Возможен ли камбэк?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 14.11.11 15:07

слила один раз - сольет и второй, и как тебя звать забудет, судя по циничности того КАК она тебя слила в первый раз. тёлки вообще напрочь забывают о том, что если ты с кем-то что-то мутишь, они ПО УМОЛЧАНИЮ не должны ни на кого больше пялиться. ну и само собой ни с кем больше пялиться. сорри за игру слов. а тут за твоей спиной шашни-х*яшни, туда-сюда - тебе тупо качели раскачивают, парень!

и сам подумай - если тёлка так себя ведет в 21, что с ней будет через года 4-5?

Аватара пользователя
PWR
любитель
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 26.01.11 06:37
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение PWR » 14.11.11 22:21

автора не видно :(

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Сообщение Monten » 14.11.11 23:18

Я на месте). Писать особо нечего. Вчера погуляли - мило пообщались. Ребята держу себя в руках. Буду встречаться только для секса. Как-то вчера пришло полное осознание того что серьезные отношения невозможны. Она врядли изменилась)

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 15.11.11 11:27

автор, так это же прекрасно! шпиль её пока шпилится, а начнет возбухать - шли лесом и все :)

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 15.11.11 14:10

Я для себя усвоил одну истину, не знаю, автор, пригодится она тебе или нет. Суть вот в чем: не переоценивай себя, мол "буду ипсти, а как только что-то почувствую не то, тут же выкину". Херня все это. Большая доля вероятности, что если ты с ней начнешь мутить, то пелотка, пусть не сразу, но натянется тебе на голову.
Так вот, если чувствуешь, что с ней у тебя все равно ничего не будет, сразу шли ее в сад. Чем дольше ты с ней будешь хороводиться, тем плотнее будешь вязнуть в болоте. Особенно, если она будет в режиме рекламной акции, а она в нем будет, не сомневайся. Все негативные воспоминания затрутся и ты уже не будешь так уверен в том, что у тебя с ней ничего не будет, будут появляться подленькие мыслишки "а может все же попробовать?", "а может все не так херово, как я в начале подумал?" и прочая шняга. Я сам чуть не погорел на такой же херне. Нуивонакуй

Аватара пользователя
дворник Тихон
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.11.11 20:32
Откуда: Первопрестольная

Сообщение дворник Тихон » 15.11.11 22:11

Полгода назад расстались из-за того что я нашел в ее скайпе переписку с одним итальянцем. Там была куча нежностей, но секса у них походу не было
я не выдержал - типа дал ей шанс. Сказал "Давай попробуем".
Вы алень? Похоже что да.
Одного раза окунуться в дерьмо вам мало. Надо распробовать и убедиться, что это и вправду гамно.
Вчера пишет: "Хватит обижаться на меня. Я осознала свою вину и т.д." Видно хочет восстановить отношения. Я тоже не против.
Мало вам одного раза, точно мало. Поблевали, и снова продолжаете кушать эту субстанцию.
Как думаете. Возможно ли восстановление отношений в таком случае, когда факта измены (доказанного) не было?
Отношения-то восстановить возможно, только шо с того?
Подумайте, что у вас будет? А будет у вас как в анекдоте - ложечки, может и найдутся, а осадок останется.
И бабища, если считает возможным флиртовать с макаронниками, будучи в отношениях, своего не упустит. Ну, может быть, не итальяшка будет, а френч или дойч какой-нибудь. Или чурка.
Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.). Паралельно буду подыскивать нормальную. Из ваших слов понял что камбэк невозможен.
Гоните ее поганой метлой, или просто шлите накуй.
Вам же в итоге будет лучше.

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 16.11.11 14:57

Вы просто съели дерьмо,и думаете ей нужен такой лох?(В ЕЕ ГЛАЗАХ ВЫ ЛОХ,Т.К ПРОСТИЛИ ЕЕ)
Пори как сидорову козу,как грязь и сливай...

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Re: Возможен ли камбэк?

Сообщение Vlas » 16.11.11 16:42

Monten писал(а):Девушке 21. ... и кроме того сиськи 4-й размер.
Очень веский аргумент поюзать пока не обвисли.
Для жизни выбирай что попроще.

Аватара пользователя
bullet
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 08.11.11 16:31

Сообщение bullet » 16.11.11 18:58

Monten, срочно сливай её, причём максимально жёстко. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы понять, что иначе она кинет тебя. Цинично и подло. А когда этот момент наступит, будешь себя самого последним чмом чувствовать за то что позволил ей это сделать, послушно хлебая то гуано, которое она скармливала.
Так что нащупай яйца и сделай волевой поступок - пошли ее на йух. Первое время слегка поколбасит, зато потом "спасибо" себе скажешь, что не дал глумиться над своими гордостью и самолюбием.

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Возможен ли камбэк?

Сообщение Monten » 07.11.23 15:21

mikailrez писал(а):
12.11.11 16:26
Да запросто, парень!

Тьолка просто поняла, что рановато тебя послала... Пока что ей не подвернулся лучший вариант, чем ты. Как только подвернётся - так она сразу скажет "давай недельку поживем отдельно, проверим наши ЧУВСТВА". И в эту недельку будет тестить другого оленя. Если другой олень подойдёт, то ты пойдешь на куй, если не подойдет, то она вернется и скажет "дорогой, я ошибалась, прости". Ты прощаешь, через полгода круг повторяется. Через энное время таких кругов накапливается штук сорок, у вас дети, один или даже двое, и вот тут-то уже не тьолку, а тьотку осеняет - "Он же отравил мне жизнь! Я так долго искала перспективных оленей, а он оказался самым лучшим оленем... Это ж получается, зря искала? Ах он сцука!" И тебя начинают ненавидеть. Развод, раздел имущества и т.д.
Всем привет! Ребята зашел в свою тему и охренел насколько вы оказались нострадамусами.
Прошло 12 лет после того как я писал эту тему и все оказалась так как вы и говорили.
Сейчас мне уже почти 40, ей 33. Сисек 4го размера уже нет.
Вообщем как вы и говорили встречания типа для сношения переросли в серьезные отношения. Женились в 2014, Родили ребенка есть общее имущество.
Пару лет после рождения ребенка все было идеально практически никаких заебов, васьков и т.д.
Но через пару лет начала часто резко мне отвечать. Начали ссориться. Кроме этого, правда, ничего плохого от нее не было. В отсутствии васьков практически уверен (думаю я бы почуствовал).
Следующий этап - война (мы из Украины). Она переезжает с дочкой во Францию. летом приезжает проведать меня в Украину. Сразу почувствовал какой-то мороз с ее стороны. И что меня удивило - делает наколку на пи... говорит типа это для тебя)).
После пары дней вроде все ок.
Все движется по-старому. Они возвращаются во Францию. И тут она мне звонит и говорит: "Я не уверена как к тебе отношусь, как к любимому человеку, или человеку который мне ничего плохого не сделал. Я поняла что мне хорошо одной". Я начинаю лепить всякую белиберду про верность, возможность строить отношения и т.д. По итогу спрашиваю: "По итогу спрашиваю: и что дальше?". Она говорит не знаю- еще не решила.
На мой вопрос о наличии ебыря уверенно ответила что его нет. Я хз верить или нет, но вроде как говорила правду (за 13 лет я сразу чувствовал ложь с ее стороны).
Вообщем начала про не уделял внимание это все накапливалось годами и т.д.
На данный момент что я имею: я сижу в Киеве, мне шлют повестки и скорее всего придеться идти в армию. С женой судя по всему придеться разводиться. Я так думаю она останется во Франции жить с дочкой. Хотя в разговоре поклялась что после войны вернется в Киев. Но я в это не особо верю.Ребенок останется без отца. Такие дела. На данный момент отправил ее в игнор, начинаю санчас.
Пусть эта тема будет назиданием для молодого поколения.

Аватара пользователя
Autoerotique
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 28.11.17 10:24
Откуда: BY-LT
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Autoerotique » 07.11.23 15:35

А писали же тебе...
Rudolf писал(а):
13.11.11 01:43
Относись к тамим как к проститукам , пользуй - но не переплачивай.
За 11 лет только
Monten писал(а):
12.11.11 14:23
но секса у них походу не было
Превратилось в
Monten писал(а):
07.11.23 15:21
В отсутствии васьков практически уверен (думаю я бы почуствовал)
и
Monten писал(а):
07.11.23 15:21
за 13 лет я сразу чувствовал ложь с ее стороны
Не прочувствовал ни тогда, ни сейчас.
Monten писал(а):
07.11.23 15:21
скорее всего придеться идти в армию
И жизнь не дорога - то ли дурак, то ли так и остался в развитии в 28летнем возрасте - лучше уж собери на лапу погранцу и спаси хоть свой зад. Про бабу уже и сам должен потихоньку смекать начинать, что и как -^-

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Sawko » 07.11.23 15:43

Monten писал(а):
07.11.23 15:21
Она переезжает с дочкой во Францию.
почему без тебя?

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Возможен ли камбэк?

Сообщение Monten » 07.11.23 15:46

Sawko писал(а):
07.11.23 15:43
почему без тебя?
Закрыты границы, я из Украины.

Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Sawko » 07.11.23 15:49

Monten, но они как-то смогли?
Или только для ОМП закрыты границы?

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Возможен ли камбэк?

Сообщение Monten » 07.11.23 15:50

Только ОМП

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Сиржант » 07.11.23 18:04

Monten, а ты верующий, как я погляжу. Разведись перед мобилизацией, если что, то так хоть гробовые родителям достанутся. Неходи на войну, если ты невоенный. Могут убить.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Monten писал(а):
07.11.23 15:21
По итогу спрашиваю: "По итогу спрашиваю: и что дальше?". Она говорит не знаю- еще не решила.
мужчина так не спрашивает. Он САМ ей говорит КАК будет дальше.
Её ответ- враньё. Всё она решила. Не питай иллюзий, друг. Ты- слит. Так считаю.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение mikailrez » 14.01.24 23:16

Monten писал(а):
07.11.23 15:21
Всем привет! Ребята зашел в свою тему и охренел насколько вы оказались нострадамусами.
Друже, с тех пор многое поменялось, но бабы остались те же.
Мне жаль, что так получилось.
Monten писал(а):
07.11.23 15:21
Я так думаю она останется во Франции жить с дочкой.
Пусть дочка живет, может, вырастет человеком.

А с женой разводись - пока не поздно окончательно

Аватара пользователя
superserega
любитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 18.10.18 16:22
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение superserega » 15.01.24 12:50

Monten писал(а):
07.11.23 15:21
скорее всего придеться идти в армию
ты идиот? вопрос риторический

Аватара пользователя
Bad Doc
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29.06.23 19:07
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Bad Doc » 02.02.24 14:51

Monten писал(а):
13.11.11 01:30
Ребята, у меня на нее никаких серьезных планов (только трах, борщ и т.д.).
Вот с этого все и начинается.
И подобные темы выглядят достаточно странно. Найди повариху с сиськами 5-го размера, в чем проблема ?

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Пауль Зиберт » 02.02.24 14:56

От поварихи во время соития будет вонять котлетами. :idea:

JohnMarston
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.01.24 01:55
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение JohnMarston » 07.02.24 01:37

Monten, крутой камбэк в тему спустя 12 лет! соболезную, что так вышло. ты главное крепись, дочь в идеале пусть осядет в Гейропе — там перспектив поболее, а жену нах однозначно!

Monten
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12.11.11 13:57

Возможен ли камбэк?

Сообщение Monten » 07.02.24 16:18

Джон, ну так себе вариант, я дочку хочу иногда видеть.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение Kollega_1 » 09.02.24 13:31

Monten писал(а):
07.11.23 15:21
зашел в свою тему и охренел насколько вы оказались нострадамусами.
Эту фразу надо выдавать всем новорегам в письменном виде, в пяти экземплярах под роспись...
Monten писал(а):
07.11.23 15:21
Пусть эта тема будет назиданием для молодого поколения.
К огромному сожалению большинство приходящих на форум осознают это или не сразу или очень поздно.

DеPutаMаdreе
любитель
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 13.05.23 23:05
Пол: М

Возможен ли камбэк?

Сообщение DеPutаMаdreе » 11.02.24 00:54

У меня какое-то ощущение, что в Украине с бабами всё гораздо печальнее чем в у нас. Ощущение, ято там все поголовно шалавы, в то время как у нас покачто процентов 70.
Да они там красотки неписанные, но шлюхи лютые, без комплексов обсалютно. Весь Дом2 с их поипушками, все вебкамы и стрипрумы наполнены украинками, по всей европе шлюхи украинки. Не хочу никого обидеть, просто мои наблюдения и выводы.
Автор, несмотря на то, что ты на той стороне фронта, я желаю тебе удачи и в жизни и в личных взаимоотношениях. Мой ровесник

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Taiti, типоскряжник и 7 гостей