Помоему я попался на крючок! Или я ошибаюсь?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
KRUEGER
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.06 01:15
Откуда: С луны свалился!

Сообщение KRUEGER » 11.12.06 13:29

Valdis писал(а):Крюгер, научитесь забивать болт на женщин. И тогда они потянутся к тебе.
Тут не все просто. Честно - две названивают смски шлют....
уже месяц молчу. Забил болт. Почему удалось - да потомучто они мне совсем не интересны.
А вот если человек заинтересовывает тут все трудно.
Хотя теперь я понимаю что надо сделать! =)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.12.06 13:38

жалко человека... мучаеццо...
кроме сан.часа тут уже вряд ли че поможет. Но пока он сам это не поймет, вбестолку советовать....

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 11.12.06 13:44

Alyona писал(а):жалко человека... мучаеццо...
кроме сан.часа тут уже вряд ли че поможет. Но пока он сам это не поймет, вбестолку советовать....
А мне наоборот показалось, что KRUEGER находит в этой гонке какое-то удовлетворение :) :) :)

Аватара пользователя
KRUEGER
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30.11.06 01:15
Откуда: С луны свалился!

Сообщение KRUEGER » 11.12.06 13:46

Rhapsody писал(а): А мне наоборот показалось, что KRUEGER находит в этой гонке какое-то удовлетворение :) :) :)

В точку! :twisted:

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 11.12.06 13:46

ди лишь бы не нагонялся до того, что хуже станет

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 11.12.06 14:01

Alyona писал(а):ди лишь бы не нагонялся до того, что хуже станет
Ему простительно, он же мужчина. Кол-во когда-то перейдет в качество 8)

Долгожданная
бывалый
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 28.10.05 14:06

Сообщение Долгожданная » 11.12.06 16:03

KRUEGER писал(а): Почему удалось - да потомучто они мне совсем не интересны.
А вот если человек заинтересовывает тут все трудно.
Хотя теперь я понимаю что надо сделать! =)
ну дак вот вам и ответ на ваше Почему - вы ей не интересны. Болтать одно, встреча решает все. Почему по-началу отвечала - было неудобно отшть вас сразу. Честно и в лоб канеЭчно хорошо - но с таким явлением лично я не встречалась:. Поклонникам дают понять о том, что они не в сфере интересов вот таким банальным способом - "она спит", "она не отвечает", "у нее дела". Расслабтесь, это не ваш вариант, ищите другую леди.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 12.12.06 12:14

Вот чудак человек. Инстинкт самосохранения должен включаться. Это Вы должны были исчезнуть на неделю, а когда позвонит сказать: "Ну у тебя работа, у меня работа, бла-бла-бла, но у меня вроде скоро будет посвободнее".

Самая правда: девушка искала с кем встречать НГ, нашла несколько :)

Нельзя знакомиться пережд НГ и перед 8 Марта - никогда.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 13.12.06 10:28

KRUEGER

странно что она дала дом телефон человеку, который ей не интересен :wink: просто ждите и не кипишуйте, само как то разрешится

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 13.12.06 11:21

О, месалина проснулась.
у автора уже куча новых баб, а она все ждать предлагает.. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 13.12.06 18:22

Почему человек мучался?
К нему отношение "Гадко съесть и выбросить жалко", а он ждал чего-то...
Мазахизм...

Пиф-Паф
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.12.06 14:16

Сообщение Пиф-Паф » 14.12.06 10:31

меня тоже бесит такой игнор! не нравится что-то, так и скажи! чего кота, извините, за яйца-то тянуть?! :evil:

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 14.12.06 11:39

странно что она дала дом телефон человеку, который ей не интересен
Ничего странного. Ей будет просто приятно что ей звонит мужчина и иногда она будет его динамить.

Гость

Сообщение Гость » 14.12.06 15:02

Вот про кота и яйца - это хорошо... Есть тип женщин, которые этим очень любят заниматься... Она их их числа... А вдруг он ей еще пригодиться... А вдруг он ради нее на все готов... А как хорошо осознавать свою значимость, нужность, неповторимость... Бр-р-р...

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 14.12.06 21:47

Автор, я представляю ваши эмоции, но поймите суть ситуации - вы "запасной аэродром". А если так, то относитесь к ней как к " запасному боингу". Это будет правильно и справедливо. Тогда и стакан вместо наполовину пустым станет наполовину полным. Берегите себя для взаимности.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 15.12.06 16:01

Крюгер, а вы учитесь даже на интересующего человека забивать болт.

Гость

Сообщение Гость » 26.12.06 17:20

KRUEGER писал(а): А никто и не говорил серьезных.
Просто меня игноры бесят!
Комрад, меня тоже игноры бесят, посему, ежели я проигнорирован один раз, будь то звонок домой (сказали, что нет, спит, убиласьбашкойапстенунах и т.д.) или на мобильный (не берёт трубку), я кладу на эту особу болт, т.е. забиваю. Возможные вопросы и ответы:
1. В: Вот ты забил, а с ней может чего случилось!!! О: Ну и что? Если с ней действительно что-нибудь случилось, то для этого есть более близкие люди, чем я (рассматриваем вариант одной-двух встреч), которые и должны в первую очередь бить тревогу.
2. В: Ну может быть она действительно не могла взять трубку!!! О: Хорошо, пускай тогда сама звонит.
3. В: А если она не позвонит из-за того, что ей женская гордость и т.п. не позволит это сделать, а ты, идиот, упустишь свою ЕиН!!! О: Во-первых пускай смело засунет свою гордость и т.п. себе в ..., во-вторых моя ЕиН обязательно позвонила бы.

P.S.: Любовь по определению взаимна, т.к. любовь это когда всё зае.ись. Если же, предположительно на любовь, не отвечают взаимностью - это х..ня. А х..ня не может быть любовью. Значит, со стороны предположительно влюблённого, это не любовь. Ему просто показалось. Вот такая железная логика. реально помогает, б/п.

Гость

Сообщение Гость » 26.12.06 17:34

В догонку:

Даже если меня очень итересует женщина, но при этом что-то как-то не сходится, да не клеится (не на одном дыхании, как говорится) я сажусь и расписываю все её плюсы и минусы. Например, когда я сел и расписал плюсы и минусы последней, то с удивлением обнаружил следующее.

Минусы:
1. Сиськи маленькие.
2. Уродливые ступни.
3. Даёт редко.
4. Лжива.
5. Бонус в виде ребёнка.
6. Готовит хреново.
7. Сварлива.
Плюсы:
1. Красивое лицо.
2. Привлекательный зад.

В итоге послал её куда подальше и вздохнул с большим облегчением. Отдыхаю от этого "счастья" уже почти год.
Желания наладить чего-то серьёзного с мадамами пока даже не возникало, ну да какие наши годы :lol:

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 26.12.06 17:35

Верхние два сообщения мои, забыл залогиниться :cry:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей