Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.12.06 15:15

Warrior писал(а):Zol51, а какой это будет финал? И когда он наступит, по вашему?
Финал будет прост. Вы в любом случае будете пройденным этапом, о котором, возможно, будут жалеть, но это будет потом. Если будет. Потому что предполагаемый уважаемой ELLE бескомпромиссный максимализм юной девушки не вписывается в поступки девушки.
Вы для неё на сегодня в лучшем случае "запаска". Возможно, если будет "пролёт", к Вам вернутся...на какое-то время.

Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 20.12.06 20:04

На мой взгляд финал будет тогда, когда автор сам сможет поставить точку. Когда его привязанность пройдет или станет не такой сильной. И когда ему будет глубоко ... и далеко - с другим она, или звонит постояно, или звонит непостоянно! :lol:

"Ты звонишь и просишь встречи
Обязательно под вечер.
Там, где музыка и свечи...
Думаешь - я идиот!?"
(С) Ария - "Уходи и не возвращайся!"

Вот она не звонит неделю, а Warrior уже задумался: "А с фига ж она не звонит!?".
Во-первых неделя очень небольшой срок, а во-второх - хорошо, что не звонит, сможете себя в порядок привести.

P.S. Кстати, прикол: мне "бывший" звонит почему-то раз примерно в 40 дней. Видимо, боиться пропустить поминки? :evil:

Гость

Сообщение Гость » 20.12.06 22:28

нет, ну все прекрасно.. но что автор с собой собирается делать - в этом весь вопрос..
а справиться с девушкой легло - только от себя не сбежишь..
вот это не надо забывать..
потому первое, что надо делать - это бороться с собой.. но сможет ли автор прыгнуть выше головы? пока почти не получается - видно из-за того, сколько он пишет комментариев..

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 22.12.06 11:18

Получил вчера по по почте вот ЭТО. От нее. Что скажете? Да что ей нужно от меня?
Привет, я знаю, что, скорее всего, ты просто сразу удалишь это письмо и даже не прочтешь ни одного моего слова, адресованного тебе! Я все прекрасно понимаю и я сама во всем виновата! Прости меня когда-нибудь, если сможешь простить такое! Я очень виновата перед тобой, но поверь, что я никогда не хотела причинить тебе боль. Если честно, мне и самой еще никогда не было так больно. Не надо корчить лицо и делать гримасы, я абсолютно искренна с тобой сейчас. Я очень хотела все это сказать тебе лично, но я знаю, что ты никогда больше не захочешь меня слушать, и, наверное, это правильно. Просто знаешь, мне очень не хватает общения с тобой. Я всегда говорила тебе, что мне еще никогда и ни с кем не было так интересно, как было с тобой. Ты открыл мне много секретов этого мира, ты привил мне множество привычек и увлечений, о которых я даже не подозревала, ты познакомил меня с потрясающими людьми, ты , как это ни странно звучит, научил меня по-настоящему расслабляться и радоваться этой жизни. Спасибо тебе огромное за это все. Ты всегда говорил, что я постоянно живу своим прошлым, и сейчас это действительно стало явью. Я не могу спокойно слушать музыку, смотреть телевизор и даже ходить по магазинам (мне трудно ходить по женским отделам, меня постоянно тянет в мужские отделы, где висят галстуки, костюмы, куртки, да и много еще чего из того, что могло бы тебе понравиться). Я часто думаю о том, что же случилось на самом деле, и все чаще прихожу к мысли, что во всем виноваты мои собственные червяки… Но сейчас это уже не важно, а вот, что действительно очень важно для меня:
Я очень хочу не уходить из твоей жизни навсегда!!!!!!!!!!!
Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Я не прошу тебя обо всем забыть и вдруг сделать меня своей лучшей подругой, просто позволь мне быть твоей знакомой, с которой ты периодически общаешься и ходишь потанцевать рок-н-ролл и попеть караоке.
Если не хочешь так, то давай хотя бы иногда созваниваться или переписываться. Мне действительно важно знать, как у тебя дела дома и на работе. Я с 15 декабря работаю в Сбере в Управлении валютных и неторговых операций в секторе драгметаллов по четыре часа в день. Все зачеты сдала, впереди еще 4 экзамена. После них у меня начнется преддипломная практика, возможно пойду работать на полный день, но мне бы хотелось в Отдел проектного финансирования, но там очень жесткий отбор. Как твои дела? Как здоровье? Я понимаю, что ты, возможно, не прочел ни слова, но я надеюсь на твою милость и жду хоть какого-то ответа или весточки.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.12.06 11:29

Что? Хочет все вернуть., Но гордость не позволяет сказать вам , "хочу быть с тобой, была дурой" )). Ну и боится что вы не простите .

Короче , это нормальное женское поведение., Боится задать прямой вопрос и услышать неприятный для нее ответ )).

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 22.12.06 11:32

Да х@р ей во все места!
Похоже "второй вариант" у неё обломился и начинается "Простите меня, дуру грешную...(с)Ширли-мырли"
Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Вот эта фраза заслуживает рассмотрения с той точки зрения, что вам лично, Warrior, с этого общения какая польза, кроме вреда? Только чтобы
просто позволь мне быть твоей знакомой, с которой ты периодически общаешься и ходишь потанцевать рок-н-ролл и попеть караоке.
????
Лиха беда начало, если начать, прожмет по полной! :twisted:
но я надеюсь на твою милость
Бьет на жалость и благородство...

Имхо, развод на "общение", и прочую лабудень, ведь "папика" не хочется такого "наманого" терять (то есть вас).
Я бы не отвечал, но решать вам :wink: !

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.12.06 11:46

Вернись ко мне, я все прощу-))
автор, вас должна заботить не проблема, чего хочет она, а вы думать чего хотите вы. и от этого уже плясать-)
а я читал письмо и плакал-))

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 22.12.06 11:51

Я очень хочу не уходить из твоей жизни навсегда!!!!!!!!!!!
Гы :) кто бы сомневался. Warrior, девочко начинает подколбашывать. Вы пропали, у нее стандартная реакция. /Низкий поклон сан часу и Маэстро, его создавшему./ Что ей нужно от Вас? Она понимает, что Вас или теряет или уже потеряла - уязвленное самолюбие. В будущем - неизвестность, даже если кто-то есть - страх возможного одиночества или неизвестности. Или с этим кем-то начались первые проблемы.
От Вас хотят подтверждения ее значимости и фразы "вернись, я все прощу". Получит - свалит по новой. И так можно долго.
Не поддавайтесь :P. Еще бы неплохо, чтоб слушок прошел, что у Вас все супер торч и кто-то наклевывается (Вы какой-то барышне сильно нравитесь). Типа от друзей Ваших, но только не от Вас. Вы - unavailable at the moment.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.12.06 11:51

а вообще то замечательный пример эта история. она хорошо показывает, что если бабадура- пишется слитно, сваливает куда-то по своей бабской дурости, а мужик выбирает правильную тактику, то баба возвращается к нему сама.и тут уж мужчине решать принимать ее назади если приманиеть, то на каких условиях.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 22.12.06 12:20

Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Я не прошу тебя обо всем забыть и вдруг сделать меня своей лучшей подругой, просто позволь мне быть твоей знакомой, с которой ты периодически общаешься и ходишь потанцевать рок-н-ролл и попеть караоке.
Я бы перевел это как "Мне очень нужно видеть, как ты страдаешь, из-за того, что я больше не твоя. Это так приятно - динамить мужика, который меня хочет, видеть его унижение и умоляющие глаза, понимать, что я хозяйка положения, он весь в моей власти и я могу крутить им, как захочу" :D

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.12.06 12:28

Да , во всем письме только как было бы ей хорошо .)). А вот будет ли от этого хорошо автору , нигде не говорится.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 22.12.06 12:40

Цитата:
Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Я не прошу тебя обо всем забыть и вдруг сделать меня своей лучшей подругой, просто позволь мне быть твоей знакомой, с которой ты периодически общаешься и ходишь потанцевать рок-н-ролл и попеть караоке.

Я бы перевел это как "Мне очень нужно видеть, как ты страдаешь, из-за того, что я больше не твоя. Это так приятно - динамить мужика, который меня хочет, видеть его унижение и умоляющие глаза, понимать, что я хозяйка положения, он весь в моей власти и я могу крутить им, как захочу"
BoMG, Balalaika
+1!!
Я нигде не увидел "Я люблю тебя, нам было хорошо и я хочу чтобы нам было хорошо вместе, ты мне нужен, я хочу прожить с тобой жизнь.... Я все поняла." Отнюдь. Зато много интересного про галстуки и караоке. Так и хочется написать "Милая, ты раздвигаешь ноги по выходным, а со мной хочешь попеть караоке. Только вот ДО или ПОСЛЕ? Бл..ть, да эта девушка КОЛЛЕКЦИОНЕР.. друзей-мужчин.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.12.06 12:45

Вот как есть на самом деле – сам подобное читал от бывшей.


«Просто знаешь, мне очень не хватает общения с тобой.»
просто я так заипалась от того что у меня в голове – а с твоей мне будет попроще понять что в ней творится.

«Ты открыл мне много секретов этого мира»
ты показал как можно гулять на полную катушку и быть при этом счастливым не обязательно с тобою

«Я часто думаю о том, что же случилось на самом деле, и все чаще прихожу к мысли, что во всем виноваты мои собственные червяки…»
мы видь оба понимаем что я виновата – так что ничего менять не получится – просто смирись с этим

«Я очень хочу не уходить из твоей жизни навсегда!!!!!!!!!!!»
можно было бы все продолжить

«Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!»
и не обязательно спать при этом только с тобой или вообще с тобой – епть – давай будем дружить

«Я не прошу тебя обо всем забыть и вдруг сделать меня своей лучшей подругой, просто позволь мне быть твоей знакомой, с которой ты периодически общаешься и ходишь потанцевать рок-н-ролл и попеть караоке.
Если не хочешь так, то давай хотя бы иногда созваниваться или переписываться.»
бла бла бла, я те буду рассказывать хотя бы иногда как мне ЗАЯПИСЬ

«Мне действительно важно знать, как у тебя дела дома и на работе»
и насколько сильно я тебе запала в душу, ведь мне интересно насколько я могу запасть другим

«Я с 15 декабря работаю в Сбере в Управлении валютных и неторговых операций в секторе драгметаллов по четыре часа в день.»
я уже знаю что запал те в душу и сердце – поэтому найти меня можно там то там то.

«Как твои дела? Как здоровье?»
ах да – че я все о себе любимой эгоистке – как ты там живешь?

«Привет, я знаю, что, скорее всего, ты просто сразу удалишь это письмо и даже не прочтешь ни одного моего слова, адресованного тебе!»
«Я понимаю, что ты, возможно, не прочел ни слова»
Зы. Я просто ахрененно уверена что сильно запал тебе в душу

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 22.12.06 12:58

Короче, в любом случае не отвечайте никак. Думаю она слегка потеряла контроль над ситуацией . Поэтому любой ваш ответ, дасть ей возможность понять что и как у вас 8) .

У вас санитарный час .

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 22.12.06 14:17

А , если смалодушничаете, беда Вам будет, автор.

Расшифровки верные-Борт 1251 запрашивает запасной аэродром, на основном туман и потеря ориентации....ИМХО и письмо она с подругой сляпала не сама....Штампами из КОСМО попахивает.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 22.12.06 15:06

Panzerbear, ага, я тоже заметил что каждая фраза слишком выверена.
Письмо писалось не от чувствс, эт точно.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 22.12.06 15:09

Warrior писал(а):Panzerbear, ага, я тоже заметил что каждая фраза слишком выверена.
Письмо писалось не от чувствс, эт точно.
четкий и холодный расчет - как и ее сердце :evil:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 22.12.06 15:13

У таких нет сердца, но есть мозг со встроенным калькулятором и лазером, считывающим штрих кода, т.е. ценники.

"Но ты не можешь жить, не ощущая тепло, ты тянешся к рефлектору в надежде на Солнце, не видя розетки за спиной у него...." (с) Агата Кристи
Автор-предлагаю постебаться-ответить....через некоторое время мол-раз галстуки видела-чего ж не купила? Нагло так...как это умеют делать они. :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.12.06 15:27

Привет, я знаю, что, скорее всего, ты просто сразу удалишь это письмо и даже не прочтешь ни одного моего слова,
Начало хорошей рекламы... Покажите мне того, кто не сделает назло и прочтет...
адресованного тебе! Я все прекрасно понимаю и я сама во всем виновата! Прости меня когда-нибудь, если сможешь простить такое! Я очень виновата перед тобой, но поверь, что я никогда не хотела причинить тебе боль. Если честно, мне и самой еще никогда не было так больно.
Если человек делает сам себе больно - он мазохист, другим - садист...
Не надо корчить лицо и делать гримасы, я абсолютно искренна с тобой сейчас.
Именно тут она искренне тебе дает команду "МЕСТО!!!"... Надо или не надо тебе делать что-бы то нибыло... Какое её собачье дело?...
Я очень хотела все это сказать тебе лично, но я знаю, что ты никогда больше не захочешь меня слушать, и, наверное, это правильно.
Опять приём качели "толкнем-притянем" "ударим сначала себя, а потом его"...
Просто знаешь, мне очень не хватает общения с тобой. Я всегда говорила тебе, что мне еще никогда и ни с кем не было так интересно, как было с тобой. Ты открыл мне много секретов этого мира, ты привил мне множество привычек и увлечений, о которых я даже не подозревала, ты познакомил меня с потрясающими людьми, ты , как это ни странно звучит, научил меня по-настоящему расслабляться и радоваться этой жизни.
Клиент "поплыл"? Ты уже обдрочился на себя кайфового? Про приказы, отдаваемые тебе забыл?...
Спасибо тебе огромное за это все. Ты всегда говорил, что я постоянно живу своим прошлым, и сейчас это действительно стало явью. Я не могу спокойно слушать музыку, смотреть телевизор и даже ходить по магазинам
Ей нехватает тебя в магазинах... Конечно, что-бы в первую очередь купить всё тебе...
(мне трудно ходить по женским отделам, меня постоянно тянет в мужские отделы, где висят галстуки, костюмы, куртки, да и много еще чего из того, что могло бы тебе понравиться). Я часто думаю о том, что же случилось на самом деле, и все чаще прихожу к мысли, что во всем виноваты мои собственные червяки…
Червяков лечат достаточно просто и быстро... но если только они не в голове...
Но сейчас это уже не важно, а вот, что действительно очень важно для меня:
Я очень хочу не уходить из твоей жизни навсегда!!!!!!!!!!!
Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Вариант "запаска"... её в новом месте раскусили и держат в строгом ошейнике, а ногу для пенделя держат в занесенном состоянии. Ей нужны варианты...

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 22.12.06 15:29

хороший стеб ))
но думаю, лучше пока молчать. Действительно - сан.час. Про галстуки мона будет потом напомнить :lol:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.12.06 15:54

Warrior писал(а):Panzerbear, ага, я тоже заметил что каждая фраза слишком выверена.
Письмо писалось не от чувствс, эт точно.
По прошествии сан-часа, написать: прости, со временем полная запарка, и переписываться/созваниваться некогда если ради "просто поболтать или время провести"... наверно кроме кратковременных встреч ради сексования предложить ничего не могу - может пострадать моя репутация, а я не хочу потерять дорогого для меня человека.

формулировка "дорогого человека" вызовет у неё однозначные ассоциации с денежным мешком. По прошествии времени она согласится и на такие условия... чем окончательно убъёт Ваш интерес ней... ну пару встреч с бездушным секом и "привет от Лёли"... кому такое надо...?

Аватара пользователя
Jul_julie
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13.12.06 17:39
Откуда: Минск

Сообщение Jul_julie » 22.12.06 16:32

Продолжаем разговор о письме девушки... Все вышеприведенные высказывания весьма точны и справедливы… От себя добавлю… Если женщина действительно хочет вернуться, или хотя бы остаться знакомой, писем писать не будет, только личный контакт… Почему? Ты видишь человека, можешь оценивать реакцию на твои слова, а следовательно, выбирать тот или иной способ убеждения… Кроме того, эмоции. Письмом очень сложно передать все, что чувствует человек, если конечно он не мастер литературного жанра, тем более, адресат может это письмо просто не прочесть, а если и прочтет, то может неадекватно отреагировать… В принципе, с письмом так и оказалось… Просто, из женского любопытства, а если бы она использовала те же слова, но при личной встрече с тобой, так легко бы ты ее отшил…

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 22.12.06 16:46

Jul_julie, ну да все верно. Но она ж типа звонит, я трубки не беру. Вот видно решила зайти с другой стороны. А совершить ПОСТУПОК - приехать -поговорить думаю она не сможет. Если только совсем не приплющит.

Гость

Сообщение Гость » 22.12.06 16:58

Warrior, а стоит ли вас женщина, которая ради ВАС (или хотя бы ради СЕБЯ) не в состоянии совершить ПОСТУПОК...

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 22.12.06 17:02

Panzerbear писал(а): Автор-предлагаю постебаться-ответить....через некоторое время мол-раз галстуки видела-чего ж не купила? Нагло так...как это умеют делать они. :twisted:
Э...Panzerbear, грубо прикалываться и стебаться-то можно, конечно, но только в том случае, если автор уже принял окончательное решение, что им по-любому не по пути. Просто хочет подлечить раненую гордость. Иначе тут ловушка: результат по прогибанию девушки может быть таким образом достигнут, но, во-первых, с всепрощающей (а именно такой она будет, если будет глотать все стебы) автору вскоре надоест, да и девушка не забудет унижения. счас отвечать не стоит. Она не в той кондиции. Через некоторое время она захочет встретиться лично. а у автора время хорошо подумать есть. Сдается мне, автор "трезвеет" не по дням, а по часам.

Автору:
Воин! Вы разве приняли окончательное решение?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя