Возможно ли нам снова быть вместе?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Lilith
бывалый
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 02.08.06 17:42
Откуда: берег Черного моря

Сообщение Lilith » 22.12.06 17:48

Полностью согласна с BoMG, который
...перевел это как "Мне очень нужно видеть, как ты страдаешь, из-за того, что я больше не твоя. Это так приятно - динамить мужика, который меня хочет, видеть его унижение и умоляющие глаза, понимать, что я хозяйка положения, он весь в моей власти и я могу крутить им, как захочу"
А вам, Warrior, советую продолжать сан.час. Вы сейчас для бесед и встреч не готовы. Ежели пойдете на контакт - опять будет "взрыв мозгов", увы...
Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Если оба "остыли" и есть деловые отношения... или если у одного есть "надежда", а у второго - динамо-машина... :evil:

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 22.12.06 18:55

Автору:
Воин! Вы разве приняли окончательное решение?
Милая ELLE, если была измена - то все кончено. Если просто психи, то нееобходимо пройти санчас и принимать окончательное решение.
Цитата:
Ну ведь продолжают же люди общаться, даже когда они уже не вместе!!!!
Если оба "остыли" и есть деловые отношения... или если у одного есть "надежда", а у второго - динамо-машина...
Lilith, НЕ БЫВАЕТ ЖИЗНИ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Lilith выпала в осадок

Сообщение Lilith выпала в осадок » 22.12.06 20:05

... но бывает долгая агония :evil: (да, да, на личном примере знаю), которую и жаждет продлить ваша "подруга"

Аватара пользователя
Alexander44
бывалый
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17.04.06 14:55

Сообщение Alexander44 » 22.12.06 20:23

Лилит, агония может длится даже скрытно....
от агонизирующего....

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 22.12.06 22:02

Лыцарь, имхо, это не агония, это скрытая инфекция...
Значит недолечили на санчасе... :roll:

Аватара пользователя
ELLE
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24.11.05 12:06
Откуда: Киев

Сообщение ELLE » 24.12.06 17:08

Warrior писал(а): если была измена - то все кончено. Если просто психи, то нееобходимо пройти санчас и принимать окончательное решение.
Warrior, несмотря на проблему в Вашей жизни, взгляд на ситуацию у Вас вполне трезвый. Мой Вам respect :-f

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 25.12.06 12:28

Warrior писал(а): Милая ELLE, если была измена - то все кончено. Если просто психи, то нееобходимо пройти санчас и принимать окончательное решение.

а ты еще сомневаешься? смотри сколько тебе советов дали мужчины в этом посте, причем дельных советов а не советов а-ля "натали\космополитен" и ты еще "в роздумьях" изменили тебе или нет?

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 25.12.06 16:03

Warrior, несмотря на проблему в Вашей жизни, взгляд на ситуацию у Вас вполне трезвый. Мой Вам respect
ELLE,спасибо, трезвый то он трезвый, только вот накрывает меня периодически так, что на стену лезть хочется. Видимо все дело в неопределенности какой-то, не знаю.. Вот даже подготовил достаточно циничный и однозначный ответ на послание, после которого, скорей всего, ее потуги обрести в моем лице лучшего друга :D прекратятся, единственное, вот отправлять пока не стал. Что-то останавливает.
а ты еще сомневаешься? смотри сколько тебе советов дали мужчины в этом посте, причем дельных советов а не советов а-ля "натали\космополитен" и ты еще "в роздумьях" изменили тебе или нет?
Salvador Dali,рассудок и жизненный опыт подсказывают что так оно и есть скорей всего, только вот какая-то идиотская надежа теплится...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.12.06 16:13

Warrior писал(а): только вот какая-то идиотская надежа теплится...
КАРАНТИН!!!

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 26.12.06 12:23

Warrior писал(а):[
Salvador Dali,рассудок и жизненный опыт подсказывают что так оно и есть скорей всего, только вот какая-то идиотская надежа теплится...
и нормально, и правильно ,ты же живой человек не робот какой-то, все надеються на лучшее, все оки, просто главное чтобы когда неважно сколько прошло времени, у девки пойдут обломы и она задумает тебя взять в оборот-и не письмами и именно лобовой атакой у тебя хватило сил поломать ей рога. А то что сейчас надежда и т.д это нори,это у всех так-идеализация женщины,ну что тут поделаеш, ну бывает.

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 10.01.07 17:06

Итак, продолжение. Перед новым годом звонки с неопознанных номеров продолжались - достало, после чего отправил жесткое сообщение (мол, что если тебе так больно - чего ж ноги тогда развигаешь). Последовал вопрос - Это ответ на мое письмо? Мой ответ - твое письмо и так содержит ответы на все вопросы. Звонки прекратились, с Новым годом она меня не поздравляла. Но вот дальше - получаю в Рождество смс - типа того, помнишь год назад мы сидели там-то - первая ссора, с этого все начиналось - бла-бла-бла. Ну пишу- я и сейчас там сижу, но это уже другая история. Она - история с новой девушкой? не повторяй своих ошибок- показывай что ты ее ценишь. Потом позвонила через день. Вчера приехала вечером к работе - привезла галстук :D :D Сидели в кафе - типа общались. Итак - слезы, сопли - я люблю тебя,все напоминает только о тебе,снишься по ночам, фотография твоя в кошелечке и т.п., я поссорилась с лучшей подругой из-за того что она выразила непонимание зачем я взяла это кольцо, и не оставляю тебя в покое. Типа, по возвращению из Египта собрала свои вещи и собралась переехать к тебе, но зачем-то пошла к гадалке и та сказала, что зачем тебе он нужен - все равно на хер пошлет, с родителями твоими до сих пор не знаком))) Теперь вот встречаюсь с другим человеком. Я говорю - как же ты могла, ты ж такая хорошая??. Сама, говорит, от себя не ожидала. Как же, говорю наш фееричный секс, тебе не хочется?. -Хочется, мне снится с тобой секс по ночам, - отвечает она. Дальше еще интересней - мол он гораздо менее обеспеченный чем ты, но показывает ко мне свое хорошее отношение. Если б ты относился ко мне хотя бы на 20% как он, были бы с тобой. Ну говорю понятно, общайся на здоровье, я-то тут причем. Не могу без тебя - ответ. Типа новый мужик постояннно видит слезы на моих глазах и понимает, что это связано с тобой... Мне было трудно, но я сдержался. Сказал о том, что мы либо вместе, либо нет. И что если я узнаю о том что после вчерашней нашей встречи, ты с кем то встречаешься - никогда меня не увидишь и не услышишь( решил чуть спровоцировать), а так все типа возможно. Опять - слезки из глаз и всяческое расстройство. Вообщем, бред полный. На прощание спросил - все ли понятно я объяснил. Ответ -да, все понятно. Ну тогда, действуй.
Ну и для меня многое стало еще понятней, хотя и тянет к ней, чего уж там говорить.

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.01.07 17:09

Warrior, респект, все сделано прямо по учебнику

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 10.01.07 17:36

Мой прогноз - шансов что она вернется ко мне - 1 из 100. Ну да тянет ее, ну не хватает общения. Все понятно. Просто в посте не выразить тех эмоций которые я вчера испытал. Я не видел что у нее срывает крышу и она готова все бросить ради того чтобы быть вместе и никогда не расставаться. Там, где она сейчас развлекается, к ней всячески проявляют интерес и суперотношения - она просто балдеет.
Особенно меня убила фраза, мол "любить всю жизнь можно одного, а жить с тем, с кем удобно и комфортно". Типа, и детей при этом иметь можно от любимого.. Вот новый,типа, и с мамулькой уже познакомился, очень хотел это сделать. Я, если честно, при...ел от этой фразы.
Поставил я конечно условие, слово буду держать. Сможет совершить поступок, наплевать на все (нового мужика,такого любящего и трепетного, родителей, к. выразили неудовольствие почему после последней нашей встречи - не вчерашней она была в столь убитом состоянии, все ночь отпаивали валерианкой, мол с кем ты общаешься - чтоб ноги его здесь не было)) ), сможет довериться чувствам, если они конечно есть, настоящие чувства- расценю как Поступок и попробую все начать снова. Может действительно после посещения гадалки кукушечка поехала... Не сделает - ИГНОР, но теперь уже игнор навсегда. А то, что я готов с ней быть по-прежнему, она поняла вчера прекрасно. У меня на лице все было написано.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.01.07 17:38

Warrior Изображение Прямо по учебнику....НО!
Вас продолжили прощупывать-Вы это заметили?
Это:
фотография твоя в кошелечке и т.п., я поссорилась с лучшей подругой из-за того что она выразила непонимание зачем я взяла это кольцо, и не оставляю тебя в покое.
Это:
пошла к гадалке и та сказала, что зачем тебе он нужен - все равно на хер пошлет, с родителями твоими до сих пор не знаком
Ну и это (вызвать ревность-играет деффачка):
Теперь вот встречаюсь с другим человеком., мне снится с тобой секс по ночам, - отвечает она. Дальше еще интересней - мол он гораздо менее обеспеченный чем ты, но показывает ко мне свое хорошее отношение.
Показать, что не из-за денех а из-за мифического "хорошего отношения".

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.01.07 17:43

А то, что я готов с ней быть по-прежнему, она поняла вчера прекрасно. У меня на лице все было написано.
Вот это плохо. Будет она жить с тем, мужиком а обеспечивать её Вы будете, ну по крайней мере ей так видится ИМХО. "
любить всю жизнь можно одного, а жить с тем, с кем удобно и комфортно"
, почему она так уверена да вот причина-
и детей при этом иметь можно от любимого
, вы же ей говорили, что хотите детей. Поздравляю, в её глазах Вы теперя спонсор :twisted:

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 10.01.07 17:48

Panzerbear, у меня вообще такое ощущение все что она делает, то только для того чтобы убедить какая она хорошая, а совсем не прошмандовка, что все дело во мне, это я во всем виноват, переписки не стирал с ящика своего, с родителями не знакомился, не показывал как ценю. Ну, да , понятно, ищет оправдание своему блядству в собственных глазах, глазах подруг, ну и моих. Сегодня получил смс-ку "Прости меня, Димка". Расценил это так: "Я буду общаться с другим, т.к. мне комфортно, но ты не будешь возражать что я буду продолжать еб..ть тебе мозги еще какое-то время, пока ты не попадешь в в дурку"

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 10.01.07 18:00

Правильные переводы на удафф.ком. :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.01.07 18:01

Или может так-1. Аукциона не получилось-Вы не кинулись перебивать ставки. 2. А вот в качестве "запаски"-а вдруг прокатит? :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 10.01.07 18:02

Warrior писал(а):Мой прогноз - шансов что она вернется ко мне - 1 из 100.
Она уже вернулась... причём Вы её приняли (почти = совсем)
Warrior писал(а):Ну да тянет ее, ну не хватает общения.
"Тянет её", как говорят в юрист-пруденции, третье лицо! А она Вас натягивает!...
Warrior писал(а):Все понятно. Просто в посте не выразить тех эмоций которые я вчера испытал.
Не дети, понимаем НО как раз эмоции СОВЕРШЕННО противопоказаны. Без них нельзя - вот и отвлекайтесь от её натягиваний.
Warrior писал(а):Я не видел что у нее срывает крышу и она готова все бросить ради того чтобы быть вместе и никогда не расставаться.
(по прошествии эмоций и сан-часа как такового) Делайте с ней то, что с друзьями не делают! :-)
Warrior писал(а): настоящие чувства- расценю как Поступок и попробую все начать снова. Может действительно после посещения гадалки кукушечка поехала...
"Авария" точно спела, что "куклу безсердечную" можно только "а нам строго по-центру!"
Она играет в чувства! Ты-же имеешь сплошной гимор...
Warrior писал(а):Не сделает - ИГНОР, но теперь уже игнор навсегда. А то, что я готов с ней быть по-прежнему, она поняла вчера прекрасно. У меня на лице все было написано.
Это ТЫ себе поставил ультиматум!, а она... фух... блаженны верующие... Истинно говорю - мазохизмЪ... Надолбёшься - найдет и тебя твоё счастье... дай Бог (а Он всё видит). Пока ты получаешь именно то, чего желаешь - заклание!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 10.01.07 18:02

Щупать-прощупать может она и хочет, да кто ж ей даст :lol:

Warrior, твоя милочка хочет "свободных отношений". В принципе, если это устраивает, то почему бы и нет. А если тебя от этого тресет, то лучше в сад.

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 10.01.07 18:04

Warrior писал(а):я поссорилась с лучшей подругой из-за того что она выразила непонимание зачем я взяла это кольцо...
Небольшой ОФФ:

Это должно быть прекрасно, - заметила девушка, разглядывая обручальное кольцо старшей сестры.
- Насколько я знаю, - сухо отвечает та, - это прекрасно независимо от того, замужем ты или нет.


Warrior, вы на правильном пути! 8)

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 10.01.07 18:06

Panzerbear, чес. говоря не думаю, что интересую ее как спонсор. Спонсора можно найти посерьезнее, это уж. точно. Тут дело скорее в том, что не хватает жилеточки-подружечки, эмоций сильных, стрессов, раздолбайства какого-то. Общения, общих интересов. Ей просто этого не хватает - Она хочет это иметь любыми путями. Пох как. Дело и в заниженной ее самооценке - ей все время кажется, что ее недооценивают, а амбиций там целый вагон. Ей, конечно, кажется, что она любит, но думаю скоро она полюбит снова, теперь уже за хорошее отношение к ней или из чувства благодарности и будет хотей детей от нового до тех пор, пока ее что-то не огорчит. Подозреваю, что про меня, она вспоминать будет весьма отдаленно. Время истчо мало прошло.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 10.01.07 18:11

Код: Выделить всё

Дело и в заниженной ее самооценке - ей все время кажется, что ее недооценивают, а амбиций там целый вагон
самооценка там как раз завышена слегонца.. :)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21588
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.01.07 18:15

Давайте так, это она так думает, что можно найти посерьёзнее. С её тараканами? Кто из богатеньких это терпеть то будет... :?: :wink:
Вы путаете-у неё НЕ заниженная, а сверхзавышенная самооценка, для которой нужен мужчина-тряпка (он найден-смотрит собачьими глазами и знакомит с мамой после первого перепиха). :twisted:
А эти игры в любовь-просто она не зрелая личность, вот и всё. Как Вы верно выразились-мозгоклюйка. Оно Вам надо? При нашей с Вами нервной и так работе? :lol: :wink:

Аватара пользователя
Warrior
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14.12.06 12:15
Откуда: Питер

Сообщение Warrior » 10.01.07 18:18

Mandarin,Panzerbear
Да самооценка завышена, Вы поняли что я имею ввиду)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей