Пришел кризис. Что дальше?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
technic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.12 04:41

Пришел кризис. Что дальше?

Сообщение technic » 03.03.12 05:16

Требуется совет бывалых, так как сейчас у самого в голове творится черт-те что, могу поступить неадекватно и все испортить (если есть что).

История такая.
Мне 31, девушке - 26.
Увиделись с ней впервые на автоспортивном мероприятии, которое организовывал наш клуб. Я жил в соседнем городе на тот момент, но фактически руководил автоклубом. Даже не познакомились. Просто влез в ее машину через пассажирское стекло, когда она совершила ошибку на финише (участвовала в соревнованиях на своем авто) и приметил очень приятную девушку )
Потом другой клуб в том городе проводил подобное мероприятие, она нашла меня в одноклассниках, что-то спрашивала, слово за слово, договорились пообщаться на мероприятии и так началось.
Сначала просто общались через Интернет. 100 километров между городами, как никак.
Месяца два обсуждали разные темы... Потом мы решили сделать мероприятие уже у нас в городе. Я ,конечно, пригласил ее. приехала. Участвовала, пообщались потом лично (в кафе посидели).
В общем, через некоторое время она приглашает меня в гости сходить в кино. И накануне случается неприятная история, в результате которой в наличии остается денег совсем ничего. Ну, начал резко тупить - ушел со связи (отключил аську, соц.сети - телефонами мы тогда еще не обменивались), в общем, вышел в онлайн только через два дня. Глупо ,конечно, но что есть.
Извинялся долго (стыдно было пипец как - испугался сказать, что приехать не могу, потому что денег нет).
Через пару месяцев пригласил ее в гости к себе. Приехала, осталась на ночь и так все и началось. Я ездил к ней на выходные (после работы в пятницу 100 км туда, в понедельник ранним утром обратно сразу на работу), она ездила ко мне раз в неделю, когда отдавала ребенка родителям (замужем не была, жила с парнем 4 года, после рождения ребенка тот ушел, хотя с ребенком общается регулярно).
Где-то через полгода общения решили мотануть вместе на юг на машине, и во время поездки как-то пришло в голову, что нужно объединиться. Вместе нам хорошо, общие интересы - почему нет?
Вернулись с юга, я уволился с работы, сдал съемную квартиру хозяйке и переехал в другой город к ней.
Начали жить вместе. Квартира ее родителей. Нашел работу, тут же попутно занялся клубной деятельностью (нужно было поднимать клуб, делать автоспортивные мероприятия). Однако слишком увлекся клубом и начал подзабивать на работу. Что в итоге вылилось в совсем несерьезные доходы, для 30 летнего мужика - просто детские. Попутно решили, что мне нужна своя машина для передвижения и работы. Она взяла кредит - купили мерседес в районе 300 тыр, я начал платить за него взносы - ну все как надо.
Были разговоры о том, что не стоит жить вместе, мол, мне лучше снимать квартиру. Я аргументировал тем, что мне нужно в городе закрепиться, начать зарабатывать, а на тот момент кредит + съем квартиры были примерно в сумме 120% моих доходов.
Вроде как сошлись на этой мысли. Живем.
Я сменил работу, по сути то же, только оклад + процент (что потопаешь, то и полопаешь). получалось примерно то же, что и на первом месте, то есть в пределах 15 тыр. Не смейтесь, ну вот так вот.
то есть хватало впритык.
Все было нормально, только работа и автоклуб отнимали время и мысли (работа - как наработать больше клиентов и продаж, клуб - нужно проводить мероприятия). Стал сильно заморачиваться на обдумывания методов работы с клиентами и так далее. Как итог - больше времени дома за компом, иногда не хватало просто сил оказывать любимой знаки внимания.
и еще что - она работает по другому графику, чем я - я с 9 до 18, а она - более менее свободна, главное 8 часов оттарабанить, поэтому в основном с 13-14 до 21-22-23. То есть когда я ухожу, она провожает меня и ложится досыпать пару часов, а когда приходит она ,меня уже начинает клонить в сон.
Ну а нехватача денег перешла в редкость посещения всяческих развлекух типа кафе, кино, катание на лыжах или роликах, поездок всяких...
Я рубился на работе адово, но конкуренция растягивала время, потому стал все больше уставать - опять же желания никакого как-то развлекаться большинство рабочих дней...
В итоге через 9 месяцев совместного проживания сегодня она заявила мне, что больше меня не любит и не хочет жить со мной под одной крышей. Не может видеть меня в квартире.
Общий друг, с которым мы общаемся из солидарности пересалал переписку с ней...
Мол, я ее во всем ограничиваю, заставляю отчитываться, туда не ходи, сюда не ходи... Денег не было, чтобы покататься на лыжах, съездить куда-то...
Деньги да... А касаемо ограничений - ну блин хочется мне знать, куда моя девушка девается... )

В общем, история примерно такая. Несмотря ни на что, она сделала для меня очень много. поддерживала всячески все это время, пока я работал и делал что-то... В общем, понимаете... Тут просто взять и все бросить - не вариант. Потому что человек очень хороший и позитивный. просто пока не хочет, видимо, ограничивать себя в чем-то...взваливать обузу смейной жизни...
И вот тут главная проблема - то, что мы на берегу не договорилсь об этом. Что пока не готова она жить именно семейной жизнью со всеми вытекающими.
и вот что делать... Сейчас ситуация такова - я в квартире, она у родителей до того момента, пока я не съеду с ее квартиры. Она так решила (да и мне деваться тут некуда в один день, она понимает это). Я ищу квартиру неподалеку (просто и работа тоже в трех клиометрах от нынешнего расположения, искать где-то дальше - терять в пробках много времени). В понедельник-вторник съеду.
Кредит за машину, естественно, продолжу платить. Без вариантов.
Вопрос в том, что я понимаю, что все эти свободолюбивые порывы - временно. Да, тужняк с финансами ее ограничил в желаниях, ей это сильно не понравилось. Однако самое обидное, что именно с 29 февраля поперло - и на работе клиенты пошли косяком, и фриланс-заказы пошли, и пригласили поучаствовать в определенных административных инициативах... Скажем так, к апрелю подушка уже должна быть вполне достойная по сравнению с прошлым.
Как мне поступить в этой ситуации? Я думал, оценивал свои чувства и ощущения - люблю. Реально люблю. И бросать и уходить навсегда не хочу.
Если что непонятно, спрашивайте. Хочется очень разобраться в ситуации. Я изначально понимаю, что косячил. Как по финансам ,так и по отношению. Но в том и суть, что ситуация меняется...
Заранее благодарю за помощь![/quote]

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 03.03.12 06:29

Автор, сам то чего хочешь?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 03.03.12 06:55

Во-первых, выкинь слово люблю из лексикона.
Во-вторых, с её стороны любовью и не пахло. Ты тупо дойная корова.
Перестал доиться - выгнали на мороз.
В третьих поблагодари господа, что помог избавиться тебе от неё. Камрады ща объяснят почему.

ДМ
любитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 01.05.11 20:02
Откуда: 124rus

Re: Пришел кризис. Что дальше?

Сообщение ДМ » 03.03.12 07:18

technic писал(а): девушке - 26.

замужем не была, жила с парнем 4 года, после рождения ребенка тот ушел, хотя с ребенком общается регулярно).

Она взяла кредит - купили мерседес в районе 300 тыр, я начал платить за него взносы - ну все как надо.
Да.... Зачем брать бабу с дитём и вдобавок платить за неё кредит. Ищите другую. С этой ничего путнего не будет.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 03.03.12 08:15

Автор, на этом форуме есть много тем про разведенок с детьми. После того, как их прочитаешь, поймешь, почему тебе сейчас следует как можно быстрее разрывать отношения с этой девушкой.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 03.03.12 09:43

заказы, говоришь, пошли? жизнь налаживается?
ну и отлично!
за борт суку и живи спокойно. ИМХО.
но если сомневаешься. ответь себе на вопросы:
вопрос 1: зачем тебе второй сорт с ЧУЖИМ прицепом с точки зрения разума?
ответ, типа "люблюеенемогу" - не принимается.

а вот это : "Да, тужняк с финансами ее ограничил в желаниях, ей это сильно не понравилось."
не понравилось ей - не любит она тебя как человека.
вопрос 2. ты банкомат что ли? или банкноты рисуешь как настоящие?

"Ну а нехватача денег перешла в редкость посещения всяческих развлекух типа кафе, кино, катание на лыжах или роликах, поездок всяких... "
она изначально хотела развлекаловки - руководитель клуба и т.д., праздная жизнь, бабло рекой. а в реальности оказалось не то. что она себе представляла в розовых мечтах.
вопрос 3. ты клоун, чтобы развлекать? или шут?

"Вопрос в том, что я понимаю, что все эти свободолюбивые порывы - временно."
нуну. тумблер в ее голове уже щелкнул.

а вообще, по-моему глупо было бросать все и ехать к ней.

technic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.12 04:41

Сообщение technic » 03.03.12 11:35

Автор, сам то чего хочешь?
Попытаться исправить косяки, которые наделал и вернуть отношения.
с её стороны любовью и не пахло. Ты тупо дойная корова.
Перестал доиться - выгнали на мороз.
Я так не думаю. Я объясню ниже, почему.
Зачем брать бабу с дитём и вдобавок платить за неё кредит.
Честно говоря, когда испытываешь к человеку чувства и получаешь взамен то же самое, с дитем или без - не принципиально.
Касательно кредита - мерседес мы купили МНЕ! У нее своя машина. Оформили просто на нее, так как у меня не хватало стажа и зп для одобрения такой суммы.
зачем тебе второй сорт с ЧУЖИМ прицепом с точки зрения разума?
Объясню. В жзни случается всякое. И заморачиваться на прицепы как-то не считал нужным.
А ситуация была такая, что с февраля по декабрь прошлого года (с того момента, как начали сначала ездить друг к другу, а потом в июне я переехал) она поддерживала меня во всем. И отношение было - как в сказке, понимаете? Я уже молчу про работу по дому - я просто помогать не успевал - все делала сама. От того, чтобы проснуться вместе со мной в 7 утра, приготовить мне завтрак, проводить на работу и лечь досыпать, до перезваниваний, общения в течение дня, бурных встреч вечером и отличного секса ночью и не только. Да, конечно, как и во всяких отношениях были ссоры по мелочам, когда она хотела летом на пляж поехать, а мне было лениво. Когда хотела поехать на полигон руль на скорости покрутить, а я предпочитал остаться дома. То есть получалось так, что, увлекшись работой, я просто многие ее желания, даже просто не предполагающие участия денег, либо игнорировал, либо выполнял с кислой миной, потому что мне не хотелось куда-то ехать, идти...
Это же нормально - делать что-то вместе, вместе гулять, ездить куда-то... Да, плюс нехватка денег, потому что куда-то сходить - нужно, например 1000 р. А приходится выбирать - поесть купить или сходить. Видимо, просто за 9 месяцев накопилось.
ты банкомат что ли? или банкноты рисуешь как настоящие?
слушай, ну вроде как мужчина должен зарабатывать деньги для того, чтобы обеспечивать хотя бы свои потребности в полном объеме. А когда живет с женщиной (тем более на ее территории) тем более как-то помогать и поддерживать. А получалось с точностью до наборот. Мои копейки улетали в трубу почти моментально, приходилось пользоваться ее деньгами + кредиткой. А так как долги имеют свойство накапливаться, то в итоге у меня как улетало, так и улетало. А кредит гасить надо (по машие я полностью гасил сам) на карте. и туда еще часть средств шла. А тратили-то на еду, на самое необходимое...
ты клоун, чтобы развлекать? или шут?
Да не в этом дело. Я выше написал как было. Она любит активный образ жизни. Я тоже. Просто после переезда, начала фактически "с нуля" в новом городе, я почему-то перестал сам инициировать все эти поездки, выезды, какие-то движения. То есть стал заседать дома на диване. Хотя раньше ни дня спокойного не проходило - то туда, то сюда...

Поймите, я накосячил. Крепко накосячил. Доходило до того, что я!!! Я отказывал ей в сексе потому, что она приходила в 23 с работы домой, пока туда-сюда уже час ночи, меня выключает, завтра вставать в 7 - и я просто не находил в себе желания даже...
Есть то, зачем я к ней ехал. За что люблю. Именно за все то ,что она мне дала за это время. Заботу, понимание, поддержку, массу всего.
А я (тут мат должен быть) к енй встречных движений делал крайне мало.

И задача-то именно в этом и состоит. Вернуть ее и показать, что мне и самому все это нужно. Я реально не понимаю, почему я вот так вот себя вел. Дурень потому что. Вот и ситуация - как-то доказать ей, показать, что я понял все это. Что я готов жить той жизнью, которая интересна ей и интересна мне.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 11:40

1. взял разведенку с ребенком. читай соответствующие темы о всех прилагающихся минусах.
2. переехал жить к ней в город. прогнулся. показал, что ты ведомый. что ее интересы на первом месте, а твои где-то там.
3. жил на ее территории.
4. зарабатываешь меньше, чем она.
5. любовь. при этом она тебе нужнее, чем ты ей.
6. резануло. у самого бж жила за 150 км. сейчас себе не могу представить, чтобы я гонял к девушке за 100 км. мне сейчас впадлу поднять джепу и проехать 10-15 км вечером по городу, чтобы встретиться с какой-нить мегасимпатяжкой. или зову к себе на район, или договариваюсь встретиться посередине, где-то в центре. не соглашается, ну и адью. то, что ты гонял за 100 км каждую неделю, это тож показатель.

машина-то хоть на кого записана, если она кредит брала. если на нее, то ты кредит выплатишь, она попросит взять машинку покататься и съездит на авторынок. абыдно тебе будет.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.03.12 11:49

technic писал(а): Честно говоря, когда испытываешь к человеку чувства и получаешь взамен то же самое, с дитем или без - не принципиально.

П.ц
Это говорит мой ровесник :-/

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.03.12 11:56

Поймите, я накосячил. Крепко накосячил. Доходило до того, что я!!! Я отказывал ей в сексе потому, что она приходила в 23 с работы домой, пока туда-сюда уже час ночи, меня выключает, завтра вставать в 7 - и я просто не находил в себе желания даже...
Комплекс вины привит. Можно вертеть алененком.
Автор, вы не задумывались, что все это время видели демо-версию? Сами подумайте, мадам не первой свежести, с тухлым прошлым (сожительство+внебрачный ребенок). Редкий адекватный мужчина такое подберет.Вы, судя по всему, человек порядочный, воспитывались родителями старой закалки. Вот за вас и ухватились. Ну а потом, когда оказалось, что возможностей жить так как хочет она нет, трубы прорвало и потекло говн$#е.
Вы со стороны почитайте сами, как пишете о том, что в апреле будет кэш. То есть фактически вы связываете ее возврат с вашим материальным благополучием. Какие же тут нафиг чувства? Если б вас любили, то и в огонь и в воду. Да и срок у вас всего-ничего - офицерские жены годами за мужьями по гарнизонам терпели, а тут каких-то полгода...

Бросайте в сторону бабские аргументы пра лябофь и включайте голову. Оцените ситуацию беспристрастно.Вам на самом деле сейчас очень повезло, что все так сложилось и не надо думать, как от нее избавляться потом.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 12:00

technic писал(а):Попытаться исправить косяки, которые наделал и вернуть отношения.
накопи бабла по-больше, подари принцессе брильянт от тиффани. прогнись, как можно сильнее, и будет тебе счастье.
technic писал(а):Честно говоря, когда испытываешь к человеку чувства и получаешь взамен то же самое, с дитем или без - не принципиально.
автор, ты вырос в полной семье? если да. то кто был главным в семье? мать наверно? угадал?
technic писал(а):Касательно кредита - мерседес мы купили МНЕ! У нее своя машина. Оформили просто на нее, так как у меня не хватало стажа и зп для одобрения такой суммы.

ну, тогда читай выше. брильянты, рестораны, шубы. брильянты и шубы лучше дарить на набережной ниццы в тихом уютном ресторанчике. не сможешь заработать, убей кого-нить, ограбь, будь самцом. не сможешь быть брутальным самцом, продай правую почку. зачем тебе две? :shock:

technic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.12 04:41

Сообщение technic » 03.03.12 12:02

Вы хотите сказать, что в ней дело?
А не в том, что я на нее забивал?

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.03.12 12:04

Sirozha, риспект.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 12:04

все дело в том, что ты выбрал негодную самку.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 12:11

+ ты сам допустил много косяков.
любая ожп, какая б она хорошая не была, станет бабой, если ее не строить. у тебя рычагов для построения самки не было. ты бросил дом и работу, показав, что всю твоя предыдущая жизнь ничего не стоит. ты готов расстаться со всем этим ради разведенки с ребенком. и это в 31 год!!!! :shock: переехал к ней в город, жил на ее территории. огромный косяк. зарабатывал меньше, чем она. косяк.

позволил себя завиноватить. косяк. причем этот косяк, как по мне, является главным. все остальное - фон. потому что любят и алкашей, и наркоманов, и нищебродов. но которые не гнутся. ты начал гнуться под ее хотелки, и получил результат. тебя слили. как ты будешь защищать ее от внешнего мира, будешь стеной и оплотом .если тебя может согнуть самочка. то-то же!

technic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.12 04:41

Сообщение technic » 03.03.12 12:23

Как же с вами сложно то а? )
Парни, я сам далеко не ангел. Это не шутки. Я неделю думал, оценивал и прочее.
Да, она тоже поступает нехорошо.
Но. На диване я лежал или перед компом сидел не потому, что устал. А потому что было лень куда-то срываться. Поймите это.
Я ее интересов не учитывал. Шубы и брыльянты тут не помогут. Факт.
Испытано - роскошь не ее тема.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 03.03.12 12:27

Попытаться исправить косяки, которые наделал и вернуть отношения.
Бесполезная затея. Это насчёт исправить.
Теперь насчёт косяков. Какие косяки? Пил? По женщинам легкого поведения ходил? В карты проигрывал? Бил её? Или внимания не уделял и мало зарабатывал? Никаких косяков за тобой нет. И ещё раз. Ничего не исправишь. Можно ещё на полгода - год продлить "отношения", но всё равно сольёт тебя. Инфа на 100 проц. проверенная))).

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.03.12 12:32

technic писал(а):Как же с вами сложно то а? )
Парни, я сам далеко не ангел. Это не шутки. Я неделю думал, оценивал и прочее.
Да, она тоже поступает нехорошо.
Но. На диване я лежал или перед компом сидел не потому, что устал. А потому что было лень куда-то срываться. Поймите это.
Я ее интересов не учитывал. Шубы и брыльянты тут не помогут. Факт.
Испытано - роскошь не ее тема.
Ну раз не учитывал, иди покайся, стань на колени и признай свои ошибки. Может простит. От нас то чего хочешь?

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 03.03.12 12:43

Мерс купили МНЕ , оформили просто на НЕЕ ! )) гы гы :)

technic
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03.03.12 04:41

Сообщение technic » 03.03.12 12:48

От вас хочу совета, как сделать в данной ситуации так, чтобы она хотя бы выслушала и поняла, что я действительно признал свои ошибки и готов их исправить. То, что она действительно для меня не пустой звук.
то есть как начать до нее это доносить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 12:50

technic писал(а):Но. На диване я лежал или перед компом сидел не потому, что устал. А потому что было лень куда-то срываться. Поймите это.
ну и нормально. поняли. и что? :shock:

не хотел никуда подрываться, сидел дома. что в этом такого? все ништяк.

проблема только в том, что ты считаешь, что ты должен куда-то подрываться и ехать по первому зову самки. успокойся, не должен ты.

если хочешь ее вернуть, то забей на нее по полной программе. сними квартиру, забери все свои вещи и удали ее номер из телефона. отдай ключи от машины, перестань платить кредит. на прощанье, если захочешь, выскажи ей какая она сука. как только возникли первые проблемы, она тебя слила. через неделю-две-месяц - прибежит. а не прибежит и член с ней. значит, ты не герой ее романа. пусть ищет другого сладкого аллленя.

если первый вариант не устраивает, есть другой вариант. прогнись по-максимуму. приедь к ней с букетом (роскошным букетом роз или букетом ромашек, пох), стань на колени, скажи, что осознал все свои ошибки, прости меня, зая. такого больше не повторится. люблю тебя сильно, жить без тебя не могу, белый свет не мил. увидишь результат. возможно тебе разрешат еще побыть какое-то время рядом в положении прикроватного коврика. но чета мне кажется, вряд ли тебя такое положение устроит. бездарно просрешь еще полгода-год своей жизни. а тебе 31 год. мне тож. как-то уже не хочецца жисть просерать на неблагодарных теток. время - невосполняемый ресурс, никто его тебе не вернет.

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 03.03.12 12:55

technic писал(а):От вас хочу совета, как сделать в данной ситуации так, чтобы она хотя бы выслушала и поняла, что я действительно признал свои ошибки и готов их исправить. То, что она действительно для меня не пустой звук.
то есть как начать до нее это доносить.
Ну способов много. Типа всяких романтических открыток покаянных, доставки огромных букетов цветов, подарки (благо 8 марта на носу - отличный повод!). Это не так сложно.

Но запомните одну вещь. После того, как она вас примет обратно, вам только на время полегчает. Вы обманываете себя в том, что сможете под нее подстроиться. Все вернется на круги своя. Увидите. Я в свое время кучу времени убил на подобные камбэки. Какой же дурень был :-/ Очевидно, вам самому надо наступить на грабли, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 12:57

автор, плиз, прочитай новоселова, женщина. учебник для мужчин. человек время потратил не зря, написав эту книгу. в отличие от тебя.
http://www.proza.ru/avtor/drone

прочитаешь за один вечер. осиль теоретическую часть. дальше пойдет практика. тебе будет очень интересно. как прочтешь, пиши на форум. до прочтения книги никаких шагов по возвращению своей самки не предпринимай. все только испортишь. договорились?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.03.12 13:03

и поверь коллективному опыту. думаешь тебе на ровном месте советы дают. все, кто тебе пишет, были на твоем месте. только ситуации были похлеще, чем у тебя. все наступали на эти грабли. задарить подарками, ресторанами, и т.д. лишь бы вернулась. в результате самооценка самки взлетает до небес, и она с этих самых небес начинает тебе срать на голову.

после осознания результатов, начинаешь применять модель похуизма к самке и построения самки под свою систему координат. начинаешь ее строить. не спускаешь ей с рук ни одной мелочи. и о чудо!!!! она тебя любит, даже когда ты лежишь на диване и пьешь пиво. а сама на кухне готовит тебе покушать, старается, чтобы повкуснее получилось.

еще вопрос по теме. родители твой гж - что у них в семье? полная ли семья? кто главный - отец или мать? дети подсознательно наследуют модель поведения, принятую в семье. ты кстати про свою семью не ответил. я тебя спрашивал.

первым делом при выборе самки надо смотреть на ее семью и на ее поведение в других отношениях. как отзывается о бывшем парне? изменяла ему или нет. и т.д., и т.п.

ответь на вопросы о ее и о своей семье.

крымский легион
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13.02.12 21:39
Откуда: Симферополь

Сообщение крымский легион » 03.03.12 13:53

Та не, тут случай глухой! Мохнатая натянута по самые пятки, чел смотрит на мир через узкую щель влагалища этой тетги:) По ходу клиника!
Вот на соседней ветке Vоgеl и камрады ,быстро мужику мозг вставили. Чувак нащупал яйца, мужик !!! куле еще скажешь.
Автор, загляни в штаны, болтается там че нить?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей