нормальная жена для мужчины под 40

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 06.09.12 19:26

Mad_Dog писал(а): моей жене 25.
альтруизм приблизительно моих масштабов.
такшта...
Ключевое - выделено.8)

...Пардоньте, camerades, что влез в тему не своей возрастной группы.
Но - то, что сказано Мэд Догом, считаю - главным.
А возраст тут не при чем. 8)

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 06.09.12 19:30

Упорный писал(а):Нет :) а для Вас поиметь в меню моделей - основание наступать себе на яйца?
Что ты, как баба, выдираешь цитаты из контекста? Я выразил свою точку зрения - при встрече, надобно слушать баб и соглашаться (если хочешь потрахаться) а дальше - как Бог даст

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.09.12 21:39

kazanovaspb от Вы резкий, право :) Я Вас не стебаю, совершенно искренне пишу, чего Вы? :)
я ж Вас цитирую, дословно, какие ко мне претензии? :)
не бузите, давайте по делу :)

Под каждую модель подстраиваться, наступая себе на яйца - путь быстро этих яиц лишиться. А с ними - и моделей, любимых Вами, ибо нафиг Вы им без яиц, верно?

Яйца - они в дефиците :) а бесполых лизунов им хватает и так, я думаю. Но тут я может и ошибаюсь, мне этот мир высокой моды абсолютно незнаком.

Соглашаться ради секса с любыми закидонами женщины, выходящими за рамки Ваших убеждений - верный способ эти убеждения потерять. При отсутствии гарантий получить вожделенный пельмень, ибо закидоны могут быть просто проверками на управляемость :) соглашаешься, подстроился - свободен :)
типа королевы с пажами не спят.
Ваша ценность - выше для Вас чем ценность любой модели, манекенщицы или гимнастки или кого Вы там предпочитаете.

Как пишет Доктор Рад, сильнее тот, у кого сильнее карта реальности.
и если Вы в начале начали подстраиваться, то её карта - сильнее. рано или поздно она Вас согнет. и Вы будете делать то, что нужной ей,а не то, что нужно Вам.

Вы - основа и центр своего мира. И никаким бизнес-ледям и манекенщицам не дано Вас согнуть, поломать и под себя подстроить.
Это она должна вписыаться в Вам мир, Ваши рамки и Ваш правила.
Это - то, что я вынес из АБФ, то чему я здесь научился.
"Комфортно должно быть с женщиной" почти точная цитата из МакДака.
Я вкурил не сразу. дошло до меня долго и с трудом.
Сейчас я уверен - прав таки МакДак!
Подумайте над этим.
но опять таки, если Вам комфортно так, и у Вас получается иметь в меню тех, кого Вы хотите - ну и хорошо :) Вы тогда эффективнее меня.
Только я по Вашему пути не пойду, причины - выше.

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 06.09.12 22:42

Соглашаться ради секса с любыми закидонами женщины, выходящими за рамки Ваших убеждений - верный способ эти убеждения потерять
Точка зрения очень похожа на автора соседней темы :)
Но все-таки как сказано было секс не самоцель (хотя и важен)
Упорный +100!

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 07.09.12 18:03

Меня сложно подстроить под себя бабам, наверно поэтому я их часто меняю. Что касаемо жизненных установок - я центр вселенной, то с таким подходом трудно жить и снимать баб. Как правило, они на эо не ведутся. Поэтому я и писал, что при первом знакомстве, надо в чём-то уступать зверушкам. Это вовсе не означает, что при последующих контактах, гнуть свою линию не надо. Бабы существа не настолько принципиальные, как расписано у Олега Новоселова. И тоже поддаются лепке, так как сделаны из той же глины.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.09.12 20:14

Они не "лепке поддаются", а мимикрируют или включают демо-версию.

Какая там "лепка"? Баба - не глина. Хотя цветом и консистенцией и похожа, но запах другой. Избавляйтесь от насморка.

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 07.09.12 21:12

Поэтому я и писал, что при первом знакомстве, надо в чём-то уступать зверушкам
В принципе так, если сильно закадрить хочешь именно этот экземпляр :)
Хотя как по мне уже при первой, максимум второй - третьей уже станет ясно кто она такая.
Может мне в этом везло, но честно не встречал еще таких, которые могли
уж сильно маскировать своих тараканов :)

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 08.09.12 00:11

MacDuck, я уважаю ваши взгляды и изучил ваш онлайнресурс. Но, могу сказать, что Вы очень категоричны. В отношениях полов не бывает чисто белого и черного. Кроме того, люди (а бабы тоже люди) умеют учиться и меняться. Я это вижу на примере БЖ. И хоть с ней у меня больше никаких отношений не может быть по определению, мне её жалко - красивая баба, а живет из-за косяка третий год без хахаля. Да и сына жалко. Умеют они не только включать демо, но и думать иногда.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.09.12 00:48

kazanovaspb писал(а):MacDuck, я уважаю ваши взгляды и изучил ваш онлайнресурс. Но, могу сказать, что Вы очень категоричны.
Я очень много недоговариваю - вот это верно. В том числе и неприятного для мужчин. Утрирую иногда. Но без этого никак: я пишу для максимально широкого круга потенциальных читателей. Тут не до красивого слога, а наши цели вполне определенны. Да и завязнуть можно, чем и страдают психолухи.
kazanovaspb писал(а): В отношениях полов не бывает чисто белого и черного.
Да никто и не говорит про черное и белое. Но схема по сути одна. И мотивы ОДИНАКОВЫЕ. Просто Новоселов и я, как технари, видим, что есть РАБОТАЮЩАЯ модель и что есть цацки, декоративные навесы.
kazanovaspb писал(а): Кроме того, люди (а бабы тоже люди) умеют учиться и меняться.
1. Бабы - не люди. Возможно, я много требую от Человека, но как по мне, так это так.
2. Даже люди - очень немногие из них умеют меняться - менять СЕБЯ.
3. То, что вы подразумеваете под изменениями женщины, есть апробация новой тактики, приемов, но не радикальная ломка отношения к миру и мужчинам. "Так, с этим так не прокатило, попробую вот так", - но ЦЕЛИ и МОТИВЫ все те же. Для действительно серьезных изменений собственной личности нужны четыре компоненты:

а) собственно, личность. А бабы ею не обладают
б) способность к АНАЛИЗУ и беспристрастному критическому отношению к себе - этот росток у женщин придавлен бетонной плитой эгоцентризма как системы миропонимания
в) способность ставить новые цели
г) твердая воля и внутренняя сила

4. В конце-концов, личность закладывается до трех лет. И потом. по сути, не меняется.
kazanovaspb писал(а): Я это вижу на примере БЖ. И хоть с ней у меня больше никаких отношений не может быть по определению, мне её жалко - красивая баба, а живет из-за косяка третий год без хахаля. Да и сына жалко. Умеют они не только включать демо, но и думать иногда.
Так в чем проявилось думание вашей БЖ, не понял?

Мой вам совет: почитайте Вейнингера. Это трудно, но надо. + сборник Кота Бегемота (не 99 признаков, а вот дальше)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.09.12 00:53

Еще раз про черное и белое: я давно ушел от такой раскраски сущностей в отношениях полов, женщине. Только вовсе не потому, что это, якобы, радикально. А потому, что это ограничивает процесс познания и понимания: у Природы нет "доброго" и "злого".

Так что женщина - она не хорошее и не плохое. Как кошка. Кошка она и есть кошка, и надо знать как она устроена.

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 08.09.12 01:09

Так в чем проявилось думание вашей БЖ, не понял?

Попыткой камбека, раскаянием. Не знаю, на своё пути я встречал довольно здравомыслящих баб, которые своими установками давали фору многим неглупым людям и что характерно - умели любить. Жаль, что я в свое время не зацепил их...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.09.12 02:25

kazanovaspb писал(а): Попыткой камбека, раскаянием.
А кто вам сказал, что это искреннее раскаяние? Вероятнее всего, это СОЖАЛЕНИЕ ( о том, что так получилось, что ее зажопили, что она потеряла спонсера, и т.д.). Бабы путают эти две вещи, но мужчины должны четко понимать разницу.

Попытка камбэка? А что, собственно, она означает кроме того, что до бабы доперло, что она очутилась в жопе и все просрала? Бабы теряют ресурс в расчете на "новую ветку". Но она обламывается. Так что ей делать? Заметьте, не в монастырь идут, а камбэчить пытаются.

А что за ситуация у вас была? Измена?

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 08.09.12 04:11

Никогда не шёл на камбек, так как знаю - тараканы никуда не денутся. Что касаемо данной темы - топикстартеру желаю обрести уверенность в себе путём занятия спортом. И ещё, наверняка в вашем городе есть кафешки где тусуются люди, посещайте их чаще, вместо того чтобы тупо смотреть в одиночку какой-нибудь хоккей или сериал

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 08.09.12 12:25

kazanovaspb писал(а):Никогда не шёл на камбек, так как знаю - тараканы никуда не денутся.
Во! Так это НЕ РАСКАЯНИЕ.

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 08.09.12 22:52

обрести уверенность в себе путём занятия спортом
И что оно даст? (спорт в смысле)
Честно скажу на работе-коллективчик из молодяка состоит :)
Даже отвели отдельную комнату под спортзал (причем шеф за лишнее помещение исправно аренду платит :) )
И что мы видим в результате ?
Снаряды (качалки) - купили (за счет фирмы есс-но):)
Посещаемость - 0% (как среди молодняка, так и среди нас)
Хотели чтобы народ ходил туда в перерыв или после работы
(ну как же пародия на западную компанию типа :) )
Молодняк я в принципе понимаю - лучше где-нибудь потусоваться
и пива попить (сам таким был :) )
А нашему поколению по большому счету лучше в это время где-нибудь
бабла сорвать (халтуры и т.д.)
Ну и что мы имеем в итоге ???

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 09.09.12 16:49

Не скажу за всех, но мне спорт стал заменителем рухнувших надежд на счастливую семейную жизнь. Вместо того, чтобы в очередной раз грызть себе мозги, или пить пиво, реально, покупка годового абонемента в фитнесзал обернулась обретением спортивной формы и просто кайфом, поднятой самооценкой. Новые знакомства, опять-же. Думающие люди, которые впервые здесь появляются, так или иначе, зависимы от чего-то или кого-то. А преодолевать зависимость лучше всего новой зависимостью. Для меня этим стал - теннис, ну и переосмысление роли баб в жизни с помощью литературы и постулатов умных людей.

Аватара пользователя
kazanovaspb
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.06.12 13:05
Откуда: SPb

Сообщение kazanovaspb » 09.09.12 17:05

MacDuck писал(а):
А что за ситуация у вас была? Измена?
С последней (второй) женой - измена. Ну еще и слит был на полную катушку, то есть такой подставы как она мне устроила, не устраивали даже французы при Наполеоне ))

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 09.09.12 22:17

или пить пиво
Ну почему же?
иногда пить пиво очень даже полезно
(если в меру конечно же :) )
очень много интересных сплетен можно узнать (от ОЖП кстати ) :)
Думающие люди, которые впервые здесь появляются
Ну и как завести знакомства в спортзале в который никто не ходит?

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 10.09.12 08:03

misterB писал(а):..надо в чём-то уступать зверушкам
В принципе так, если сильно закадрить хочешь именно этот экземпляр :)
Такой подход обладает очень низкой эффективностью. Потому, что на поверхности плавает завышение оценки данного экземпляра, ведущая к падению собственной в её глазах. Большая часть из нас, мужиков, не заточена на актерскую игру. Поэтому баба очень быстро почувствует, что "сильно её хочешь" поэтому идешь на уступки. Читай, прогибаешься. Тухляк.
Самый простой способ не циклиться на одной - знакомиться сразу с несколькими красивыми.

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 11.09.12 00:13

Такой подход обладает очень низкой эффективностью
Так а я же то же самое и говорю (с долей иронии понятно :) )
знакомиться сразу с несколькими красивыми
Это если пороху хватит ( читай - бабла :) )

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 11.09.12 06:30

Опять ирония? :D Я лет в 30 с 20и летними знакомился. Финансовые затраты были минимальные. Ну, к примеру, на билетик в кино. Если отталкиваться от сабжа, то целевая аудитория - дамы лет 25-30, не старше. Тут возникает противоречие. Если нужна именно супруга, а не девочка на пару палок - большие финансовые затраты на даму - это скорее отрицательный показатель. Потреплять к браку не годна. С другой стороны, на девочку ради пары палок вообще тратиться не стоит. Как ни крути, траты, конечно, будут, но можно обойтись смешной суммой.
А насчет "красивых". ИМХО страшненькие и средненькие вообще не стоят потерянного времени. Они ничем принципиально от красивых не отличаются. Точно также хотят отгрызть финансов и мозга у мужика. Точно также подвержены срыву крыши и тяге к блядкам при отсутствии руля у мужа.
К красивым чаще подваливают мужики. Это да. Но большинство подваливающих - откровенное говно на палке. Во-первых, здоровая конкуренция у мужчин - это нормально. Во-вторых, а вы, что лыком шиты? Всё что вас отделяет от красивых дам - это внутренняя самооценка. И бабло тут - дело десятое.

Аватара пользователя
Hey_Baby
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.08.12 12:41
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Hey_Baby » 13.09.12 00:32

kazanovaspb писал(а):В отношениях полов не бывает чисто белого и черного
Поддержу. Ортодоксальность ни к чему хорошему в реальной жизни не приводит.

Автору темы: спорт, и еще раз спорт. Конечно, не высших достижений, и даже не соревновательный, но вполне полновесный фитнес. Кстати, йога - отличный вариант. Уверен, осанка у Вас не ахти - как у всех, кто не занимается в возрасте около 40.
Давайте уж не будем себя обманывать: молоденькая не пойдет рядом с вялым дядечкой. Во всяком случае, хорошенькая и не случайные пять метров. Рядом со спортсменом - только в путь )

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 13.09.12 10:42

Hey_Baby писал(а): Поддержу. Ортодоксальность ни к чему хорошему в реальной жизни не приводит.
Чушь. Есть черное и белое. Либо баба с тобой, либо нет. Промежуточных "серых" вариантов нет.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.09.12 13:23

Hey_Baby писал(а):Поддержу. Ортодоксальность ни к чему хорошему в реальной жизни не приводит.
в вопросе половой измены есть полутона?
это как немножко беременна..?

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 13.09.12 15:20

спорт, и еще раз спорт
Оно то понятно, но все об быт будет разбиваться
(просто банально не будет хватать времени на то чтоб
в жилье убрать и поесть сготовить :) )
или спорт только на выходных-тоже вариант?

Кстати, проанализировав причину последнего разрыва
- понял где собака порылась :)
- на 90% виновата соседка (хотя может и грешу на нее :) )
исходные данные:
-СДС редкая :О
-зарабатывает много
-блондинка (крашеная возможно, но не факт)
-несмотря на молодой возраст (34 года) любит потрепать
сплетни аки старая бабка (для себя выгодные ес-сно :) )
- мужика нет (ГМ сбежал 6 лет назад теряя тапки :) сволочь/извращенец
с ее слов ес-сно)
- дура (без комментариев)
Если в случае нового знакомства начнет вставлять палки в колеса -
- то что делать? Или бежать в другое жилье не оглядываясь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 21 гость