Нужен совет умного человека! С девушкой проблема...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.01.07 10:26

Кто-то из постоянных посетителей.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.01.07 10:29

В угадайку играть не будем, выходи бороться.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 10:30

Уважаемый Иоанн Васильевич, спасибо , конечно, что вступились. Но оно того не стоит. У мальчика ещё детство во всю играет.
А теперь по делу, но офф топ.
Мальчик AIDS, привыкай называть вещи своими именами. Девушка, которая спит с мужчинами направо и налево - шлюха. И мне глубоко фиолетово, что ты об этом думаешь иначе... :D Так что ещё раз повторюсь. Хочешь добится большего от шлюшки - дари подарки только после секса. Как минимум за лоха держать не будут. 8) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.01.07 10:31

А как насчет прервать Вашу Live за такие слова?
Я могу и в Москву приехать... А адрес по IP-шнику вычислить как два байта...
Кстати, вспомнилось. В "Бригаде" Саша Белый тоже так отреагировал. :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.01.07 10:32

Уважаемый Байкер, а я за вас реально испугался. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 10:35

Я так и понял... Вот сижу накрывшись одеялом, вдруг не найдут. 8) :lol: :lol: :lol:
Но, вообще кажется пора с флудом завязывать. Интересно, что поможет привязать девочку к автору темы? У меня ставка на бабло... Любовью и преданностью такую не зацепишь.

Гость

Сообщение Гость » 05.01.07 10:36

Pj писал(а):По поводу ее парня – чет я не понял – он че все знает и ему пофиг и у тя еще лицо цело?
Я как-то с ней в клубе сидел. Как раз мы с ней помирились после длительной ссоры. И тут этот чел подвалил. Да так типа не при деле и ваще никого не знает. Он ей Девушка, а как Вас зовут.
Я ему типа Рита. Он удивился. И она ниче не сказала.
Я потом с ней о чем-то разговаривал, а он рядом трется. Я ему типа дружище, отойди я с девушкой погрю. Он молча отошел.
Откуда же я знал, что он парень ее!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 10:44

Молодой человек, а как Вы сами думаете, чем Вы её привлекаете? Попробуйте взвесить и проанализировать. Вы её, судя по-Вашим же словам чем-то привлекаете. Чем? Чем Вы отличаетесь в отношениях с ней от других парней? Подумайте - может помочь.
А вообще с такими девочками помогает наглость и умение держать их на расстоянии. Не давая удалиться и не приближая слишком близко. Как на коротком поводке. 8) :D

Гость

Сообщение Гость » 05.01.07 10:53

Байкер писал(а): Мальчик AIDS, привыкай называть вещи своими именами. Девушка, которая спит с мужчинами направо и налево - шлюха. И мне глубоко фиолетово, что ты об этом думаешь иначе... :D Так что ещё раз повторюсь. Хочешь добится большего от шлюшки - дари подарки только после секса. Как минимум за лоха держать не будут. 8) :lol: :lol:
Во-первых, она НЕ шлюха! Потому что не спит со всеми направо и налево. По крайней мере не была замечена. А парни - только сопровождение. Погуляли, может даже поцеловались, но это максимум. Половину ее перень отгоняет(он блатной какой-то), половину я.
Во-вторых, сам знаю...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.01.07 10:55

Угу, а вот спать только с вами будет.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 10:55

Хотите так думать - не вопрос. Просто я с такими девочками тоже иногда "общаюсь". Насколько мне известно, их парни обо мне не в курсе. Друзья мы и всё. :wink: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость » 05.01.07 11:03

Байкер писал(а):Молодой человек, а как Вы сами думаете, чем Вы её привлекаете? Попробуйте взвесить и проанализировать. Вы её, судя по-Вашим же словам чем-то привлекаете. Чем? Чем Вы отличаетесь в отношениях с ней от других парней?
Я уже думал об этом. Я не знаю.
Она сама грит, что со мной можно поговорить. А с остальными че низя шоль? Че-то она скрывает, причем ото всех.
Она как-то сказала, что любви типа нет.
Это у ней такой комплекс, наверно. Ее первая любовь круто кинула, вот и сложилось такое мнение.
Я ваще всех девок привлекаю. Если често, тоже не знаю чем.
Со всеми бывшими до сих пор в хороших отношениях.
Красотой - врят ли, не такой уж я и красивый. Умом - тоже нет. Не очень-то я и умный. Не богатый. В отношениях не слишком и ласковый. Могу иной раз и нагрубить.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 11:10

Самоувереностью. Вот чем Вы их привлекаете. Своей агрессией. :D
Пробуйте почаще "забивать" на неё. Но не перегните палку.

Гость

Сообщение Гость » 05.01.07 11:11

Байкер писал(а):Хотите так думать - не вопрос. Просто я с такими девочками тоже иногда "общаюсь". Насколько мне известно, их парни обо мне не в курсе. Друзья мы и всё. :wink: :lol: :lol:
Чем я больше с ней общаюсь, тем больше понимаю, что не судьба. Но я чел настырный. Если че-т захотел 100% добьюсь. А тут...
Хотя по всем правилам, давно все должно было получиться.
Не хочет девочка и все. Или боится хотеть.
Я думаю, может она боится любить?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 11:22

Поверьте моему опыту... Никакой любви у неё к Вам нет. Некоторые чувства - да, есть. Проверить их можно "выпадением" из её поля зрения на несколько дней. Если будет виться вокруг и попискивать, как скучала, то какие-то теплые чувства в Вашем отношении есть. Но скорее всего всё останется как прежде, только скажет, что скучала.
Вообще это номер дохлый. Добиваться всего - это замечательное качество. Но срабатывает не всегда. Быть твёрдым в своих намерениях и быть упёртым, как баран - вещи разные.
А стервочки ещё не раз, при Вашем образе жизни Вас зацепят. :lol:

Гость

Сообщение Гость » 05.01.07 11:24

Байкер писал(а):Самоувереностью. Вот чем Вы их привлекаете. Своей агрессией. :D
Пробуйте почаще "забивать" на неё. Но не перегните палку.
Похоже на правду.
Уже делал так. Отношения лучше стали, но только до определенной точки.
Вообще, я единственный чел, который может открыто назвать ее сукой, или еще как и она не обидеться. Такого она не позволяет даже своему парню.
Могу свободно облапать иль че еще сделать.
Мне кажется, что как раз с ней-то я и не веду себя уверенно.
Хотя со стороны виднее....

Гость

Сообщение Гость » 05.01.07 11:27

Байкер писал(а):Добиваться всего - это замечательное качество. Но срабатывает не всегда. Быть твёрдым в своих намерениях и быть упёртым, как баран - вещи разные.
А стервочки ещё не раз, при Вашем образе жизни Вас зацепят. :lol:
Насчет баран - это чистая правда. Мля..
А какой по-твоему у мя образ жизни? Думаешь стоит поменять?

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 11:31

Хотите совет? Завязывайте с ней. Или прибежит на задних лапках, или на хрен она вообще нужна? :wink: :lol:
Был я в такой ситуации. Поверьте - сучка, она сучка и есть. Ломать из-за неё жизнь не стоит. Правда, не буду кривить душой, положится на неё в каких-то вопросах мог полностью. 8) Оставайтесь друзьями... Можете даже потрахивать её иногда. Только своей девушкой не делайте. А то, сидя у какого-нибудь старого байкера "в гостях", прямо из постели будет вещать, по телефону, что недалеко от дома и скоро подойдёт. 8) :lol: :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 05.01.07 11:35

Ты ещё молод. Пока гуляй, как гуляется... думаю почувствуешь сам, когда надо остановиться. Только не пропусти мимо нормальную девушку, с которой можно создать семью. И не спейся. Станешь взрослее, сам поймёшь, что надо для твоего счастья. и тогда весь количественный опыт перейдёт в качественный. 8)

DemoH
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.01.07 00:24
Откуда: ОренБург

Откроем карты...

Сообщение DemoH » 05.01.07 12:07

Доброго времени суток!
AIDS - это я.
Быстро тема однако раскрутилась! Вообще, интересно слушать советы умных людей. Я рад что мужская солидарность по-прежнему есть.
Как мне кажется подобные ситуации происходили в жизни каждого. Из-за какой-нибудь сучки по-моему все совершали глупости.
В принципе, я искал не столько совета, сколько успокоения души. Что я все делаю правильно.
По правде, я уже давно пытаюсь с ней больше не встречаться. А как случается увидется, я вывожу ее из себя. Пытаюсь сделать так, чтобы она сама меня избегала. Че мне утруждаться-то, правильно?
А она говорит - я же ангел.
На что у меня появляется желание сказать - тогда я - Бог...
Но я так не буду говорить. Не буду его обижать...
Вообщем, карты раскрыты - у кого какие еще есть соображения? Вопросы, предложения?

друг M
бывалый
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09.06.06 08:49
Откуда: Иерусалим

Сообщение друг M » 05.01.07 12:14

Почитай форум,особенно ветки Мейсона.Много реально нового узнаешь.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 05.01.07 12:19

Что-то я сабж неосилила. Что сказал Т. Р.? И почему А. так бурно реагирует? Он же недавно после А., должен быть стойким, волевым и уметь держать в узде и Т. и Р. и всю АБВГДэйку

DemoH
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.01.07 00:24
Откуда: ОренБург

Сообщение DemoH » 05.01.07 12:23

друг M писал(а):Почитай форум,особенно ветки Мейсона.Много реально нового узнаешь.
Спасибо за совет. Но я уже пробежался по форумам. Есть, конечно, интересненькие темочки, но полезного для меня ничего нет.
Все это старо как мир. Но для подростка очень пользительно будет.
Я же обратился скорее за поддержкой, чем за советом.
Сам могу что угодно посоветовать.

DemoH
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05.01.07 00:24
Откуда: ОренБург

Сообщение DemoH » 05.01.07 12:25

Freemonk писал(а):Что-то я сабж неосилила. Что сказал Т. Р.? И почему А. так бурно реагирует? Он же недавно после А., должен быть стойким, волевым и уметь держать в узде и Т. и Р. и всю АБВГДэйку
Русский выучи...

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 05.01.07 12:38

Сам могу что угодно посоветовать.
И где вас, таких головастых, выращивают?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 24 гостя