Виртуальные знакомства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Виталий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.05 20:17

Виртуальные знакомства

Сообщение Виталий » 17.03.05 21:35

Три месяца назад на одном из интернет-сайтов познакомился с одной дамой.Если быть точным, то она меня нашла. Я то сам не верю в развитие полноценных отношений через интернет, ситуация усугублялась тем, что мы живём в разных городах. Два месяца переписывались нормально, она оказалась очень интересным человеком, к тому же красива, начитана, самостоятельна, обеспечена. Из недостатков можно отметить ярко выраженную интернет-зависимость и характер очень жёсткий, можно сказать, мужской, но тем не менее сразу нашли общий язык. Просто раньше я таких женщин не встречал и общался с типичными представительницами слабой половины.
Через два месяца стал замечать что то не то, как то разговоры не особо клеились, стала пропадать . Честно спросил о причине. Оказалось, что там же в сети она познакомилась с мужчиной, который по иронии судьбы, живет в чуть ли не в соседнем доме и у неё с ним роман в реале. Сказала что нравится общаться со мной и хотела бы продолжать общение и тот человек её не совсем устраивает, но его приемущество в том что он рядом и с ним можно не только общаться.
Короче, как я и предполагал, без реального общения, будь ты хоть Энштейном, никаких прочных отношений не построишь, умом то всё понимаю,но тётка меня задела крепко. Поначалу впал в ступор, обьявил о прекращении всяческого общения. Она высказала сожаление по этому поводу и что то там по поводу задетой мужской гордости.
Сейчас ,через несколько дней, когда пришёл немного в себя появилась мысл попытаться вернуть её . Мысль конечно бредовая и практически неосуществимая, но всё же хочется узнать, что по этому поводу думает общественность, и что можно предпринять .

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.03.05 21:51

Если без реала, то оно тебе это надо?
Не, на мой взгляд, нормальные отношения должны быть реальными. А Интеренет - лишь способ передачи информации от одного абонента к другому. Он чувства передавать не может. Равно, как и эмоции и отношение.

Я

Сообщение Я » 17.03.05 21:52

Общественнось советует: пошли ее, сам знвешь куда..
ты лучший!!!!!!!!!
она тебе не пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.05 20:17

Сообщение Виталий » 17.03.05 22:11

Естественно, я за отношения в реале и в принципе планировал через некоторое время встретиться, благо живём в соседних городах.Думаю, что просто времени не хватило. Если бы этот так быстро не подвернулся, думаю, всё бы у нас получилось

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.03.05 22:45

Виталий писал(а):... благо живём в соседних городах.
Это сильно :D . Но я бы сказал, благо, что живете на одной планете :P .
Жму руку! Это сильно! :shock:

Виталий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.03.05 20:17

Сообщение Виталий » 17.03.05 23:26

Да каких то 400 км, а по прямой ещё меньше :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.03.05 09:20

Угу... Угу... "Интернет - еще один способ быть отвергнутым женщиной" (к/ф "Вам письмо") :D

Любовь в письмах, секс по интернету... Это уж как-то слишком от лукавого. Вы придумываете себе гораздо больше, чем есть на самом деле. Познакомиться через инет дело обычное... Но не тяните со встречами и слишком на многое не надейтесь. :D

Гость

Сообщение Гость » 18.03.05 09:37

Целиком с вами согласен, Мейсон. И всё прекрасно понимаю, но одно дело сбегать на свидание у себя, а другое -пилить в другой город. Всё-таки хотелось получше узнать её с начала. Мне нужен практический совет. Конечно, проще всего хлопнуть дверью и уйти, но я вот думаю может вернуться и продолжить общение (типа, просто дружба) и вести "воспитательную" работу? Но тут тогда возникает два вопроса как вернуться, чтобы не потерять лицо? Я ведь практически ушёл хлопнув дверью. И какую тактику избрать в общении?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 18.03.05 09:58

Если честно, я бы плюнул. Слишком много подпрыгиваний из-за совершенно обычных вещей. Они этого не стоят. Оглянитесь вокруг... Скоро весна... Женщин в этой стране по данным последней переписи на восемь миллионов больше чем мужчин... И зачем в этих условиях Вам этот геморрой? :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.03.05 10:15

Согласен со всеми изложенными выше постами.
Даже не парься по ее поводу. ничего не выйдет. И все эти дружбы с женщинами. все это от лукавого и для женщин. если бы ты сказал, что дружите на основе любви в муравьям или переписываетесь для обмена опытом по вязанию макраме,
то это была бы дружба. но ты на нее подсел как на женщину. а теперь сомтри расклад. она живет в соседнем городе и тр....я с соедом по подъезду, а с тобой гооврит о высоких материях. тебе это надо?.
Я бы посоветовал тебе, если ты уж так хочешь, съездить к ней в город. вы общались по телефону? ЕСЛИ ДА, ТО ПРИЕЗЖАЙ К НЕЙ И ЗВОНИ С ВОКЗАЛА, что мол приехал. раз ушел, хлопнув дверью, то и прийди, открыв дверь ногой. теперь дальше. будь готов к разочарованию. ты видел ее фото. ИЛИ ФОТО, НА которой по ЕЕ словам ОНА. так вот, в реальности это может быть маленький злобный карлик, который может и не прийти к тебе на встречу, чтобы не показаться во всей "красе". и найдет массу отговорк, и втой приезд без предупреждения и сложности на работе или болезнь мамы или обида на тебя. если вы встертитесь, то опять не факт, что она суперская. Смотри дальше. вы о сексе говорили при переписке? как она себя вела? Даст ли она тебе при встрече? с большой вероятность вариант, что ты ей нужен для души, так сказать "дружба- общение- переписка" а для другого места ей нужен конкрентый ч...н.
так что советы классные все дадут. слушайте. я думаю, что съездить и убедится самому-)

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Re: Виртуальные знакомства

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 10:26

Виталий писал(а): Из недостатков можно отметить характер очень жёсткий, можно сказать, мужской
Так это и есть самый главный недостаток!!! Такая ТОЛЬКО для секса и подходит,НИКАКОГО серьеза с ней быть НЕ МОЖЕТ и с её стороны ТОЖЕ!!!
Сказала что нравится общаться со мной и хотела бы продолжать общение и тот человек её не совсем устраивает, но его приемущество в том что он рядом и с ним можно не только общаться.
То есть с ним можно трахаться,а с тобой только в сети п..здеть,говоря по-русски :wink: Ты пригласи её к себе,самому пилить к такой не стоит,приедет - трахнешь,не захочет - сотри и забудь нах!

Послухмянцева
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.03.05 10:24
Откуда: Подмосковье

Сообщение Послухмянцева » 18.03.05 11:04

Если вы переписывались два месяц, друг другу нравитесь и за все время не возникло непреодолимого желания встретиться в реале?... Хм... я думаю, что ты ей уже не нужен, тем более что есть другой рядом. Ты ей нужен только для энергетической подпитки, для нормального общения с тем другим - в том плане, что приятные эмоции в душевном плане от тебя будет совмещать с приятностями физическими с другим. Встреча, на мой взгляд, ничего хорошего не принесет, хотя как вариант избавления от влечения вполне подходит, потому что на 98% образ в сети и реальный человек - небо и земля. Если она в сети такая привлекательная, значит в жизни совсем другая. Иначе не искала бы собеседника в инете, их бы и в реале вполне хватало.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 11:26

Послухмянцева писал(а):Ты ей нужен только для энергетической подпитки, для нормального общения с тем другим - в том плане, что приятные эмоции в душевном плане от тебя будет совмещать с приятностями физическими с другим.
Совершенно справедливое замечание.Такие вот с..ки с "мужским" характером очень любят собирать вокруг себя гарем поклонников,которые будут развлекать её беседами,делать комплименты,а она им будет НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА за это!

Гость

Сообщение Гость » 18.03.05 11:34

Полазил по сети и нашёл её номер телефона

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.03.05 11:41

Сразу встает вопрос: а может это обычное разводилово? В смысле, на деньги.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.03.05 11:49

Anonymous писал(а):Полазил по сети и нашёл её номер телефона
Для секса по телефону? :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 18.03.05 13:22

Где же наш Виталий?
Виталий, вы переписывались 2 месяца и у вас не возникло желания поговорить по телефону????? А где нашли ее номер, в инфе?? в свободном доступе? Вы болтали только по аське? и кроме номера ее ICQ ты никакой контактной информацией больше не обладаешь?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.03.05 16:12

Расстояние убивает ВСЁ!
напрасная трата денег,и времени..
Найди девушку в своём городе,уверяю есть гораздо ближе и не хуже,
а то ,что ты ожидаешь...,это ты себе нарисовал в голове,
этого человека ты никогда не видел..
В аське ,как в сказке "Аленький Цветочек"
помнишь там она говорит чудищу
-Выйди хозяин невидимый ,Если стар будешь отцом,если молод,братом..
Ну вышел он ,как она и просила..
а девушка.- Брык и в обморок,не ожидала такого вот увидеть.
правильно будет -Это найти ,кто живёт рядом в одном городе
Мейсон правильно пишет:
- В нашей стране красивых и хороших женщин ещё предостаточно
и на твой век хватит и в твоём городе,а может даже и на соседней улице.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.03.05 16:19

Вспомнил рассказ Золя "Коса" называется
там один мужик купил шкаф Б.У. в котором лежала отрезанная женская коса.
он начал представлять,что это была за женщина
какая она могла быть красивая,а потом начал ложить эту косу с собой в постель,воображая эту женщину.
короче,крыша поехала на этой почве у мужика и увезли его в психушку.
и больше всего он орал от отчаяния когда его увозили,что его разлучали с этой косой..
Это я о силе вображения..
Тогда асек и интернета не было ещё :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 17:36

Владимир писал(а):Вспомнил рассказ Золя "Коса" называется
там один мужик купил шкаф Б.У. в котором лежала отрезанная женская коса.
он начал представлять,что это была за женщина
какая она могла быть красивая,а потом начал ложить эту косу с собой в постель,воображая эту женщину.
короче,крыша поехала на этой почве у мужика и увезли его в психушку.
и больше всего он орал от отчаяния когда его увозили,что его разлучали с этой косой...
:lol: :lol: :lol:
Я кстати когда начинал по инету знакомиться тоже все думал:вот щас красавица придет,вот щас., :( А теперь даже если на фотке красивая,начинаю прикидывать - как она могла так сфоткаться,чтоб недостатки скрыть? Очень помогает при реальной встрече :wink: :lol: :lol: :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.03.05 17:46

А у меня одна знакомая так в Италию поехала к жениху через инет познакомилась
он ей приглашение прислал ,дорогу оплатил,
правда грех мой тоже есть
я в графических программах её фигуру подправлял поеё просьбе,целлюлит удалял,морщины убирал..
-Говорю ..Что же я делаю? Это ж обман!
-А она мне
_Давай давай,в женщине и так 80% обмана,не считая косметики,
там разберёмся..

Короче..приехала она к Итальянцу
А он говорит..
-Ф Это не ТЫ! :shock: ты жирная.а та на фото стройная..
так вот и уехала в злобе на всех итальянских мужчин :lol:
уж больно привередливые.говорит :lol:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 18.03.05 17:51

Владимир писал(а):Короче..приехала она к Итальянцу
А он говорит..
-Ф Это не ТЫ! :shock: ты жирная.а та на фото стройная..
так вот и уехала в злобе на всех итальянских мужчин :lol:
уж больно привередливые.говорит :lol:
Негодяи!!!Подонки просто эти итальянцы,просто подонки!!! :lol: :lol: :lol:

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 20.03.05 01:43

Виталий, вы что за мужчина такой? Три месяца бодягу разводили и даже НИ РАЗУ не встретились?! :shock: Чего-то даже в голове не укладывается. Знаете что? Сдается мне, что даже если Вы познакомитесь еще с одной женщиной, ее у Вас из-под носа уведет кто-то более решительный! :evil:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 03.04.05 03:24

Эх, Виталий, что-то очень долго вы переписывались... Насколько я знаю по своему опыту (весьма короткому) Интернет-знакомств, человек, который в тебе заинтересован, уже минут через 15 дает тебе номер телеыона (или прост твой), а через час разговора назначает встречу.

Гость

Сообщение Гость » 07.06.05 12:25

Вот нашел хороший рассказ для любителей виртуальных знакомств.

СЕТЕВЫЕ РОМАНЫ

Парни, никогда не знакомьтесь с сетевыми крошками - они обманут. Они завалят вас стихами и джипегами с репродукциями великих живописцев. Они будут слать массаги про любимых кошечек и собачек (потом ты пожалеешь, что не зоофил и Кладбище Домашних Животных 3 - покажется тебе Эдемским садом.)
Они напишут, что в партнере больше всего ценят ДУШУ и ЩЕДРОСТЬ (!) (заметьте, не широту души или щедрость души). Они выложат фотографию десятилетней давности, где в глазах, еще без поволоки отечественного безобразия, застыло удивленное детское выражение. Они забьют в анкетные данные идеальные характеристики. Они, в конце концов, просто могут оказаться мужиками, которые которых.

Они найдут в тебе при переписке столько общего, как будто целый штат профессиональных психологов-консультантов по вопросам брака и семьи трудился над выявлением их идеала. У них всегда есть масса продвинутых знакомых в Сети и все их лучшие друзья. Они вежливо намекнут, что таких как ты у них сотни-сотни (!!!) и ты реально сможешь не успеть, парень.

Затем, они оставят свой рабочий (домашний) телефон и время для звонка. Обычно их всегда не оказывается дома, и ты теряешься в догадках. А ее родители (судя по задаваемым при телефонном разговоре вопросам), либо очень от всего устали, либо прошли специальную подготовку по проведению допросов с пристрастием.

Когда, наконец, ты услышишь ее голос то в конце каждого разговора тебе будут "нежно облизывать ушко", "страстно целовать в шейку". И ты решишся на все, презрев опастности. И, о божественное провидение!, они назначат тебе свидание. И тогда ты, стоя где-нибудь на выходе из метрополитена, будешь комкать в потной ладошке носовой платок, а подмышкой сжимать букет цветов, рисуя великолепные картины вашего время-препровождения: и от твоего призывного взгляда люди начнут спотыкаться на ступенях эскалатора - появится ОHА.

Сначала у тебя в руках завянут цветы, затем потемнеет в глазах и ты почувствуешь забытое ощущение из детского сада, когда ты писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках. За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, будет двигаться (а лучше сказать перемещаться) в твою сторону, ты осознаешь многое: Первая мысль будет "Почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у тебя три рубля, а ты весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка?"

Затем, быстро заработавший под действием адреналина мозжечок, начнет кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии и на тебя наезжали бандиты. Ты смог все сможешь и это." Глаза начнут быстро сканировать окружающее пространство, в надежде найти какое-нибудь убежище: можно грязно выругаться, что бы тебя забрали милиционеры, но они стоят бесконечно далеко и не упеют добежать. Просто уйти не позволяет чувство собственного достоинства и ты, широко улыбаясь, делаешь шаг в бездну, выставив в перед поникший букет цветов.

Вы выходите на улицу, ты думаешь: "Кругом лето, жизнь и столько разных существ, а ты чувствуешь себя, как парень из рекламы кофе для дебилов - Брат, это тебя, девушка!" И тут она она говорит тебе: "Пойдем пить кофе, мне ОHО очень нравится". Ты вежливо спрашиваешь, была ли в ее деревне школа и думаешь как бы побыстрее убить предстоящий час свидания. Глубокая морщина тягостного раздумья прорисовывается на твоем челе, и ты изо всех сил стараешься не обращать внимания на удивленно-жалостливо-сочувствующие взгляды окружающих и сокрушаешься, что твои очки закрывают только глаза, хочется отдать руку, (да что там руку!!!) за шапку-неведимку.

Украдкой, как Штирлиц ты кидаешь взгляды в ее сторону. Самое невинное сравнение - это мопассановская Пышка после напалмовой атаки. А вообще такой тип существ был прекрасно описан у Луи Буссенара в африканских преключениях: "это был крупный мастодонт 1.60 в холке, с мощным крупом и широкими бедрами, созданными для рождения здорового потомства, огромные шрамы предавали телу агрессивный вид, небольшие усы на морде призывно шевелились, мощный пятачок позволял отыскивать самые вкусные корешки под толстым слоем почвы, что бы умертвить такого зверя понадобиться точный выстрел в черепную коробку (между глазом и ухом) из самого крупнокалиберного бушменского ружья."

После того, как кофе БЫЛО выпито, мороженное съедено и сказано последнее прости, я на неделю отключил компьютер от Сети.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88 и 19 гостей