Виртуальные знакомства

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.06.05 13:00

Здорово написано :-f

всё
как в жизни :wink:

правда 1 % всё же может оказаться и по другому сценарию
более радостному :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.06.05 13:14

Да, все жизненно-)
ЧТобы найти золотую песчинку, приходится промывать тонны пустой породы-)
интеренет конечно хорошее средство и способ знакомства, но статистика, как и собственная так и соответсующих научных мужей не радостная.
45 -49% не приходят на вторую стречу по обоюдному согласию.
около 30% женщин вообще не приходят на встречу и где-то 2,5 % мужчин. 13% женщин решают не идти на второе свидание и 1,3% мужчин. Цифры приблизительные, на память. так что если посчитать число успешных продолжений знакомства, их не так то уж и много.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.06.05 13:18

О том и речь :lol: .
Лично я могу привести в пример только два случая знакомств по аське (да-да, и за мной такое имеется). Но оба они неудачные. Один - прям, как в рассказе, один в один. Второй - стерва-охотница-шизофреник.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.06.05 13:34

У меня аналогичная ситауция-))
но, есть и примеры, моя знакомая вышла замуж за парня, познакомившись с ним по Инету, приятель вот уже месяца 4 втсречатеся с девчонкой из инета-)
Вероятно, это их, а нам, как говорится, необходимо бродить только по полям реальности-))

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 07.06.05 16:28

Ну надо хотя бы фотками обменяться как минимум! А вообще лучше не затягивать процесс встречи. Так как за те несколько дней пока вы только мечтали о встрече, уже в мозгу нарисовался идеальный образ неземной красоты, не имеющий никаких недостатков! Вообщем прЫнц!
Ну или прЫнцесса... Кому что!
И тогда очень высока вероятность разочарования даже просто из-за несоответствия придуманному, даже если реал не хуже, но он уже другой...

А просто прогуляться по городу или попить кофе/пива никого ни к чему не обяжет, но вы в своих фантазиях будете отталкиваться от реального образа.

А вообще этот способ знакомства не сильно хуже других. Ни один способ знакомства не может гарантировать успешных отношений! Тут уж как ни крути, все зависит от людей... :D

Например, способ знакомства в ночном клубе кажется мне еще более бесперспективным, потому как практически не слышала историй, чтобы такие истории имели успешное продолжение...

Самые прочные отношения обычно завязываются когда люди знакомятся в кругу общих друзей или родных, по работе, на отдыхе, если это не типичные курортные романы! :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 07.06.05 16:37

ДА, масочка-))
занчит если в клубе, то это не тот парень, а если этот же парень, но среди... друзей и приятелей, то это уже другое дело?)
Это все личное восприятие и опыт, пересказанный другими и наложенный на собственный.
Так что, нет идеальных мест для знакомств, а есть идеальные люди, которые в любеом месте сразу понимают, что это он или она-))

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 08.06.05 07:50

Владимир писал(а):правда 1 % всё же может оказаться и по другому сценарию
более радостному :wink:
УРА!!! :P
До чего же было приятно попасть в этот 1%!

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 08.06.05 09:57

Да ну, Свободный! Просто завсегдатаи клубов совсем не те молодые люди, с которыми хочется заводить отношения...
Бывает, что нормальный парень окажется там случайно, если отмечают что-то, к примеру на ДР друга, но это исключение из правил!

90% людей в клубах просто отдыхают, пьют, танцуют, общаются с друзьями, которыми туда пришли, но не знакомятся!

Знакомятся только те кто пришли на банальный съем. Знаете, этакие вальяжные мужчинки, которые полвечера стоят и разглядывают танцующих девочек, потом выбирая жертву начинают подкатывать, потом шампанское, потом продолжим где-нить еще... Противно! Я таких сразу вежливо отшиваю, но даже сам процесс плотоядного разглядывания мне неприятен.

В конце концов, даже если все мужчины хотят одного и того же, как-то надо это вуалировать! :D

Слышали же пословицу: Какой самый сексуальный орган у мужчины - его ум! :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.06.05 13:41

ДА, маска, можно подумать, что все мужчины хотят одного и того же, вот женщины этого не хотят-. Чего же они тоглда хотят?-) принимать участие в играх клуба Динамо?-)
А нормальные парни ходят везде, так же как и "ненормальные". а вот такие как вы, зашоренные, и не знакомятся нигде, потому, что везде им маньяки -извращенцы перещутся-)
и нет никакого желания переубеждать таких женщин как вы, что они не правы.-)

Аватара пользователя
Юрген
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23.05.05 17:00
Откуда: Москва

Сообщение Юрген » 08.06.05 14:35

Maska писал(а): Противно! Я таких сразу вежливо отшиваю, но даже сам процесс плотоядного разглядывания мне неприятен. wink:
Спасибо за повод высказаться на эту тему. Недавно смотрел фильм BBC о гормонах, ну и в процессе исследования юношеской гиперсексуальности две тинейджерки высказывались аналогично "...нам так неприятно, так неприятно :oops: когда на наши прелести обтянутые брючками и кофточками "ТАК" смотрят парни." :shock: Простите может я чего не понимаю, но зачем 70% женщин одеваются так что смотреть на них не "ТАК" невозможно. Имеется две версии либо все они моральные мазохистки, либо как обычно "пудрят нам мозги". :twisted:

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 08.06.05 14:41

Да ну Свободный, сами вы зашоренный... Не знаете меня, а выводы такие делаете!

Я как раз могу познакомится, потанцевать, пообщаться, но если парень начинает вести себя слишком откровенно, нагло, начинает давить и намекать на приятное продолжение вечера, то это несомненно отталкивает, и то, что он хочет от тебя всего и сразу и не готов ждать, говорит именно о том, что он суда пришел не для того чтобы искать девушку для постоянных или серьезных отношений...
Я не хочу иметь с такими мужчинами дело, вот и все!

А что касательно того что кому надо, так в большинстве случаев девушкам не нужен "гольный секс" не пойми с кем, а нужны отношения с одним постоянным, но достойным партнером. Секс также необходим, хороший секс! Но только с ним, одним, любимым и единственным, по крайней мере на данный момент жизни человеком. Женщинами не нужно много разных, но на одну ночь... Они и раскрыться не успеют с таким партнером и удовольствие получить! Женщину нужно раскрывать по чуть-чуть ... чтобы однажды она раскрылась перед своим любимым! Но это уже другая тема :wink:

Я не ханжа, и если не признаю для себя некоторых вещей это не значит, что их нет! Наверное, бывают страстные романы, возникавшие спонтанно, только от одного взгляда в глаза друг к другу, когда люди едва добегают до кровати, а после чувствуют, что знают друг друга много лет, после двух дней знакомства. Но это исключения из правил, это когда человек охвачен эмоцией и желанием, он не может думать ни о чем другом и бывает очень редко! У женщин... по крайней мере!

А вот продуманный клубный банальный съем - это совершенно другое, это просчитанная и спланированная акция, этакие клубные мальчики, которые не хотят постоянных отношений, тусуются в выходные по клубам и думают: "чо-то давно у меня секса не было, для здоровья вредно, надо седня кого-нить подснять!" Или мужчины, вырвавшиеся от жены захотели вдруг разнообразия и побежали на...

Но опять же многие девушки также ходят в клубы на съем и они идеально дополнят друг друга с таким вот мужчиной, их угостят хорошенько, пройдутся еще по паре-тройке клубов и ...

Понятно, что знакомятся везде, даже извините, на кладбище, но это же все редкость и если говорить о статистике, то я не знаю успешных случаев клубных или виртуальных знакомств, возможно вам повезло больше :D

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 08.06.05 14:53

Юрген, про взгляды...

Ну знаете, я не знаю как это объяснить, мне нравится, когда на меня смотрят мужчины, это хорошо и естественно!
Но вот почему-то некоторые так смотрят, что взгляд притягивает, начинаешь ерзать, хочется тоже смотреть, хочется проверить смотрит ли еще, взгляд интересует, манит, возбуждает интерес, ты чувствуешь себя себя красивой, привлекательной, сексуальной, интересной ... да много чего еще в этом взгляде, но он несомненно приятен и поднимет настроение, даже если это всего лишь взгляд!

А иногда, извините, во взгляде что-то такое мерзкенькое, маслененькое, читается: "Пошли трахнемся", именно в таком контексте, хочется отвернутся и сплюнуть... Вызывает отвращение и неприязнь!

Так что смотреть надо правильно... :wink:

А что касательно одежды, так это возрастное, пройдет! Я тоже в 18 экспериментировала с ультра короткими юбками, казалось, шо так красивее :D Сейчас одеваюсь согласно месту и настроению! :D

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 08.06.05 15:30

Маска, не стоит передергивать-))
мы с вами давайте говорить об адекватных людях, а не извращенцах и не о людях с плохим воспитанием.
и адекватны парни ходят в клуб и знакомятся, но такие как вы, хи-)) шугаются, а вдруг он меня сразу в постель, или при второй втсрече-)
и потом думаешь, а дейстивтельно, зачем разводить канитель, пусть уж думает та к и у нее пусть будут на это основания-))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 08.06.05 16:35

РЕМИКС
фразы из тем форума
:wink:

- А что касательно того что кому надо, так в большинстве случаев девушкам не нужен "гольный секс" не пойми с кем, а нужны отношения с одним постоянным, но достойным партнером. Секс также необходим, хороший секс!


- все мужчины хотят получить секс при первой встрече, но большинство при этом считает таких женщин бл..ми. А почему собственно? А потому, что желание секса сразу - ЕСТЕСТВЕННОЕ МУЖСКОЕ желание.


- Женщинами не нужно много разных, но на одну ночь... Они и раскрыться не успеют с таким партнером и удовольствие получить!



- Подумайте,если при встрече вы оба знаете, что секс все равно будет, что честней с ее стороны: дать сразу или разводить вас на рестораны и подарки и дать только если вы ее хорошо ублажили?


- Знаете, этакие вальяжные мужчинки, которые полвечера стоят и разглядывают танцующих девочек, потом выбирая жертву начинают подкатывать, потом шампанское, потом продолжим где-нить еще...


- "Ровно в полночь... Приходите к амбару,- не пожалеете. (...) Вы привлекальтельны... Я - чертовски привлекателен.. К чему зря время терять?"


- А отношение КАК к бл..ди – НЕ естественное, внушаемое с детства матерью, учительницами,"приличными" девушками с целью - навязать мужчине модель поведения "рыцаря".Чтобы он думал, что согласие девушки на секс - великая ценность, за которую мужчина должен платить подарками, походами в ресторан и т.п.


- Женщину нужно раскрывать по чуть-чуть ... чтобы однажды она раскрылась перед своим любимым! Но это уже другая тема


- Подумайте,если при встрече вы оба знаете, что секс все равно будет, что честней с ее стороны: дать сразу или разводить вас на рестораны и подарки и дать только если вы ее хорошо ублажили?


:lol:

Гость

Сообщение Гость » 08.06.05 19:48

Maska писал(а):Юрген, про взгляды...
А иногда, извините, во взгляде что-то такое мерзкенькое, маслененькое, читается: "Пошли трахнемся", именно в таком контексте, хочется отвернутся и сплюнуть... Вызывает отвращение и неприязнь! Так что смотреть надо правильно... :wink:
Это как что бы во взгляде читалась надпись "пожалуйста возьмите ваши деньги" -как у банкомата? :wink:
А вообщето играя на низменных инстинктах ИМХО трудно расчитывать на возвышенные порывы. Если нормальный, здоровый мужик глядя на женщину крутящую бэдрами начинает изъясняться одами, то что то тут не так. :lol:

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 09.06.05 09:47

Владимир, 5 баллов!

Очень смешно получилось! :D

Только надо это было в тему война полов... :wink:

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 09.06.05 09:54

Да ну при чем здесь оды!

Просто некоторые мужчины действительно умеют смотреть :shock:

Ну это как женский смех, например.
Некоторые заразительно смеются, становятся при этом очень живыми, привлекательными, вы начинаете невольно улыбаться в ответ :D
А смех некоторых может быть неприятен, даже если он искренен, но почему-то отталкивает! Так же и с взглядами...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 09.06.05 10:58

бла бла бла

Шпанская мушка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.06.05 11:37
Откуда: Москва

Сообщение Шпанская мушка » 10.06.05 00:18

А я с Маской в принципе согласна - понимаю, о чем она. То, что мы одеваемся по моде - это в основном для себя, для подруг, а потом уж для мужчин. Чаще всего так, если только девочки не выходят специально "подцепить" кого-то.
Приятны взгляды: восхищенные, дружественные, мимолетно раздевающие...Но никак не занимающиеся тут же, неотрывно, сексом с тобой, без твоего желания :)...)
А еще не могу не сказать про метро. Когда прижимаются и трутся. Вот мне интересно - это делают только "странные" мужчины, или и вполне нормальные тоже :?:
В виртуале другое дело - тут можно дружить с мужчинами, не опасаясь, что тебя будут домогаться...А если будут, то можно прекратить общение, не отбиваясь, не скандаля - тихо и мирно удалить :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 10.06.05 08:43

Ну ладно, все! Раз прямых вопросов ко мне нет, значит тема закрыта. :twisted: Поболтайте в другой ветке, здесь место для не для разговоров, а для советов.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей