Ночные клубы.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Ночные клубы.

Сообщение Забытый » 07.05.12 16:45

Доброго времени суток!

Возникла ситуация и хотелось бы получить мнения со стороны.
Вообщем есть у меня девушка.Состоим в отношениях,вместе не живем.В отношениях довольно давно.
Мне 28,ей 25.

Ей очень нравиться ходить в клубы.А мне нет.Даже вот с ней не хочу туда ходить (ревность,не вижу смысла ходить с самоваром своим,да и не пью я ,а что там делать если не пьёшь) Хотя когда я свободный очень люблю туда ходить для новых так сказть знакомств :)
Ругались по этому поводу,что она туда ходит,типа она говорит: "если со мной не идешь,а я буду рада чтобы ты пошел со мной" и если я не иду туда с ней,то она идет через скандалы и прочее одна.

Возникла первая конфликтная ситуация,её подруги позвали в клуб,она меня позвала я отказался и она пошла туда несмотря на мои угрозы,что если она туда пойдет,,то будет послана на йух.
В итоге она сходила и я послал её и не общался некоторое время,позже она извинилась и пообещала,что туда не пойдет больше.Я простил и принял)

Возникла вторая ситуация,это было совсем недавно.Она втихоря туда пошла со своими друзьями.Я чисто случайно запустил программу "Найти мой айфон" и увидел,что её айфон среди ночи находиться в клубе:)

На утро я решил не общаться больше с ней никогда ибо это пипец наглость.
Она названивала и смсила,я ей ответил мол сама сознаешься или мне сказать где ты была ночью?

Вообщем после диалога стало понятно следующее от неё:
а)она веселый человек и ей сколро стукнет 30 лет,а после 30 в клубы не походишь.
б)она туда ходит только из за своих друзей,ибо друзья любят петь и танцевать как и она.Друзья любят ходить в клубы,если она не будет ходить с ними в клубы значит я ей запрещаю получается общаться с её друзьями.
в)что мне стоит ходить хотя бы раз в месяц с ней туда?
г)она готова расстаться из-за того что я сам не хочу с ней туда ходить хотя бы раз в месяц и ей не даю.
д)она ходит туда не изменять,а только плясать и веселиться и любит только меня.
е)мама её тоже говорит,что я ненормальный раз не хочу ходить с ней в клубы (это ваще пипец)


Вообщем вопрос таков:
Может я реально перегибаю палку и стоит её выгуливать раз в месяц в клуб? (хотя мне это совсем не интересно)
Потому что расстаться с девушкой всегда можно,но вот если буду стоять на своем типа : "нет,не ходи в клубы и даже мы вместе туда не пойдем" то может глупая причина для расставания.
И вообще может я реально наступаю на горло её интересов.

Я вот очень люблю путешествовать в Азию,но вот если мне скажут мол не путешествуй,это будет довольно больно ибо это мой интерес.
Так же и с ней.

Кто что думает?

Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.05.12 16:49

Ночные клубы и дискотеки- это токовища, где ОЖП подбирают себе самцов, а ОМП самок для случки, оценивают физические данные и привлекательность в процессе брачного танца. Уважающему себя мужчине нет нуждя участвовать в этих пошлых сексуальных игрищах- у него и так полно самок, нет нужды выставлять себя на рынок.
А твоя подруга-.. ну делай сам выводы исходя из вышенаписанного)))

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 07.05.12 16:52

Подруга нуждается в подарке.
Как говаривал мой знакомый, лучший подарок - "волшебный пендаль"(с).

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 07.05.12 17:31

обезьяна ищет ухватиться за новую ветку.

Рассказать как будет?
а будет так что на очередном веселье с "друзяьми", она найдет новую ветку и схватится за нее. Но самое прикольное, тебе будет поставлено в вину "ты сам виноват, с Аркашей (ну пусть будет Аркаша:lol:) у нас много общего мы любим одинаовые вещи, а ты сам виноват, не пускал меня, скандалил." и т.п.
Автор тебя слили дважды :shock:
А ты еще думаешь о чем то. Не верь словам женщины, смотри ТОЛЬКО НА ПОСТУПКИ и оценвай лишь их. Пиздеть то не мешки ворочать.
Тебя она ни во что не ставит. Увы и ах.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.05.12 17:33

по-делу !-)

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 07.05.12 17:34

По поводу интересов, если её блядки важней тебя (для нее главный интерес долден быть ты). Ну что ж да-да .
Наступаешь ты на горло ее интересам, так и есть ..
Главное чтоб кальций в организме у тебя был в достатке.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 17:44

azimut,

спасибо,расписал как по маслу.отрезвляюще

но это по сути теория взята с книги Новоселова,что дискотЭки - не есть что иное как "сексуальный рынок".
да по сути 90% населения дискотек - ищут людей для спаривания,отношений и прочего.
Но есть же люди которые тупо приходят туда поплясать,повеселиться раз там в месяц,поорать.Но никак не познакомиться.
Может как раз в этот процент попадает моя мадам?

Или главный камень в том,что она НЕ СЛУШАЕТ меня и готова поставить на карту наши отношения ради своих КЛУБОВ ?

p.s.: кстати,она ведь по разговорам не ломиться туда одна ходить ,а говорит ходи мол со мной! мы как ВСЕ семейные пары проводим время вместе и ходим в клубы.

вот в чем обратная сторона спора...

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.05.12 17:47

Автор тебе похоже лет 20, а тетке действительно скоро тридцатник, если не немного за 30, и думаешь наверно в глубине души что все таки "она не такая".
Скажи тебе точно 28 а ей 25?

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 17:50

Krot писал(а):Автор тебе похоже лет 20, а тетке действительно скоро тридцатник, если не немного за 30, и думаешь наверно в глубине души что все таки "она не такая".
Скажи тебе точно 28 а ей 25?
Не понимаю суть вашего трололо.
Я хочу разобраться,в том,что неужели нет таких ОЖП которые ходят на дискотеки ради веселья "душевного".Неужели все бабы ходят туда только для съёма.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 07.05.12 17:50

Я к тому что в подобную ситуацию полгода назад начал влипать мой сын, ему 20 а тетке которая там крутилась под 30, я тогда чуть не поседел пока выбивал всю дурь которая ему его мамаша с подругами загрузила на подкорку. Даже речевые обороты и слова похожи.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.05.12 17:50

1. Твоё слово для неё не закон.
2. Она подразумевает и даже реализовывает на практике обман тебя. Это не есть табу.
3. Ставит тебе ультиматум.

драть её - приемлемо.
мать детям она буден никакая. дети ею будут воспитаны в ранее приведенных постулатах.

А нужен-ли тебе чиряк на сраке - дело вкуса.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.05.12 17:53

на десерт: покажи мне хоть одну розблядь, которая изначально себя открыто позиционирует женщиной легкого поведения.
у всех свои причины и сложности. это не они виноваты. это весь мир вокруг них на них ополчился, и ты будешь во главе безысходности такого выбора.
базовые аксиомы - нарушены.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 17:59

Mad_Dog,

конечно,кто из них назовет себя открыто,да я БЛЯДЖ!
они не говрят так про себя,зато одеваются как БЛЯДЖ :(

Вот моя,если идет на дискотеки,дак все самое открытое,все самое короткое. Спрашиваешь накуя? Ответ прост : "А что я толстая корова чтобы мне что-то скрывать"?)

У неё как-то по нарастающей.После того как приползла ко мне прощения просить в первый раз за клубы,вела себя как мышь.
А тут сорвалась и пошла.

Я просто хочу поставить точку.Но думаю зяр это будет или нет.
А то тут уже все меня осуждают против,мама её,сестры.Мол какой я тиран! И сам не хочу "НИКУДА" не ходить с ней и её не отпускаю.
Мол у меня с головой проблемы. Капец.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 07.05.12 18:01

да какая разница дискотека или нет.
Это заведение для разнополого развлечения. Это не секция игры в волейбол. Кстати даже и о разнополом волейболе лично я бы задумался.
Сегодня она не хочет ни кого найти, завтра захочет. Тем более он такой красивый и выскоий вот он стоит и предлагает коктейль. А ты там дома надулся как бука, и последний раз с тобой не кончила, и вообще достал уже урод.

И да, по поводу второго - тебя ни во что не ставят. Позвали - побежала. Звала тебя возможно уже зная, что откажешь. Ну сходи в след. раз - посмотришь какой у нее будет кислый еблет. А лучше конечно не ходить, неча своим интересам изменять.
Как сказал Денди - пендель.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.05.12 18:02

ты или глава семьи, или подтирка из компромиссов.
сначала твоя семья - ты.
при чём тут мамы, сёстры, и вообще поддувалы хоть кто..?
или ты Государь, или жена 8)

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 18:05

Mad_Dog писал(а):ты или глава семьи, или подтирка из компромиссов.
сначала твоя семья - ты.
при чём тут мамы, сёстры, и вообще поддувалы хоть кто..?
или ты Государь, или жена 8)
да,все круто,но мы с ней живем,я один на хате живу.Она с родителями.
Но довольно часто она у меня тусует по 2 дня.в неделю 3-4 дня мы с ней.

Она мне так и заявляет.типа "фули? мы с тобой даже не живем" :)

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 07.05.12 18:06

А мама и сестры тебе насоветуют, это даааа.
Маме и сестрам главное тебя в стойло правильно поставить, шоб олень стоял, доился и помалкивал.
Нашел кого слушать.
Слышь, бро, а ты вовремя на форуме.

Когда будешь рвать связи не трахай её. Узнав о твоём возможном сливе специально может залететь.
Я в таких сулчаях по молодости поддерживал нейтралитет, не выказывая намерений расставаться, но и не трахая (то некогда, то еще че) и так до ближайших месячных. А потом - адью дорогая.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.05.12 18:07

Забытый писал(а):Она мне так и заявляет.типа "фули? мы с тобой даже не живем" :)
хуле, женись 8)

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 18:09

azimut,

То есть все тут написанное и сказанное подтверждает мое право на запрет посещения самцосодержащих заведений моей ОЖП,даже если мы не живем вместе и упаси меня,не женаты :) ?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.05.12 18:12

тУрок, власть не дают, её берут. 8)
ты просишь разрешение на самодержавие в пределах твоей жизни..? 8)
тебе свобода и самоуправление Богом даны 8)
шож ты сюда пиздятину-то приплёл..? (простиГосподи) 8)

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 18:17

azimut,

тогда получается опасность "слива" мужика есть во всех местах.
Джае тупо можно начать запрещать своей бабе ходить на курсы поваров,ибо там преподаватель мужик. :)

Черт запутался.
Путает меня то,что поводов для слива реальных нет.Секс (причем в большинстве случаев инициатор она),отношение ко мне,все супер.
А тут бац опять эти клубы! Ну сколько можно.
Говорю ей нормально,ведь можно же и вдвовем и фильм дома посмотреть с кукурузой и в зоопарк сходить,да тупо потрахаться дома :)Нафуя эти клубы? Нет ,она все о своем насущном,мол я молодая,друзья ходят по клубам ,все парами ходят,а мы как дураки,значит мы разные.

Dandee
старейшина
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 06.09.11 18:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dandee » 07.05.12 18:19

+1
И не кидайся в крайности с разрекламированными здесь откровениями в пикаперской макулатуре. Голова тебе для чего дадена?

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 07.05.12 18:19

автор, в расход суку.
у меня такая же ситуация была, ничего хорошего из этого не получилось.
не трать свое время

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 07.05.12 18:19

Mad_Dog писал(а):тУрок, власть не дают, её берут. 8)
ты просишь разрешение на самодержавие в пределах твоей жизни..? 8)
тебе свобода и самоуправление Богом даны 8)
шож ты сюда пиздятину-то приплёл..? (простиГосподи) 8)
Нет,нет,я спрашиваю совета :)
Ибо правильно ЛИ...? Потому что наша жизнь это череда правил и кто за них заступает тот вне игры.

Вот и вопрос и крутится правильно ли запрещать своей самке ( с которой не живешь еще) куда-то ходить. Я против ТИРАНСТВА :)

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 07.05.12 18:22

потрахивай, но внутренне для себя реши, что будущее не с ней.
а там посмотришь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей