Ночные клубы.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 21.06.12 12:54

Это как посмотреть камрад, годы то твои, и не важно сколько их 2 или 20. Поплющит и пройдет, главное старайся не думать о негативе, типа годы пое..л и т.п. Молод, здоров, сыт, пьян 8) , все ок! Жизнь удалась

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.06.12 12:55

Автор!
НИКТО и НИКОГДА не скажет тебе точно,чем все закончится, сколько по времени будет продолжаться эта "ломка".
У меня в юности пестострадания от одной девушки длились от 3 до 4!!! лет!. А после разъезда с оф.женой (браку было 9 лет, сыну - 3) я оклемался спустя пару месяцев.
Нет никакой временной или иной зависимости.ИМХО.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 21.06.12 13:09

SevFlot писал(а):Это как посмотреть камрад, годы то твои, и не важно сколько их 2 или 20. Поплющит и пройдет, главное старайся не думать о негативе, типа годы пое..л и т.п. Молод, здоров, сыт, пьян 8) , все ок! Жизнь удалась
бобла ушло на неё довольно много. как познакомились,она только на такси ко мне ездила в гости ) ) ) пипец пишу и смешно аж. вот дурак!
ну и когда аленил,даров много подносил ей на коленке:)
возил отдыхать.

причем я реально алень! она уходила от меня за 2 года раза 3 точно.
первые два раза,я сам бегал ,ползал на коленях,вымаливал возврата)
а 3 раз путём отстранения и правильного поведения (спасибо другу с Москвы) она вернулась сама.

ну и вот на 4 раз,когда она опять заявила,что ради меня она пошла на перемены-не ходит в клуб и прочая хрень,я не прогнулся для неё после этого заявы я просто перестал с ней общаться.не ответил на эти смс длинною в книгу,где были одни предъявы:
1.не встречаюсь с ней какждый день
2.не строю планы на будущее.
3.не люблю её.
4.ей 25 и она не хочет позориться перед родителями.
5.не живу с ней.

я просто перестал общение,она тоже пропала.
через день я начал вычищать её барахло с моей хаты.
и выкинул все.

правда не залазил в папку на компе "Мои Рисунки" ибо слабый я.Там слишком много фоток с ней.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 21.06.12 13:11

Сохо писал(а):Автор!
НИКТО и НИКОГДА не скажет тебе точно,чем все закончится, сколько по времени будет продолжаться эта "ломка".
У меня в юности пестострадания от одной девушки длились от 3 до 4!!! лет!. А после разъезда с оф.женой (браку было 9 лет, сыну - 3) я оклемался спустя пару месяцев.
Нет никакой временной или иной зависимости.ИМХО.
скорее всего не было этого чудесного форума или не знали ещё о его существовании,когда были в юности? потому что если и меня будет плющить 3-4 года , тогда надо в тайгу уезжать)ибо не выдержу)

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 21.06.12 13:16

Херня!
Я -выдержал. У меня не было ни титановых яиц,ни этого форума,ни денег,ни постоянной подружки.
Но после ЭТОГО (3-4 летнего эксперимента над собой ,я мог позволить себе сказать : "Я прошел через ЭТО! Я не сломался! Я знаю себе цену!"

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 21.06.12 13:20

Забытый писал(а):бобла ушло на неё довольно много.
Ну вот с этой точки зрения и смотри. Не удачные инвестиции, не более того. Расслабься камрад, И это пройдет(с). Царь Соломон умный мужик был.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 21.06.12 13:21

Да не будет тебя плющить 3-4 года! Не тот случай.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 21.06.12 13:42

обрадовали)
продолжаю санчас дальше)
спасибо вам! :idea:

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 21.06.12 15:17

Если башка забита всякой хренью, то "упал - отжался" хорошо помогает.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 22.06.12 11:49

заметил - главное одному не оставаться,ибо когда один-всякая хрень в голову лезет( :x

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.06.12 11:59

Забытый,хорошо,когда друзья настоящие рядом.
Мне в этом плане повезло меньше -проходил через это практически в одиночку. Но при этом усердно курил форум и уходил в работу.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 22.06.12 13:18

Сохо писал(а):Забытый,хорошо,когда друзья настоящие рядом.
Мне в этом плане повезло меньше -проходил через это практически в одиночку. Но при этом усердно курил форум и уходил в работу.
и за два месяца "остыл"?

SAT
бывалый
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 07.05.12 11:56

Сообщение SAT » 22.06.12 13:34

Забытый, да твой случай просто легкий насморк. Больше физ. нагрузок, велик, пробежки. Тебе только 28, детей нет. Реально вся жизнь впереди. Не дрочи на прошлое с ней - займись чем-нить интересным.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 22.06.12 14:32

Какие 2 месяца,Забытый ??!!!
Себе и Вам всем врать не буду....
25 го -год будет как разбежались. Мож тему подниму, с комментами.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 22.06.12 17:31

Блин. Качнуло не хило меня. Сестра скинула фотку с контакта этой сучки,где она во всю куралесит по клубам. Да мало того в обнимку с новым Васей. Мда. Вот они бабы, которые не переживают, а сразу бегут в клубы и заводят шашни с новым Васей. А прошло меньше 2 недель. Обидно ппц.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.06.12 18:26

баран.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 22.06.12 18:40

К сестре присмотрись, мотивы её не понятны. Это твоя сестра? Что она не понимает что для тебя эти фотки как серпом по яйцам сейчас. Или удаляйся из социалок, да сестре скажи спасибо за психологическую поддержку, и от нее отморозься на месяц. Или скидывай сестре свою анкету с сайта знакомств, где к этому времени у тебя уже должно быть с дюжину контактов с тетками. Даже неважно, встречаемешься ты сними ли просто базаришь, в анкете должно быть видно твою активность и открыточки подарочные от теток.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 22.06.12 18:41

Mad_Dog писал(а):баран.
Действительно баран, два года такую змею на груди держал.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 22.06.12 18:48

Krot писал(а):К сестре присмотрись, мотивы её не понятны. Это твоя сестра? Что она не понимает что для тебя эти фотки как серпом по яйцам сейчас. Или удаляйся из социалок, да сестре скажи спасибо за психологическую поддержку, и от нее отморозься на месяц. Или скидывай сестре свою анкету с сайта знакомств, где к этому времени у тебя уже должно быть с дюжину контактов с тетками. Даже неважно, встречаемешься ты сними ли просто базаришь, в анкете должно быть видно твою активность и открыточки подарочные от теток.

Сестра родная. Нет к не претензий нет. Я что- то начал говорить ей про своб пассию, а сестру это взбесило ибо она всегда была против неё(как и вся моя родня). И начала меня сестра ругать мол из кого ты страдаешь,типа из за этой мымры,которая скверно выглядит ,перепаленная солярием и которая через год,два уже будет вся в морщинах . И кидает фотку её. Не со зла она это,а с целью учения.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.06.12 18:49

яб тогда сказал: "был баран"
а раз пасёшься в местах максимально вероятного прорыва инфоблокады, то просто: БА-РАН.
вотакой:
Изображение
Бяшка...

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 22.06.12 18:53

Mad_Dog писал(а):яб тогда сказал: "был баран"
а раз пасёшься в местах максимально вероятного прорыва инфоблокады, то просто: БА-РАН.
вотакой:
Изображение
Бяшка...

Похож)))

Сестре наказал такими фокусами больше не заниматься. Она все поняла.

иМбирь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21.12.17 17:51
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Ночные клубы.

Сообщение иМбирь » 24.01.18 12:39

У меня тоже последней каплей в закруглении отношений с моей бывшей РСП-кой были ее хождения по клубам.. Причем я не против был с ней ходить туда и даже на последние деньги ради нее.. и вроде весело всё было.. Но чуть ссора какая и она шла бухать к сеструхе своей и потом уже без меня по клубешникам.. И это в 34 года! А про меня вспоминала только в будни через пару дней. звонила как ни в чем ни бывало) Кстати, с бывшим своим мужем-аленем она вела разгульный образ жизни - тоже клубы, плюс любовники, СЗ и тд.. Мне же она говорила что я - это со всем "другое" в отличие от БМ.. По поступкам постепенно все становилось на круги своя, и я чуйкой начал подозревать, что скоро могу (а точнее занял уже) его место аленя.. и послал ее в сад, тем более что прицепов выносить тоже больше не мог.. так что клубы - зло при отношениях.. тут и ложь, и алкоголь и новые знакомства с изменами..

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Ночные клубы.

Сообщение Gallyashik » 25.01.18 10:54

иМбирь, просто читайте старые темы - не нужно комментариев. Тут всё уже затянуло паутиной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Киноман и 27 гостей