безосновательная ревность.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Римский легионер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.06 06:43

Somnium

Сообщение Римский легионер » 19.01.07 07:31

Somnium. Со мной не надо соглашаться! Год отношений, для женщины в 30 лет, это уже достаточный срок, чтобы сделать выводы. Моя концепция - источник проблемы не АФФТАР, он лишь отражение проблемы. Он многое не договаривает, но То, что он уже сказал, позволяет сделать вывод, что его паника - это не его исключительно беда, но их общая. 8)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6255
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.01.07 09:24

"...повышать увереность в себе? даже не знаю, совсем уж не уверенным меня назвать нельзя работа, машина, квартиру снимаю. проблемы решаю сам.. но тут... просто теряю вкус к жизни.... что делать?.."

А Вас не спрашивают, достаточно того, что я знаю. Вы читать умеете? Между строк? Я имею в виду уверенность в себе с женщинами. Что делать я Вам сказал. Сходите на пару свиданий с другими девушками. Можете с ними не спать, просто почувствуйте, что востребованы.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 10:13

Somnium писал(а):serg 1,
а какое поведение должно быть у девушки или вообще, что должно случится, что бы вы не ревновали? Вы же живете вместе, когда ей еще и гулять-то успевать? :)
не знаю :(

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 10:15

Римский легионер писал(а):Очень похоже, что дама у Вас очень продвинутая, самолюбивая личность. И хитрая. Если у нее нет детей, и она их еще не завела от Вас, и не собирается заводить, то она Вас не любит, что бы она там не говорила. Выши страхи - это не страхи и не подозрения, а, как я уже говорил, предчувствие. Такое случается с мужчинами около 30 :) Тут Вы ничего не сделаете, это выше Ваших сил, а понять не сможете, ибо Вам в лицо говорят: "Люблю на веки". Женщина в поисках, это очевидно, но Вас она достаточно просто успакивает, ибо Вы ей принадлежите. Просто надо принять мысль, что эта партия не в Вашу пользу, а потому не сворачивать себе мозг. Ваши "честные" беседы о взаимной честности - капля воды на раскаленной сковродке. Ищи другую. :twisted:
продвинутая, самолюбивая. детей пока не завела. но, была бы её воля - уже давно завела бы... постоянно об этом говорит. я сначала хочу хоть как то устроится и дети - после сватьбы, которая будет скоро, если будет. не вижу, что бы она была в поиске.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Re: Somnium

Сообщение serg 1 » 19.01.07 10:16

Римский легионер писал(а):Somnium. Со мной не надо соглашаться! Год отношений, для женщины в 30 лет, это уже достаточный срок, чтобы сделать выводы. Моя концепция - источник проблемы не АФФТАР, он лишь отражение проблемы. Он многое не договаривает, но То, что он уже сказал, позволяет сделать вывод, что его паника - это не его исключительно беда, но их общая. 8)
она немного моложе 30-ти. и повторюсь, давно твердит о сватьбе и детях.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 10:21

Мейсон писал(а):"...повышать увереность в себе? даже не знаю, совсем уж не уверенным меня назвать нельзя работа, машина, квартиру снимаю. проблемы решаю сам.. но тут... просто теряю вкус к жизни.... что делать?.."

А Вас не спрашивают, достаточно того, что я знаю. Вы читать умеете? Между строк? Я имею в виду уверенность в себе с женщинами. Что делать я Вам сказал. Сходите на пару свиданий с другими девушками. Можете с ними не спать, просто почувствуйте, что востребованы.
я умею читать между строк.
хм. сделать то, что, если бы я узнал, что это сделала моя девушка - то дал бы ей сразу пинка и выгнал бы из своей жизни не вдаваясь в причины и не слушая оправдания?
в моем понимании - это уже измена.
или тут зарыта другая мысль? что то типа... боишся, что тебе изменят? ну так тебе изменят, если будешь сопли жевать, уже изменяют, не парься и не отставай на этом поприще сам? так проще жить будет?
я правильно понял?

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 10:24

посорились вчера вечером с ней...
уже на другой почве...
все... надоело... буду теперь больше внимания себе уделять... на воскресенье куданить свалю по делам...

Эд

Сообщение Эд » 19.01.07 10:41

Кстати, а почему бы Вам не жениться на ней. Взрослые люди, давно живете вместе, она, как Вы говорите, хочет этого. Ну, так и дайте это ей. От Вас, что, отвалится что-нибудь?

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 10:49

Эд писал(а):Кстати, а почему бы Вам не жениться на ней. Взрослые люди, давно живете вместе, она, как Вы говорите, хочет этого. Ну, так и дайте это ей. От Вас, что, отвалится что-нибудь?
не отвалится. я готов. почти...
Вместе живем в квартире не так давно. очень мало. сразу ей говорил, еще летом, что перед сватьбой надо хоть полгода пожить вместе вдвоем... до этого просто нельзя было, жите не где было. думаю, если все пойдет нормально, то к лету, максимум к началу осени...
а после вчерашней размолвки я даже порадовался, что быстро не поженились. надо один момент уладить в отношениях... это лучше, чем улаживать после сватьбы...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 19.01.07 10:58

после вчерашней размолвки я даже порадовался, что быстро не поженились. надо один момент уладить в отношениях... это лучше, чем улаживать после сватьбы...
Вот эт прально :) . Торопиться все-таки не надо.
буду теперь больше внимания себе уделять... на воскресенье куданить свалю по делам...
Насчет внимания себе ваще идеально :wink: А вот лишь бы куда-нить свалить "по делам" эт не совсем прально).

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 11:03

ну не совсем просто так свалить. Скажу куда, но её не возьму. скажу, что сам быстрее управлюсь... давно обещал одно дело сделать... а на следующие выхи - вспомню о вдруг о хобби.
вчера сказал вечером о том, что наверное свалю в след. субботу она сначала сказала, типа её тоже подруга приглашает встретиться, я сказал, типа ни вопрос. после чего она переключилась на то, что попросила взять её с собой... на что я ответил - там посмотрим...

Эд

Сообщение Эд » 19.01.07 11:46

Ну, так и возьмите ее с собой. На на следующие выходные, как она хочет, отправляйтесь вместе к ее подруге. Привыкайте большинство дел делать вместе - быть одной семьей. И не надо этих метаний - жениться, не жениться. Живете вместе, дама этого хочет - так ради бога, какие проблемы. Если что, так же без проблем и разведетесь. Для нас это формальность, а женщина придает этому особый смысл, ну так пусть поиграется. Вот насчет ребенка подумайте основательно. Но тоже не очень долго, имейте в виду возраст дамы.
И вообще, у меня сложилось впечатление, что Вы опасаетесь интимности в отношениях (не в смысле секса, а в смысле человеческой близости). Может быть именно из-за этого Вы и выкапываете эту свою нездоровую ревность.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.01.07 11:53

Эд писал(а):Если что, так же без проблем и разведетесь.
без проблем?? :shock: почитайте соседние и юридическую ветки

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 12:03

да уж... без проблем не развестись.. всеж серьезный шаг. тем более, что девушка хочет венчаться... я к этому серьезно отношусь...
но пока не знаю.. ревность отступила на второй план.. нарисовалась другая проблемка с ней...

Эд

Сообщение Эд » 19.01.07 12:08

Вы мне напоминаете один персонаж из "Полета над гнездом кукушки". Посмотрите на досуге, может быть поможет.

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 12:11

не смотрел. может как нибудь...

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 19.01.07 12:49

serg 1 писал(а): нарисовалась другая проблемка с ней...
Какая?

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 19.01.07 12:50

ой... да я даже боюсь писать.. такое начнется:)
да и если поднимать проблему - в другой теме и вдругой ветке.. скорее всего "война полов"...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.01.07 12:57

Режь правду-матку, канает на "продолжение ревности, или факторы последействия"

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 19.01.07 12:59

Вообще , есть что-нибудь, чего вы не боитесь?
Давайте пишите быстрее, что там за проблема.

Аватара пользователя
Psihomant
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22.05.06 14:08
Откуда: Минск

Сообщение Psihomant » 19.01.07 14:36

Намучаешься ты с ней! Ещё не женились, а она уже тобой заправлять пытается! А что будет, когда обручитесь, я предсказывать не берусь, расстраивать тебя не хочу.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 20.01.07 10:16

и как то ревность то ушла на второй план не то что бы не до этого... просто забил на все и пытаюсь работать
Значит твое лечение от ревности заключается в хобби и в отвлечении своих мыслей от этой темы))) Тебе надо просто сосредотачиваться на других вещах

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 25.01.07 10:54

ну вот...
пытался на все забить...
а получилось...
получилось, что довел себя до состояния - что мне просто пофиг чем она сейчас занимается, пофиг, поедет ли она на встречу с подругой или другом... мне стало просто насрать (извините) на все...
хорошо придерживаться мнения, что от твоих терзаний ну ни как не зависит, пойдет твоя девушка на лево или нет... я это принял... с одной стороны стало легче... но... и любовь уходит...
я наверное делаю что то не так...
пойду и головой апстенку с разбегу...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.01.07 12:44

Вы сейчас напоминаете севшего на диету толстяка... "Я не ем уже 48 секунд! Я уже 49 секунд не думаю о еде! Я АЖНО 52 секунды..." ну и так далее.
Это не любовь уходит, а болезнь отступает... простите великодушно НО у Вас оченно нестабильная психика... как-бы так анонимно Вам к психотерапевту... боюсь я за Вас...

serg 1
бывалый
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 18.01.07 10:33
Откуда: Москва

Сообщение serg 1 » 25.01.07 13:12

думаете болезнь отступает?
сам уже думаю, что к дохтуру надоть :( сам за себя боюсь... если честно, сегодня домой ехать после работы не охота :( не тянеть :(
а апстенку... я ж не сказал, чьей головой :)
а психика - точно, расшатана в последнее время :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, взлетевшийупавший и 11 гостей