Как объяснить такое ее поведение?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Как объяснить такое ее поведение?

Сообщение Кот » 19.01.07 20:03

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У меня такая ситуация. Расскажу ее максимально подробно. Неделю назад познакомился с девушкой. Точней даже, она со мной познакомилось. Это было на таком мероприятии, что-то типа вечера литературного чтения... Сразу как заметила меня, улыбалась, т.е. было видно, что хочет познакомится. Я подошел, заговорил, она подхватила инициативу и мне казалось, что у нее в несколько раз больше желание знакомится и поддерживать отношения чем у меня. Пару минут спустя сказала свой телефон, мы поменялись номерами и ей надо было бежать. Сказала: звони, пиши и т.д. Через пару дней я позвонил и только собрался предложить пойти погулять, как она сама предложила то же самое. На следующий день погуляли по городу, зашли в несколько магазинов. После этого каждый вечер и каждое утро непонятно зачем писала мне смс-ки типа: "Спокойной ночи, сладких снов" и "Доброе утро, приятно провести день". Я ей отвечал как можно более интересными сообщениями. Предложил ей пойти погулять через несколько дней после последней встречи. Согласилась, но в тот день, когда должны были идти гулять написала, что давай лучше через два дня в пятницу. У нее с этой недели учеба началась и я, подумав, что будни у нее загружены учебой, согласился в пятницу без уточнения причины. Дальше снова смс-ки каждое утро и каждый вечер... Перед этим, в четверг она написала, что насчет завтрашней встречи напишет уже завтра - где и во сколько. Наступила пятница, сутра я написал, что после часу буду свободен, т.е. намекнул, что есть свободное время, чтобы пойти погулять. В ответ получил "доброе утро, приятно провести день...". После этого ничего ей не писал. Она тоже молчит... Как понять ее поведение? Или это просто метод "как мягко отшить парня и предложить ему только дружбу"? Мне 19 лет, ей 17. Маленькая она еще, но в свои 17 лет довольно уверенно и хорошо ведет себя. Я не особо опытный в этом деле, поэтому обратился к вам на форум. Вроде и ничего серьезного, можно было бы забыть про нее, но это уже вторая, которая себя так ведет. Хотелось бы выяснить, или это я что-то не так делаю, или это девушки такие попадаются.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 19.01.07 20:33

чет я не поняла сути проблемы.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 19.01.07 20:35

что непонятно, пацана второй (или какой там) раз сходу пишут в "запаски"

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 19.01.07 20:58

ей всего 17, она самоутверждается, при чем за счет количества, судя по всему, так как по-другому самоутверждаться не может...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.01.07 21:19

Ильда и Alyona, мне кажется, что вы черезчур категоричны. Уважаемому Коту просто напросто не следует разговаривать намеками с 17-летней девчушкой. При этом совершенно не важно, не понимает ли она намеков действительно или только делает вид, что не понимает.
Кот, Вам надо было не намеком в пятницу разговаривать, а прямо и твердо: договаривались? - договаривались. Значит, пошли. Нет? Позволь поинтересоваться, какова причина.

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 19.01.07 21:28

возможно. Но именно в этом возрасте девчонки начинают менять парней как можно чаще. Формируют самооценку.

Гость

Сообщение Гость » 19.01.07 21:29

Alyona, Суть проблемы... Да проблемы вобщем-то и нету. Я обратился за помощью в разъяснении ситуации, т.к. непойму поведения девушки. Lelik наверное прав... Но что, она ждет от меня активных действий, чтобы я ее приглашал с большым порывом страсти или что:))?
Мне бы опыта больше, чтобы такие ситуации не возникали или чтобы я лучше понимал. Но опыт приходит со временем.
А можно ли как-нибудь еще исправить ситуацию? Она может сегодня написать (по традиции) смс-ку с текстом "Спокойной ночи". А может и не напишет уже ничего.
Если у вас возникает вопрос, чего я хочу, то я отвечу, что хочу нормальных отношений, а не дружбы или водоварения.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 19.01.07 21:32

Предыдущее сообщение мое.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.01.07 21:37

Намеками начинают говорить, когда боятся отказа . Но если не хотите создавать на пустом месте проблемы говорите всегда все ясно и четко , и с самого начала знакомства сделайте это привычкой . Тогда если вас начнут делать запасным , вы об этом узнаете :roll: .

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 19.01.07 21:45

Да и еще , не занимайтесь вы додумыванием, по мне так девушка достаточно четко продемонстрировала вам свой интерес.,

А уж самоутверждается она или нет , есть там кто-то или нет выясните в процессе . ... Может и появится кто-то , а может и нет ...

ЗЫ: я кстати тоже не поняла бы такой смски 8) . Хочется сказать ну замечательно, я очень рада что ты свободен , Или вы ждали , что она начнет вам предлагать варианты для встречи (назначит сама время и место встречи) ? 8) Берите инициативу в свои руки и все )).

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 19.01.07 21:49

Так, понятно. Только еще один вопрос. Как лучше было бы поступить дальше? Ситуацию еще можно исправить, но как не наломать дров?

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 19.01.07 22:00

Еще удивили смс-ки каждый день. Что она этим хотела сказать? Хотела показать, что настолько заинтересована?

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 19.01.07 22:10

ну не просто же так она постоянно пишет :)

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 19.01.07 22:24

Посоветуйте, как исправить положение. У меня есть несколько вариантов, но не в одном неуверен. Состояние какое-то нетрезвого понимания происходящего.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 20.01.07 00:11

Написал смс-ку, пожелал ей спокойной ночи и спросил, во сколько завтра встает. Ответила, что хочется завтра выспаться и незнает, во сколько встает. Наверное, она бы и не написала ничего, если бы я не написал. Завтра думаю позвонить и предложить ей пойти погулять.
Еще хотел сказать, что несколько дней назад звонил ей, она сбросила. Спустя час снова набрал. Секунд 8 не брала трубку, я не стал больше ждать. Через несколько часов перезвонил, поговорили... Наверное у нее небыло возможности погвоорить, а мне показалось, что я названиваю. После этого не хотел показываться навязчивым и, Balalaika права, сказал намеком, т.к. не хотел услышать отказа от нее.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.07 09:57

to Кот
Перво наперво, перестаньте звонить и отвечать на СМС. На ее звонки отвечайте: "дорогая, перезвони, я сейчас очень занят, мы с ребятами пьем пиво" или "солнышко, у меня в планах срочное дело, давай поговорим в другой раз". И никаких звонков самостоятельно!
Обратите внимание на однообразность ее СМС-посланий в Ваш адрес. Скорее всего, это шаблон забитый в ее телефоне, и используемый ею не только для Вас :wink: .

Гость

Сообщение Гость » 20.01.07 12:46

Вчера пообщался на эту тему с форумчанином. Получил советы. Решил сегодня сутра позвонить ей (наверное зря) и предложить погулять. Позвонил... не берет трубку. Один из вариантов - спит еще (вчера говорила, что хочет поспать хорошо). Но кажется мне, такое время настало, что ничему нельзя верить. Да и как-то переменилось все у нас в общении. Возможно, оно так и есть. Она хочет, чтобы я за ней побегал... Уж очень на то смахивает. Такое ощущение (судя по ее увлечениям и начальному поведению), что она действительно набивает самооценку и ищет поклонников.
Раз не взяла трубку, то прислушаюсь к совету Лёлика, больше не буду звонить... Мы с ней еще наверное увидимся на тех же "вечерах литературного чтения". Вести себя весело и беззаботно, на нее большое внимание не обращать? "Привет-хорошая погода-пока". Все правильно? А какие у меня шансы вернуть ее? Возможно ли это вобще и стоит ли заморачиваться?

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 20.01.07 12:56

Пардон. Забыл залогиниться. Предыдущее сообщение мое.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 20.01.07 12:56

Вести себя весело и беззаботно, на нее большое внимание не обращать? "Привет-хорошая погода-пока". Все правильно?
Прально
А какие у меня шансы вернуть ее? Возможно ли это вобще и стоит ли заморачиваться?
Для того, чтобы что-то возвращать, надо сначала этим обладать :)
И заморачиваться не стоит совсем. А если уже очень хочется полпробовать с этой девушкой, то Лелик вам выше дал прекрасные советы. И побольше независимости и умеренного игнора :wink:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.07 15:48

Кот, харош париться. Тебе надо "кочан попарить", а ты паришь мОзги...
Общения все эти тяни-толкайчики... У тебя есть компания. Бывают общие выходы-загулы? Зови её в компанию (в коллективе будет проще). Причем даже не приглашай, а "завтра мы с компахой идём... (по вкусу - я твоих интересов не знаю, скорее всего ты ботан, каким и я был до 9 класса школы)". Короче "мы идём, А ты как хочешь - время встречи (там-то), место встречи (там-то)" ФСЁ! "Пока" ей или "до встречи"... Желательно её заинтересовать сутью похода, НО если она намерена сдаться, ТО для неё будет главным - возможность общения с тобой.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.01.07 15:51

А вообще - тебе на пикаперские сайты... для повышения самооценки или для получения так необходимого для тебя практического опыта и навыков... Бывай!

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 20.01.07 16:19

Mad_dog, где тут ботаном пахнет? По манере общения определил? Не хватает наглости? Может и был ботаном в школе, но не щас. Увлечений у меня уйма, но все дело в этой девушке - голову она морочит. Если бы у нее небыло тараканов и задних мыслей, то, думаю, не возникло бы такой ситуации. Качан попарить надо, согласен. Но не думаю, что с этой... Ей только 17. Это или напоить надо или очаровать до головокружительного состояния, чтобы переспать. Наверна другую искать надо, а на эту забить.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 20.01.07 16:33

P.S. общая компания есть. Компания хорошая, но особо не включает возможность вытащить девушку для этого дела. Да и судя по ее интересам/поведению, она думает, что ей рано еще думать о сексе.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 20.01.07 17:18

Кот писал(а):хочу нормальных отношений, а не дружбы или водоварения
...
судя по ее интересам/поведению, она думает, что ей рано еще думать о сексе.
Отсюда следует, что у Вас с ней абсолютно разные взгляды на развитие отношений. Возможно, она понимает, что Вам секс нужен, но она-то пока "не готова"! Вот и получается "и хочется, и колется, и мама не велит"... Никто Вам заочно не даст прогноза относительно первого секса с девственницей - это может быть и через день, и через год, такие вот они непредсказуемые. Сами решайте, нужны Вам эти игры в кошки-мышки или нет, и с кем Вы будете спать все это время ;)

Гость

Сообщение Гость » 20.01.07 17:36

Да я и согласен бы на обычные нормальные отношения без секса (для начала), которые можно наблюдать между М и Ж (совместное веселое времяпровождение). Если бы не ее странное поведение, то и вопросов не возникло бы. Чего ей надо знает только она (а может и незнает).

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей