Как объяснить такое ее поведение?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 22.01.07 15:06

Свободный! Вы как всегда правы. Почти :wink:
Просто Кот до такой степени анализирует поведение этой девушки, будто жениться на ней собрался. :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.01.07 15:16

а мужчины, они черьезны в отношениях) :roll:

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 22.01.07 15:35

Особенно в 19 лет :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 22.01.07 15:39

Именно в 19 лет-) а потом, повзрослев за :roll: матерев мужчина .-)) ну, сами понимаете-)) :roll:

Аватара пользователя
Эльза
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 17.05.06 11:49
Откуда: Ukr

Сообщение Эльза » 22.01.07 15:53

Именно это я и хотела сказать.
По молодости все такие серьезные, правильные, ищут ответы на вопросы....
А лет так после . "да катись оно колбаской...." , уже не забивают голову подобной чешуей. На все смотрят проще.
Кот! Живите и радуйтесь своему романтическому возрасту.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 22.01.07 16:16

Согласна со многими комментариями, что девочка только начинает, пробует себя в отношениях с противоположным полом.
Ей сейчас нужен "первый парень на деревне" (чтоб перед подружками похвастать), в крайнем случае, шлейф из воздыхателей (пока "принц" не появился). :) Стандартное поведение молоденькой девушки.
А автор все слишком серьезно воспринимает, с оттенком драматизма, что тоже вполне обычно в таком возрасте.

А как стать "первым парнем" - действительно, такой информации много на пикаперских сайтах.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 22.01.07 23:03

Философ. Прям в десяточку! Спасибо. "Усё понял, начинаю действовать по новоутвержденным правилам без шума и пыли."

Эльза.
Кот! А вам самому ЧТО от нее надо?
Я ж уже писал, чего надо:
Если у вас возникает вопрос, чего я хочу, то я отвечу, что хочу нормальных отношений, а не дружбы или водоварения.
Под нормальными отношениями понимаю общее времяпровождение, отношения НЕ БЕЗ секса. В данном случае на данный момент решаю вопрос "общее времяпровождение", а дальше будет видно, что там с сексом.
Просто Кот до такой степени анализирует поведение этой девушки, будто жениться на ней собрался
Хочу понять свои ошибки - чтобы в дальнейшем уже вести себя правильно, понять ее поведение - чтобы знать(насколько это возможно), что она думает и чего хочет в такой-то момент времени.

Сестра Керри.
Ей сейчас нужен "первый парень на деревне" (чтоб перед подружками похвастать), в крайнем случае, шлейф из воздыхателей (пока "принц" не появился). Стандартное поведение молоденькой девушки.
Да. Что меня насторожило - она раз хотела, чтобы я ее после уроков где-то на входе в школу встретил. У меня тоже после этого возникла мысль, что она хочет перед кем-то похвастать.

Аватара пользователя
Сестра Керри
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22.01.07 01:39

Сообщение Сестра Керри » 23.01.07 02:42

Кот, будьте проще!
Вы так боитесь "оступиться", ошибиться... Так этого не избежать в Ваши годы.
Я так поняла, что у Вас, кроме пары-тройки свиданий с девушками, опыт общения с ними напрочь отсутствует.
Так знакомтесь с другими девушками, учитесь общаться, набирайтесь опыта. И не бойтесь делать ошибки, все через них проходят.
Если проблемы со знакомствами, то запишитесь в школу бальных танцев или хастл-клуб, там вечно такая острая нехватка партнеров, что даже самый никудышный мужчина идет просто нарасхват. Хорошее место, чтоб повысить самооценку, завязать новые знакомства.
Девушке этой предложите, может, станцуетесь. :)

Или придумайте что-то другое, я же не знаю Ваших увлечений, кроме литературных вечеров.

В общем, знакомтесь, общайтесь и не впадайте в панику по любому поводу (почему она не позвонила, почему написала именно так и т.д. и т.п) Все равно все заранее не предусмотрите, не распланируете.

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 30.01.07 20:58

У меня есть кое-какие новости. Хотел бы спросить ваше мнение и совет. Сегодня прислала смс-ку с текстом "привет, как дела? ты что забыл меня? я уже как-то и соскучилась". Особенно улыбают последние слова "уже как-то и соскучилась". Как принебрежительно звучит. Это она, чтобы не унижаться, так пишет...?:) Как ей лучше ответить? Посоветуйте хорошим советом.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 21:06

Ответь, что тоже соскучился, но встретиться не спеши))

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.01.07 21:43

как-то даже не забыл 8) .

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 30.01.07 23:00

Написал ей стандартную смс. Ответила что дела клас, что учится и в конце (цитирую): "ЕслиЧтоМожноВстр."... Читаю это и такое впечатление, что она мне делает одолжение встречей. Или то так кажется? Как на будущее лучше будет поступить. Пока что ничего ей не отвечал на эту последнюю смс. Прислушаюсь к вашему совету.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 31.01.07 00:13

Я не пойму , вы с ней встретиться хотите ? Если хотите , то встречайтесь . Чего раньше времени-то пальцы гнуть .. Начнете изображать из себя крутого , может решить , что вы неуверенны в себе и будете на ней отыгрывать свою неуверенность и комплексы 8)

Хотя, может я и не права, ей же еще вроде и 20 нет .). Поэтому мужчины лучше знают наверно :roll:

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 31.01.07 10:13

А я думаю, что можно согласиться встретиться. И когда она предложит дату, сказать, что занят и назначить свою дату

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 31.01.07 14:10

"есличтоможно втсретиться" МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ: Когда же ты меня наконец трахнешь, или, пригласи меня и я откажу, но таким образом проверю висиш ты у меня на крючке или нет)
все зависит от того, как вы обставите это самое приглашение на втсречу. придумайте что-нить. кроме "посидимвкафе"

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 31.01.07 14:12

"есличтоможно втсретиться" МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ: Когда же ты меня наконец трахнешь,
В данной ситуации весьма сомневаюсь в таком варианте. Это просто предложение о встрече. Насчет крючка более правдоподобно, ИМХО

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 31.01.07 23:15

Привет всем. Спасибо за советы.
Balalaika, если бы все было так просто....
Somnium, Svobodniy, так и сделал. Пригласил ее (по совету уважаемого форумчанина) погулять. Вчера вечером в час ночи ответил на смс, что мол тут много народу, веселюсь вовсю и сказал, что давай встретимся в суботу в час дня. Она на следующий день сутра сказала "что это за вечеринка у тебя там, ночью спать надо, а не гулять. в суботу - хорошо, давай встретимся". А сегодня вечером снова, как по-традиции, снова прислала смс-шаблон. Я отвечать на него не буду. Но зачем опять эти шаблоны? Хочется снова держать меня у у нее на крючке? Как реагировать на эти шаблоны в дальнейшем?

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 31.01.07 23:23

Ну может у нее словарный запас небольшой? Или с фантазией что-то не то? А почему бы не ответить на шаблонную смс? Напр., она спрашивает "как дела"-ты пиши "как всегда". Пиши такими же шаблонами (но это правда скучно). Лучше всего будет, если фантазию включишь ты и на ее стандарты будешь отвечать какими-нить интересными ответами, подразумевающие дальнейшую переписку (допустим вопрос с ее стороны). Только пореже отвечай сразу же на смски. И, когда она звонит, лучше (если она это делает редко), сбрасывать, а потом (где-нить через часик) перезвонить или взять трубку и сказать, что занят и перезвонишь позже -перезвонить максипмально поздно вечером, ИМХО, конечно, мужики-то может че получше придумают)))

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 01.02.07 00:27

Лучше, чем ответа шаблоном на шаблон и с некоторой задержкой ничего не придумано. :lol:

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 01.02.07 00:30

Ну может у нее словарный запас небольшой? Или с фантазией что-то не то?
Словарный запас у нее хороший. Тут скорее всего, в другом деле дело:).
А почему бы не ответить на шаблонную смс? Напр., она спрашивает "как дела"-ты пиши "как всегда". Пиши такими же шаблонами (но это правда скучно). Лучше всего будет, если фантазию включишь ты и на ее стандарты будешь отвечать какими-нить интересными ответами, подразумевающие дальнейшую переписку (допустим вопрос с ее стороны).
Поначалу старался оригинально писать, большие смс с вопросами. Но тут дело в том, что она всегда старается вложиться в одну смс. Ей наверное родители мало денег выделяют на телефон, сама она не зарабатывает... Часто бывает, что пишет то с мамыного телефона то с телефона отца (блин, ну и детский сад). Первая мне еще ниразу не позвонила (да и сомневаюсь, что такое может быть часто). Короче, экономит на этом всем.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 01.02.07 08:49

Ну если у нее есть инет (она может писать оттуда бесплатные смски).
А ваще, что за общение одной-двумя смсками в день, без права переписки хотя бы.
А еще есть вар, что если ей очень понадобится, то она может позвонить и с домашнего))

Кот
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09.08.06 15:55

Сообщение Кот » 01.02.07 09:19

Вчера вечером ничего не ответил на ее сообщение. Интересно, что она подумала на это? Сердится наверное. Инет недавно появился, может она и не догадывается, что с инета можно отправлять смс. Вобщем, подожду до суботы и посмотрю, как будет себя вести на встрече. А пока что, как вы советуете, шаблоном на шаблон отвечать.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 01.02.07 09:33

Ну отвечай, ты только не заморачивайся на тему "а что она подумает". Просто делай так, как считаешь нужным. Не пытайся просчитать ситуацию

Аватара пользователя
Arianna
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22.06.06 12:21
Откуда: Москва

Сообщение Arianna » 01.02.07 09:34

Кот, да не заморачивайтесь вы по поводу этих шаблонов. Лелик только предположил, что у нее шаблоны в телефон забиты, а вы и поверили сразу. А вот у меня был поклонник, который тоже слал такие стандартные смс-ки каждый день, тоже "доброе утро, хорошего тебе дня", "спокойной ночи, приятных снов". Мне не очень нравилось, но потом я обнаружила, что он так всем писал, даже на форумах, на которых любил сидеть:) Просто особенности воспитания, не более. Вот мама в детстве внушила, что вежливый человек обязательно должен желать доброго утра и спокойной ночи, она и желает автоматически, не задумываясь, как однообразно это выглядит.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 01.02.07 10:12

В самом деле, Кот, прислушайтесь к форумчанам-) Забудьте о том, что она думает или что чувтсвует. ведите себя так, как комчортно вам и тогда человек или примет вас таким , каков вы есть, или не примет. но,это конечно подразумевает, что вы адекватны, образованы и уверены в себе, и растете в духовном плане. хотя, бандюков тоже любят-)
для вас ейчас важно осовбодиться от нее психорлогически. вы должны быть свобоодны от ее оценок вас и вашего поведения.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей