Что скрывается за демо-режимом

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Что скрывается за демо-режимом

Сообщение SergioUpdate » 13.12.12 01:12

Комрады!
Вопрос - в свзяи с тем что у всех ОЖП вседа есть демо, как определить реально что из себя представляет ОЖП при включенном деморежиме.

Знаю тока один способ - если к тебе относиться мегапиздато, а к другим людям отвратительно - все покров из женского полового органа, баба непригодная.
Какие у кого еще есть способы проверок?

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 13.12.12 01:13

Наверно не в ту тему занес, админы перенесите пож куда надо.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Что скрывается за демо-режимом

Сообщение Mihail » 13.12.12 01:16

SergioUpdate писал(а):Знаю тока один способ - если к тебе относиться мегапиздато, а к другим людям отвратительно - все покров из женского полового органа, баба непригодная.
О как тебя торкнуло, видимо форум перечитался, завязывай, иди поспи. :D

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Re: Что скрывается за демо-режимом

Сообщение franky » 13.12.12 01:23

SergioUpdate писал(а):Знаю тока один способ - если к тебе относиться мегапиздато, а к другим людям отвратительно - все покров из женского полового органа, баба непригодная.
Какие у кого еще есть способы проверок?
а причем тут демо?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.12.12 01:36

Демо режим, это обложка книги.
Понять о чем всетаки книга, можно лишь прочитав ее.
Читать всю долго.
Учись читать заголовки и по диагонали.
Например у меня был тест с бабами. Я им рассказывал свою историю про бывшую и смотрел на реакцию в определенные моменты рассказа. Через час моего трепа и ее молчания я знал об этой бабе 90 процентов сути.
Зы женился на той, которая никак не реаировала вообще. :D

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.12.12 01:40

У МакДака была тема подобная, там он подробно рассматривал признаки настоящего отношения ОЖП во время демо-режима. Суть в общем в том, чтобы обращать внимание на мелочи типа: помогает ли донести пакеты из магазина, упаковывать продукты на кассе, как ведет себя в машине ОМП, трогает ли радио (настраивает под себя), включает ли обогрев сидений только для себя и т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.12.12 01:43

Мак немного утрировал значение мелочей.
На них зачастую оказывает влияние воспитание этикета больше, чем сущность.
Тут нужно глубже смотреть на "разногласия по ключевым вопросам"

prex
любитель
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 05.07.12 15:15
Откуда: Москва

Сообщение prex » 13.12.12 02:49

Тут опыт нужен. ОЖП - оне забавны зверушки, демо-режим включают, но все-равно на мелочах прокалываются, ровно демку не держат, срываются, и т.д.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Re: Что скрывается за демо-режимом

Сообщение Lumus Maxima » 13.12.12 03:13

SergioUpdate писал(а): Какие у кого еще есть способы проверок?
Вот серьезно, по-моему, желание проводить проверки, слежки, тесты - это от мечты о том что "женщина у меня одна и на всю жизнь".

У меня когда то кот был, все время норовил нассать мне в туфли :) Иногда у него это даже получалось :) Наверное он мстил мне таким образом за что то, может за то, что кормил его не осетриной а бычками... В общем он думал что это круто.

Но я взрослый человек, у меня есть свои собственные, взрослые представления о жизни, свои принцы и понятия. И я знаю, что ходить в ванючих туфлях это плохо :) Вот тут и возник конфликт интересов... После долгой бессонной ночи я пришел к выводу, что ни один кот не стоит моих туфлей, после чего он был отправлен в деревню к родственникам, где превосходно живет на сельском дворе.
Этим принципом я руководствуюсь и сейчас: я самый главный в моей жизни, мои интересы превыше всего.
Если мои интересы не соответствуют чужим ожиданиям - нам не по пути.

Я свои интересы знаю 100%. В любой ситуации остается выяснить чего добивается другой человек, какой у него интерес. Смотришь, слушаешь, анализируешь, сопоставляешь (со своими интересами), делаешь выводы.
Вроде все просто, без проверок.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 13.12.12 03:22

И да, сейчас у меня другой кот, Мурзик, жрет бычки, вроде доволен.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 13.12.12 04:30

помогает ли донести пакеты из магазина, упаковывать продукты на кассе, как ведет себя в машине ОМП, трогает ли радио (настраивает под себя), включает ли обогрев сидений только для себя и т.д. и т.п.
Была у меня такая, ехали в машине, про начальника, голубого расказывать начала. вот ее слова дословно - "жаль что пидарас, такой ресурс для семьи пропадает" и еще парочку сигналок было, кроче бежал роняя тапки. РСП в деморежимах среди нас и мимикрируют под эталон со сокорстью света.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Re: Что скрывается за демо-режимом

Сообщение Невозмутимый » 13.12.12 08:16

Lumus Maxima писал(а): Вот серьезно, по-моему, желание проводить проверки, слежки, тесты - это от мечты о том что "женщина у меня одна и на всю жизнь".

У меня когда то кот был, все время норовил нассать мне в туфли :) Иногда у него это даже получалось :) Наверное он мстил мне таким образом за что то, может за то, что кормил его не осетриной а бычками... В общем он думал что это круто.

Но я взрослый человек, у меня есть свои собственные, взрослые представления о жизни, свои принцы и понятия. И я знаю, что ходить в ванючих туфлях это плохо :) Вот тут и возник конфликт интересов... После долгой бессонной ночи я пришел к выводу, что ни один кот не стоит моих туфлей, после чего он был отправлен в деревню к родственникам, где превосходно живет на сельском дворе.
Этим принципом я руководствуюсь и сейчас: я самый главный в моей жизни, мои интересы превыше всего.
Если мои интересы не соответствуют чужим ожиданиям - нам не по пути.

Я свои интересы знаю 100%. В любой ситуации остается выяснить чего добивается другой человек, какой у него интерес. Смотришь, слушаешь, анализируешь, сопоставляешь (со своими интересами), делаешь выводы.
Вроде все просто, без проверок.
Ну вообще-то, ты описал то же самое, что и BB, только в твоем случае нет длительной проверки.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 13.12.12 08:23

В каком то старом ганстерском кино был тест на пригодность ОЖП. При посадке в машину (ты открываешь ей дверь и усаживаешь), а пока идешь до водительской двери - путняя ОЖП должна открыть тебе дверь изнутри.

Хотя в другом очень хорошем кино герой Де Ниро сказал буквально следующее: "В твоей жизни не должно быть ничего такого, что ты не мог бы бросить за 30 секунд"

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 13.12.12 09:15

Знаю тока один способ - если к тебе относиться мегапиздато, а к другим людям отвратительно - все покров из женского полового органа, баба непригодная.
это не из этой оперы, хоть и близко по значению.
Автор,выдыхай.
Если взглянуть на ситуевину описаную тобой - дык этож щикарно - тетка, в случае ее ненависти к другим,-будет спать только с тобой,а собственно это profit, или я не прав? :shock:
Какие у кого еще есть способы проверок?
О. Новоселов "Женщина - учебник для мужчин"
или Вы тоже за индульгенцией пришли? -)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 13.12.12 10:52

Здравый смысл - вот главный способ отличить "демо-режим".

Просто надо отдавать себе отчет, чего ОЖП от тебя хочет, и что тебе от нее нужно. Какой бы там "демо-режим" не был, если ОЖП хочет от тебя в первую очередь бабла побольше - это будет видно буквально с первой встречи.

Скажем, если ты - весь из себя без пяти минут олигарх, а твоя новая подруга - птушница с окраины Рязани - то даже если она будет и говорить "я заплачу за себя" - сто пудов, она расчитывает на то, что ты будешь ее останавливать, и в конце концов отдашь ей половину состояния.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.12.12 14:15

Гер, как у тебя все просто. :D Ты такой умный, прямо вот в первую встречу видишь ОЖП насквозь.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 13.12.12 14:31

Lumus Maxima писал(а):И да, сейчас у меня другой кот, Мурзик, жрет бычки, вроде доволен.
Всё-таки решил иметь дела только с котами? А с тёлками как у тебя?

Коты гадят только в туфли, а бабы откровенно в душу...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 13.12.12 14:38

Диомед писал(а):о герой Де Ниро сказал буквально следующее: "В твоей жизни не должно быть ничего такого, что ты не мог бы бросить за 30 секунд"
задумалсо - труднее всего мне будет лишиться ботинок и одежды зимой. А всё остальное - довольно легко. Мож мне в аскеты податься? Я ужо готов.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 13.12.12 14:43

Питерский писал(а):Гер, как у тебя все просто. :D Ты такой умный, прямо вот в первую встречу видишь ОЖП насквозь.
Не в первую. Но в пятую - уже вижу. Причем, это было уже хрен знает когда - но вот не довреял себе самому.

Хорошо помню, еще перед первым браком, встречались с БЖ - я прям сам себе говорил - "ну и характер, ругаться, блин, будем раз в неделю минимум"... И - представь, так оно и получилось !

Позже - я стал доверять своей интуиции, и она меня не подводила.

И ты зря думаешь, что это - только у меня так. Погляди на откровения на форуме - редко когда проблемы возникают "на пустом месте". Большинство форумчан признают, что "признаки проблем были видны задолго до". Вот, я уже давно понял, что твоя интуиция - достойна внимания не меньше, чем любые другие доводы (а как бы еще не больше).

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Re: Что скрывается за демо-режимом

Сообщение Ursula » 13.12.12 14:48

SergioUpdate писал(а): Знаю тока один способ - если к тебе относиться мегапиздато, а к другим людям отвратительно - все покров из женского полового органа, баба непригодная.
Какие у кого еще есть способы проверок?
Хороший способ. Лакмус работает. Но только смотреть в конкретном случае.
Вообще человек, по-свински относящийся к окружащим, даже для общения не подходит.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 13.12.12 14:51

Диомед писал(а):"В твоей жизни не должно быть ничего такого, что ты не мог бы бросить за 30 секунд"
На самом деле - это слоган АБФ. Без писды. Но мало кто задумывается на ней.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.12.12 15:08

Что скрывается за демо-режимом
ценник,на лицензионную версию.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 13.12.12 15:16

Обоже Гde Balzak писал(а): Всё-таки решил иметь дела только с котами? А с тёлками как у тебя?

Коты гадят только в туфли, а бабы откровенно в душу...
Моя душа не помойный бак, чтобы туда срала каждая первая. К тому же они не цель моей жизни в текущий момент. Сейчас главное купить квартиру. Будет ли в моей жизни кто то для серъезных отношений - сомневаюсь... Неприятно осознавать что женщина рядом только ради ресурса. А раз так, зачем мне снова камень на шею?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.12.12 15:20

Гер писал(а): Не в первую. Но в пятую - уже вижу. Причем, это было уже хрен знает когда - но вот не довреял себе самому.

Хорошо помню, еще перед первым браком, встречались с БЖ - я прям сам себе говорил - "ну и характер, ругаться, блин, будем раз в неделю минимум"... И - представь, так оно и получилось !

Позже - я стал доверять своей интуиции, и она меня не подводила.

И ты зря думаешь, что это - только у меня так. Погляди на откровения на форуме - редко когда проблемы возникают "на пустом месте". Большинство форумчан признают, что "признаки проблем были видны задолго до". Вот, я уже давно понял, что твоя интуиция - достойна внимания не меньше, чем любые другие доводы (а как бы еще не больше).
Так вопрос-то в том, что демо-режим может отключить интуицию, с другой стороны мужчина далеко не всегда доверяет интуиции, ведь казалось бы вот оно счастье, хозяйственная, заботливая, внимательная, говорит правильные, приятные ОМП вещи и так хочется ей верить, а не слушать какой-то невнятный внутренний голос.

А вот на мелочах можно с помощью логики проверить демо-режим включила ОЖП или действительно не бракованная.

P.S. Но все-таки я лично считаю, что даже если ОЖП и не проколется и действительно ее забота будет искренней, то все это фигня, потому что она может тупо влюбиться, а вот когда любовь пройдет вот тогда и откроется ее истинное "лицо".

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 13.12.12 18:25

Демо версия на то и демо то бы произвести замануху. Причем демо бывает двух типов - осознанное (баба исходит исключительно из корыстных побужений) и неосознанное (баба влюбилась). Но рано или поздно демо закончится, и тут уже возникает необходимость выбора приобретать ли платную версию или искать другую ОЖП со свежей демкой.
Самая большая печаль в том что "лицензионная версия" ВСЕГДА хуже демки. Вопрос только в том на сколько сильно хуже в каждом конкретном случае. Правильный ОЖП при помощью АБФ прошивки может поддерживать работу "лицензионной версии" на остаточно приемлемом уровне если демо было вызвано тем то ОЖП влюбилась. Но если демо было вызвано холодным расчетом то тут уже ничего не поможет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: jefris96 и 7 гостей