Гадание на ромашке прямо какое-то!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Гадание на ромашке прямо какое-то!

Сообщение Alexis » 30.01.07 15:14

Доброго времени суток!

Хотел спросить совета, как поступать и что думать в сложившейся ситуации..

Около 1,5 месяца назад познакомился с девушкой через один из сайтов знакомств. Первой на контакт пошла она. Началось с обычной переписки. Далее она "призналась", что что-то странное почувствовала по отношению ко мне и не знает, что это было. Сама дала телефон и сказала: "Вот тебе мой номер. Делай, что посчитаешь нужным".

После этого написал ей СМС. Потом созвонились и договорились встретиться.

Объяснила, что почувствовала спокойствие и целомудрие, исходящее от меня. Поэтому с радостью согласилась на живую встречу.

Дальше - больше. Человек оказался куда интереснее и симпатичнее по сравнению со своим виртуальным образом. Я отношусь к категории достаточно влюбчивых людей и не особо сопротивляюсь этому чувству, если вижу интересную и красивую девушку. Короче, втрескался по уши :)

Она начала это замечать...

И вот тут началось просто необъяснимое. Она начала проявлять взаимные эмоции (поцелуи, прикосновения и т.п.), но одновременно с этим постоянно говорит, что ничего не получится и я пожалею, что влюбился. Она считает себя нимфоманкой и парней меняет одного за другим. Обосновывает это тем, что ни разу в жизни не испытала оргазм и ищет "того самого", кто ей его подарит. Постоянно рассказывает про своих знакомых, в компании которых вообще нет четкого понятия "серьезные отношения". Можно сказать, там "все со всеми и это нормально". (Замечу сразу для циников и приколистов: она НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ни по каким признакам. Совершенно другие люди, противоположные ей)

В последнее время дошло уже до следующего шага в этом "романчике". Появился секс. Причем, с ярко выраженным желанием со стороны девушки (желание выражается вплоть до сырых пятен на простыне, что, в общем-то, нечасто встречается). Постоянные намеки на секс, даже на улице и в транспорте, где обычно совсем не до этого. Но оргазма действительно не добиться... Перепробовал все и вся. Эффект нулевой.

Приятно, говорит, даже очень! "С тобой, думаю, даже лучше, чем с кем-то из бывших".

Уже не единожды слышал из ее уст о надежде, что у меня получится и она "остановится". Делает намеки на то, что сама влюбилась (но открыто не говорит). И все же, продолжает "пугать" меня своим тяжелым характером и частыми ссорами в будущем, если продолжим общаться.. Говорит, что остановиться у нее не получится, скорее всего.

А у меня в голове четкая ромашка: любит, не любит, любит, не любит...

Что бы вы сделали на моем месте? Как бы реагировали на ее слова и действия?

Что делать и как реагировать - не знаю.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 15:18

а никак не реагируй... трахай её да и всё. причём не парься - хорошо ей или плохо. просто трахай как тебе нравится и когда тебе нравится. если уж она сама говорит что характер тяжёлый, значит так оно и есть. может даже ещё и хуже. может он у неё даже "отягощённый"!..
ты напоролся на стерву, которая этого даже не скрывает - опасная стерва!.. поэтому если есть возможность - не зацикливайся на ней.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 15:19

Скорее всего вам обоим нет еще и 23 лет, так? Девушка мне кажется просто сама боится влюиться и боится, что вы влюбитесь в нее, а она не сможет ответить вам взаимностью. Она точно еще не нагулялась. Если вы сможете сделать так, чтобы она хотела только вас и в постеле у вас будет просто большой суперсекс, то ваши отношения могут сложиться на долго

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.01.07 15:23

Чего делать?

Предохраняйтесь..

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 15:30

Дружище писал(а):а никак не реагируй... трахай её да и всё. причём не парься - хорошо ей или плохо. просто трахай как тебе нравится и когда тебе нравится. если уж она сама говорит что характер тяжёлый, значит так оно и есть. может даже ещё и хуже. может он у неё даже "отягощённый"!..
ты напоролся на стерву, которая этого даже не скрывает - опасная стерва!.. поэтому если есть возможность - не зацикливайся на ней.
Это весьма сложно - не зацикливаться.. В настоящий момент, как минимум. Ибо становится интереснее с каждой новой встречей :) Да и на стерву совсем не похожа. Приходилось со стервами общаться - эта несколько другая. Характер мягкий и добрый (вопреки тому, что она сама говорит)...

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 15:32

Somnium писал(а):Скорее всего вам обоим нет еще и 23 лет, так? Девушка мне кажется просто сама боится влюиться и боится, что вы влюбитесь в нее, а она не сможет ответить вам взаимностью. Она точно еще не нагулялась. Если вы сможете сделать так, чтобы она хотела только вас и в постеле у вас будет просто большой суперсекс, то ваши отношения могут сложиться на долго
Не совсем так. Мне 26, ей - 20 :)

Вот насчет "боится влюбиться" - это больше всего похоже на правду. Она, бывало, намекала на то, что ей как-то страшно немного в отношениях со мной.

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 15:33

Balalaika писал(а):Чего делать?

Предохраняйтесь..

Это само собой ;) За своим здоровьем я слежу "в оба"!

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 15:34

Алексис, ты сейчас находишься под воздействием наркотика. "половой гормон" называется... у тебя она сейчас в розовых тонах, твоя зазноба. А похожа, не похожа... Ксения Собчак тоже для кого-то непохожа на ту кто она есть.
Но, ты сам для себя, как я понял, решил с ней что-то построить, поэтому убеждать тебя в этом нет смысла. По уму конечно надо бы ещё пару аналогичных девочек завести, чтобы так сильно тяжко не было потом. Но... дело твоё.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 15:35

Ну фиг тогда с возрастом. Биологический возраст все-таки фигня. Ну а все-таки насчет моего совета все-таки подумайте. Я тоже не думаю, что эта девушка является стервой.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.01.07 15:36

Уважаемый, а вы чего хотите-то ? Жениться на ней чтоль , или чего ? Все равно ее слова никто, кроме нее, не расшифрует 8) .

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:05

Somnium писал(а):Ну фиг тогда с возрастом. Биологический возраст все-таки фигня. Ну а все-таки насчет моего совета все-таки подумайте. Я тоже не думаю, что эта девушка является стервой.
Вот именно на это я пока упор и делаю :) И ей хорошо и для себя пользы немало - постоянно думаешь, чего бы новенького придумать и как себя еще по-другому повести с ней, чтобы добиться положительного эффекта ;)

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:07

Balalaika писал(а):Уважаемый, а вы чего хотите-то ? Жениться на ней чтоль , или чего ? Все равно ее слова никто, кроме нее, не расшифрует 8) .
Ну, жениться - не жениться, а вот понять, что ей нужно и чего она боится ,если что-то нужно - этого очень хотелось бы :)

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 16:07

Я просто раньше была чем-то похожа на вашу девушку - тоже искала своего).) Но в конце концов нашла человека, которому я даже в мыслях изменить не могла)))

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:09

Somnium писал(а):Я просто раньше была чем-то похожа на вашу девушку - тоже искала своего).) Но в конце концов нашла человека, которому я даже в мыслях изменить не могла)))

Эх-х... Где же вы все такие верные и преданные ходите-то? :cry:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 16:11

Alexis писал(а):
Вот именно на это я пока упор и делаю :) И ей хорошо и для себя пользы немало - постоянно думаешь, чего бы новенького придумать и как себя еще по-другому повести с ней, чтобы добиться положительного эффекта ;)
ты не показывай ей своей зависимости от неё. но в то же время старайся сделать так, чтобы она стала зависимой от тебя. и побольше тумана, чтоб она пыталась в тебе разобраться а не ты в ней.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 16:13

Дружище ,
ты не показывай ей своей зависимости от неё. но в то же время старайся сделать так, чтобы она стала зависимой от тебя. и побольше тумана, чтоб она пыталась в тебе разобраться а не ты в ней.
Как вы правы... Вот именно так со мной и было))) Но секс при всем при этом тоже должен быть на высоте

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 16:15

на высоте, на высоте... и побольше анала без спецсредств. чтоб помнила! :twisted:

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:17

Дружище писал(а):Алексис, ты сейчас находишься под воздействием наркотика. "половой гормон" называется... у тебя она сейчас в розовых тонах, твоя зазноба. А похожа, не похожа... Ксения Собчак тоже для кого-то непохожа на ту кто она есть.
Но, ты сам для себя, как я понял, решил с ней что-то построить, поэтому убеждать тебя в этом нет смысла. По уму конечно надо бы ещё пару аналогичных девочек завести, чтобы так сильно тяжко не было потом. Но... дело твоё.
Возможно, большинство читающих не поверят в следующие слова.. Что ж их право. Но я абсолютный однолюб. Если появляется одна, то остальные вокруг как будто исчезают вообще..

Даже эта девушка с удивлением замечает постоянно: "Слушай, как ты так можешь!? Сколько не наблюдаю за тобой, ты никогда не смотришь на окружающих девушек!"..

А для меня этих окружающих в такие моменты просто не существует...

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:20

Дружище писал(а):
А она и так постоянно нервничает, потому что не может понять, кто я такой и что у меня в душе творится :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 16:20

Алексис, да верю. все мы такие когда влюбляемся. только вот ведь парадокс - женщинам это, как бы сказать, не импонирует что ли. Она должна тебя ревновать. Всегда. Чем больше тем лучше.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.01.07 16:22

Дружище не надо за всех женщин :lol: :lol:

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:26

Дружище писал(а):Алексис, да верю. все мы такие когда влюбляемся. только вот ведь парадокс - женщинам это, как бы сказать, не импонирует что ли. Она должна тебя ревновать. Всегда. Чем больше тем лучше.

В этом согласен. Но тут можно и на грабли наступить. Если у нее цель - все таки уберечь меня от своего пагубного воздействия (от влюбленности в нее), то она может расценить мой флирт с другими как потерю интереса к себе. И в такой момент может совсем уйти, типа "добившись цели". Уйти с мыслью "Ну вот и молодец. Я предупреждала, а ты понял. Будь счастлив". Понятно, да, что я имею ввиду? Обратный эффект...

Ну очень не хотелось бы :(

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 16:29

Вам никогда не приходило в голову, что идея кнута и пряника очень даже не плохая? Флиртовать при ней не надо.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.01.07 16:30

Да правильно вам все Дружище говорит .. В любом случае раз уж она такая нимфоманка, то вам верным просто неприлично быть . Хоть для виду изобразите, что она не единственный свет в окошке .. Иначе она уйдет за новой жертвой ,

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 16:31

Алексис, если уйдёт - значит не твоё. да и потом, я ж не говорю о том, чтобы на глахах у неё с кем-то зажигать. просто подкидывай ей повод для фантазий. фантазировать то они ой как любят. они вообще в иллюзорном мире живут. тем более в 20 лет. она сейчас барби и мечтает встретить своего кена. будь примерно кеном в её глазах и она будет за тобой бегать, вопли-сопли разводить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей