Гадание на ромашке прямо какое-то!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 16:35

просто подкидывай ей повод для фантазий. фантазировать то они ой как любят
Ага :lol:

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:56

Somnium писал(а):Вам никогда не приходило в голову, что идея кнута и пряника очень даже не плохая? Флиртовать при ней не надо.
Приходила такая идея. И неоднократно!

Но что-то не получается мне кнут использовать. Сплошные пряники в карманах :)

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 16:59

Balalaika писал(а):Да правильно вам все Дружище говорит .. В любом случае раз уж она такая нимфоманка, то вам верным просто неприлично быть . Хоть для виду изобразите, что она не единственный свет в окошке .. Иначе она уйдет за новой жертвой ,
Ё. А форум-то действует! Я уже перестраиваю свои взгляды на общение с ней! :) Премного благодарен за "открытие глаз"! :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 17:00

значит не по зубам она тебе, раз даже мысли о том, чтоб кнут вынуть не приходит... от одних пряников точно добра не будет. ты же потом на неё в обиде будешь "я тебе столько пряников, а ты мне в душу нагадила".
выкинь ты эти пряники к чёрту. кстати о кнуте! попробуй с ней садо-мазо - может кончит? :wink:

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:01

Дружище писал(а):Алексис, если уйдёт - значит не твоё. да и потом, я ж не говорю о том, чтобы на глахах у неё с кем-то зажигать. просто подкидывай ей повод для фантазий. фантазировать то они ой как любят. они вообще в иллюзорном мире живут. тем более в 20 лет. она сейчас барби и мечтает встретить своего кена. будь примерно кеном в её глазах и она будет за тобой бегать, вопли-сопли разводить.
Дельно!
Надо будет попробовать :)

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:05

Дружище писал(а):значит не по зубам она тебе, раз даже мысли о том, чтоб кнут вынуть не приходит... от одних пряников точно добра не будет. ты же потом на неё в обиде будешь "я тебе столько пряников, а ты мне в душу нагадила".
выкинь ты эти пряники к чёрту. кстати о кнуте! попробуй с ней садо-мазо - может кончит? :wink:
Она страшно боится всего нетрадиционного :( Пытался предложить разные варианты... Наотрез отказывается. Нет и все...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 17:05

Alexis, главное, чтоб это надолго у вас в мозгах осталось :wink:
значит не по зубам она тебе, раз даже мысли о том, чтоб кнут вынуть не приходит... от одних пряников точно добра не будет
Насчет "по зубам" сомневаюсь. Надо просто понимать, что пряники ценятся только тогда, когда есть помимо них и другая пища :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 17:07

Alexis писал(а):
Она страшно боится всего нетрадиционного :( Пытался предложить разные варианты... Наотрез отказывается. Нет и все...

это ж как предложить! ты не предлагай, ты делай... :wink:

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:09

Somnium писал(а):Alexis, главное, чтоб это надолго у вас в мозгах осталось :wink:
Насчет "по зубам" сомневаюсь. Надо просто понимать, что пряники ценятся только тогда, когда есть помимо них и другая пища :wink:

Да, верно... Много раз сталкивался в отношениях с рано или поздно появляющейся обыденностью и пресностью... Иногда получается "добавить вкуса", а иной раз ломаешь-ломаешь голову, а на ум ничего оригинального и интересного не приходит, хоть убей... До депрессий вплоть доходило.

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 17:11

Я, если честно, всегда придерживаюсь такого: "Буду делать, что хочу. Если человеку суждено быть со мной, значит мы будем вместе".)) Поверьте, у вас в голове тоже всяких тараканчиков достаточно)) И все будет само собой) Просто пропитайтесь немного циничностью и воспринимайте все проще :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 17:12

мне что-то подсказывает что пропитает этой циничностью его его же пассия...

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:13

Дружище писал(а):

Ну так это понятно, что на словах можно добиваться результата всю жизнь. Само собой, пытался показать в действии! Уворачивается, глупая! "Ой боюсь-боюсь!" :lol:

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 30.01.07 17:16

Дружище писал(а):мне что-то подсказывает что пропитает этой циничностью его его же пассия...

+1 . как ни печально, но прихожу к такому же выводу ...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 17:18

Не, ну если автор хочет ползать у нее на коленях и выполнять ее любую прихоть, то, конечно. Но что-то мне подсказывает, что у автора должны быть какие-то личные интересы еще что-нибудь, что не будет давать ему забывать о себе и так делать

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 30.01.07 17:24

Alexis писал(а):
:lol: :lol: :lol: да я не про задницу!
трахни её...в кинотеатре чтоль (джэмхолл есть в питере с диванами - там можно почти незаметно :wink: ). нестандартная ситуация так сказть - ей это понравится.

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:24

Somnium писал(а):Не, ну если автор хочет ползать у нее на коленях и выполнять ее любую прихоть, то, конечно. Но что-то мне подсказывает, что у автора должны быть какие-то личные интересы еще что-нибудь, что не будет давать ему забывать о себе и так делать
Чувство гордости у меня неплохо развито.. Так что поставить меня на колени вряд ли получится.. Обычно я начинаю это ощущать и просто ухожу, независимо от чувств. Хотя, возможно, это и детский лепет слишком самоуверенного мальчика :)

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:27

Дружище писал(а): :lol: :lol: :lol: да я не про задницу!
трахни её...в кинотеатре чтоль (джэмхолл есть в питере с диванами - там можно почти незаметно :wink: ). нестандартная ситуация так сказть - ей это понравится.

Поверьте, я не настолько испорчен, чтобы сразу мыслить о задницах :) Не это имелось ввиду, если серьезно. Я вообще говорю про нестандартные подходы и выходки в постели :)

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:30

Somnium писал(а):Я, если честно, всегда придерживаюсь такого: "Буду делать, что хочу. Если человеку суждено быть со мной, значит мы будем вместе".)) Поверьте, у вас в голове тоже всяких тараканчиков достаточно)) И все будет само собой) Просто пропитайтесь немного циничностью и воспринимайте все проще :wink:

Я и сам придерживаюсь точки зрения, что отношения не должны влиять на свою собственную жизнь. Друзья и свои пожелания по жизни должны оставаться незатронутыми. А вот по поводу цинизма - это опять же дельно. Давно мне уже советуют поднабраться оного побольше :)

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 30.01.07 17:32

Нет, гордость это немного другое. Я говорю про интересы, и про личное пространство :wink: . Не надо просто вести себя так, будто она предоставляет для вас единственный интерес))

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 30.01.07 17:35

Somnium писал(а):Нет, гордость это немного другое. Я говорю про интересы, и про личное пространство :wink: . Не надо просто вести себя так, будто она предоставляет для вас единственный интерес))
Да, спасибо за уточнение. Я уже понял, что имелось ввиду :)

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 31.01.07 14:06

Мдя. Вот они интересные люди то, в 20 лет парней "как перчатки" в поисках оргазма. Пусть ко врачу сходит, возможно у нее церрозия матки из-за чего она еще долго оргазма может не достичь.

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 31.01.07 16:04

stoned писал(а):Мдя. Вот они интересные люди то, в 20 лет парней "как перчатки" в поисках оргазма. Пусть ко врачу сходит, возможно у нее церрозия матки из-за чего она еще долго оргазма может не достичь.

Со временем, если будем общаться, я настою на визите к врачу. Обязательно. Мне тоже это подозрительным кажется...

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 31.01.07 16:54

Я вас умоляю, эрозия матки ну никоим образом на оргазьм не влияет, что за гинекологические глупости! :lol:
Кто вообще ей сказал, что оргазм исключительно частой сменой пратнеров достигается? Попробуйте популярно объяснить, что зачастую только при постоянной половой жизни с ОДНИМ мужчиной и получится, а у некоторых (пока это не ваш случай) и вовсе тока после родов

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 31.01.07 17:12

Мужчина меняет женщин, если хочет испытать всё, а женщина меняет мужчин, когда не испытывает ничего....(с) Кто-то из умных.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 31.01.07 17:45

Кенга писал(а):Я вас умоляю, эрозия матки ну никоим образом на оргазьм не влияет, что за гинекологические глупости!
Эрозия ШЕЙКИ матки может вызывать болевые ощущения и общую тревожность от того, что каждый акт (особенно длительный) здоровья ей в этой части не прибавляет явно. "Долгоиграющая" девушка вполне может и не кончить вовсе от всего этого...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость