Гадание на ромашке прямо какое-то!

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 31.01.07 19:10

Кенга писал(а):Я
Кто вообще ей сказал, что оргазм исключительно частой сменой пратнеров достигается? Попробуйте популярно объяснить, что зачастую только при постоянной половой жизни с ОДНИМ мужчиной и получится, а у некоторых (пока это не ваш случай) и вовсе тока после родов
+1 и вообще насчет родов: у достаточно большого количества девушек оргазм случается после родов.
вот из форумов:
Только вчера прочитал в одном журнале, что 11% женщин (!!!) впервые испытвают оргазм только после родов ... ЭТО МНОГО! (эт только официальная статистика , боюсь на самом деле - процент выше) :aicon16:
согласно методических указаний З.В.Рожановской "Профилактика сексуальных нарушений у женщин" (1977 г.) число женщин, страдающих аноргазмией не превышает 20%. Правда согласно данных ее обследования, число женщин, испытавших свой первый оргазм после родов составляет 31.5% у имевших информацию о половой жизни и 40.6% - у неимевших.
объясните это своей девушке - а то она так напробуется..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.02.07 00:09

что-то мне подсказывает, что с головой у нее все в порядке ..
А истории про оргазмы и прочее, это для того чтобы оставить себе пути отхода к тому у кого что-либо больше . 8) (... может и кошелек , а не то о чем вы подумали).

Вообще какая-то фигня , или неуверенность у нее в себе . Может ее кто бревном обозвал ? )).

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: Гадание на ромашке прямо какое-то!

Сообщение ElenaM » 01.02.07 08:49

Alexis писал(а):Постоянно рассказывает про своих знакомых, в компании которых вообще нет четкого понятия "серьезные отношения". Можно сказать, там "все со всеми и это нормально". (Замечу сразу для циников и приколистов: она НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ ни по каким признакам. Совершенно другие люди, противоположные ей)
что она о них рассказывает и как?
автор, вот здесь Вам надо поработать. один раз сказать, что замуж девушек из этой компашки нормальный мужчина не возьмет: так и останутся подстилкой для всех, второй раз еще что-нибудь и т.д., но девушке надо открыть глаза на то, что это не нормально и чтобы она сама от них отошла. может, отсюда у нее и поползли тараканы?
но для этого надо, чтобы она Вас уважала и к Вашему мнению и словам прислушивалась.
и еще насчет Вашего однолюбства. не бойтесь его показывать, но не так, что Вы как щеночек в глазки ей заглядываете и за тапочками бегаете. а просто Вы такой мужчина: если у Вас есть постоянная девушка, то другие на этот момент Вам не нужны. Вы считаете это нормальным и само собой разумеющимся для уважающего себя мужчины. Вы помните, что в самом начале Вы ей понравились своим спокойствием и каким то целомудрием?Пока в ее глазах Вы выгодно отличаетесь от парней из ее компашки.
Все мое ИМХО.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Re: Гадание на ромашке прямо какое-то!

Сообщение ElenaM » 01.02.07 09:03

Alexis писал(а): одновременно с этим постоянно говорит, что ничего не получится и я пожалею, что влюбился.
В ответ должны быть слова: "Милашка, я позволяю себе влюбляться и за меня бояться не надо. Свою жалость оставь для других" но, конечно, с улыбкой и полной уверенностью в своих словах.
Alexis писал(а):И все же, продолжает "пугать" меня своим тяжелым характером и частыми ссорами в будущем, если продолжим общаться.. Говорит, что остановиться у нее не получится, скорее всего.
Что делать и как реагировать - не знаю.
быть мужчиной. только и всего. перед Вами молоденькая девушка и вести с ней надо именно таким образом :-) ну ведь правда: она молоденькая и глупенькая, а Вы по сравнению с ней уже опытный мужчина и не ей Вам указания давать и слушаться, а наоборот:-)

у нее полно тараканов в голове. Пока ее тараканы для Вас кажутся милыми, но если они перестанут быть такими - то частые ссоры Вы терпеть не будете. вот это девушка должна чувствовать: что Вы сильный и уважающий себя мужчина:-)

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 01.02.07 09:48

Эрозия ШЕЙКИ матки может вызывать болевые ощущения и общую тревожность от того, что каждый акт (особенно длительный) здоровья ей в этой части не прибавляет явно. "Долгоиграющая" девушка вполне может и не кончить вовсе от всего этого...
Так и есть. К сожалению изучил ситуацию на личном опыте. Сначала думали размерами не совпали, но уже после длительного периода (они же вроде растягиваются) болевые ощущения все-еще изредка!!! возникали. Какой тут оргазм, если только и думаешь, будет больно или нет.

P.S. Не у меня большой, она просто маленькая :)

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 01.02.07 09:49

да, насчет "церрозия" сам поржал, "у кого чего болит", как говорится :)

Аватара пользователя
Кенга
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 22.04.05 16:38
Откуда: Москва

Сообщение Кенга » 01.02.07 12:19

Ваще-то в шейке матки нет болевых окончаний, сталбыть и болеть там нечему, так что, автор, поменьше заморачивайтесь на гинекологических вопросах и обратитесь к голове, ибо бОльшая часть оргазма только там и живет.

Гость

Сообщение Гость » 01.02.07 14:18

Ваще-то в шейке матки нет болевых окончаний, сталбыть и болеть там нечему, так что, автор, поменьше заморачивайтесь на гинекологических вопросах и обратитесь к голове, ибо бОльшая часть оргазма только там и живет.
Осталось только убедить в этом женщин страдающих от эррозии.

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 16.02.07 13:04

Kw@gg@ писал(а):Мужчина меняет женщин, если хочет испытать всё, а женщина меняет мужчин, когда не испытывает ничего....(с) Кто-то из умных.
В тему :)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 16.02.07 13:06

какие новости, Alexis?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 19.02.07 09:10

Без комментариев.

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 12:14

ElenaM писал(а): +1 и вообще насчет родов: у достаточно большого количества девушек оргазм случается после родов.

объясните это своей девушке - а то она так напробуется..

Спасибо за информацию! Вчера прочитал и попробовал проконтролировать инфу (простите, слухам не верю :). В общем, подтвердилось. Хотя мнений на этот счет огромное количество и в основном уклон идет не на физиологию, а на психологию. На голову, в общем :)

Похоже, что в нашем с ней случае все проблемы действительно от головы. Никакой физиологической причины не видно...

Кстати... У нас уже около пяти оргазмов получилось! OK
Но, к сожалению, не от полового акта...

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 12:25

Balalaika писал(а):что-то мне подсказывает, что с головой у нее все в порядке ..
А истории про оргазмы и прочее, это для того чтобы оставить себе пути отхода к тому у кого что-либо больше . 8) (... может и кошелек , а не то о чем вы подумали).

Вообще какая-то фигня , или неуверенность у нее в себе . Может ее кто бревном обозвал ? )).
По поводу "побольше" - категорически несогласен. Не будем углубляться в анатомические особенности, но могу с уверенностью утверждать, что больше уже не подойдет... Миниатюрная она у меня. Первое время ей даже с моим было больно. Да я и сам чувствовал, что уже "до упора"...

А к деньгам девочка относится достаточно просто. Они ей не нужны в принципе :) В товарно-денежных отношениях она проявляет явный дискомфорт, если приходится за нее платить. Так что, здесь Вы не совсем правы ;)

Неуверенность в себе - это вполне возможно. Допускаю вариант, что она боится своего возраста и весьма небольшого ПОЛЕЗНОГО опыта в отношениях с молодым человеком (опыт практически нулевой, если не считать секс). Она вполне может бояться потерять меня. Это часто заметно, так как темы разговоров время от времени перетекают в русло "я у тебя просто очередная "галочка". Ты бросишь меня, как и всех предыдущих, потому что я ничего не умею"..

И очень сложно ей объяснить, что мои мысли и планы диаметрально противоположны :(

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Гадание на ромашке прямо какое-то!

Сообщение Alexis » 19.02.07 12:31

ElenaM писал(а): ... надо, чтобы она Вас уважала и к Вашему мнению и словам прислушивалась.
К счастью, с этим проблем не возникает. Я уже стал ее личным консультантом во многих вопросах :) Мало того, так ко мне уже и подруги ее обращаются за советами! :)

ElenaM писал(а): и еще насчет Вашего однолюбства. не бойтесь его показывать, но не так, что Вы как щеночек в глазки ей заглядываете и за тапочками бегаете. а просто Вы такой мужчина: если у Вас есть постоянная девушка, то другие на этот момент Вам не нужны. Вы считаете это нормальным и само собой разумеющимся для уважающего себя мужчины. Вы помните, что в самом начале Вы ей понравились своим спокойствием и каким то целомудрием?Пока в ее глазах Вы выгодно отличаетесь от парней из ее компашки.
Все мое ИМХО.
Здесь полностью согласен, ибо таким образом себя и веду. Радует то, что "за тапочками" бегает сама и в глазки тоже заглядывает первая :) Когда предлагаю помощь в чем-либо, говорит, что сделает сама, так как всегда рада сделать мне приятное.

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 12:37

Кенга писал(а):Ваще-то в шейке матки нет болевых окончаний, сталбыть и болеть там нечему, так что, автор, поменьше заморачивайтесь на гинекологических вопросах и обратитесь к голове, ибо бОльшая часть оргазма только там и живет.
Согласен на 101% ;) Это уже понятно, что весь гемор в голове. У девушки достаточно развит мозг для ее возраста. Мыслей - тысячи единовременно! Она признается, что даже во время секса часто думает об отстраненных вопросах и иногда не может сосредоточиться на самом процессе :(

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 12:45

Дружище писал(а):какие новости, Alexis?
Новости на данный момент весьма и весьма приятные :) Девушка влюблена и не скрывает этого. Замечена пара попыток признаний в любви :) Правда, пока не состоявшихся..

Пока сплошные плюсы (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить).
Могу немного похвастаться...

Я первый из всех ее молодых людей, который понравился ее родителям (достоверная информация, полученная от первоисточника - отца). Я первый, кто "подарил" ей оргазм. И я первый, с кем она готова жить вместе :)

Да-да-да, циники и приколисты, это пост для вас! :-D Можете выразить свою радость любыми доступными вам способами :)

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 12:49

Мейсон писал(а):Без комментариев.

Да, действительно. Без комментариев ;)

Последнюю пару недель мне было немного не до форума, сами понимаете...

Форум и его обитатели на самом деле очень помогли советами! Спасибо всем огромное! Я действительно почерпнул много полезного из тех слов, что мне здесь писали :)

Век живи - век учись...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 19.02.07 12:49

Дай то БОг, чтобы у вас было все так как вы себе нарисовали-)
Но, цеплят по осени считают_) эйфория пройдет и начнуться будни.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.02.07 12:51

дай бог, чтоб всё пучком... но не забывайте о своих первоначальных метаниях и сомнениях - это кое о чём говорит. и поменьше верьте словам женщин. лучше больше доверяйте глазам своим

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 13:24

Дружище писал(а):дай бог, чтоб всё пучком... но не забывайте о своих первоначальных метаниях и сомнениях - это кое о чём говорит. и поменьше верьте словам женщин. лучше больше доверяйте глазам своим
Честно говоря, метания и сомнения уже практически рассеялись, так как этих "запугиваний" с ее стороны уже нет. Мне кажется, что это была проверка на прочность, и никак иначе..

По-любому, как объяснить, что она за две недели перезнакомила меня со всеми своими подругами и ТОЛЬКО С ДВУМЯ друзьями? ИМХО, проверка все еще продолжается. Такое ощущение, что она наблюдает, как я реагирую на других девушек из ее компании. На кого засматриваться начну.. :) Не верит она до сих пор, похоже, в мои серьезные намерения...

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 13:26

Svobodniy писал(а):Дай то БОг, чтобы у вас было все так как вы себе нарисовали-)
Но, цеплят по осени считают_) эйфория пройдет и начнуться будни.

Хотелось бы надеяться, действительно, что будни получится превратить во взаимоприятное времяпрепровождение :)

Будем работать над этим ;)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.02.07 13:26

хммм, вряд ли именно ВЫ рулите в этих отношениях...

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 13:32

Дружище писал(а):хммм, вряд ли именно ВЫ рулите в этих отношениях...

Согласен. Но можно сделать небольшую скидку на то, что отношения еще не до конца сложились. Пока мы находимся именно в стадии их становления. И лидер еще четко не определился. Думаю, немного рановато приступать к разграничению обязанностей и становлению определенного лидера в паре спустя месяц после знакомства.

Чаще всего решения по тем или иным вопросам принимаю все таки я. И на данный момент мое положение меня устраивает :) Мне доверяют, меня слушают, со мной соглашаются. Разве этого не достаточно при таких сроках знакомства? ;)

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 19.02.07 14:02

начало - это показатель. если ты изначально не рулишь - вряд ли будешь рулить потом

Alexis
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30.01.07 09:51
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexis » 19.02.07 14:46

Дружище писал(а):начало - это показатель. если ты изначально не рулишь - вряд ли будешь рулить потом
Будем посмотреть, в общем.
Несколько раз получалось, что отношения разваливались по причине того, что меня пытались "поработить" :) У меня просто не получится "ходить под женским началом" в отношениях :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей