Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 23.12.12 12:40

Загнался ты автор по полной.

возобнови занятия спортом (обязательно).
не слушай тиоток, которые говорят "тебенадожОниться", само придет, со временем

roma
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21.12.12 20:00

Сообщение roma » 23.12.12 16:28

Bad_bug писал(а):Автор. Тебе лечится нужно от пиздозависимости.
Тебе баба для чего нужна то?
пиздозависимым что бы не быть , надо несколько баб иметь одновременно , а не все могут жить такой жизнью. Хоч не хоч а секс важная составляющая жизни. И как же быть тому кто на лево не любит ходить ???.

Zritekato
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04.12.12 22:14
Пол: М

Сообщение Zritekato » 23.12.12 16:49


пиздозависимым что бы не быть , надо несколько баб иметь одновременно , а не все могут жить такой жизнью. Хоч не хоч а секс важная составляющая жизни. И как же быть тому кто на лево не любит ходить ???.
Заняться собой,чем сам хочешь,а не окружающие.А уж будет невтерпёж,бары,дискотеки никто не отменял.А про одновременно,в чём проблема,главное имена не путай и нормально :D сейчас ОЖП,которым нужно для здоровья достаточно.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 23.12.12 16:57

Про одновременно - встречался на заре туманной юности сразу с тремя, причем у двух день рожденья был на следующий день после моего, а у третьей - через день. И ничего, выкручивался, и меня поздравляли, и я успевал:.))

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 23.12.12 17:49

Пачечка пельменей писал(а):Точно так же как мы привыкли жить с газовой плитой (которая может взорваться), с электропроводкой (которая может загореться)...
Для всех этих случаев известны простые и эффективные меры предосторожности, которые позволяют надежно защититься от опасности и тем самым жить в спокойствии.

Другое дело в случае женщин и современного семейного законодательства. Эту ситуация вида "обезьяна с гранатой": независимо от твоих собственных действий, обезьяна может выдернуть чеку, и у тебя нет абсолютно никаких средств хоть сколько-нибудь надежно это предотвратить. Можно только в некоторой степени защититься от взрыва (бронежилет, мешок с песком): это аналог тем мерам, которые описываются здесь на форуме, и которые применяются когда жена уже предала или служат тому, чтобы постоянно быть готовым к предательству и минимизировать его последствия. Но даже при применении этих мер огромные потери неизбежны. Поэтому и нет ощущения спокойствия и контроля над ситуацией.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 23.12.12 22:11

Rieker писал(а):Поэтому и нет ощущения спокойствия и контроля над ситуацией.
У меня есть ощущение спокойствия (в чем немало помог и АБФ). Опиши, какие могут быть проблемы, которых нужно очень сильно бояться?

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 24.12.12 00:04

Возьмем наиболее часто встречающуюся на этом форуме ситуацию: васёк у жены. Последствия: ты лишаешься жены, детей, имущества и будущих доходов. Если бы это было редкостью, вроде, скажем, глобальной ссоры с братом - то можно было бы принять риск и жить с ним. Также брат, с которым ты поссорился, не может законно лишить тебя твоих детей. Но такие ситуации далеко не редкость в наше время, тем более что жена в них получает поощрение от общества и государства. И как же, интересно, ты решил для себя эту проблему?

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 24.12.12 02:25

Rieker писал(а):И как же, интересно, ты решил для себя эту проблему?
Во-первых никакого ЗБ, имущество на родителей. Во-вторых полностью серый доход, у меня даже трудовой книжки нет и не было, я не знаю как она выглядит даже. Насчет детей - нужно стараться и зарабатывать СЕБЕ условия лучше чем у потенциальной БЖ, дабы было легче оставить их себе при желании.

Дело в том, что готовится нужно УЖЕ СЕЙЧАС, но у нас традиционно, пока гром не грянет, наш мужик с печи не слезет, поэтому имеем, что имеем. Да, тяжело, да лень, но НАДО.

Если в доме плохая проводка, умный меняет ее при первой же возможности, а дурак думает, ну и что, вот куплю мощный чайник, тогда можно будет и поменять, а сейчас и так хорошо. Затем покупает чайник, втыкает, ну вроде ж работает все, авось пронесет, не буду ничего менять. И получает соответственно. Как тут говорили уже, вне зависимости от степени распиздяйства индивидуума, глобальные законы работают всегда.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 24.12.12 03:20

Живи без ЗБ, 99% проблем не будет, при условии АБФ прививки. 8)

Аватара пользователя
Аньян
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 23.03.11 11:38
Откуда: Петроградка.

Сообщение Аньян » 24.12.12 12:04

Самый дельный совет дал Ява.ъ
Как не крути время расставит по своим местам.
А вообще к модерам есть предложение,надо на перед регой давать пямятку,что мол попавший сюда прежним уже никогд ане будет,кто то больше,кто то меньше.А то люди с неокрепшей психикой вылетают из жизни на пяток другой :D

Barmaley
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.08.12 16:28

Сообщение Barmaley » 24.12.12 12:24

Да не будет тут никакого дельного совета. Вариантов только 2:
1. Обратно в стойло. И розовые очки помогут обрести душевное спокойствие.
2. Понять и принять что в жизни приходим одиночками и одиночками уходим. И нужно научиться относиться к ОЖП как к подконтрольному существу. И держать свои эмоции под контролем. По этой философии, в сущности, ОЖП все одинаковые и просто берешь такую, чтобы подходила под твои требования. ЗБ и повышенное внимание к ОЖП противопоказано, ибо чем более пофигистически к этим зверькам относишься, тем больше любви получаешь. Парадокс :(

И главное здоровый эгоизм и развитие - материальное, духовное, физическое.

Holostyak
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 27.11.11 12:27

Сообщение Holostyak » 14.01.13 13:22

Со мной такая же ботва происходит, токма в плане т10д, я не преуспел еще как автор, абсолютно ровно отношусь к любым поползновениям ОЖП. Возникают мысли "а не АБФ-нулся ли я?" И тут же забиваю на подобные выкрутасы, само все придет. А баб, так ваще не ищу, они как то сами находятся..Отношение к ОЖП пока, исключительно как телу.

Самаритянин
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28.06.20 02:28
Откуда: Москва
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение Самаритянин » 09.01.22 19:56

столкнулся сейчас с такой же проблемой как и у ТС. путь один - становиться значимым для самого себя, строить свой мир и себя так, как считаешь нужным без разницы что об этом думала БЖ или думает ББЖ))
потом, когда ты уже стал самодостаточным и полноценным человеком будучи одним - можно и взять под свой флаг и на своих условиях бабо. но все время в голове держать мысль, что чуть что и тебе придется с нею попрощаться - чтобы твой мир не был порушен.
а розовые оленьи очки это да, это пускай и больно, и позорно, но уже привычно - их всегда можно будет надеть, вот только зная АБФ ты уже никогда собою гордиться не будешь, если напялишь их на себя

Аватара пользователя
lpt100
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 23.05.19 09:06
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение lpt100 » 09.01.22 23:45

Тоже кайфы стал ловить от одиночества. Но мне проще у меня своя мастерская есть в деревне, всегда есть где уединиться и себя занять. Недавно 2 дня тачку чинил. На выходных и праздниках утром лыжи вечером баня и кино. Винишко. Аддикция к такому образу жизни уже,боюсь баба придет всю иддилию разрушит.
Мое мнение тебе нужно хобби или дело найти по душе, тогда некогда будет за бабами бегать.
Ну или на крайний случай найди себе хоть умную, с которой поговорить есть о чем. Обычно такие сейчас водятся на мозгобойнях.

trintrav
старейшина
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 14.10.17 08:50
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение trintrav » 10.01.22 07:54

Нет ответа на старттопик в комментах и у меня.
Все не то пальто.
Где-то в другом месте проблем. Хорошо, что не у меня. Как можно баб не любить, скажите пожалуйста

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение Lgn212 » 10.01.22 13:59

Руссел,
Тебя мне кажется гнетет нереализованный инстинкт размножения.
Ибо
Руссел писал(а):
17.12.12 23:57
С первой повстречался пару дней – секс – надоела – в сад. Вторая 2 недели – много секса – надоела – в сад. Так еще несколько ОЖП прошли через мой отбор, но через 2 недели все оказывались там же
Самое то)) ЖИВИ И РАДУЙСЯ!

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4253
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение кердык » 11.01.22 05:53

Lgn212 писал(а):
10.01.22 13:59
Самое то)
да он завуалированно так хвастаецца... бгг... страдалец он эдакой... баб меняет регулярно - ай как плохо жыть, ай-яй-яй...

Тетя_Мотя
аксакал
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 25.09.20 09:00
Откуда: СКФО
Пол: Ж

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение Тетя_Мотя » 11.01.22 08:21

Lgn212, вот ты мне скажи в чем прикол обращаться к давно ушедшему никнейму и заниматься 10летним некропостингом?

Lgn212
бывалый
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 05.04.21 19:41
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение Lgn212 » 11.01.22 10:23

Тетя_Мотя,
Вдруг жив. Не в пельмене.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Тетя_Мотя,
Вы же как чёрная дыра) Я про космос если что.

Аватара пользователя
bamb00k
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 05.08.19 14:48
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение bamb00k » 13.01.22 11:51

А я рад, что тему подняли. Много дельных советов дали ТС, видимо надо самому ещё конкретно покопать старые темы, ибо я с этой одной темы утащил нехило так постов в заметки себе.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение DonDron » 14.01.22 18:19

lpt100 писал(а):
09.01.22 23:45
Тоже кайфы стал ловить от одиночества. Но мне проще у меня своя мастерская есть в деревне, всегда есть где уединиться и себя занять. Недавно 2 дня тачку чинил. На выходных и праздниках утром лыжи вечером баня и кино. Винишко. Аддикция к такому образу жизни уже,боюсь баба придет всю иддилию разрушит.
Мое мнение тебе нужно хобби или дело найти по душе, тогда некогда будет за бабами бегать.
Ну или на крайний случай найди себе хоть умную, с которой поговорить есть о чем. Обычно такие сейчас водятся на мозгобойнях.
Вот, идеальные условия! Сейчас строю себе мастерскую в деревне, инструмент уже весь купил, прямо в точку попадание с моими мыслями:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя