Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 18.12.12 05:03

Автор , ты ждешь от ОЖП слишком много. Не надо полагать, что появится тетко, которвя сразу том, что мужик нормализует и гармонизирует твойй мир. Все что может ОЖП, это снять депере/няк от одиночества, доставить немного удовольствия ипредъявить тебе спиок хотелок, на удовлетворение которых ты будешь тратить львиную лолю своих ресурсов, что решит твою проблему целеуказания. Короче, дело втом, что ты Алень. Это щне позор, это диагноз. Суть аленьей прошивки в том, что мужик идентифицирует тетко как часть себя, причем самую важную инужную часть. Утебя это лместо опустео, органиизм чувствует пустоту, испытывает боль, плохо функционирует, требует восстщановитьз утраченную часть.
Так вот. Это - фантом, боли фантомные. Ссзданный тобой внутри себя монстр физически подпитывался теплой жопой и влажной дыркой. Сотри этого трояна нахер.

К шсожалению бухать нельзя. Ибо. Отмечено, что посл е стакан этот суко, фантом оживает и требует жертв.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Re: Переболел, но вот проблема. Что со мной?

Сообщение Низнайка » 18.12.12 09:50

Руссел писал(а):но как быть с ожп?...Вдруг это вообще всё хреново закончится? Здесь как быть, Комрады?
Руссел, ну фтыкни уже - тебе даже твой организм уже не то, что говорит, орет:
Руссел писал(а):...чаще стало хотеться просто сидеть дома одному.
у тебя настал период когда просто необходимо быть одному, для переваривания и усвоения полученной информации и опыта. когда этот этап закончится, появиться желание не быть одному, в принципе будут появляться другие желания. у тебя идет процесс установки новой операционной системы и каких-то параллельных процессов лучше не запускать.

Аватара пользователя
PavelV
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 04.01.10 17:43
Откуда: Минск

Сообщение PavelV » 18.12.12 10:39

Bad_bug писал(а):Автор. Тебе лечится нужно от пиздозависимости.
Именно :!:
Автор, вы просто ожидаете того же комфорта (хоть и мнимого), что был с бгж. Т.е. вы не выполняли Т10Д, а искали из этого потока баб нужную, а этого делать ни в коем случае нельзя было - криво ложится.
Займитесь снова тренировками и никаких баб, временное одиночество. Сколько? Конкретно ответить сложно. Лично я понял по себе тогда, когда смотрел на бабу не как на "было б классно такую себе в жены", а просто "хочу её трахнуть".

Аватара пользователя
Lakos
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11.03.12 17:32

Сообщение Lakos » 18.12.12 14:42

Руссел писал(а):Походу догнал. Я хочу того душевного благополучия, которое у меня было именно с бгж... Такого же доверия, такого же отношения, только с другой. Но боюсь... Вот и сливаюсь. Блин. Это не переболел значит ещё или что-то другое?
Такого уже не будет. Просто ты понимаешь что соскучился по розовым очкам, но прекрасно знаешь что будет если их надеть! :?

Руссел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.12 22:18
Откуда: СПб

Сообщение Руссел » 18.12.12 19:50

Спасибо Комрады! Все-таки, как бы я не курил АБФ, мне все же потребовалась ваша помощь. Ни кто мне так не вправил мозг, как вы. Порадовало, что ситуация моя стала понятной для меня и появились адекватные варианты ее решения, а не те, что я придумал себе сам под действием аленины.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.12.12 02:14

Вообще стремно ждать наслаждения вкусом жареных грибов, после выхода из реанимации,по причине вч4рашнего отравления оными.
Тут либо ты их вообще кушать не станешь, либо как минимум станешь кушать только проверенные временем.
Но однозначно, через время.

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 19.12.12 08:01

Нужно найти себе какое-нибудь дело, хобби, занятие от которого будет колбасить сильнее, чем от баб. Тогда бабы станут как приложение к жизни, а не как важная часть без которой депресняк и уныние. Появилась девушка рядом - хорошо. Ушла - еще лучше, больше времени на хобби ;).

Только нужно быть морально готовым, что любое дело, которое напрямую не приносит твоей девушке ништяков в виде бабла или совместно проведённого времени - будет ей восприниматься негативно. В лучшем случае, с непониманием. Твоё дело отнимает у бабы ценный ресурс :wink:

Что-то в духе: "А мой то опять в гараже с грязными замасленными железками возится. Да, да, эти мужики - как дети". Собаки лают, караван - идёт.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.12.12 08:45

Руссел, на мой взгляд, проблема в том, что ты никак не разберешься, что тебе самому надо от ОЖП. В результате - подходишь к ним в первую очередь, как к спермосливу.

Оно очень полезно, когда "сперма на мозги давит", но вот слил, и, выясняется, что жить со спермосливом неинтересно. Начинает воротить. Ты расплевываешься, а дальше - опять по накатанной, новый спермослив. Получается, ты, действительно, продолжаешь Т10Д.

Надо бы все-таки начать с того, что спросить у себя самого - "что мне надо от ОЖП". И дальше - подходить к знакомству имея ввиду именно выясненные потребности. Ну не верю я, что тебе от ОЖП нужен только спермослив !!!

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 19.12.12 08:47

Lakos писал(а):Я хочу того душевного благополучия, которое у меня было именно с бгж... Такого же доверия, такого же отношения, только с другой. Но боюсь... Вот и сливаюсь. Блин. Это не переболел значит ещё или что-то другое?

Такого уже не будет. Просто ты понимаешь что соскучился по розовым очкам, но прекрасно знаешь что будет если их надеть! :?
Да почему "не будет" ? Доверяй, но проверяй, и если все проверки будут проходить успешно - то вполне можно и периодчески "надевать розовые очки"...

мася
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27.08.12 19:17

Сообщение мася » 19.12.12 09:30

Ивaныч писал(а):За то... что ты и я...
Скажем правду...
вот умничка! 8)

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 19.12.12 09:43

А я не понял автор, че изменилось? Ну не знал ты раньше устройства двигателя внутреннего сгорания и ездил как то, а теперь знаешь и ездить не хочется? Ерунда имхо.
Проблема где то в другом месте.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 19.12.12 09:59

Автор, подобно тому как "учитель приходит, когда ученик готов" так и женщина для совместной жизни появится, когда Вы созреете.

Вы пытаетесь опередить время. Не торопитесь. Пусть всё устаканится, новое мировоззрение обретёт окончательную форму, и тогда Вы увидите на своём пути подходящий под Ваше новое миропонимание объект.
Сколько уйдёт на это времени - зависит от Ваших специфических особенностей. Не парьтесь по этому поводу и не ломайте голову. Просто живите обычной жизнью, реализуя другие цели. Всему своё время.

Руссел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.12 22:18
Откуда: СПб

Сообщение Руссел » 19.12.12 18:57

Нус писал(а):А я не понял автор, че изменилось? Ну не знал ты раньше устройства двигателя внутреннего сгорания и ездил как то, а теперь знаешь и ездить не хочется? Ерунда имхо.
Проблема где то в другом месте.
Движок подвел однажды. Прям в воздухе. Теперь летать пока боюсь. Так, рядом с землей, иногда вылечу, с парашютом за спиной.

Barmaley
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.08.12 16:28

Сообщение Barmaley » 19.12.12 20:16

Проблема в том, что БЖ ты воспринимал как ту самую хранительницу очага, которая обеспечивает надежный тыл. Но ты, как и все на этом форуме получил нож в спину. И теперь любую ОЖП ты воспринимаешь как потенциальную угрозу, а ОМП не может терпеть потенциальную угрозу на своей территории. Вот и получается замкнутый круг, встретил ОЖП, вроде бы формально подходит, но через некоторое время возникает желание ее слить. Была бы обычная аленья программа, такой проблемы бы не было.
У меня такая же ситуация. Вроде бы и нормальные девчонки попадаются, но месяц проходит, и начинаю динамить, а потом сливаю. Сейчас очередной слив назревает.

Я думаю в такой ситуации правильно сделать долгую паузу и не пытаться искать ОЖП для чего то более серьезного чем секс.

Руссел
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.12.12 22:18
Откуда: СПб

Сообщение Руссел » 19.12.12 21:38

Barmaley писал(а): Я думаю в такой ситуации правильно сделать долгую паузу и не пытаться искать ОЖП для чего то более серьезного чем секс.
Я так и понял уже. Сейчас решил на спорт пойти снова, баб только для секаса цеплять. Рано я серьезных отношений захотел. А еще надо научиться пофигизму по отношению к ОЖП. А то и вправду по какой-то бапской фигне заморачиваюсь.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 19.12.12 22:06

Теперь летать пока боюсь
Рожденный ползать...(с) 8)
Учись быстро бегать))

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 22.12.12 14:48

Ява писал(а):Автор, подобно тому как "учитель приходит, когда ученик готов" так и женщина для совместной жизни появится, когда Вы созреете.

Вы пытаетесь опередить время. Не торопитесь. Пусть всё устаканится, новое мировоззрение обретёт окончательную форму, и тогда Вы увидите на своём пути подходящий под Ваше новое миропонимание объект.
Сколько уйдёт на это времени - зависит от Ваших специфических особенностей. Не парьтесь по этому поводу и не ломайте голову. Просто живите обычной жизнью, реализуя другие цели. Всему своё время.
Прав Ява,ой как прав!Всё что происходит-происходит в нужное время!

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 22.12.12 16:06

Lakos писал(а):Такого уже не будет. Просто ты понимаешь что соскучился по розовым очкам, но прекрасно знаешь что будет если их надеть! :?
+1. Банально слетели розовые очки. Автор скучает по своему старому заблудшему другу, Аленю.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 22.12.12 16:07

Потому как сам на полпути...

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 22.12.12 21:25

Barmaley писал(а):И теперь любую ОЖП ты воспринимаешь как потенциальную угрозу, а ОМП не может терпеть потенциальную угрозу на своей территории.
Вот я тоже пока не понимаю, что можно с этим сделать. Ведь ОЖП объективно являются потенциальной угрозой. Если бы были известны методы сдержать эту угрозу, скажем, как мы контролируем огонь - то нет проблем: соблюдаешь меры предосторожности, и грейся от огня сколько хочешь в безопасности. Но как контролировать потенциальную угрозу, исходящую от ОЖП? Мне такие способы неизвестны, а существуют ли они вообще? Более того, как только такие методы открываются - наше заботливое государство делает все чтобы они больше не работали. Чего стоит постоянно "совершенствуемое" семейное и алиментное законодательство.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 22.12.12 22:09

2 Rieker

Такая же херня...
Любую бабу теперь воспринимаю за потенциальную угрозу.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 23.12.12 02:37

Medicus писал(а):Любую бабу теперь воспринимаю за потенциальную угрозу.
Как показывает практика - восприятие чрезвычайно правильное, просто мы (как алени) не привыкли с этим жить постоянно. Хорошая новость в том, что со временем таки привыкаешь и не паришься сильно об этом.

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 23.12.12 03:15

Все-таки в этом есть что-то неправильное. Мы же не воспринимаем как угрозу наших родителей и других родственников. Живем с ними в комфорте. Конечно, они тоже могут создать нам неприятности, но вместе с тем, несложно избегать этих неприятностей. Просто знаешь, как нужно себя правильно вести - и нет проблем. Жить с женщиной, при этом воспринимая ее как источник неконтролируемой угрозы - это или мазохизм, или героизм, но так не должно быть. Зачем вообще нужна женщина рядом, если от нее исходит столько опасностей? А ведь именно к этому нас подводит политика государства и общества. Одних - нагнуть и ограбить. Других - запугать. Результат - нет семьи, нет детей, сокращение населения. Тот, кто ставит такие цели, явно добивается успеха.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 23.12.12 03:42

весь мир *источник неконтролируемой угрозы* и ни че, живемс.
вся жизнь в твоих мозгах. и вся опасность там же.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 23.12.12 03:45

Rieker писал(а):Жить с женщиной, при этом воспринимая ее как источник неконтролируемой угрозы - это или мазохизм, или героизм, но так не должно быть. Зачем вообще нужна женщина рядом, если от нее исходит столько опасностей?
Точно так же как мы привыкли жить с газовой плитой (которая может взорваться), с электропроводкой (которая может загореться), с ненадежными замками (которые легко могут быть вскрыты), с ненадежными соседями в стремном районе (где можешь получить по морде), точно так же привыкаешь жить с женщиной когда изучишь меры предосторожности.

Другое дело, что многие привыкли видеть в ОЖП друга и единомышленника, и полностю доверять им, а это как ни крути все же аленизм.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей