Хотите верьте, хотите - нет)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Хотите верьте, хотите - нет)

Сообщение Comandante » 24.02.13 13:54

Доброго времени суток, уважаемые комрады!

Нашел АБФ по чистой случайности пару недель назад. Наслаждаюсь каждый вечер теперь.

История, которую я вам хочу поведать произошла со мной совсем недавно. Сюжет насквозь пропитан благородным аленизмом, влиянием гипнотизирующего пельменя и примерами, как поступать никогда не нужно! Понимаю, что все эти явления и случаи обсуждались здесь неоднократно, но удержаться от написания данной темы не смог, как ни пытался :D Это собирательный образ СДС, квинтэссенция, если так можно выразиться.

Мне 25 годков, сам с вышкой в области управления, работал с 18 лет, чтобы чувствовать себя самостоятельным и не просить ежедневно денег у родителей. Сначала в гостинице, где относительно быстро дорос до уровня заместителя управляющего, затем решил сменить профиль и перешел в компанию, чья деятельность тесно связана со стоматологией. Занимаю там должность куратора по работе с зарубежными партнерами. В основном Европа. В командировки летаю часто, работа нравится, деньги получаю отличные, плюс общение с новыми людьми всегда и получение бесценного опыта.

Живу с родственниками, коплю деньги на квартиру. Вопрос достаточно щепитильный в рамках Москвы, поэтому дело не быстрое. Но для себя уже выбрал оптимальный вариант - скоро приступаю к оформлению. Машины нет. Не испытываю особой необходимости.

С ОЖП познакомился через общих друзей года 3 назад. Я ей тогда приглянулся, как она потом рассказывала, а мне она была до лампочки. Я тогда вовсю кутил на старой работе и в отношениях вообще не нуждался. Долгое время я с ней не встречался потом и в этот промежуток времени произошло огромное количество различных событий в моей жизни - от смены работы до неземной любви к одной ОЖП, с которой мы разошлись, спустя полтора года. Я сильно тогда переживал, так как отношения практически были доведены до свадьбы в Италии. И тут все как-то резко развалилось. Не сошлись характерами. Короче у меня была не хилая депрессия тогда. Я поменял работу, съехал от родителей к родственникам, начал учить немецкий. Короче все как по науке, изменил свою жизнь на 180 градусов. Помогло, через пол года я пришел в себя и все стало как раньше.

Спустя пару месяцев после без балды болезненного разрыва мы пересеклись с той самой ОЖП как раз на дне рождения нашего общего друга. Стоит отметить, что ей - 22 года! Это важно! У нее на тот момент был молодой человек, с которым она и приехала. Парень вроде нормальный. Но тут по окончании данного мероприятия наша общая подруга сообщает мне следующее: "Мне Таня сказала, что ты ниче так!". Я тогда припух слегка, что за дичь? Ее парень сидит в нескольких метрах от нее, а она лечит подруге какой другой офигенный! Но я тогда не придал этому особого значения - комплименты мы все любим. В итоге друзья стали полоскать мне мозг, что я ей очень симпатичен. Стоит отметить, что данная ОЖП очень красива. В итоге мы стали ходить на свиданки, чтобы получше узнать друг друга. Пили кофе, не более того. Но потом я прекратил эту херь, ибо врать своему МЧ, что ты с подругой - не есть хорошо. К тому же я реально почувствовал к ней нехилую симпатию. И мы разбежались. Я отправил букетик цветов на дом, сказав, что так дальше продолжаться не может.

Она писала на электронку несколько раз, мол как твои дела, как работа и командировки. Я отвечал сухо. Каюсь, пару раз звонил ей по пьяной лавке с предложением встретится, но на следующий день извинялся и никуда не ехал. В общем шли месяцы и я даже подзабил на эту тему. Сгонял на учебу в Германию на месяцок, в общем все было путем.

Вернулся я оттуда и схватил какое-то отравление - скорее всего реакция на смену воды. Выписали мне больничный на недельку - встал на ноги за пару дней. Те самые знакомые приглашают на дачу. Почему нет? Приезжаю - там она. Одна, без МЧ своего. Сидели болтали как у кого дела, пили вискарик вдвоем. В итоге доболтались до того, что ее МЧ - амебный тип и она не хочет провести с ним остаток жизни. Стоит так же отметить, что парень добивался ее 6 (вы только вдумайтесь!) лет!!! Я говорю, окей. Расстаетесь - перейдем на новый уровень. В итоге месяц головомойки, как она не может его бросить, какой он однолюб и как она боится сделать ему больно. Я на нее не давлю, жил как жил. В результате они расстаются, с трактовкой "Я тебя больше не люблю, мне нужно разобраться в себе!".

С этого момента на помост выходит второй алень - я. Все начинается зашибись. Секс - на десять баллов. Нам весело, все круто. Как впрочем у всех. Но со временем меня начинают настораживать некоторые признаки клинической долбанутости. Постоянные рассказы о своих прошлых половых партнерах, несмотря на мои категоричные замечания о том, что мне это слушать неприятно. Плюс распросы про мой сексуальный опыт. Ей до такой степени не давало покоя, где я всего набрался, что это был просто караул. Стоит заметить, что в былые времена куролесил я знатно. В пору работы в гостинице оттарабанил практически всех коллег женского пола, плюс с феями развлекались не раз. В общем ее впечатлил мой практический экспириенс и она начала вскрывать мне мозг и нести отборную ахинею. В итоге, несмотря на все мои попытки достучаться до ее мозга словами типа "Прошлое в прошлом, зачем тебе это знать, давай будем жить настоящим и будущим" она довела меня до фразы "Если я тебе расскажу, сколько у меня было баб - тебе плохо станет!". И тут понеслась очередная ересь. "Все твои лярвы, всех ты там перетрахал!". Короче я не мог рассказать ничего из прошлого, ибо все это сводилось ее куриным мозгом до того, кого я в тот момент трахал, и общаться с ОЖП в принципе даже по работе, ибо непременно в командировках я их трахал. Более того, мне стали вскрывать черепную коробку по поводу моей бывшей, которую типа я так сильно любил, я ее видите ли люблю не так сильно. В общем списывал я все это первые пару месяцев на притирки в аленьей надежде, что все это пройдет. Но дальше - хуже.

У нее много друзей ОМП. Все они как раз из компании ее бывшего аленя, поэтому знакомить меня с ними был не вариант. Да и я был "не формат". Я люблю спорт, серьезные разговоры о компаниях, работе, жизни и прочем. Расслабляюсь с дорогим алкоголем. А там, парни, кроме шуток - утырки. Интернет-дрочеры, которые курят траву. И поскольку я ее не употребляю в принципе, то мы друг друга не поймем, и поэтому я буду ездить туда одна. Я сразу сказал, что данный формат неприемлем. Мне утвердительно кивнули головой. Так же скажу, что в своей юности она и тусила в таких кругах с утырками, покуривая шмаль. Но я на это как-то забил, сам не ангел. А тут мне спели такой дифирамб в режиме демо-версии. Как мной восхищаются, какой я взрослый и умный, как она хочет расти до моего уровня.

Спустя месяцок на помост вернулся алень номер один со словами: "Я хочу остаться друзьями, моя страстная любовь к тебе прошла, теперь только теплые чувства и я не хочу прекращать общение с тобой!". Это начало напрягать. И все та же гнилая телега: "Мы с ним друзья и все! Мы все уже решили!". Но о моем существовании ему не говорится. То есть алень в неведении. А второй алень благородно все понимает. Как же так, хорошему мальчику больно будет . В общем та еще пи..ерсия!

Слетали мы на отдых. Аленю об этом конечно же в уши были наложены кучи какашек типа "Я уехала к бабушке, а симка сломалась!". Полный аут! В общем в Греции все проходило в формате жесткого порно-фильма с элементами ругани в промежутках. Причины все те же. Мои бывшие, ее пахари.

По приезду была подключена тяжелая артиллерия - нас встретили ее родители. Папа с ее слов - лузер, лодырь, придурок и прочие термины, вселяющие мужчине вселенскую уверенность. На деле - бывший военный, который в семье просто в роли побитой собаки. Мужик уже ничего не делает, потому что все равно получать по шапке. Нет, он конечно огрызается, только всем совершенно до фонаря его эпилептические припадки. Мама - ну я думаю тут описание будет лишним. Общались мы пол часа по дороге из аэропорта до моего дома в машине. Как результат, это гаубица, как и доча несущая отборную пое...стику, заявила "Такой парень смазливый, у него наверное девок до тебя было. Ты - очередная просто!".

Потом на арену все чаще стал выходить бывший от просто звонков на выходных, до сравнений в ее исполнении, как ей с ним было интересно. Постоянные истерики в присутствии моих друзей по поводу и без повода. "Я не буду с тобой сегодня фоткаться вместе! Я видела у тебя фотографии, как ты со своей бывшей на этом диване фоткался вместе!". Ну это реально клиника.

Хотелки - это отдельный разговор. Она первое время не работала, ездила на учебку по вечерам, спала сколько хотела, времени свободного был вагон. Я возвращался с двухнедельного турне по работе на единственный выходной. Ясен красен, что я был уставший и мне хотелось отдыха. Но нет, понимание меня и моей ситуации напрочь отсутствовало. Давай секса, давай трепаться без остановки (притом вы понимаете, какую ахинею она перманентно несла).

В итоге она собралась поехать на день рождения к бывшему, без меня разумеется. Мы по этому поводу посрались, я не брал трубку 2 дня, а потом уехал в Германию, а по возвращению у нее был переизбыток кальция в организме.

Рассказывать, что происходило потом, особого смысла нет. Свои вещи в чемодан я складывал у нее с такой скоростью, что любой ротный смело мог использовать в качестве показательного примера для начинающих солдат в учебке. А от моего чемодана к лифту осталась просто огненная колея.

Как вы поняли из стиля повествования, меня сейчас коробит только то, как я мог так долго аленить. Все остальное - как она там, вернулась ли она к аленю номер один, меня совершенно не колышет. Понимаю, что мог встрять в такой блудняк, шопесец! До петли бы довели.

Это был первый подобный опыт, когда я связался с ярко-выраженной СДС. Ну и выводы, которые избиты уже донельзя:

- не связывайтесь с СДС;
- как только чувствуете, что что-то не так - бегите;
- люди не меняются, а бабы - тем более!

Комрады, всем желаю удачи! Спасибо за форум! Готов каждому лично пожать руку, кто уделяет свое драгоценное время данному ресурсу, с целью наращивания мозгов и увеличения популяции нормальных мужиков!

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 24.02.13 14:08

Бонжорно, автор.
Зачитал я твой эпистолярий и скажу тебе, огорчит тебя это или порадует, что видали мы тут аленей-то и похлеще, просто таки кромешный хардкор бывал.
А так-то закономерная ситуация с современной востребованной ОЖП - проебанная как барабан, калейдоскоп бывших-нынешних и потенциально-будущих под унисон аленьей чечетки. Отскочил вообще без потерь ведь, верно? Попользовал туловище - передай другому.

Так что присоединяйся к сообществу.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 24.02.13 14:15

спасибо за веселый рассказ. поржал :lol:

вовремя ты ретировался

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 24.02.13 14:26

Sacudo la mano valiente Comandante Che

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 24.02.13 14:27

Какая интересная история :lol: автор пиши еще :roll:

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 24.02.13 14:30

Тема не для этого раздела)
А так да, соскочил без потерь.
Удачи)))

Аватара пользователя
El_Freak
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 07.09.12 14:38
Откуда: родина Брежнева

Сообщение El_Freak » 24.02.13 14:42

Зашибись рассказ,читал и плакалЬ).

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 14:48

Да, соскочил без потерь. Ну если не брать в расчет кучу времени и нервных клеток, что не столь существенно. Стоит так же отметить, что на закате нашего "романа" уровень ее дебилизма просто зашкаливал. Я получал упреки (внимание!) за то, что у меня есть отделение для мелочи в кошельке, большинство моих рубашек в клетку и у них "дебильные пуговицы под воротником!". Еще мне умело ипли мозг неделю, что я так и не мог забрать вещи. Она просто трепала нерв! В ходе итогового разговора на меня вылили порцию отборного дерьма о том, какой же я э ... проти-иивный ... и ничтожество :D

З.Ы. "Если бы ты вел себя нормально (то есть сидел дома и горевал обо мне, возвышая меня в глазах других), то мы бы не посозванивались недельку и дальше все было бы нормально!" - бывшая ОЖП. Туше.

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 24.02.13 15:03

З.Ы. "Если бы ты вел себя нормально (то есть сидел дома и горевал обо мне, возвышая меня в глазах других), то мы бы не посозванивались недельку и дальше все было бы нормально!" - бывшая ОЖП. Туше.
Завиновачивание. Ты виноват в том, что у вас не сложилось))) Но камрады знают, что это не так)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 24.02.13 15:50

О, у меня тоже копия ОЖП была и тоже вовремя ретировался без потерь! :D

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 24.02.13 17:15

Ну автор ты молодец. Скажи ради интереса, сколько примерно половых партнеров у нее насчитал в 22 года? Много ли было на раз -два ?
И вообще тебя это не смущало только из-за того что ты сам ипал все что движется? А траву шмалила это вообще жесть.

Аватара пользователя
raven
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 12.02.13 14:18
Пол: М

Сообщение raven » 24.02.13 17:18

Comandante писал(а):В пору работы в гостинице оттарабанил практически всех коллег женского пола
одно из тёмных пятен в этой развесёлой истории. можно осветить сей момент. 8)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 17:59

menand писал(а):Ну автор ты молодец. Скажи ради интереса, сколько примерно половых партнеров у нее насчитал в 22 года? Много ли было на раз -два ?
И вообще тебя это не смущало только из-за того что ты сам ипал все что движется? А траву шмалила это вообще жесть.
Ну человек 6-7 :lol: Ну в целом ты прав. Именно поэтому меня это и не смущало.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 18:09

raven писал(а): одно из тёмных пятен в этой развесёлой истории. можно осветить сей момент. 8)
Raven, ну тут все просто. График работы в отеле у линейного персонала всегда сменный. Работаешь днями и ночами. Соответственно выбиваешься из нормального ритма жизни, так как и поспать хочется после ночной и на выходных не всегда выберешься уже. А теперь представь, я 11 лет серьезно играл в хоккей. Выглядел спортивно. Пришел я туда в возрасте 19 лет :lol: Всем девкам из коллектива было по 23-24 года. Вот тут то я познал все прелести жизни. Вернее меня в них посвятили. Каждый собантуй очередная коллега просто брала меня за шкирку и в прямом смысле тащила трахать. Да и не только во время корпоративного ушатывания. Даже в ходе обычных ночных смен. Там конечно бл..овник тот еще был.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.02.13 18:09

жить у женского полового органа...

единственно чем хорошо - что можешь слиццо когда захочешь.

а захуя ты жил-то с нею.

детишек захотелось?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 24.02.13 18:12

эт к 99 причинам не женится на ...

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 18:41

хтзо писал(а):жить у женского полового органа...

единственно чем хорошо - что можешь слиццо когда захочешь.

а захуя ты жил-то с нею.

детишек захотелось?
Да мы не жили вместе. Просто оставался у нее время от времени.

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.02.13 18:49

с вещами оставался-то

а чо не она с тобой?

ну хоть полы бы вымыла сучка.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 19:01

хтзо писал(а):с вещами оставался-то

а чо не она с тобой?

ну хоть полы бы вымыла сучка.
Ну и она у меня оставалась. Гораздо чаще притом. Но я как-то сразу не допустил перевоза каких-либо ее шмоток. Все время выделял из своих. Да она и не настаивала в принципе. Хотя базары по поводу того, как ей херово с родителями и было бы неплохо нам жить отдельно были постоянными. Притом как ключевой аргумент - сможем трахаться сколько угодно!

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 24.02.13 19:19

отдельно - это как?
ты с мамой живёшь?

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 19:24

хтзо писал(а):отдельно - это как?
ты с мамой живёшь?
Перечитай историю повнимательнее.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Хотите верьте, хотите - нет)

Сообщение Джек_Воробей » 24.02.13 19:35

Comandante писал(а):Живу с родственниками, коплю деньги на квартиру. Вопрос достаточно щепитильный в рамках Москвы, поэтому дело не быстрое. Но для себя уже выбрал оптимальный вариант - скоро приступаю к оформлению.
что за вариант подобрал?

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Re: Хотите верьте, хотите - нет)

Сообщение Comandante » 24.02.13 19:43

что за вариант подобрал?[/quote]

Во-первых, есть тема с возвратом подоходного налога, что практически покрывает процентную ставку банка. Во-вторых, есть программа государственных субсидий для молодых ученых. Поэтому в ближайшее время дую в аспирантуру.

Подобрал студию в строящемся жилом комплексе не окраине Москвы. До метро 10 минут пехом. Дата сдачи проекта - конец 2014 года.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 24.02.13 20:02

То гром снарядов, то стук кастаньет
И только слабым, друг, тут места нет
«Viva la revolucion» - поёт гитара
Viva comandante Che Guevara


Только больше не нужно такие простыни постить. Скролл сломал.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 24.02.13 20:52

Очень успокаивает в этой истории наличие еще более породистого аленя, чем я. Комрады, как считаете, это безнадежно бракованная ОЖП? Существуют вообще варианты развития событий, при которых подобные ОЖП встают на пусть истинный?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей