Хотите верьте, хотите - нет)
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Хотите верьте, хотите - нет)
Доброго времени суток, уважаемые комрады!
Нашел АБФ по чистой случайности пару недель назад. Наслаждаюсь каждый вечер теперь.
История, которую я вам хочу поведать произошла со мной совсем недавно. Сюжет насквозь пропитан благородным аленизмом, влиянием гипнотизирующего пельменя и примерами, как поступать никогда не нужно! Понимаю, что все эти явления и случаи обсуждались здесь неоднократно, но удержаться от написания данной темы не смог, как ни пытался :D Это собирательный образ СДС, квинтэссенция, если так можно выразиться.
Мне 25 годков, сам с вышкой в области управления, работал с 18 лет, чтобы чувствовать себя самостоятельным и не просить ежедневно денег у родителей. Сначала в гостинице, где относительно быстро дорос до уровня заместителя управляющего, затем решил сменить профиль и перешел в компанию, чья деятельность тесно связана со стоматологией. Занимаю там должность куратора по работе с зарубежными партнерами. В основном Европа. В командировки летаю часто, работа нравится, деньги получаю отличные, плюс общение с новыми людьми всегда и получение бесценного опыта.
Живу с родственниками, коплю деньги на квартиру. Вопрос достаточно щепитильный в рамках Москвы, поэтому дело не быстрое. Но для себя уже выбрал оптимальный вариант - скоро приступаю к оформлению. Машины нет. Не испытываю особой необходимости.
С ОЖП познакомился через общих друзей года 3 назад. Я ей тогда приглянулся, как она потом рассказывала, а мне она была до лампочки. Я тогда вовсю кутил на старой работе и в отношениях вообще не нуждался. Долгое время я с ней не встречался потом и в этот промежуток времени произошло огромное количество различных событий в моей жизни - от смены работы до неземной любви к одной ОЖП, с которой мы разошлись, спустя полтора года. Я сильно тогда переживал, так как отношения практически были доведены до свадьбы в Италии. И тут все как-то резко развалилось. Не сошлись характерами. Короче у меня была не хилая депрессия тогда. Я поменял работу, съехал от родителей к родственникам, начал учить немецкий. Короче все как по науке, изменил свою жизнь на 180 градусов. Помогло, через пол года я пришел в себя и все стало как раньше.
Спустя пару месяцев после без балды болезненного разрыва мы пересеклись с той самой ОЖП как раз на дне рождения нашего общего друга. Стоит отметить, что ей - 22 года! Это важно! У нее на тот момент был молодой человек, с которым она и приехала. Парень вроде нормальный. Но тут по окончании данного мероприятия наша общая подруга сообщает мне следующее: "Мне Таня сказала, что ты ниче так!". Я тогда припух слегка, что за дичь? Ее парень сидит в нескольких метрах от нее, а она лечит подруге какой другой офигенный! Но я тогда не придал этому особого значения - комплименты мы все любим. В итоге друзья стали полоскать мне мозг, что я ей очень симпатичен. Стоит отметить, что данная ОЖП очень красива. В итоге мы стали ходить на свиданки, чтобы получше узнать друг друга. Пили кофе, не более того. Но потом я прекратил эту херь, ибо врать своему МЧ, что ты с подругой - не есть хорошо. К тому же я реально почувствовал к ней нехилую симпатию. И мы разбежались. Я отправил букетик цветов на дом, сказав, что так дальше продолжаться не может.
Она писала на электронку несколько раз, мол как твои дела, как работа и командировки. Я отвечал сухо. Каюсь, пару раз звонил ей по пьяной лавке с предложением встретится, но на следующий день извинялся и никуда не ехал. В общем шли месяцы и я даже подзабил на эту тему. Сгонял на учебу в Германию на месяцок, в общем все было путем.
Вернулся я оттуда и схватил какое-то отравление - скорее всего реакция на смену воды. Выписали мне больничный на недельку - встал на ноги за пару дней. Те самые знакомые приглашают на дачу. Почему нет? Приезжаю - там она. Одна, без МЧ своего. Сидели болтали как у кого дела, пили вискарик вдвоем. В итоге доболтались до того, что ее МЧ - амебный тип и она не хочет провести с ним остаток жизни. Стоит так же отметить, что парень добивался ее 6 (вы только вдумайтесь!) лет!!! Я говорю, окей. Расстаетесь - перейдем на новый уровень. В итоге месяц головомойки, как она не может его бросить, какой он однолюб и как она боится сделать ему больно. Я на нее не давлю, жил как жил. В результате они расстаются, с трактовкой "Я тебя больше не люблю, мне нужно разобраться в себе!".
С этого момента на помост выходит второй алень - я. Все начинается зашибись. Секс - на десять баллов. Нам весело, все круто. Как впрочем у всех. Но со временем меня начинают настораживать некоторые признаки клинической долбанутости. Постоянные рассказы о своих прошлых половых партнерах, несмотря на мои категоричные замечания о том, что мне это слушать неприятно. Плюс распросы про мой сексуальный опыт. Ей до такой степени не давало покоя, где я всего набрался, что это был просто караул. Стоит заметить, что в былые времена куролесил я знатно. В пору работы в гостинице оттарабанил практически всех коллег женского пола, плюс с феями развлекались не раз. В общем ее впечатлил мой практический экспириенс и она начала вскрывать мне мозг и нести отборную ахинею. В итоге, несмотря на все мои попытки достучаться до ее мозга словами типа "Прошлое в прошлом, зачем тебе это знать, давай будем жить настоящим и будущим" она довела меня до фразы "Если я тебе расскажу, сколько у меня было баб - тебе плохо станет!". И тут понеслась очередная ересь. "Все твои лярвы, всех ты там перетрахал!". Короче я не мог рассказать ничего из прошлого, ибо все это сводилось ее куриным мозгом до того, кого я в тот момент трахал, и общаться с ОЖП в принципе даже по работе, ибо непременно в командировках я их трахал. Более того, мне стали вскрывать черепную коробку по поводу моей бывшей, которую типа я так сильно любил, я ее видите ли люблю не так сильно. В общем списывал я все это первые пару месяцев на притирки в аленьей надежде, что все это пройдет. Но дальше - хуже.
У нее много друзей ОМП. Все они как раз из компании ее бывшего аленя, поэтому знакомить меня с ними был не вариант. Да и я был "не формат". Я люблю спорт, серьезные разговоры о компаниях, работе, жизни и прочем. Расслабляюсь с дорогим алкоголем. А там, парни, кроме шуток - утырки. Интернет-дрочеры, которые курят траву. И поскольку я ее не употребляю в принципе, то мы друг друга не поймем, и поэтому я буду ездить туда одна. Я сразу сказал, что данный формат неприемлем. Мне утвердительно кивнули головой. Так же скажу, что в своей юности она и тусила в таких кругах с утырками, покуривая шмаль. Но я на это как-то забил, сам не ангел. А тут мне спели такой дифирамб в режиме демо-версии. Как мной восхищаются, какой я взрослый и умный, как она хочет расти до моего уровня.
Спустя месяцок на помост вернулся алень номер один со словами: "Я хочу остаться друзьями, моя страстная любовь к тебе прошла, теперь только теплые чувства и я не хочу прекращать общение с тобой!". Это начало напрягать. И все та же гнилая телега: "Мы с ним друзья и все! Мы все уже решили!". Но о моем существовании ему не говорится. То есть алень в неведении. А второй алень благородно все понимает. Как же так, хорошему мальчику больно будет . В общем та еще пи..ерсия!
Слетали мы на отдых. Аленю об этом конечно же в уши были наложены кучи какашек типа "Я уехала к бабушке, а симка сломалась!". Полный аут! В общем в Греции все проходило в формате жесткого порно-фильма с элементами ругани в промежутках. Причины все те же. Мои бывшие, ее пахари.
По приезду была подключена тяжелая артиллерия - нас встретили ее родители. Папа с ее слов - лузер, лодырь, придурок и прочие термины, вселяющие мужчине вселенскую уверенность. На деле - бывший военный, который в семье просто в роли побитой собаки. Мужик уже ничего не делает, потому что все равно получать по шапке. Нет, он конечно огрызается, только всем совершенно до фонаря его эпилептические припадки. Мама - ну я думаю тут описание будет лишним. Общались мы пол часа по дороге из аэропорта до моего дома в машине. Как результат, это гаубица, как и доча несущая отборную пое...стику, заявила "Такой парень смазливый, у него наверное девок до тебя было. Ты - очередная просто!".
Потом на арену все чаще стал выходить бывший от просто звонков на выходных, до сравнений в ее исполнении, как ей с ним было интересно. Постоянные истерики в присутствии моих друзей по поводу и без повода. "Я не буду с тобой сегодня фоткаться вместе! Я видела у тебя фотографии, как ты со своей бывшей на этом диване фоткался вместе!". Ну это реально клиника.
Хотелки - это отдельный разговор. Она первое время не работала, ездила на учебку по вечерам, спала сколько хотела, времени свободного был вагон. Я возвращался с двухнедельного турне по работе на единственный выходной. Ясен красен, что я был уставший и мне хотелось отдыха. Но нет, понимание меня и моей ситуации напрочь отсутствовало. Давай секса, давай трепаться без остановки (притом вы понимаете, какую ахинею она перманентно несла).
В итоге она собралась поехать на день рождения к бывшему, без меня разумеется. Мы по этому поводу посрались, я не брал трубку 2 дня, а потом уехал в Германию, а по возвращению у нее был переизбыток кальция в организме.
Рассказывать, что происходило потом, особого смысла нет. Свои вещи в чемодан я складывал у нее с такой скоростью, что любой ротный смело мог использовать в качестве показательного примера для начинающих солдат в учебке. А от моего чемодана к лифту осталась просто огненная колея.
Как вы поняли из стиля повествования, меня сейчас коробит только то, как я мог так долго аленить. Все остальное - как она там, вернулась ли она к аленю номер один, меня совершенно не колышет. Понимаю, что мог встрять в такой блудняк, шопесец! До петли бы довели.
Это был первый подобный опыт, когда я связался с ярко-выраженной СДС. Ну и выводы, которые избиты уже донельзя:
- не связывайтесь с СДС;
- как только чувствуете, что что-то не так - бегите;
- люди не меняются, а бабы - тем более!
Комрады, всем желаю удачи! Спасибо за форум! Готов каждому лично пожать руку, кто уделяет свое драгоценное время данному ресурсу, с целью наращивания мозгов и увеличения популяции нормальных мужиков!
Нашел АБФ по чистой случайности пару недель назад. Наслаждаюсь каждый вечер теперь.
История, которую я вам хочу поведать произошла со мной совсем недавно. Сюжет насквозь пропитан благородным аленизмом, влиянием гипнотизирующего пельменя и примерами, как поступать никогда не нужно! Понимаю, что все эти явления и случаи обсуждались здесь неоднократно, но удержаться от написания данной темы не смог, как ни пытался :D Это собирательный образ СДС, квинтэссенция, если так можно выразиться.
Мне 25 годков, сам с вышкой в области управления, работал с 18 лет, чтобы чувствовать себя самостоятельным и не просить ежедневно денег у родителей. Сначала в гостинице, где относительно быстро дорос до уровня заместителя управляющего, затем решил сменить профиль и перешел в компанию, чья деятельность тесно связана со стоматологией. Занимаю там должность куратора по работе с зарубежными партнерами. В основном Европа. В командировки летаю часто, работа нравится, деньги получаю отличные, плюс общение с новыми людьми всегда и получение бесценного опыта.
Живу с родственниками, коплю деньги на квартиру. Вопрос достаточно щепитильный в рамках Москвы, поэтому дело не быстрое. Но для себя уже выбрал оптимальный вариант - скоро приступаю к оформлению. Машины нет. Не испытываю особой необходимости.
С ОЖП познакомился через общих друзей года 3 назад. Я ей тогда приглянулся, как она потом рассказывала, а мне она была до лампочки. Я тогда вовсю кутил на старой работе и в отношениях вообще не нуждался. Долгое время я с ней не встречался потом и в этот промежуток времени произошло огромное количество различных событий в моей жизни - от смены работы до неземной любви к одной ОЖП, с которой мы разошлись, спустя полтора года. Я сильно тогда переживал, так как отношения практически были доведены до свадьбы в Италии. И тут все как-то резко развалилось. Не сошлись характерами. Короче у меня была не хилая депрессия тогда. Я поменял работу, съехал от родителей к родственникам, начал учить немецкий. Короче все как по науке, изменил свою жизнь на 180 градусов. Помогло, через пол года я пришел в себя и все стало как раньше.
Спустя пару месяцев после без балды болезненного разрыва мы пересеклись с той самой ОЖП как раз на дне рождения нашего общего друга. Стоит отметить, что ей - 22 года! Это важно! У нее на тот момент был молодой человек, с которым она и приехала. Парень вроде нормальный. Но тут по окончании данного мероприятия наша общая подруга сообщает мне следующее: "Мне Таня сказала, что ты ниче так!". Я тогда припух слегка, что за дичь? Ее парень сидит в нескольких метрах от нее, а она лечит подруге какой другой офигенный! Но я тогда не придал этому особого значения - комплименты мы все любим. В итоге друзья стали полоскать мне мозг, что я ей очень симпатичен. Стоит отметить, что данная ОЖП очень красива. В итоге мы стали ходить на свиданки, чтобы получше узнать друг друга. Пили кофе, не более того. Но потом я прекратил эту херь, ибо врать своему МЧ, что ты с подругой - не есть хорошо. К тому же я реально почувствовал к ней нехилую симпатию. И мы разбежались. Я отправил букетик цветов на дом, сказав, что так дальше продолжаться не может.
Она писала на электронку несколько раз, мол как твои дела, как работа и командировки. Я отвечал сухо. Каюсь, пару раз звонил ей по пьяной лавке с предложением встретится, но на следующий день извинялся и никуда не ехал. В общем шли месяцы и я даже подзабил на эту тему. Сгонял на учебу в Германию на месяцок, в общем все было путем.
Вернулся я оттуда и схватил какое-то отравление - скорее всего реакция на смену воды. Выписали мне больничный на недельку - встал на ноги за пару дней. Те самые знакомые приглашают на дачу. Почему нет? Приезжаю - там она. Одна, без МЧ своего. Сидели болтали как у кого дела, пили вискарик вдвоем. В итоге доболтались до того, что ее МЧ - амебный тип и она не хочет провести с ним остаток жизни. Стоит так же отметить, что парень добивался ее 6 (вы только вдумайтесь!) лет!!! Я говорю, окей. Расстаетесь - перейдем на новый уровень. В итоге месяц головомойки, как она не может его бросить, какой он однолюб и как она боится сделать ему больно. Я на нее не давлю, жил как жил. В результате они расстаются, с трактовкой "Я тебя больше не люблю, мне нужно разобраться в себе!".
С этого момента на помост выходит второй алень - я. Все начинается зашибись. Секс - на десять баллов. Нам весело, все круто. Как впрочем у всех. Но со временем меня начинают настораживать некоторые признаки клинической долбанутости. Постоянные рассказы о своих прошлых половых партнерах, несмотря на мои категоричные замечания о том, что мне это слушать неприятно. Плюс распросы про мой сексуальный опыт. Ей до такой степени не давало покоя, где я всего набрался, что это был просто караул. Стоит заметить, что в былые времена куролесил я знатно. В пору работы в гостинице оттарабанил практически всех коллег женского пола, плюс с феями развлекались не раз. В общем ее впечатлил мой практический экспириенс и она начала вскрывать мне мозг и нести отборную ахинею. В итоге, несмотря на все мои попытки достучаться до ее мозга словами типа "Прошлое в прошлом, зачем тебе это знать, давай будем жить настоящим и будущим" она довела меня до фразы "Если я тебе расскажу, сколько у меня было баб - тебе плохо станет!". И тут понеслась очередная ересь. "Все твои лярвы, всех ты там перетрахал!". Короче я не мог рассказать ничего из прошлого, ибо все это сводилось ее куриным мозгом до того, кого я в тот момент трахал, и общаться с ОЖП в принципе даже по работе, ибо непременно в командировках я их трахал. Более того, мне стали вскрывать черепную коробку по поводу моей бывшей, которую типа я так сильно любил, я ее видите ли люблю не так сильно. В общем списывал я все это первые пару месяцев на притирки в аленьей надежде, что все это пройдет. Но дальше - хуже.
У нее много друзей ОМП. Все они как раз из компании ее бывшего аленя, поэтому знакомить меня с ними был не вариант. Да и я был "не формат". Я люблю спорт, серьезные разговоры о компаниях, работе, жизни и прочем. Расслабляюсь с дорогим алкоголем. А там, парни, кроме шуток - утырки. Интернет-дрочеры, которые курят траву. И поскольку я ее не употребляю в принципе, то мы друг друга не поймем, и поэтому я буду ездить туда одна. Я сразу сказал, что данный формат неприемлем. Мне утвердительно кивнули головой. Так же скажу, что в своей юности она и тусила в таких кругах с утырками, покуривая шмаль. Но я на это как-то забил, сам не ангел. А тут мне спели такой дифирамб в режиме демо-версии. Как мной восхищаются, какой я взрослый и умный, как она хочет расти до моего уровня.
Спустя месяцок на помост вернулся алень номер один со словами: "Я хочу остаться друзьями, моя страстная любовь к тебе прошла, теперь только теплые чувства и я не хочу прекращать общение с тобой!". Это начало напрягать. И все та же гнилая телега: "Мы с ним друзья и все! Мы все уже решили!". Но о моем существовании ему не говорится. То есть алень в неведении. А второй алень благородно все понимает. Как же так, хорошему мальчику больно будет . В общем та еще пи..ерсия!
Слетали мы на отдых. Аленю об этом конечно же в уши были наложены кучи какашек типа "Я уехала к бабушке, а симка сломалась!". Полный аут! В общем в Греции все проходило в формате жесткого порно-фильма с элементами ругани в промежутках. Причины все те же. Мои бывшие, ее пахари.
По приезду была подключена тяжелая артиллерия - нас встретили ее родители. Папа с ее слов - лузер, лодырь, придурок и прочие термины, вселяющие мужчине вселенскую уверенность. На деле - бывший военный, который в семье просто в роли побитой собаки. Мужик уже ничего не делает, потому что все равно получать по шапке. Нет, он конечно огрызается, только всем совершенно до фонаря его эпилептические припадки. Мама - ну я думаю тут описание будет лишним. Общались мы пол часа по дороге из аэропорта до моего дома в машине. Как результат, это гаубица, как и доча несущая отборную пое...стику, заявила "Такой парень смазливый, у него наверное девок до тебя было. Ты - очередная просто!".
Потом на арену все чаще стал выходить бывший от просто звонков на выходных, до сравнений в ее исполнении, как ей с ним было интересно. Постоянные истерики в присутствии моих друзей по поводу и без повода. "Я не буду с тобой сегодня фоткаться вместе! Я видела у тебя фотографии, как ты со своей бывшей на этом диване фоткался вместе!". Ну это реально клиника.
Хотелки - это отдельный разговор. Она первое время не работала, ездила на учебку по вечерам, спала сколько хотела, времени свободного был вагон. Я возвращался с двухнедельного турне по работе на единственный выходной. Ясен красен, что я был уставший и мне хотелось отдыха. Но нет, понимание меня и моей ситуации напрочь отсутствовало. Давай секса, давай трепаться без остановки (притом вы понимаете, какую ахинею она перманентно несла).
В итоге она собралась поехать на день рождения к бывшему, без меня разумеется. Мы по этому поводу посрались, я не брал трубку 2 дня, а потом уехал в Германию, а по возвращению у нее был переизбыток кальция в организме.
Рассказывать, что происходило потом, особого смысла нет. Свои вещи в чемодан я складывал у нее с такой скоростью, что любой ротный смело мог использовать в качестве показательного примера для начинающих солдат в учебке. А от моего чемодана к лифту осталась просто огненная колея.
Как вы поняли из стиля повествования, меня сейчас коробит только то, как я мог так долго аленить. Все остальное - как она там, вернулась ли она к аленю номер один, меня совершенно не колышет. Понимаю, что мог встрять в такой блудняк, шопесец! До петли бы довели.
Это был первый подобный опыт, когда я связался с ярко-выраженной СДС. Ну и выводы, которые избиты уже донельзя:
- не связывайтесь с СДС;
- как только чувствуете, что что-то не так - бегите;
- люди не меняются, а бабы - тем более!
Комрады, всем желаю удачи! Спасибо за форум! Готов каждому лично пожать руку, кто уделяет свое драгоценное время данному ресурсу, с целью наращивания мозгов и увеличения популяции нормальных мужиков!
Бонжорно, автор.
Зачитал я твой эпистолярий и скажу тебе, огорчит тебя это или порадует, что видали мы тут аленей-то и похлеще, просто таки кромешный хардкор бывал.
А так-то закономерная ситуация с современной востребованной ОЖП - проебанная как барабан, калейдоскоп бывших-нынешних и потенциально-будущих под унисон аленьей чечетки. Отскочил вообще без потерь ведь, верно? Попользовал туловище - передай другому.
Так что присоединяйся к сообществу.
Зачитал я твой эпистолярий и скажу тебе, огорчит тебя это или порадует, что видали мы тут аленей-то и похлеще, просто таки кромешный хардкор бывал.
А так-то закономерная ситуация с современной востребованной ОЖП - проебанная как барабан, калейдоскоп бывших-нынешних и потенциально-будущих под унисон аленьей чечетки. Отскочил вообще без потерь ведь, верно? Попользовал туловище - передай другому.
Так что присоединяйся к сообществу.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Да, соскочил без потерь. Ну если не брать в расчет кучу времени и нервных клеток, что не столь существенно. Стоит так же отметить, что на закате нашего "романа" уровень ее дебилизма просто зашкаливал. Я получал упреки (внимание!) за то, что у меня есть отделение для мелочи в кошельке, большинство моих рубашек в клетку и у них "дебильные пуговицы под воротником!". Еще мне умело ипли мозг неделю, что я так и не мог забрать вещи. Она просто трепала нерв! В ходе итогового разговора на меня вылили порцию отборного дерьма о том, какой же я э ... проти-иивный ... и ничтожество :D
З.Ы. "Если бы ты вел себя нормально (то есть сидел дома и горевал обо мне, возвышая меня в глазах других), то мы бы не посозванивались недельку и дальше все было бы нормально!" - бывшая ОЖП. Туше.
З.Ы. "Если бы ты вел себя нормально (то есть сидел дома и горевал обо мне, возвышая меня в глазах других), то мы бы не посозванивались недельку и дальше все было бы нормально!" - бывшая ОЖП. Туше.
- Тирион Ланнистер
- старейшина
- Сообщения: 1587
- Зарегистрирован: 07.02.13 02:47
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Ну человек 6-7menand писал(а):Ну автор ты молодец. Скажи ради интереса, сколько примерно половых партнеров у нее насчитал в 22 года? Много ли было на раз -два ?
И вообще тебя это не смущало только из-за того что ты сам ипал все что движется? А траву шмалила это вообще жесть.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Raven, ну тут все просто. График работы в отеле у линейного персонала всегда сменный. Работаешь днями и ночами. Соответственно выбиваешься из нормального ритма жизни, так как и поспать хочется после ночной и на выходных не всегда выберешься уже. А теперь представь, я 11 лет серьезно играл в хоккей. Выглядел спортивно. Пришел я туда в возрасте 19 летraven писал(а): одно из тёмных пятен в этой развесёлой истории. можно осветить сей момент. 8)
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Ну и она у меня оставалась. Гораздо чаще притом. Но я как-то сразу не допустил перевоза каких-либо ее шмоток. Все время выделял из своих. Да она и не настаивала в принципе. Хотя базары по поводу того, как ей херово с родителями и было бы неплохо нам жить отдельно были постоянными. Притом как ключевой аргумент - сможем трахаться сколько угодно!хтзо писал(а):с вещами оставался-то
а чо не она с тобой?
ну хоть полы бы вымыла сучка.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
- Джек_Воробей
- старейшина
- Сообщения: 1607
- Зарегистрирован: 31.03.12 14:59
Re: Хотите верьте, хотите - нет)
что за вариант подобрал?Comandante писал(а):Живу с родственниками, коплю деньги на квартиру. Вопрос достаточно щепитильный в рамках Москвы, поэтому дело не быстрое. Но для себя уже выбрал оптимальный вариант - скоро приступаю к оформлению.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Re: Хотите верьте, хотите - нет)
что за вариант подобрал?[/quote]
Во-первых, есть тема с возвратом подоходного налога, что практически покрывает процентную ставку банка. Во-вторых, есть программа государственных субсидий для молодых ученых. Поэтому в ближайшее время дую в аспирантуру.
Подобрал студию в строящемся жилом комплексе не окраине Москвы. До метро 10 минут пехом. Дата сдачи проекта - конец 2014 года.
Во-первых, есть тема с возвратом подоходного налога, что практически покрывает процентную ставку банка. Во-вторых, есть программа государственных субсидий для молодых ученых. Поэтому в ближайшее время дую в аспирантуру.
Подобрал студию в строящемся жилом комплексе не окраине Москвы. До метро 10 минут пехом. Дата сдачи проекта - конец 2014 года.
- Comandante
- бывалый
- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: 22.02.13 11:46
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей