"Приготовление" упакованных ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Злая Печенька » 27.10.20 13:14

Нууу что решили, уважаемые камрады?
Как нас приготовить? :roll:

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15165
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Мимо ушей » 27.10.20 15:23

Злая Печенька писал(а):
27.10.20 13:14
Как нас приготовить?
А ты что? "Упакована".
Чем? 😂🤣

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.10.20 16:00

Сегодня три года со дня развода. Были у меня в свободном плавании и не упакованные и упакованные. Для себя сделал однозначный вывод - с упакованными и легче и спокойней.

Тетки с образованием, добившиеся в жизни, бизнес-леди знают цену рублю, умеют планировать, вкладывать, рисковать. С ними интересно.

До нынешней ожп была владелица магазина, гостиниц и квартир под сдачу. Хороший дом у нее. Она сама его проектировала. Дочь на тот момент 9 лет. Вместе с ней она на фигурное катание, в бассейн, на танцы и иностранные языки. Музыкальная школа. Мы и сейчас в дружеских отношениях. Помогаем друг другу.

Нынешняя ожп из областного центра за 140 км. Салон красоты там у нее. Сейчас в процессе перевода бизнеса в мой город и покупки тут квартиры. Нянчится с моими дочками 12 и 7 лет. С младшей подруги. Со старшей пошли напряги.Там бж настраивает дочь против мачехи. Ну и ожп и дочь с характерами. Подруга пыталась помогать дочери с учебой, английский ей под тянула. Но дочери мама обьяснила, что тетя плохая и замыслила коварство.

Весной ожп подарила мне машину. Сама училась летом на права у себя в городе. Пока не сдала. На днях телефон какой то подарила.

Ну всякие спининги, рыбацкие костюмы и джинсы я не считаю.

Всегда покорная и ласкавая. В магазин провожает целует обнимает. Через 10 минут встречает как будто месяц не видились. Затрахала. Мне столько не надо секаса.

Есть у нее свои тараканы. Пару раз лупил ее ремнем. По моему, специально выпрашивает. Хотя боли боится и к стоматологу тащить ее надо и связывать.

Вдова. Хочет замушшш аж пищит.
Полтора года вместе. Носит кофе в постель мне. Забирает малую со школы, делает с ней уроки когда я на смене. Я охранник. Она на два года младше.
Ездиет со мной на рыбалки, охоты, хотя боится всяких клещей, козявок до обморока.

Выгонял. Возвращалась. Ни чего не просит. Дает. Оплатила на днях новую зимнюю резину. Я не просил. Ночью во сне ищет меня рукой. Если я на кухне или отошёл - паника. Бежит искать.

А в первый год были РСП хи. Ремонт сделай, бывшего мужа побей, на море свози.

А сами туууупые. И хищные. Нафиг.
Пока с нынешней комфортно. А там будем посмотреть.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение vovcheg » 27.10.20 19:06

Охранник защемил бизнес-бледи :facepalm:
Все верят. Идиот мля

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Марк Аврелий » 27.10.20 21:39

Мимо ушей писал(а):
27.10.20 15:23
А ты что? "Упакована".
Чем?
Наверно только писюльком. Или внешние данные свои переоценивает.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Юрчик » 27.10.20 22:26

Смотря какие "леди" по внешке, тоже.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 27.10.20 22:40

vovcheg,

Да тут не в том дело что охранник. Можно было бы удивиться тому, что баба с чужими детьми возится. Но я уже устал удивляться.

На счет идиота - не спорю. Ну а кто еще, если сам создал и терпел ад с бж?

По остальному как есть. Нитаких не бывает. У этой свои косяки - любит гулянки с подружками по кабакам. Сразу сказал что этого блядства не потерплю. За год без меня ни куда (вроде) не ходила.

И еще - до знакомства со мной курила. Сказал свое фуууу. С сигаретой ни разу не видел, но дома у нее в ванной учуял запах табака. Призналась что было. Пере нервничала и закурила. Собрался уходить. Плакала, просила остаться. Пришлось ремнем по жопе ей пройтись. Думал рефлекс выработается. Ну типа что бы помочь бросить курить. Похоже ей понравилось ремнем. Течёт. Ну его нафиг ломать взрослого человека. Я не бог.

Бж ни когда по кабакам не шлялась. Блядских взглядов не кидала. Курильщиков терпеть не могла. Зато потом васек весь дом провонял.

Я ни чему сейчас не удивляюсь. Сломалась удивлялка. А так то да. Забавные ситуации жысть подкидывает.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение vovcheg » 28.10.20 09:42

То есть охранник с ЗП в тридцатник защемил бабу, которая способна купить квартиру и машину епарю, но при этом живет в другом городе со своим салоном красоты, но хочет переехать к разведенцу с детьми, или переехала, а салон типа в другом городе работает без нее? И взамуж не требует, и тачку оформила на епаря, ага. И салон перевозит, бизнес мля, лишь бы к любименькому быть поближе и к его детям. Бугогааааа .
Сам то не видишь нестыковок в фантазии? :mrgreen:
Ври правдоподобнее

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 28.10.20 10:11

мда...если уж мечтать,то ни в чём себе не отказывать. :mrgreen:
хотя знавал такую пару...он таксист под 40 спортивного вида,она лет на 5 старше под 100 кг веса,но владеющая парочкой деликатесных магазинов и одним кафе-фастфуд.
помню хороводились они лет примерно 5,и даже таксист какое-то время не работал типа "по хозяйству".
потом прокололся на молодых стройных лядях и был изгнан с позором. :D

Злая Печенька
любитель
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 21.05.20 17:32
Пол: Ж

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Злая Печенька » 28.10.20 12:17

И все-таки самодостаточность не есть материальное богатство.
Или тема именно о том что у неё денег больше чем у него?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

"Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 29.10.20 01:41

vovcheg,

Зарплата не тридцатник. Двадцать.

Когда было сутки через двое - был тридцатник. Ща в другой конторе сутки через трое двадцать.

Баба 2-4 дня живет у меня салоном рулит по телефону.

Объявила клиенткам что салон работает до 1 ноября.

Взамуж требует каждый раз. Я же говорил. Машину купила мне. Но красную. Бордовую. Мазду.

В ноябре переезжает ко мне. С детьми она год нормально общалась. Но старшей не дает уроки с тырнета списывать. А мне иногда пофиг. А ей всегда нет. И ругаются они из за этого. Старшая стала сбегать к маме. Там вообще в школу можно не ходить.

Квартиру мне пока не покупала. Не выдумывай лишнего. Но в дальнейшем, когда бж заберет детей, хочет купить жилье где нибудь на югах. Нам.

А. Еще говорит - отдай детей их маме, я буду алименты твои ей платить.

Хотя за моей малой сильно бегает.

Не стыковой не вижу. Фантазий нет.
Пишу как есть. Если чего то не понятно - спрашивай.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
kenar,

Моя миниатюрная. Ниже бж.
Но фигуристая. И гладкая. Атласная.
Другая кожа.

А так баба как баба. В чем то лучше. В чем то хуже других. Пока детка пользуюсь.

Отправлено спустя 40 секунд:
Демка

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 29.10.20 08:27

DyrogonovPetya,как это ни странно несмотря на твой красноречивый ник,я тебе больше верю чем не верю...на самую-самую чуточку больше. :)
уж слишком вся эта история смахивает на сценарий мылосериала.
ну или ты красив как Древнегреческий бог с мощной елдой,которая собственно тётку с ума и свела. :shock:
ну опять же если всё это правда,то мезальянс получается оxyeнный.
а как демка пройдёт,бабочки улетят,тётка начнёт думать мозгом а не пи3дой и твоя елда ей приестся,ей захочется "стать слабой","перестать одной всё тянуть" и прочее.
ну и не обойдётся без новомодных предъяв типа:"тынехочешьразвиваться" и прочего кала с лютым мозговыносом. :facepalm:
в общем я б поостерёгся при таких раскладах в такие вот мезальянсные АтнАшения с совместным ведением хозяйства углубляться.
у меня фсё. :P

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 29.10.20 12:52

Нет у меня внешки и суперпричендалов. Живот за год нарос откуда то.
Мезальянса думаю нет. Ну чуть чуть. Но она старается. На фитнес ходит. Курить обещает завязать. Ну не совершенство, но тетка старается. Думаю можно позволить ей быть рядом.

Какое то время.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 29.10.20 13:42

Мезальянса думаю нет.
:=/
а то,что её доход раз в 10 больше твоего,это что по твоему? :wink:
► Показать

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 14:01

Достопочтенные джентльмены пропустили самую мякотку:
DyrogonovPetya писал(а):
27.10.20 22:40
Пришлось ремнем по жопе ей пройтись. Думал рефлекс выработается. Ну типа что бы помочь бросить курить. Похоже ей понравилось ремнем. Течёт.
Нижняя всегда течёт от верхнего. Только автор это ещё не прочухал или стесняется стать верхним.

Автор, ты не стесняйся. Женщина с тобой именно из-за этого. Только лупи аккуратно.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 29.10.20 16:12

Да нет никакого мезальянса.

Чуть чуть под тянется к моему уровню и будет ровно.

Просто я переболел и тащусь от жизни и от себя. Ну был недавно косяк - увидел бж и качнуло.

. Было и прошло. А вобщем то я охренител.

Не даром моя фотка победила в областном конкурсе на 23 февраля. Харизма.

До этой ожп у меня была другая, раз в 20 зарабатывающих больше нынешней. Но у той маленькая дочь.

Да не буду я больше ни в жысть связываться с бабой, которая в меня не вкладывает свои ресурсы, время, внимание.

Нах мне за кем то бегать? Им надо - пусть сами бегают. Мне не надо.

Аватара пользователя
Джейсон Борн
старейшина
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 13.06.16 22:01

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Джейсон Борн » 29.10.20 16:44

DyrogonovPetya писал(а):
29.10.20 16:12
Не даром моя фотка победила в областном конкурсе на 23 февраля.
Пипиську свою рассылал по сайтам знакомств? :shock:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 29.10.20 16:51

Я в своей теме писАл - областное телевидение в инсте объявило конкурс к 23 февраля: "настоящий мужчина". Я прикололся и отправил. Участников более 500. Я победил. Приз - сертификат в рыбацкоохотничий магазин.

Да не в этом дело. А в том что я говорю то что есть. Когда облажался - пишу как есть.

Про теток то же.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение hose » 31.10.20 16:13

Очень просто. Сначала берёшь одну- хорошенько подсаживаешь ее на кукан. Потом надо взять вторую подсадить. К себе пускать нельзя надолго. И жаришь их на медленном огне. Они всегда в тонусе, это чем то похоже на демку, но чуть жёще что ли. Как только одна начинает козлить, так сразу чуть отпустить удила- пусть остынет, подумает. Года за два вполне реально подсадить. Ну лупить грамотно, разумеется, надо- как морально, так и плёточкой.
От возраста ж еще зависит- если ОЖП не упакована к 35- она дура, а если РСП- дура в кубе. Упакована это так, что даже если я скажу что мне надоело чёт работать (а про себя- буду работать когда хочу)- не отразится ни на чём, не для них, не для меня. Всё будет так же стабильно у всех приростать.
Но невры для этого нужны железные, точнее их вообще не должно быть.
Как говориццо: "разделяй и властвуй"!
А, да, если вдруг одна срывается- держать не надо- пусть потихоньку сходит вожжа- а то начудит еще. Пока сползает подбирается новая. А по одной в таких ситуациях, думаю не возможно- либо будет заоленивать, либо соскавивать- часто менять придётся, а это напряжно и не гигиенично.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Жорж » 31.10.20 18:33

hose писал(а):
31.10.20 16:13
если вдруг одна срывается- держать не надо- пусть потихоньку сходит вожжа- а то начудит еще. Пока сползает подбирается новая
Правильно глаголишь. Только 3 лучше, чем 2. У меня всегда 3 ожп в ротации

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение hose » 31.10.20 19:00

Согласен! «Вот мчится тройка удалая» Но на мой взгляд- тройка все-таки менее стабильна. Там обязательно кто-то в процессе вылета. И у меня получается так, что именно третья в ротации, а две- стабильны. Может не успеваю ее обуздать, но даже две чувствуют, как надо и просто - идеал. А эта начинает хромать и косячить. Вот подумал, может опыта не хватает, а может потому, что в третьей чаще РСПхи попадаются- устали, бедняжки.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Достойная » 31.10.20 19:24

Проверенный рецепт приготовления. Главное правильно выбрать Ж. Не стоит выбирать Ж только по упаковке. Яркая упаковка - лишь реклама. Качества Ж обёртка не определяет, но может вызывать аппетит. Не стоит также выбирать для слишком молодую или слишком старую Ж. Очень молодая Ж, готовится быстро и получается нежной, но навара от неё никакого. Старая Ж даёт неплохой навар, но готовится долго и требует специй. Прежде пощупайте Ж. Слишком костлявую или слишком жирную не берите. Постарайтесь выбрать Ж с большой грудинкой и ощутимой гузкой. Это добавит блюду особую сочность. Ж изначально нашпигованы изюмом и тараканами. Освободите Ж от лишнего изюма. Иначе получится слишком приторным. Оставьте 1 - 2 изюминки. Это придаст Ж пикантность. Тараканов лучше не трогать совсем. На качество женщины они не влияют, а пытаясь освободиться от них, вы зря потратите время. Не употребляйте Ж холодной. В холодном виде она неудобоварима. Обязательно потребуется тепловая обработка. Не нужно варить Ж. И тушить и мариновать. Ж лучше всего жарить. Если отжарить женщину как следует, то получите гамму разнообразных удовольствий. Перед готовкой Ж лучше отшлёпать. Так же полезно обмазать всю её маслом. Врубив огонь на максимум Ж останется непрожаренной внутри. И может даже пригореть. Поэтому плавно увеличивайте накал, чтобы женщина получилась сочной и поджаристой одновременно. В процессе жарки переворачивайте Ж. Тогда она приготовится со всех сторон.Разговаривайте с ней когда жарите. Можно говорить ласковые, грубые и даже неприличные слова. От этого она становится мягче. Не забывайте почаще тыкать в Ж, проверяя степень её готовности. Через полчасика Ж будет готова. 😆

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Большой привет » 31.10.20 20:15

Общаюсь с упакованной третий год. У нее бизнес от родителей, магазины и кафе. 36лет, стройная, следит за собой, упакована хорошо. Мой доход примерно в 2 раза ниже, хотя и не маленький. За все время с ее стороны было несколько попыток манипуляций и прогибов. Но в целом пока нормально. Хватает ума не переводить отношения на финансы, гламурит умеренно. С моей стороны здоровый покуизм, она на пятом-десятом месте. Иногда перегибаю, но в целом норм. Но тут надо сказать что у нее в голове комплекс что мужчина должен быть и он главный. Скорее всего идет из семьи, полная семья и рулит отец. В целом считаю что если бабец с головой, то материальное положение не так важно. Сколько это продлится - хз, но я не переживаю, есть чем заниматься, в среду купил новый снегоход! А впереди зима!

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение hose » 31.10.20 20:42

Какой, если не секрет снегоход?
Поясню как это относится к теме, ОЖП любют чтоб их катали и катаццо.
Потому отзыв о снегоходе будет полезен

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Большой привет » 31.10.20 21:46

49 ranger brp, 600 etec, 115 л.с. до этого был сначала скандик потом lynx adventure 550. На всех катал ожп, но покатушки с ними быстро надоедают, в итоге через час два они начинают готовить стол а мы сваливаем еще часа на 3 минимум но чисто мужской компанией.

Чет не пойму как фотку прикрепить с телефона.

Отправлено спустя 8 минут 14 секунд:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей