"Приготовление" упакованных ОЖП.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение hose » 01.11.20 18:32

ЗачОООтный! Да, в принципе, гонять по приколу одному, и прыгать не выйдет и вообще, неудобняк.

Разведчик85
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27.10.20 14:22
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Разведчик85 » 02.11.20 18:31

DyrogonovPetya писал(а):
27.10.20 16:00
Сегодня три года со дня развода. Были у меня в свободном плавании и не упакованные и упакованные. Для себя сделал однозначный вывод - с упакованными и легче и спокойней.

Тетки с образованием, добившиеся в жизни, бизнес-леди знают цену рублю, умеют планировать, вкладывать, рисковать. С ними интересно.

До нынешней ожп была владелица магазина, гостиниц и квартир под сдачу. Хороший дом у нее. Она сама его проектировала. Дочь на тот момент 9 лет. Вместе с ней она на фигурное катание, в бассейн, на танцы и иностранные языки. Музыкальная школа. Мы и сейчас в дружеских отношениях. Помогаем друг другу.

Нынешняя ожп из областного центра за 140 км. Салон красоты там у нее. Сейчас в процессе перевода бизнеса в мой город и покупки тут квартиры. Нянчится с моими дочками 12 и 7 лет. С младшей подруги. Со старшей пошли напряги.Там бж настраивает дочь против мачехи. Ну и ожп и дочь с характерами. Подруга пыталась помогать дочери с учебой, английский ей под тянула. Но дочери мама обьяснила, что тетя плохая и замыслила коварство.

Весной ожп подарила мне машину. Сама училась летом на права у себя в городе. Пока не сдала. На днях телефон какой то подарила.

Ну всякие спининги, рыбацкие костюмы и джинсы я не считаю.

Всегда покорная и ласкавая. В магазин провожает целует обнимает. Через 10 минут встречает как будто месяц не видились. Затрахала. Мне столько не надо секаса.

Есть у нее свои тараканы. Пару раз лупил ее ремнем. По моему, специально выпрашивает. Хотя боли боится и к стоматологу тащить ее надо и связывать.

Вдова. Хочет замушшш аж пищит.
Полтора года вместе. Носит кофе в постель мне. Забирает малую со школы, делает с ней уроки когда я на смене. Я охранник. Она на два года младше.
Ездиет со мной на рыбалки, охоты, хотя боится всяких клещей, козявок до обморока.

Выгонял. Возвращалась. Ни чего не просит. Дает. Оплатила на днях новую зимнюю резину. Я не просил. Ночью во сне ищет меня рукой. Если я на кухне или отошёл - паника. Бежит искать.

А в первый год были РСП хи. Ремонт сделай, бывшего мужа побей, на море свози.

А сами туууупые. И хищные. Нафиг.
Пока с нынешней комфортно. А там будем посмотреть.
Господа! Вас троллят. Это писанина-эротические фантазии.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 02.11.20 19:13

Господа! Вас троллят. Это писанина-эротические фантазии.
и?
тут четверть форума подобных фантазий.
ну хочется людям хотя-бы в вирте побыть тем,кем никогда не станут...и бес с ними.
нехай мечтают.
мне даже порой забавно всё это читать. :D

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Ace Ventura » 02.11.20 20:31

Она упакована, говном нашпигована. Что-то на ум пришло.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.11.20 03:09

Разведчик85 писал(а):
02.11.20 18:31
Господа! Вас троллят. Это писанина-эротические фантазии.
Чейта?
Какие ваши доказательства? (С)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 04.11.20 09:54

Какие ваши доказательства? (С)
а ваши,господин Дурогонов? :mrgreen: :wink:

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.11.20 10:34

Когда я в первой своей теме написал, что выиграл омж дочерей со мной, некоторые читатели засомневались и я выложил в юридическом отделе копии решения суда.

По данной теме требуется нотариально заверения расписка гражданки М. В том что она действительно влюбленна в невьебенного Д. и планирует переезд к нему из пункта А. в пункт Б.?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 04.11.20 10:47

По данной теме требуется нотариально заверения расписка гражданки М. В том что она действительно влюбленна в невьебенного Д. и планирует переезд к нему из пункта А. в пункт Б.?
а хотя-бы. ^sad^
и желательно с видеопруфами. :D

а с разведчик85 в таком случае потребуется заключение специалиста графолога-психолога,который заключит правду ты написал про своих бохатых тётенек,аль на голубом глазу спиздел. :trololo:
я то тебе как пейсал выше на самую чуточку (сам не знаю почему) но верю.
о вот опщество сомневается. -^-

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.11.20 12:02

Общество?

Амнепох

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение kenar » 04.11.20 15:52

Амнепох
логично. :wink:
вот и опществу пох,что тебе пох.
так и живём. :trololo:

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение hose » 04.11.20 16:37

Стопэ! Мне например - пох, что DyrogonovPetya пох, и, что обществу пох. Этакий- Роял-пох. :D Кто ещё скажет слово? 8)

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Павлов » 06.11.20 01:05

DyrogonovPetya писал(а):
29.10.20 16:51
Я в своей теме писАл - областное телевидение в инсте объявило конкурс к 23 февраля: "настоящий мужчина". Я прикололся и отправил. Участников более 500. Я победил. Приз - сертификат в рыбацкоохотничий магазин.

Да не в этом дело. А в том что я говорю то что есть. Когда облажался - пишу как есть.

Про теток то же.
DyrogonovPetya, удивил. :roll:

Ну размести фото здесь, хоть народ глянет на тебя.
Если уж в областном формате засветился, - то почему бы здесь, форумчанам не показаться?
Как некий пример? 8)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 08.11.20 16:23

Павлов писал(а):
06.11.20 01:05
DyrogonovPetya, удивил. :roll:

Ну размести фото здесь, хоть народ глянет на тебя.

Как некий пример? 8)
Я тебе в личку сообщение отправил

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Юрист83 » 12.11.20 17:00

DyrogonovPetya писал(а):
29.10.20 01:47
vovcheg,

Зарплата не тридцатник. Двадцать.

Когда было сутки через двое - был тридцатник. Ща в другой конторе сутки через трое двадцать.

Баба 2-4 дня живет у меня салоном рулит по телефону.

Объявила клиенткам что салон работает до 1 ноября.

Взамуж требует каждый раз. Я же говорил. Машину купила мне. Но красную. Бордовую. Мазду.

В ноябре переезжает ко мне. С детьми она год нормально общалась. Но старшей не дает уроки с тырнета списывать. А мне иногда пофиг. А ей всегда нет. И ругаются они из за этого. Старшая стала сбегать к маме. Там вообще в школу можно не ходить.

Квартиру мне пока не покупала. Не выдумывай лишнего. Но в дальнейшем, когда бж заберет детей, хочет купить жилье где нибудь на югах. Нам.

А. Еще говорит - отдай детей их маме, я буду алименты твои ей платить.

Хотя за моей малой сильно бегает.

Не стыковой не вижу. Фантазий нет.
Пишу как есть. Если чего то не понятно - спрашивай.

Отправлено спустя 5 минут 26 секунд:
kenar,

Моя миниатюрная. Ниже бж.
Но фигуристая. И гладкая. Атласная.
Другая кожа.

А так баба как баба. В чем то лучше. В чем то хуже других. Пока детка пользуюсь.

Отправлено спустя 40 секунд:
Демка
Вполне реальная пара. Если мужик красивый а баба слаба на внешку то вполне может так быть. Мне тоже можно фото в личку интересно проверить теорию :D и тетки тоже :mrgreen:

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение Чужой » 24.11.20 21:00

Петя

"ноябре переезжает ко мне. "

Переехала?

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.11.20 05:39

Сегодня я на смене. Завтра еду к ней в обл центр вещи кой какие грузить в свою машину. На понедельник заказан грузовик перевозить оборудование.
24.11 жена сдала на права. Вчера новый паспорт получила с моей фамилией. Прислала фотку, похвасталась. Доделывает там всякие бумажные дела, связанные со сменой фамилии. Во вторник мы должны вернуться. Она займется обустройством салона. Рекламу пойдет закажет. Ищет квартиру здесь купить. Что бы сдавать. У нас ценники на сдачу на много больше сейчас, чем у нее в городе. Стройки большие рядом.

А так все по тихой. Уроки, охота, дочери по дому помогают. Старшая все чаще бегает к маме. Взялась школу пропускать. Отругал. Вроде поняла. Малая к маме не хочет. Отправляю с уговорами.

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
Юрист83, я не красивый. Продавщица как то назвала меня фантомасом. Я услышал 😁

Тут растолстел еще за год. Работа сидячая. Жена грозится взяться за мое питание и внешний вид. Я вежливо посылаю ее подальше. Но, собой заняться надо. Пойду на неделе опять в бассейн. И дети в бассейн просятся. Старшая танцы забросила, на легкую атлетику ходит. А малая ни куда, кроме школы. Задают много.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Re:

Сообщение ASPr » 30.11.20 06:55

Medicus писал(а):
20.03.13 19:01

Это могут быть богатые родственники, также наличие у ОЖП хорошей работы или бизнеса.
Имхо, это 2 большие разницы.
Если у ОЖП хороший заработок, то и от ОМП она ждёт ещё большего дохода. Себе подстать + бонус "добытчика"
А в случае лишь стартовых бенефитов, при маленькой з/п требования к содержателю будут соразмерно меньше. Квартира - это хорошо. Но на сладкую жизнь доп. деньги тоже нужны.

А вообще, все сводится к бабочкам - и миллионершу-владелицу газет-пароходов может перещелкнуть на обычного трудягу. Хотя шансы этого, конечно, невелики и зависят от примера отца.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение DyrogonovPetya » 30.11.20 15:20

Хз. Сегодня мама моя позвонила новой жене. А потом мне.

И сказала, что она, жена, грутстная. И печальная. Жена переезжала сегодня ко мне.

Мама моя сказала новой жене, что у бж высокая температура и дети хотят к ней.

А мы плохие. И любить ее сына может только очень плохая женщина, а хорошая женщина любить меня не в состоянии.

Вот так. Совмещаем переезд с отливом. И отливом.

Аватара пользователя
hose
аксакал
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: 07.06.20 13:05
Пол: М

Re: "Приготовление" упакованных ОЖП.

Сообщение hose » 30.11.20 19:07

Мама не мудро делает. Не ее это дело. Уж извини. Пусть о погоде поболтают. А оценки при себе держат все.

Аватара пользователя
равана
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18.02.10 03:22

Re: Re:

Сообщение равана » 09.12.20 18:35

ASPr писал(а):
30.11.20 06:55
Имхо, это 2 большие разницы.
Если у ОЖП хороший заработок, то и от ОМП она ждёт ещё большего дохода. Себе подстать + бонус "добытчика"
А в случае лишь стартовых бенефитов, при маленькой з/п требования к содержателю будут соразмерно меньше. Квартира - это хорошо. Но на сладкую жизнь доп. деньги тоже нужны.

А вообще, все сводится к бабочкам - и миллионершу-владелицу газет-пароходов может перещелкнуть на обычного трудягу. Хотя шансы этого, конечно, невелики и зависят от примера отца.

Не всем надо, чтобы ещё больше зарабатывал. Главное чтобы человек состоялся в своей професии. Врача, учёного, профессионала легко уважать, невзирая на маньший заработок. Раздражает не меньший заработок, а лежание на диване и не желание трудиться, когда сама много и увлечённо работаешь. Мы хотим гордиться мужчиной, и деньги не единственный повод.

Юрчик
любитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20.09.15 00:06
Откуда: Scoop
Пол: М

Re: Re:

Сообщение Юрчик » 09.12.20 23:27

равана писал(а):
09.12.20 18:35
Раздражает не меньший заработок, а лежание на диване и не желание трудиться, когда сама много и увлечённо работаешь.
Тоже самое в отношении ОМП -> ОЖП

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 27 гостей