Бросила невеста, ничего не понимаю...

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
ZlO

Бросила невеста, ничего не понимаю...

Сообщение ZlO » 14.02.07 16:45

Приветствую всех! Не знаю зачем пишу, может от того, что человек я состоявшийся хотя мне всего-то 25 и своим наболевшим с близкими делиться не привык, да и может кому-то на что-то глаза открою.
Сам я далеко не урод и особым вниманием со стороны женского пола обделён не был, но понатуре своей однолюб, если живём значит всё для неё.
Ситуация такая, познакомились мы с ней 1.5 года назад, девушка с довольно состоятельными родителями. Я в тот момент жил в своей однушке и ждал когда мне построят трёху поближу к центру, а у неё была новая только что построенная двуха, причём недалеко от меня. Всё у нас закрутилось, любовь и всё-такое, решили жить у неё, т.к. глупо оставлять новую квартиру пустой и ютится у меня. Первые пол-года как обычно прошли в полной эйфории, цветы и пр. Затем начались мелкие носковые ссоры, как обычно. Захотел поменять машину, поехали и выбрали ту которая ей понравилась, всю зарплату ей, рассказал про строящуюся квартиру сьездили, посмотрели, не нравится район, захотела новую 120 кв.м. класса элит, ладно, хочет значит получит, купили строим ждём. После года говорит, мне надоела старая работа, я ладно не работай мне твои 7 тыс. погоды не делают, всё уволилась. В середине ноября 06г. делаю ей предложение, все счастливы, слёзы сопли и т.д. Купили путёвку в тайланд на 7 января. Заявление в ЗАГС хотели подавать 3 января и в Тай. Всё началось перед этим НГ, я в своей конторе устроил корпоративный вечер, с жёнами туда не ходят, только сотрудники, эт понятно. Она мне говорит, что в этот же день со старой работы её тоже пригласили на вечеринку, и что ночевать не приедет, т.к. в том районе живёт подружка и она переночует у неё, чтоб ночью на попутке не добираться, я отпустил. После этого началось, я почувствовал, что человек изменился очень сильно, стала бурчать, ворчать, всё я делаю не так, ещё 3 раза не ночевала дома под предлогом того, что подружку бросил парень и она должна побыть с ней. Сейчас я всё понимаю, а тогда я это просто не мог даже предположить. Заявление в ЗАГС не подали, т.к. она сказала, что хочет летом. Полетели в Тай, не отдых а полная фигня, постоянные написания смс типа подруге, которая совета спрашивает и ссоры, память телефона чистила постоянно и даже ночью с ним не расставалась. Прилетели. Всё вроде хорошо, через день уходит на ночёвку типа к той же подруге, фото показать, сувениры подарить, отпускаю т.к. ко мне друзья приехали.
Приходит на следующий день и говорит -Давай поживём отдельно!-, слабо сказать, что я в шоке, я начинаю скандалить обвинять в том, что есть другой и измена, всё упорно отрицает, говорит, что ей надоело за мной всё убирать, готовить и пр. короче быт не устраивает. Я развернулся, и поехал ночевать к себе. На следующий день приезжает падает на колени перед лифтом, плачет и зовёт обратно, а я с друзьями бухаю, потому что гладиолус. Короче не еду. На следующий день говорю, что приеду вечером за вещами, она говорит, что её дома не будет не вечером не ночью, я обзываю её Б...ю, и выезжаю туда, она стоит одетая ждёт, я скандалю, и отбираю её телефон, а там 50 звонков какому-ту уроду, и ночные интим смс, в количестве 30 шт. в час, до этого чистила телефон, а тут забила, я же не у неё живу. Короче, щас я живу один, всем она обьяснила, что я её не люблю, смс я сам написал, и вообще я алкаш и т.п. А мне даже ничего не обьяснила и сменила номер. Вчера я должен был довести ей вещи и положить их ей на коврик, это я её сестре сказал, но не смог, а вечером с телефона любовника приходит смс, такого типа: ну и долго тебя ждать, нам уже трахаться пора. И стоит её подпись. Я перезваниваю, а берёт трубку она (мой друг звонил до этого на этот номер, брал трубку парень), ну вот и всё, все мои ожидания оправдались.
Я не понимаю, что этой Б....ди в жизни не хватало? Может эта история кому-то поможет, а может и нет, Вам решать...

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 14.02.07 17:00

даааа, брат, опрокинули тебя нормально.... ты достойно повёл себя в этой ситуации - вот чему нужно учиться! молодец!

а бл..ди такие каждому второму попадаются. не повезло в этой ситуации тому к кому она ушла...

а вы, автор, МУЖЧИНА.

Гость

Сообщение Гость » 14.02.07 17:08

Дружище писал(а):даааа, брат, опрокинули тебя нормально.... ты достойно повёл себя в этой ситуации - вот чему нужно учиться! молодец!

а бл..ди такие каждому второму попадаются. не повезло в этой ситуации тому к кому она ушла...

а вы, автор, МУЖЧИНА.
Спасибо за понимание, и такое дурное состояние в душе, толька из-за того, что она мне ничего не объяснила. Пусть бы даже сказала, у меня другой, он меня больше устраивает, дык нет. Кажется я заслужил каких-либо объяснений, но видимо ей так не кажется.
Всё это напоминает какую-то месть, только не понятно за что. Насторону никогда не смотрел, да и времени особо нет.

ZlO

Сообщение ZlO » 14.02.07 17:09

Пред пост мой...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 14.02.07 17:12

Может вы ей слишком часто потокали, а может натура у нее такая бл%дская

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 14.02.07 17:12

Anonymous писал(а):Пусть бы даже сказала, у меня другой, он меня больше устраивает, дык нет.
Ну 2 поклонника лучше, чем один! :wink:

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 14.02.07 17:18

порядочных женщин мало, несмотря на их "игру" - от этого наверное и стоит отталкиваться. и не поймёшь ты её. тяжело - это да. санитарный час - это тебе ссылку кто-нибудь кинет наверное в скором времени (у меня нет...).

и плюнь на неё... она тебя не стОит.

"- а вы плюньте!
- как?
- слюной. как плевали до исторического материализма" (с) 12 стульев

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Бросила невеста, ничего не понимаю...

Сообщение BoMG » 14.02.07 17:23

ZlO писал(а):если живём значит всё для неё.
...
Захотел поменять машину, поехали и выбрали ту которая ей понравилась,
всю зарплату ей,
...
захотела новую 120 кв.м. класса элит, ладно, хочет значит получит,
...
мне надоела старая работа, я ладно не работай
...
Я не понимаю, что этой Б....ди в жизни не хватало?
Есть народная мудрость: "бей бабу молотом - будет баба золотом!" А Вы делали всё наоборот. Любовь дамы к коленопреклоненному рыцарю - она только в кино и книжках. На самом деле такое отношение к себе они воспринимают как слабость, а мужчину - как прислугу для удовлетворения своих желаний. А прислугу как правило не сильно уважают. Горький опыт. Но необходимый. Не Вам одному "семья и школа" промывала мозги в духе "чего хочет женщина, того хочет Бог". Теперь Вы прозрели. Искренние поздравления!

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.02.07 17:24

очередная брехливая история..

что бы "дочь состоятельных родителей", да "на попутке" домой добиралась.. 8)
мужик крутой, в 25-ти летнем возрасте квартиры меняет как носки,
а бл*дь, изменяет ему прямо в Таиланде, в свадебном путешествии..

:lol: :lol: :lol:

кароче - БРЕХНЯ..

ZlO

Сообщение ZlO » 14.02.07 17:25

Да часто, потокал и впредь буду потокать другой, т.к. я очень люблю делать подарки и воплощать мечту в реальность, и видеть когда люди радуются, особенно любимый тобою человек, да и в отношениях я всегда был мягкотелый, т.к. я устаю быть строгим и даже злым на работе (иначе никак), а приходя домой хотел бы быть любимым и обласканым...

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 14.02.07 17:27

Все вы еще найдете. Просто не ваша она женщина, не сумела по достоинству оценить все, что вы ей предлагали.

ЗЫ "Идешь к женщине - захвати с собой плетку" (Ницше "Так говорил Заратустра". По-моему хорошая фраза - возьмите на заметку :wink:

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.02.07 17:30

Somnium писал(а): ЗЫ "Идешь к женщине - захвати с собой плетку" (Ницше "Так говорил Заратустра". По-моему хорошая фраза - возьмите на заметку :wink:
Полагаю, что плетку надо выдавать "женщине, которая идет к ZIO".. 8)

Аватара пользователя
Somnium
бывалый
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 04.01.07 04:42
Откуда: Москва

Сообщение Somnium » 14.02.07 17:32

Не, Мандарин, не надо. Ему и так досталось. Надо, чтобы женщинам просто тоже доставалось иногда - дисциплинирует :wink: . Все-таки мужчину должен быть мужчиной. А фраза на самом деле оч хорошая

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 14.02.07 17:32

Автор, какие планы на жизнь и что Вы хотите ?
а то, что Вы поведали - грустно..

Гость

Сообщение Гость » 14.02.07 17:33

Mandarin писал(а):очередная брехливая история..

что бы "дочь состоятельных родителей", да "на попутке" домой добиралась.. 8)
мужик крутой, в 25-ти летнем возрасте квартиры меняет как носки,
а бл*дь, изменяет ему прямо в Таиланде, в свадебном путешествии..

:lol: :lol: :lol:

кароче - БРЕХНЯ..
Её родители спихнули её на меня, причём сразу. На чём можно ещё добираться после тусовки (попутка и такси для меня одно и тоже), изменяла смс-ами дык я не верил, я знал что у неё беда с подругой, лично её знаю, и она говорила, что в смс только женские вещи, что мне их видеть не обязательно. Я возглавляю довольно крупную компанию которая перешла мне от отца, после его ухода на "пенсию", так что деньги у меня всегда были.
Кто захочет, тот поверит, мне пофиг, я сказал в начале поста, что вообще не знаю зачем сюда это написал, а сейчас понял, я выговорился, этого я никому не рассказывал и не расскажу...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Re: Бросила невеста, ничего не понимаю...

Сообщение Mad_Dog » 14.02.07 17:36

ZlO писал(а):Сам я далеко не урод и особым вниманием со стороны женского пола обделён не был, но понатуре своей однолюб, если живём значит всё для неё.
:shock: ? :? Вы опять по тому-же принципу будете себя вести и в следующий раз?... :?
ZlO писал(а):Ситуация такая, познакомились мы с ней 1.5 года назад, девушка с довольно состоятельными родителями.
... вот теперь с ними и живи... Тыж выбирал из состоятельных... причём родителей... какие претензии?... :?
ZlO писал(а):Я в тот момент жил в своей однушке и ждал когда мне построят трёху поближу к центру, а у неё была новая только что построенная двуха, причём недалеко от меня.
Ну про отношения всё ясно, а как в материальном плане - она тебя устраивала?... :?
ZlO писал(а): Всё у нас закрутилось, любовь и всё-такое, решили жить у неё, т.к. глупо оставлять новую квартиру пустой и ютится у меня.
НИКОГДА! Н И К О Г Д А !!! нельзя жить на чужой территории... это аксиома! Никогда нельзя быть абсолютно уверенным НИВКОМ! Если территория твоя - ты выгоняешь. Если хозяйка она - ты беженец! Всё просто...
ZlO писал(а): Затем начались мелкие носковые ссоры, как обычно.
Не всегда... Но на своей территории... (ну короче ты понял...)
ZlO писал(а):Захотел поменять машину, поехали и выбрали ту которая ей понравилась, всю зарплату ей, рассказал про строящуюся квартиру сьездили, посмотрели, не нравится район, захотела новую 120 кв.м. класса элит, ладно, хочет значит получит, купили строим ждём. После года говорит, мне надоела старая работа, я ладно не работай мне твои 7 тыс. погоды не делают, всё уволилась.
Ты сам пошёл на эти жертвы? Сам! Чего теперь в нос тыкать? Тебе хочется попрекнуть... это не совсем мужская модель поведения...
Лучше не загонять себя в угол, чем потом говорить о безвыходности... ИМХО...
ZlO писал(а):В середине ноября 06г. делаю ей предложение, все счастливы, слёзы сопли и т.д. Купили путёвку в тайланд на 7 января. Заявление в ЗАГС хотели подавать 3 января и в Тай.
Весьма перспективное коммерческое предприятие Вы нам тут нарисовали... прямо бизнес-план...
ZlO писал(а):Всё началось перед этим НГ, я в своей конторе устроил корпоративный вечер, с жёнами туда не ходят, только сотрудники, эт понятно.
Нет. Мы тут на форуме в одной ветке уже это обсуждали. Мне комфортнее гулять с женой... ИМХО...
ZlO писал(а):Она мне говорит, что в этот же день со старой работы её тоже пригласили на вечеринку, и что ночевать не приедет,
Это в нашей семье ТБУ! (есть конечно форс мажерные обстоятельства типа коммандировок, НО никаких автономных гулек) Хочешь отдохнуть от меня - Вот Бог, а вот порог... Если жена ночует не со мно... я оченно осторожно провожу рекогностировку и почти на все 100% контролирую ситуацию.
Когда жена от мужа отпрашивается с ночёвкой применим вопрос: "А меня ты абсолютно спокойно отпустишь к друзьям повеселиться с ночевой?". Если ответит "Да" - это первый звоночек... Она даже не подумала о том, что такого распрекрасного пацана может сграбастать другая. Или её уже ты интересуешь. ИМХО...
ZlO писал(а):Сейчас я всё понимаю, а тогда я это просто не мог даже предположить.
Никогда никому не верь на 100%. Предать может только тот, кому ты веришь. Не давай шансов себя предать.
...
ZlO писал(а):память телефона чистила постоянно и даже ночью с ним не расставалась.
... ты прикалываешься?...
ZlO писал(а):Я не понимаю, что этой Б....ди в жизни не хватало? Может эта история кому-то поможет, а может и нет, Вам решать...
Ведение успешного бизнеса и договорной работы несколько отличается от семейной жизни... Полее полно на этот вопрос отвечают различные ветки этого форума. Успехов.

Гость

Сообщение Гость » 14.02.07 17:36

ElenaM писал(а):Автор, какие планы на жизнь и что Вы хотите ?
а то, что Вы поведали - грустно..
Сейчас позвонил друг, пригласил в классный бордель...
А дальше видно будет.

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.02.07 17:37

чую, что скоро "компанию, которая перешла от отца",
ты, с такими жизненными принципами, скоро благополучно про*беш.. 8)

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.07 17:37

ZlO писал(а):Да часто, потокал и впредь буду потокать другой, т.к. я очень люблю делать подарки
подарки и потакание - это две большие разницы. Подарки - это ВАШИ желания, а потакание - ЕЁ!

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 14.02.07 17:38

Mandarin писал(а):чую, что скоро "компанию, которая перешла от отца", ты, с такими жизненными принципами, скоро благополучно про*беш.. 8)
+1
как раз перед НГ был свидетелем именно такого финала, и возраст схож

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 14.02.07 17:42

ZlO писал(а):Да часто, потокал и впредь буду потокать другой...
Тогда ждем годика через 1,5 обратно. Выговориться в очередной раз.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.02.07 17:42

вот праститутки - это да.... Я пшёл отседова...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.02.07 18:08

Mandarin писал(а):очередная брехливая история..
Да уж, у аффтара дохрена нестыковок.
Но как же можно пускать сопли без "доказательства" "крутизны"? :lol: :lol: :lol:
Вот и "контора пишет"...

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 14.02.07 20:48

Mandarin писал(а):очередная брехливая история..
что бы "дочь состоятельных родителей", да "на попутке" домой добиралась.. 8)
мужик крутой, в 25-ти летнем возрасте квартиры меняет как носки,
а бл*дь, изменяет ему прямо в Таиланде, в свадебном путешествии..
кароче - БРЕХНЯ..
Ну может и не всё.
У меня было что-то похожее, только без смены квартир, машин, Таиланда и крутизны с мире бизнессу.... :)
История преобычная, я думаю у каждого когда-то была такая, ну или очень похожая. Так что ничего нового и необычного.
вот только чего автор то хочет? Какой вопрос? Чего женщины легкого поведения не хватает в жизнь??? Так уже давно известно и чего заново колесо изобретать?

Вообщем с уважением к автору...

Mandarin
старейшина
Сообщения: 1962
Зарегистрирован: 24.07.05 01:06

Сообщение Mandarin » 14.02.07 22:27

Buch писал(а): Ну может и не всё.
:)

ну, да, в принципе, все может быть..
я уже давно ничему не удивляюсь.
что называеться "богатые тоже плачут".. 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sedoi и 26 гостей