Не могу расстаться/остаться с девушкой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 17:48

по поводу секса - чаще у меня желания нет, после всех склок и скандалов.. раньше это был способ примерения чтоли..
автор, да кули ? заделай ей ребенка - потом у тя аще стоять не будет.

какой афигенный плюс - детей она хочет. ну да...так же пол хаты легче отжать.и содержать ее будешь. А вся ее хрень никуда не уйдет, а только приумножится.

Или думаешь что после ЗАГСа будет типо новый скачок в отношениях ? тьфу....

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 19.04.13 17:53

Balisong писал(а):Зачем что-то мониторить, итак вся ясно с лихвой.
Нам то ясно, а у автора неопределенность. Побояню в тему:
"Мужик уезжает на один день в командировку и нанимает сыщика проследить за женой. Вернувшись слушает доклад:
— Устроился я, значит, на чердаке с биноклем. Жду. В семь вечера идёт твоя жена в прихожую, открывает дверь. Заходит какой-то грузин в белом костюме, с цветами и вином. Накрыли стол, поужинали при свечах. Потанцевали. А потом грузин её поднял и понёс в спальню.
— А в спальне-то что было?
— Я не видел — они сразу окна зашторили.
— Опять эта проклятая неопределённость!"

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 19.04.13 19:36

Автор, как на форум попал?
Ты везунчик, придя сюда в свои 25, ты поимел больше, чем тебе дали родители за всего годы твоего пробабского воспитания. Придя сюда, сэкономил себе полхаты, а это минимум 2 кк рублей. Бабе своей через год спасибо говорить будешь за то, что съепала, в связи с чем ты поменял свое мировоззрение. (если все сделаешь правильно). Удачи тебе.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Re: Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение menand » 19.04.13 22:06

Автор тебе все уже написали. Действуй. Я немного все таки прокомментирую.
valli писал(а):По характерам мы друг другу не подходим, полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю),
Какой писец!!!. Какое у тебя образование? В этом мире большая часть явление и процессов основана на знаниях из физики математики, астрономия, биологии все остальное производное и большая часть хлам засоряющий мозг. Какие нах гороскопы? Это дебилодиды для дебилоидов и придумали, ибо на другое мозгов им не хватает.
Измен не было ни с чей стороны, до начала отношений у меня было всего 2 девушки на 1 раз. У партнерши тоже какие-то отношения не длительные 1-2 партнера до меня (С ее слов).
Ога, все так думали, такая блядина вполне уже попробовала несколько куев, пока с тобой расходилась и сходилась периодичеки.
Насчет 2 партнеров это врет. Тем более разовые, непродолжительные - лядина.
но девушка не нашла общего языка с моей мамой, вообщем поругались они и свадьба расстроилась.
Ну да, маман тебя любит и лядина понимает, что отжать имущество будет сложнее.
она отказалась по причине "Я с тобой 7 лет я заслуживаю шикарной свадьбы, бриллианта и т.п"
Ну вполне нормально. Так у подружек поблядужек. Так везде, а чем я хуже, даже если не куя не делала.
После этого начались проблемы:
1. Я ушел с нормальной гос. работы - будущий тесть обещал дать под расписку мне денег на открытие своего дела, но не дал. Работа ушла, теперь есть свое маленькое дело - но доход небольшой.
Как же он тебе так мозг засрал? А чего сразу не взял под расписку и не составил договор с ним, потом бы увольнялся?
2. С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху, я не молчу пытаюсь ставить ее на место, но бесполезно.
3. Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
4. Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.
5. Мои друзья и мое окружение (в том числе родители) ей не нравятся.Оскорбляет их при мне (беспричинно). Своих якобы ставит в пример.
6. Какие - то мои попытки пошутить над ней - пресекаются и заканчиваются скандалами. А я человек общительный, но разговаривать на тему косметикатрусыплатья не могу...
7.она очень злопамятная - помнит все обиды и при любом случае вспоминает мне их. т.е мы живем прошлым, а не будущим.
8. Когда вызываю ее на серьезный разговор - она вроде слушает, принимает к сведению, но через день-два все возвращается на круги своя.
Смотри комментарии остальных внимательнее про измены СДС, коврик алень, прогибание и и т.д.
9. У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег). Недавно за моей спиной договаривалась о смотринах квартиры, а до этого мы не разговаривали 3 дня - звонит счастливая и говорит что она нашла классный вариант! Я категорически против размена и на это не пойду.
Ну это вообще наглость. Но можно было согласится сделать все до свадьбы. Оформить на себя, а потом ее родителям отдать долг. Перед свадьбой подарить своей матери, а она тебе дарственную оформила бы. Предложил бы такой вариант, вот бы окуели, зато знали бы
что нех наглеть.
Я парюсь по такому поводу, мне ее не с кем сравнивать, но она без вредных привычек,
Вполне были вредные привычки и курила и выпивала и потрахивалась более чем с 1-2 партнерами. Просто может бросила буквально за несколько месяцев до тебя.
найду ли я себе подходящую девушку, или стерпится слюбится...
Найдешь.Это нормальное состояние, бывает у некоторых так, когда происходит разрыв отношений. У тебя в мозгу образ, но не человек.Мозг это отрицает, а душа нет. Вот идет борьба между ними.

И нехрена не стерпится, это бабы такую куйню придумали.

Кстати, возможно документы из квартиры увози, на всякий случай. Ключи от хаты у нее есть?

x_s
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07.12.11 00:43

Сообщение x_s » 19.04.13 23:04

Эх, мне бы тогда в 25 наткнуться на этот форум - и жизнь пошла бы совсем по другому...

Это всё лирика, а основные аргументы сливать ОЖП тебе расписали.
Да, существует привязка(=привычка к ожп); да, станет качать, НО, будь уверен на 146%, что это пройдёт. Сам потом еще раз взглянешь более трезвым взглядом на текущую ситуацию и троекратно убедишься, что поступил правильно.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 20.04.13 00:15

Автор. Когда будешь выкидывать ни каких эмоций и фраз, не входи в полемику с ней.

Не давай поводу скандалу. Камбэк будет скоро, не ведись, не прощай. У тебя вся жизнь впереди. Будет плакать и ползать не реагируй и ничего не говори.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 20.04.13 00:23

Да, прими решение и не изменяй себе. Как бы оно не было, в своей тарелке лучше, чем когда тебя подталкивают, решая за тебя. Уходя- уходи. Мне для такого решения советов форумчан было мало, дождался, пока она 100% спалилась.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 20.04.13 00:26

Со стороны всегда лучше видно.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 20.04.13 01:09

Заранее извиняюсь перед уважаемым автором и камрадами за оффтоп.
Гляньте эту ссылку, посвящённую II-му международному съезду патриотов АБФ.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38858

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 20.04.13 12:26

Kryak писал(а):Автор а нафига вообще она вам?

- не готовит
- мозг выносит
- хату оттяпать хочет
- с баблом уже 1 раз кинула (ее родня)
- в другой город с непонятными целями ездит (потрахаццо)
- уже пожилая (сиськи, жопа, рожа)
- секс атстой


что в плюсе то?
У нее глисты.

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 20.04.13 13:35

всем спасибо, о развитии ситуации напишу позже.. зы. Васька нет

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 20.04.13 13:47

Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
симптом васьказависимости ляди.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 20.04.13 15:55

x_s писал(а): Да, существует привязка(=привычка к ожп); да, станет качать, НО, будь уверен на 146%, что это пройдёт. Сам потом еще раз взглянешь более трезвым взглядом на текущую ситуацию и троекратно убедишься, что поступ,ил правильно.
'Золотые слова! Через пять лет ты с трудом вспомнишь, как твою ОЖП зовут,
и ужаснешься тому, как ты мог ее трахать..

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 20.04.13 16:43

Плять скоро ты поймешь как все это стандартно. Сейчас у суки есть только желание отжать как можно больше бабла за пользование ее пельменем. Наверняка в ее семье все эти два года идет тихое обсирание тебя как мужчины.
Надеюсь, что в скором времени никакого желания, кроме как у*бать ей по носу у тебя не возникнет. А потом и вовсе забудешь ее как выкинутый предмет. А пока тебя хотят использовать как презик и выкинуть. :evil:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 20.04.13 18:34

полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю)
Ты дебил.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 20.04.13 18:49

:D :D :D

Несовместимы по головному мозгу.

mike_hunter
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15.03.13 14:03

Сообщение mike_hunter » 20.04.13 21:59

Автор. Могу сказать на своем примере. Почти 100% моего бжика описал. Ничего у тебя хорошего не получится с этой ОЖП. Итог всеравно будет один. Рано или поздно, так или иначе. Пока детей и проч нет пинка ей и забудь. Ну и санчас разумеется.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 21.04.13 03:54

Так сложилось, что я всю жизнь питаюсь на помойке. Раньше часто был хлеб, мясо почти свежее. А в последнее время часто попадается всякая тухлятина и собачий кал. Вроде уже и не поешь нормально, но жалко бросить столь любимое место. Привык.
---
Автор, то, что ты описал именно так и выглядит. Даже хуже. Тем более, гороскоп не совпадает.

Забытый
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 28.10.11 14:37

Сообщение Забытый » 21.04.13 13:05

valli писал(а): по поводу секса - чаще у меня желания нет, после всех склок и скандалов.. раньше это был способ примерения чтоли..
Очень знакомо!
Когда тебе вечно едят мозг,то какой секс то нах? Ты на неё смотреть не можешь от злости и тем более прикасаться.
И небось твоя женщина сама лезла на секс,а ты ей отказывал по разным предлогам,а она ещё за это виноватила?
"Мол я вот так хочу тебя дорогой,а ты вот не хочешь!"
Хотя сама ни фига не понимает,что своими мозговыносами только отдаляет от себя в секс плане.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 21.04.13 15:05

valli писал(а): Васька нет
Надежды юношей питают (с). Твоя история изрядно воняет в том числе васьком, автор.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 24.04.13 11:18

Молодец, что на форум вовремя пришел. Кстати, как нашел-то его?
А то тут ребята приходят уже с историей о том, что когда-то они прогнулись ради пелотки и огребли по полной.

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 28.04.13 18:01

вчера в ссоре бросилась на меня с кулаками (была неправа 200%), сегодня был разговор, она поплакала, вспомнила нашу жизнь, говорила что она жалеет о своем поведении, но и я не подарок, сказала выбирай, живем мы вместе или нет, я сказал расходимся, сейчас квартиру ищет на съем, поддержите меня, мужики, паршиво как-то..

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 28.04.13 18:08

бросилась на меня с кулаками
ибо тебя она не уважает и уважать не будет. неизлечимо это.
, сказала выбирай, живем мы вместе или нет
это видимо если что. тебя во всем обвинить. Будь готов.
сейчас квартиру ищет на съем,
к родителям чего не отправил ? она так и год искать будет.

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 28.04.13 18:14

они в другом городе, а здесь у нее работа

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение BON » 28.04.13 18:22

valli писал(а): 2. С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху

3. Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.

4. Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.

6. Какие - то мои попытки пошутить над ней - пресекаются и заканчиваются скандалами.

7.она очень злопамятная - помнит все обиды

9. У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру
все сделал правильно. теперь жди комбека.и после оного возводи в квадрат все вышеперечисленные пункты. :twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 20 гостей