Не могу расстаться/остаться с девушкой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 15:00

мужики прям отрезвляет! браво! глаза открываются!

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 19.04.13 15:07

Ты можешь на профиль любого нажать и как правило первый пост похожий на твой. Все прошли через это.

Не раскисай. Когда хреново будет заходи на форум и кури его.

Потом над собой смеяться будешь. Добро пожаловать в реальность. )

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 15:09

Я ей в ответ квартира не меняется! А она и говорит - ну тогда нахрен все надо я собираю чемоданы и уезжаю к родителям...
не ..не так. А она говорит : " Ну тогда нахрен ты мне нужен, я собираю чемоданы и уезжаю продавать пелотку подороже иному аленю ".
Так пральней ее шифрограмма.

Автор, после ЗАГСА, размена и рождения дитя, тебя бы слили. Инфа 146%

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 19.04.13 15:21

+100. Неаполинарий

Квартиру распилила бы + алименты, и прыгать поскакала бы по другим множественное число мужских пловых органов в дательном падеже, искать очередного аленя.

Выкидывай ее шмотки и забудь про бабумразь.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Re: Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение АндреиСт » 19.04.13 15:22

valli писал(а):Мне 25 лет, моей девушке 26
Ути какой молодечик. Правильно. Постарше надо-ть. Они же опытнее.
valli писал(а):Измен не было ни с чей стороны
С чего бы такая уверенность...
valli писал(а):вообщем поругались они и свадьба расстроилась
Ну поругались две женщины. Странно, почему это на что-то влияет.
Тебе мать то хоть сказала - чем ей "невестка" не угодила? Неужели так сложно было ее выслушать? Вдруг бы что полезное сказала...
valli писал(а):Я с тобой 7 лет
Вот и первые спекуляции. Не 7, а 2. Остальное - в песочнице куличики лепили.
valli писал(а):заслуживаю шикарной свадьбы, бриллианта и т.п
Выйду замуж недорого. Всего 1 бриллиант!
Тьфу, как-то продажно. Неужели ты этому значения не придал?
valli писал(а):есть свое маленькое дело - но доход небольшой
Так сказал, как будто если бы ее папочка дал тебе бабла - ты бы процветал. Ну и хрен бы с ним.
valli писал(а):Секс стал редким и не приносит того удовлетворения
ИМХО: только на бабских сайтах пишут о всякой новизне отношений через секас. Но если он погас - беспонтово рыпаться.
Заметь - вы еще не женились. А там он стал бы "очень редким и вообще без удовлетворения, кроме чисто физиологического".
valli писал(а):Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.
Ну логично. Выросли же.
valli писал(а):разговаривать на тему косметикатрусыплатья не могу
Ну это ты зря. Не у нее одной тема такая.
Просто выслушиваешь, а сам думаешь о чем-то более полезном. Ты же хочешь, чтоб тебя слушали...
valli писал(а):мы живем прошлым, а не будущим
А значит мстительная. Это серьезнее.
valli писал(а):она вроде слушает, принимает к сведению, но через день-два все возвращается на круги свои
Ну, неуважение. Тяга гнуть свою линию. Очевидно же.
valli писал(а):разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег)
А вот это уже тревога на всю ивановскую. Нафиг вам эта трешка? Скорее всего, там подстава кроется где-то.
Очевидно, это даст ей какой-то козырь в том, чтобы дальше гнуть свою линию.
valli писал(а):либо ты будешь мне уступать, уважать меня любить и ценить
Аха. Ножкой топнул, в ладошки хлопнул и заплакал. Жалостливо так...
Не держится за тебя - пусть собирает свои
valli писал(а):косметикатрусыплатья
и досвидос. Ищет другого парня с двушкой :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 19.04.13 15:24

Про гороскопы - это от души. Поржал :)))

По теме - все сказали. Девка с тобой до сих пор только из-за твоей квартиры. Сольешь ей квартиру и в направлении мужского полового органа будешь не нужен, еще и ноги об тебя вытрет вместе с родней.

В целом же, раз веришь в гороскопы - можешь попробовать все слить. Слив актива такой стоимости очень отрезвляет и ставит мозг на место на всю жизнь.

Больше сказать нечего.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.04.13 15:27

Изображение

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 19.04.13 15:30

Доброго всем времени суток!
Привет.
Мне 25 лет, моей девушке 26.
УГ. Твоей жене 12-15 лет.
не подходим, полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю)

Смешно. Тупо. Для мужчины крайне опасно доверять ответственность за свою судьбу кому либо или чему либо( в твоем случае-мерцающим звездам)
"Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу."
Стивен Хокинг
http://esquire.ru/wil/stephen-hawking
у меня было всего 2 девушки на 1 раз
У тебя ничего не было. Мир женщин для тебя - черная дыра. Ты как слепой , без прав, за рулем авто на оживленном перекрестке мегаполиса.
1. Я ушел с нормальной гос. работы - будущий тесть обещал дать под расписку мне денег на открытие своего дела, но не дал.
доверие стратегического решения в жизни кому либо чему либо кроме себя - смертельно опасно.
2. С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху, я не молчу пытаюсь ставить ее на место, но бесполезно.
3. Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
4. Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.
Это твой персональный ад уже сейчас. При наличии детей - умножай на два.
9. У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег).
На бизнес тесть уже дал? Ну ну.
Оскорбляет их при мне (беспричинно).
Недавно за моей спиной договаривалась о смотринах
Нет ни малейшего уважения. Ты ей никто, и звать тебя - никак. Пустое место которое просто игнорируется.
но она без вредных привычек
Смешно.
хоть она и родной мне впринципе человек..
Лютый ржач.
если разойдемся, найду ли я себе подходящую девушку, или стерпится слюбится...
Конечно найдешь. такой сказочный далпаеп. готовый доверить свою жизнь кому угодно, сейчас в цене. Стойло найдут быстро. строго по вектору Юпитер-Омега.

Аватара пользователя
Jim
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09.04.13 22:06

Сообщение Jim » 19.04.13 15:33

Автор - твоя баба проверяет тебя на прочность, пытаясь нащупать в тебе мужика, а ты ведешь себя как тряпка. И если она чувствует, что сильнее тебя, то просто размазывает тебя по стенке. Проблема твоего ненахождении общего языка с ней кроется в том, что она тебя не уважает как человека и дело тут не в гороскопе. Все эти гороскопы, как сказка про деда мороза для маленьких, которые не понимают реальной сути вещей. А причина в том, что она хочет тебя морально подавить и подчинить и если ты ей не дашь адекватной отпор, то будет 3,14здец. Женщина реально любит сильного, волевого, уверенного в себе и в своих убеждениях мужика, а не тряпку, которой можно вертеть как угодно. Не бойся ставить эту зазнавшуюся суку на место. Не збежит, так влюбится. Но в текущей ситуации уже, как говорится, поздно что-то испарвлять. Поезд ушел.

Иди лучше на санчас. Какое-то время будет плохо, а потом станет пофигу.

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Re: Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение alex2i » 19.04.13 15:38

valli писал(а): 1. Я ушел с нормальной гос. работы - будущий тесть обещал дать под расписку мне денег на открытие своего дела, но не дал. Работа ушла, теперь есть свое маленькое дело - но доход небольшой.
Боюсь, в этот момент она уже решила, что сольет тебя. И папане обо всем рассказала, что и послужило причиной смены его решения.

Моя БЖ тоже мне втирала за день до расставания( спасибо АБФ, слил ее, как только прочитал переписку), что хозяйкой себя не чувствует. Еще и отказывалась убираться и мыть посуду под предлогом, что она у меня в гостях, а гости не должны этим заниматься. Так вот когда вскрыл переписку, там был полный набор ненависти и отвращения ко мне, даже писала, что ее бывший был лучше.

Так что автор, учись читать между строк. Твое положение сейчас сильно под ее каблуком, слегка возвышаешься над плинтусом. Отношениям этим уже давно пришел конец, примерно когда папа передумал подкидывать денег на развитие бизнеса. Но можно потестировать свою пассию, если хочешь помучиться, смоделировать различные семейные ситуации. Я помучился, в итоге вышло, как на АБФ предсказывали, но в принципе, не жалею.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 19.04.13 15:38

Бракованную куйню - выкинь на свалку. Или передай другому с пометкой "брак".

Ты пытаешься склеивать вазу, которая разбивается каждый день. В будущем сам так разобьёшься к чертям - и склеишь ласты.

Думаю, в основном в этом беда: ты присажен на конкретную пилотку. Поэтому ты терпишь. Тебе срочно нужно восполнить пробелы молодости разнообразными мадамами и литературой. И до 30 даже не думать о чём-то серьёзном.
до начала отношений у меня было всего 2 девушки на 1 раз.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 19.04.13 15:41

гвоздь писал(а):Смешно. Тупо. Для мужчины крайне опасно доверять ответственность за свою судьбу кому либо или чему либо( в твоем случае-мерцающим звездам)
Дружище, реально бывает несрастуха по этим знакам. Проверено не раз. От кое каких за версту тошнит :)
Но в плане фатализма ТС - ты прав.
Jim писал(а):твоя баба проверяет тебя на прочность
Она смело выдвигает ему требования. Пробивоны были раньше. Счас артиллерия пошла.

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 19.04.13 15:44

автор беги нахрен беги
от тебя она хочет выжать бабла в виде части недвижимости, это очевидно
как говорится - в паршивой овцы, хоть шерсти клок
так что, однозначно когда она поймет, что квартиры ей не светит, то пошлет тебя мигом
это очевидно, твоя роль даже не спермадонор-спонсор, а просто спонсор (в виде единовременной выгоды от участия в распиле недвиги, ведь попросит больше, чем дадут ее родители = половину от 3 км кв, а вложит 1/4. Хочет заработать вдвое больше)

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 19.04.13 15:45

Артиллерией тоже раньше прошлись. Сейчас автор в яме и его спихивают обратно, как только он пытается выбраться, я это примерно так вижу.

неопытный
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23.08.12 04:10

Сообщение неопытный » 19.04.13 15:46

за квартиру ее слать можно... наверно, хочет компенсации за "потерянные" 7 лет (иль сколько там) ее жизни.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 19.04.13 15:51

данунах, не забудь только ей как-нибудь ввернуть что у нее сиськи дряблые и жопа целлюлитная, не то что у 20тилетней... Что абсолютная правда.

мозговынос, посягательство на хату.

Да и зачем вам 3 комнаты? Детей нет, 1 общая, 1 спальня.
Да и с деньгами от тестя - сам видишь.

Готовить тоже небось плохо (стала и всегда так)?

Лучше бы тебе эту энергию, да в мирное русло (бизнес).
А бабу с пляжу. Найдешь задорную, молоденькую, ух!

Но не сразу - не сразу. Сначала учебник прочитать (Новоселов), затем понять что ни у одной поперек нету. Уяснить себе что бабам ты нужнее чем они тебе. И вот тогда - можно.

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 19.04.13 15:53

ТС, у вас там четкая тенденция, кстати, есть.

1. Сначала деньги с этим несложившимся займом денег.
2. Снова деньги, но теперь на этот странный обмен.

Откуда ветер дует... Может от ее родителей? Вам лучше знать.
Studebaker писал(а):больше, чем дадут ее родители = половину от 3 км кв, а вложит 1/4. Хочет заработать вдвое больше)
Опередили)))
Раз хочет такой фигни без "замужа" - значит разочаровалась, что ТС женится (подтверждение - ее обиды, депрессняки, злость). Подкорректировала схемку и по новой...

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 15:54

по поводу приготовления завтраковобедовужинов стойкая неприязнь. посоветовал заглянуть в кулинарную книгу - скандал! я ничего не успеваю (работает2х2). уже 2 дня по подружкаммагазинам ходит. уехала в другой город, чувствую заночует там. мне об ничего не сказала, сестра видела

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 19.04.13 16:01

Автор, у тебя еще какие-то сомнения есть на ее счет?

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 19.04.13 16:01

уехала в другой город, чувствую заночует там. мне об ничего не сказала, сестра видела
Пихаться с Васей.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 19.04.13 16:02

Череп не чешется? Должен вроде, когда молодые пАнты пробиваются.

неопытный
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23.08.12 04:10

Сообщение неопытный » 19.04.13 16:02

ах... до чего же есть дуры... и готовить не хочет, и квартиру оттяпать хочет, и ругается. А теперь еще возможная измена (порой аж жалко, что с бывшей расстался, когда видишь вот такое).

Аватара пользователя
Jim
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09.04.13 22:06

Сообщение Jim » 19.04.13 16:04

valli писал(а):уехала в другой город, чувствую заночует там. мне об ничего не сказала, сестра видела
У нее и Васек есть. 200%

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 19.04.13 16:07

Автор а нафига вообще она вам?

- не готовит
- мозг выносит
- хату оттяпать хочет
- с баблом уже 1 раз кинула (ее родня)
- в другой город с непонятными целями ездит (потрахаццо)
- уже пожилая (сиськи, жопа, рожа)
- секс атстой

? не убирается
? детей не хочет

что в плюсе то?
Ну вот как так можно?

неопытный
любитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23.08.12 04:10

Сообщение неопытный » 19.04.13 16:09

онажеродная!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей