Не могу расстаться/остаться с девушкой

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение valli » 19.04.13 14:00

Доброго всем времени суток! Расскажу свою историю, хочу получить совет или пинка, а может излить сюда сопли. :D
Мне 25 лет, моей девушке 26. Живем вместе гражданским браком почти 2 года. До этого 5 лет вместе учились, жили в общаге. Отношения были бурными, часто расходились - сходились, секс опять же был хорошим и частым. По характерам мы друг другу не подходим, полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю), но студенческие годы время было беззаботное, поэтому жилось относительно легко, проблемы были, но скорее не серьезные. Измен не было ни с чей стороны, до начала отношений у меня было всего 2 девушки на 1 раз. У партнерши тоже какие-то отношения не длительные 1-2 партнера до меня (С ее слов).

Первый год жизни прошел более-менее нормально, стали готовиться к свадьбе, но девушка не нашла общего языка с моей мамой, вообщем поругались они и свадьба расстроилась. Я предлагал девушке сыграть самим свадьбу, пофоткатся там, платье все дела, но без кодлы родственников и улететь в теплые края отдыхать от всего. она отказалась по причине "Я с тобой 7 лет я заслуживаю шикарной свадьбы, бриллианта и т.п" После этого начались проблемы:
1. Я ушел с нормальной гос. работы - будущий тесть обещал дать под расписку мне денег на открытие своего дела, но не дал. Работа ушла, теперь есть свое маленькое дело - но доход небольшой.
2. С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху, я не молчу пытаюсь ставить ее на место, но бесполезно.
3. Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
4. Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.
5. Мои друзья и мое окружение (в том числе родители) ей не нравятся.Оскорбляет их при мне (беспричинно). Своих якобы ставит в пример.
6. Какие - то мои попытки пошутить над ней - пресекаются и заканчиваются скандалами. А я человек общительный, но разговаривать на тему косметикатрусыплатья не могу...
7.она очень злопамятная - помнит все обиды и при любом случае вспоминает мне их. т.е мы живем прошлым, а не будущим.
8. Когда вызываю ее на серьезный разговор - она вроде слушает, принимает к сведению, но через день-два все возвращается на круги своя.
9. У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег). Недавно за моей спиной договаривалась о смотринах квартиры, а до этого мы не разговаривали 3 дня - звонит счастливая и говорит что она нашла классный вариант! Я категорически против размена и на это не пойду.

Вчера вызвал ее на серьезный разговор. Сказал либо ты будешь мне уступать, уважать меня любить и ценить. Либо мы разойдемся! Выбирай! Она сказала что так не может, что должен уделятьейвнимание, и она вообщем не согласна.

Я парюсь по такому поводу, мне ее не с кем сравнивать, но она без вредных привычек, вроде верная, дом в чистоте, но общения, единства, поддержки я никакой не чувствую, хоть она и родной мне впринципе человек.. Я еще собственик по натуре, и пока не могу представить что делать, если разойдемся, найду ли я себе подходящую девушку, или стерпится слюбится... Помогите пожалуйста разобраться...

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.04.13 14:02

Вчера вызвал ее на серьезный разговор. Сказал либо ты будешь мне уступать, уважать меня любить и ценить. Либо мы разойдемся! Выбирай! Она сказала что так не может, что должен уделятьейвнимание, и она вообщем не согласна.
все же ясно.
про гороскопы поподробнее 8)

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Re: Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение valli » 19.04.13 14:03

valli писал(а):Доброго всем времени суток! Расскажу свою историю, хочу получить совет или пинка, а может излить сюда сопли. :D
Мне 25 лет, моей девушке 26. Живем вместе гражданским браком почти 2 года. До этого 5 лет вместе учились, жили в общаге. Отношения были бурными, часто расходились - сходились, секс опять же был хорошим и частым. По характерам мы друг другу не подходим, полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю), но студенческие годы время было беззаботное, поэтому жилось относительно легко, проблемы были, но скорее не серьезные. Измен не было ни с чей стороны, до начала отношений у меня было всего 2 девушки на 1 раз. У партнерши тоже какие-то отношения не длительные 1-2 партнера до меня (С ее слов).

Первый год жизни прошел более-менее нормально, стали готовиться к свадьбе, но девушка не нашла общего языка с моей мамой, вообщем поругались они и свадьба расстроилась. Я предлагал девушке сыграть самим свадьбу, пофоткатся там, платье все дела, но без кодлы родственников и улететь в теплые края отдыхать от всего. она отказалась по причине "Я с тобой 7 лет я заслуживаю шикарной свадьбы, бриллианта и т.п" После этого начались проблемы:
1. Я ушел с нормальной гос. работы - будущий тесть обещал дать под расписку мне денег на открытие своего дела, но не дал. Работа ушла, теперь есть свое маленькое дело - но доход небольшой.
2. С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху, я не молчу пытаюсь ставить ее на место, но бесполезно.
3. Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
4. Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.
5. Мои друзья и мое окружение (в том числе родители) ей не нравятся.Оскорбляет их при мне (беспричинно). Своих якобы ставит в пример.
6. Какие - то мои попытки пошутить над ней - пресекаются и заканчиваются скандалами. А я человек общительный, но разговаривать на тему косметикатрусыплатья не могу...
7.она очень злопамятная - помнит все обиды и при любом случае вспоминает мне их. т.е мы живем прошлым, а не будущим.
8. Когда вызываю ее на серьезный разговор - она вроде слушает, принимает к сведению, но через день-два все возвращается на круги своя.
9. У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег). Недавно за моей спиной договаривалась о смотринах квартиры, а до этого мы не разговаривали 3 дня - звонит счастливая и говорит что она нашла классный вариант! Я категорически против размена и на это не пойду.

Вчера вызвал ее на серьезный разговор. Сказал либо ты будешь мне уступать, уважать меня любить и ценить. Либо мы разойдемся! Выбирай! Она сказала что так не может, что должен уделятьейвнимание, и она вообщем не согласна.

Я парюсь по такому поводу, мне ее не с кем сравнивать, но она без вредных привычек, вроде верная, дом в чистоте, но общения, единства, поддержки я никакой не чувствую, хоть она и родной мне впринципе человек.. Я еще собственик по натуре, и пока не могу представить что делать, если разойдемся, найду ли я себе подходящую девушку, или стерпится слюбится... Помогите пожалуйста разобраться...
А и еще у нее вырвалось. Вчера по телефону она говорит - Я нашла вариант обмена! Я ей в ответ квартира не меняется! А она и говорит - ну тогда нахрен все надо я собираю чемоданы и уезжаю к родителям...

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 19.04.13 14:04

накуй с корабля. тебе автор не женится надо а жизнь свою строить. К 30 годам начинай думать о семье. Не вляпывайся в дерьмо.

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 14:06

Wisk писал(а):
все же ясно.
про гороскопы поподробнее 8)
Я близнец, она дева.
Сам замечал есть люди с которыми мне легко общаться - они слушают я рассказываю, все довольны.)
А с моей все иначе. Она НИКОГДА мне ни в чем не хочет уступать. не потому что такая умная(отнюдь!), просто такой характер. Ее еще родители (они бизнесмены) избаловали в детстве, это наложило свой отпечаток.. Как то сказала, что могла бы жить много лучше, чем сейчас со мной...

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 19.04.13 14:09

но она без вредных привычек
Да лучше б она курила! :D

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 14:11

lawyer писал(а):накуй с корабля. тебе автор не женится надо а жизнь свою строить. К 30 годам начинай думать о семье. Не вляпывайся в дерьмо.
Я это понимаю.. но с 18 лет весь круг общения вокруг нас двоих крутился, все вместе делали. Сложно все оборвать, непонятно как потом жить заново. С ней плохо, но и без нее плохо будет. наверное.. Но знаете внутренний голос говорит, или разум чтоли. бросай это не твое! Ты будешь всю жизнь психованным ходить. Но всегда есть какая-та мысль а правильно ли я сделаю, а вдруг она изменится, но надежды на это с каждой ссорой все меньше..

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 14:11

Саша Элвис писал(а):Да лучше б она курила! :D
:D

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 14:12

Как то сказала, что могла бы жить много лучше, чем сейчас со мной...
конечно лучше. Аленей полно, которые готовы после свадьбы разменять свою квартиру на ту которую она хочет...брюлики там, шубки и т.д. Чтоб было че пилить при разводе.
"Я с тобой 7 лет я заслуживаю шикарной свадьбы, бриллианта и т.п"
а ты с ней 7 лет и заслуживаешь, чтоб она тебе 6 раз на дню в джепу давала.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.04.13 14:14

вот найдешь хорошую работу, запишешь на нее долю в квартире. свадьбу отгрохаешь, - все будет чики-пок.
но не долго.
она же дева.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 14:18

полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю),
:D

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 14:20

А она и говорит - ну тогда нахрен все надо я собираю чемоданы и уезжаю к родителям...
да пусть пздует. Автор, зачем тебе эти бабозагоны и нервы себе требать ?

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 14:20

Wisk писал(а):вот найдешь хорошую работу, запишешь на нее долю в квартире. свадьбу отгрохаешь, - все будет чики-пок.
но не долго.
она же дева.
Сталивались с такими?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 19.04.13 14:25

конечно, но у моей был асцендент в Рыбах. ну и ретроградный меркурий еще никто не отменял.

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 19.04.13 14:26

Автор, вот хороший вариант был: Свадебка, квартира неё, машина на неё, ребёнок. Проблему вашу она после этого решит сама :) И вы окажетесь в нашей дружной семье :lol:

Читайте Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

Сходите сюда:http://www.bezvoprosov.ru

Ну и форум покурите, разделы "Семейная консультация" и "Война полов".

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 19.04.13 14:32

Автор, беги роняя тапки, точнее пинка ей под джёппу, пусть убирается к себе. Ишь, решила поменять твою хату! Не переживай по поводу 7 лет. Мне вставила нож в спину моя «благоверная» примерно в твоем возрасте. К тому моменту нас связывали более 10 лет. Меня ломали так же как и тебя, не сломали, последний бабский аргумент - измена. Этим обычно заканчивается у ТП. Жизнь тем не менее не закончилась, хотя в тот момент меня оболевали те же мысли, что и тебя. Твое счастье, что ты сюда попал.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 14:33

и пока не могу представить что делать, если разойдемся,
иметь других баб. ИМХО

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 19.04.13 14:34

ТС радуйся своему возрасту, радуйся что не в законном браке и что в таком юном возрасте набрел на этот сайт)
Бабе пинка под зад, сам на санчас и Т10Д.

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 19.04.13 14:35

Wisk писал(а):конечно, но у моей был асцендент в Рыбах. ну и ретроградный меркурий еще никто не отменял.
Аааа, нельзя же так!!! Я чуть не задохнулся от смеха.

Аватара пользователя
SubV
любитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 17.08.10 02:52

Сообщение SubV » 19.04.13 14:43

Знаки зодиака, автор - это бабская придумка. Из разряда тех, за которые их в Средние века на кострах сжигали.

Все без исключения ОЖП крайне суеверны (не путать с верой) и внушаемы. Что с успехом и эксплуатирует рекламная индустрия.

Недвижимость не разменивать ни в коем случае. Отношения с ОЖП перевести в прохладную фазу. При дальнейших попытках прогиба с ее стороны - поставить ультиматум. Или будет по-моему, или никак.

valli
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.04.13 19:53

Сообщение valli » 19.04.13 14:43

Кнехт писал(а):Автор, вот хороший вариант был: Свадебка, квартира неё, машина на неё, ребёнок. Проблему вашу она после этого решит сама :) И вы окажетесь в нашей дружной семье :lol:

Читайте Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин".

Сходите сюда:http://www.bezvoprosov.ru

Ну и форум покурите, разделы "Семейная консультация" и "Война полов".
вотвот, я такой вариант ей рассказал, что после обмена, ребенок все дела, а через годик -пшел вон. так вот на это она мне ничего мне не ответила, только сказала чтобы я поставил ее на мое место, мол хата не ее и она не уютно себя чувствует. а я ей предложил хочешь нормально жить, меняйся. лаве у ее родителей есть, ремонт делать надо, говорю можно брачный контракт сделать - все что вложишь в ремонт в случае развода тебе будет. ее не устроило это.. а вообще любофь должна быть, а не дележка до свадьбы, верно?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Не могу расстаться/остаться с девушкой

Сообщение Balisong » 19.04.13 14:45

Пинка придется давать)
valli писал(а): Мне 25 лет, моей девушке 26.
Косяк в том, что она старше, в чем косяк подробно рассусоливать не буду, форум порой, все поймешь. Если коротко, ее мышление уже опытное бабское, а у тебя еще юношеское. Твоя будущая жена по большому счету сейчас только школу заканчивает. [/quote]
valli писал(а):Живем вместе гражданским браком почти 2 года. До этого 5 лет вместе учились, жили в общаге. Отношения были бурными, часто расходились - сходились, секс опять же был хорошим и частым.
Ну и чего, ты считаешь нормальной такую семейную жизнь? Это же вечный дурдом, или дом-2, постоянная борьба, самоутверждение, нервотрепки и т.д.
valli писал(а):По характерам мы друг другу не подходим, полностью не совместимы по знаку зодиака (я в это верю)
Засрать себе мозги бабскими шаблонами мышления – дело не хитрое. Только зачем, с какой целью добровольно расставаться с тем, что отличает тебя от бабы помимо пиписьки, мужской логикой и рациональным мышлением?
valli писал(а):Измен не было ни с чей стороны, до начала отношений у меня было всего 2 девушки на 1 раз. У партнерши тоже какие-то отношения не длительные 1-2 партнера до меня (С ее слов).
Ну наплести ей тебе все что угодно можно, а с выводами спешить не надо. Учитывая хаотичный характер ваших отношений, что у нее было и с кем в период ваших ссор никто достоверно сказать не может
valli писал(а):Первый год жизни прошел более-менее нормально, стали готовиться к свадьбе, но девушка не нашла общего языка с моей мамой, вообщем поругались они и свадьба расстроилась.
Чья была инициатива свадьбы и причем тут твоя мама? Зачем тебе сдалась эта свадьба вообще, если у тебя с твоей бабой и так постоянная ругань?
valli писал(а):Я предлагал девушке сыграть самим свадьбу, пофоткатся там, платье все дела, но без кодлы родственников и улететь в теплые края отдыхать от всего. она отказалась по причине "Я с тобой 7 лет я заслуживаю шикарной свадьбы, бриллианта и т.п"
А ну вот и началось, баба тебе выкатывает условия, пиши-пропало – ты алень, автор. Причем сидишь не только под этой оборзевшой самкой, но и еще под своей мамой. Поэтому, кстати, у меня возникает резонный вопрос, кто у вас там должен был в платье фоткаться, ты сам чтоли?
valli писал(а): Я ушел с нормальной гос. работы - будущий тесть обещал дать под расписку мне денег на открытие своего дела, но не дал. Работа ушла, теперь есть свое маленькое дело - но доход небольшой.
Идиот чтоли? Какие финансоыве дела с тестем, сам себя продаешь в рабство пожизненное. Еще и оплот своей самостоятельности сдал, стабильную работу.
valli писал(а): С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху, я не молчу пытаюсь ставить ее на место, но бесполезно.
как ты поставишь ее на место, если собственное место давно прогадил. Она тебя ни во что не ставит, уважение к тебе ниже нуля. И зачем, скажи на милость, тебе такая мразотина-истеричка?
valli писал(а): Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
если с тобой внезапно стал редким, то есть частый с кем-то другим
valli писал(а): Общих тем вообще нет. Поговорить не о чем.
Это нелоразумение, ты считаешь своей без пяти минут женой?
valli писал(а): Мои друзья и мое окружение (в том числе родители) ей не нравятся.Оскорбляет их при мне (беспричинно). Своих якобы ставит в пример.
Прогнула она тебя, с аленями не церемонятся, их жизненные ценности высмеиваются, все что связано с аленем вызывает неприязнь и раздражение.
valli писал(а): Какие - то мои попытки пошутить над ней - пресекаются и заканчиваются скандалами. А я человек общительный, но разговаривать на тему косметикатрусыплатья не могу...
Еще бы, одно вытекает из другого.
valli писал(а): она очень злопамятная - помнит все обиды и при любом случае вспоминает мне их. т.е мы живем прошлым, а не будущим.
В действии манипуляция, завиноватила и давит на больные места. Цель – абсолютное подчинение аленя своей воле.
valli писал(а): Когда вызываю ее на серьезный разговор - она вроде слушает, принимает к сведению, но через день-два все возвращается на круги своя.
как можно всерьез воспринимать взбрыки ручного аленя? Сам подумай.
valli писал(а): У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег). Недавно за моей спиной договаривалась о смотринах квартиры, а до этого мы не разговаривали 3 дня - звонит счастливая и говорит что она нашла классный вариант! Я категорически против размена и на это не пойду.
Ну хоть тут сообразил, что тебя наепывают всей семьей.
valli писал(а):Вчера вызвал ее на серьезный разговор. Сказал либо ты будешь мне уступать, уважать меня любить и ценить. Либо мы разойдемся! Выбирай! Она сказала что так не может, что должен уделятьейвнимание, и она вообщем не согласна.
Смеешься чтоли? Если тебе кучка дерьма пропищит «уважай меня», станешь ли ты ее за это уважать, а ты автор для нее та самая кучка дерьма, давно бы перешагнула через тебя, если бы не имущественные виды на твою квартирку.
valli писал(а):Я парюсь по такому поводу, мне ее не с кем сравнивать, но она без вредных привычек, вроде верная, дом в чистоте, но общения, единства, поддержки я никакой не чувствую, хоть она и родной мне впринципе человек.. ...
Мозгоепство – самая вредная привычка.
valli писал(а):Я еще собственик по натуре, и пока не могу представить что делать, если разойдемся, найду ли я себе подходящую девушку, или стерпится слюбится... Помогите пожалуйста разобраться...
Автор, твоя проблема в твоем бабском воспитании и инфантилизме. Ты привык плыть по течению, привы к ситуации, когда за тебя принимают решение. Привык быть зависимым, привык на башке таскать пилотку, хотя сам не понимаешь, нафига она тебе нужна. Таких привычек у тебя целый вагон и только от тебя зависит, либо пустить все на самотек и тебя тогда сожрут с потрохами, в лучшем случае использовав схему «спермоднор-банкомат».
Либо бросать все нахер, сказать всем громкое нет, нащупать яйца, свалить из этого гадюшника. Более того, обрубить зависимость от своих родителей, найти нормальную работу и начать жить для себя. Кроме того, тебе требуется полная перепрошивка внутренних установок с юношеско-бабских, на нормальные мужские, где нет, например такой установки как «стерпится слюбится» и «пофоткаться в платье».

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 19.04.13 14:46

2. С девушкой могли неделями не разговаривать, она психует, тиранит меня целыми днями за всякую бытовуху, я не молчу пытаюсь ставить ее на место, но бесполезно.
раб королеву на место не поставит
3. Секс стал редким и не приносит того удовлетворения что раньше.
Вася?
6. Какие - то мои попытки пошутить над ней - пресекаются и заканчиваются скандалами.
тебя прогнули по полной.
9. У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег). Недавно за моей спиной договаривалась о смотринах квартиры, а до этого мы не разговаривали 3 дня - звонит счастливая и говорит что она нашла классный вариант!( разменять твою ?:shock:) Я категорически против размена и на это не пойду.
без комментариев

Аватара пользователя
Уно
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 07.11.12 14:25
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Уно » 19.04.13 14:47

хоть она и родной мне впринципе человек..
Не городи куйню.
Она тебе никто.
Она - баба.
У нее есть идея фикс - разменять мою 2 комнатную квартиру на трехкомнатную ( ее родители дадут денег).
И естессно это нужно сделать после похода в ЗАГС, автор!
Вчера вызвал ее на серьезный разговор. Сказал либо ты будешь мне уступать, уважать меня любить и ценить. Либо мы разойдемся! Выбирай! Она сказала что так не может, что должен уделятьейвнимание, и она вообщем не согласна.
Ключевой отрывок из твоей темы.
Что делать дальше - камрады напишут или сам до этого допертишь?)
и пока не могу представить что делать, если разойдемся, найду ли я себе подходящую девушку,
Найдешь. Других вариантов у тебя просто нет;)
А и еще у нее вырвалось. Вчера по телефону она говорит - Я нашла вариант обмена! Я ей в ответ квартира не меняется! А она и говорит - ну тогда нахрен все надо я собираю чемоданы и уезжаю к родителям...
Отправляй акуевшую бабу к родителям. НАВЕГДА.
И скорее забывай ее.
5. Мои друзья и мое окружение (в том числе родители) ей не нравятся.Оскорбляет их при мне (беспричинно). Своих якобы ставит в пример.
Абсолютное неуважение к тебе.
Ты для нее НИКТО.
А она для тебя родной человек?
Ога?
Но знаете внутренний голос говорит, или разум чтоли. бросай это не твое! Ты будешь всю жизнь психованным ходить.
Будешь. Ходить. Но только не долго.

Аватара пользователя
Синусоид
бывалый
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 14.02.13 23:39
Откуда: Мск 47лет

Сообщение Синусоид » 19.04.13 14:54

Бабе волшебный пендель.

Сам на санчас. Сюда. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=15391

Квартиру не трогай и в будующем баб не слушай.

Покачает тебя полгода потом радоватся будешь жизни и в вспоминать какой ты э ... проти-иивный ... был.

Повезло тебе что сюда попал а не на вумен. сру. .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cromachy и 17 гостей