исповедь лентяя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

исповедь лентяя

Сообщение Гринго » 03.05.13 02:55

комрадам физкульт привет
давно не отписывался, только курил форум
в общем хочу посоветоваться.
по натуре я очень ленивый человек, живу отдельно, готовить и убирать мне в лом. завел себе 2 ух ожп. друг о друге не знали, мне на них в принципе на обеих пофигу, так чисто секас и что бы жрать приготовили и убрали. сам хожу в качалку, а кто ходит знает что питаться надо будь здоров, а мне в лом у плиты столько торчать.
в общем жил не тужил, пока одна случайно не узнала о второй. в кампании случайно пересеклись, попистели, выложили все
ну та которая мне меньше нравилась послал лесом, вторая вроде осталась. вчера начались загоны, мол не доверяю бла бла , истерики ,ревность. в общем послал и вторую накуй...
теперь вот сижу думаю и кто же мне готовить будет?
и стоит ли возвращать ожп чиста потому что мне лень самому это делать?
у кого такая же ситуевина была?
вариант подними жопу, и пистуй на кухню не катит :)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.05.13 03:01

Домработница- выход

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 03.05.13 03:02

пока не заработал
сейчас сменил сферу деятельности, пока наладится нужно время

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.05.13 03:21

Новая тетка с навыками завхоза

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 03.05.13 03:48

Именно пистуй на кухню. Настоящий мужчина (в хорошем смысле) должен уметь готовить. Да что там, должен любить готовить. Попробуй. Это просто волшебно!

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 03.05.13 03:53

Меня радует, приятель, что ты себе поставил объективный диагноз - ты ленив. Медведь помнит твои темы.

Если ты и дальше будешь продолжать херачить по пути наименьшего сопротивления, то твоя дорожка пойдет вниз, по наклонной. Да и плевать на тебя, у меня своих интересов хватает.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 03.05.13 03:57

Вона, Robot, тебе сказал дружище самую суть. Но ты ленивый шо я фигею. Планов громадье, самомнение - шо писец, но ленивый. Когда до тебя дойдет, что жизнь свою ты спустил в отходы полового акта тебе уже будет за сороковничек. Жизнь-то она прямо сейчас уходит, тик-так, тик-так.

Я это пишу для себя и других друганов, которые это прочитают: не забывайте о часах! А ты Гринго пустой номер, из тебя толку не будет.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 03.05.13 04:21

Тэд в поряде мочит!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.05.13 04:55

а мне нравится комфортабельное оцепенение. 8)

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 03.05.13 04:57

и вообще. лень двигатель прогресса :!:

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 03.05.13 09:14

напиши объяву "отдам свой член в пользование за миску супа".

знаешь, сколько баб понапрыгает. если ты ебёшься с огоньком.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 03.05.13 09:25

Ну ты даешь, автор! Форум куришь, а главного не понял! Если в лом делать что либо для себя любимого - значит ты не любишь себя. Конец предсказуем. Сладкий пельмешек - вальс товарища Мендельсона, ребенок, развод/распил, проблемы с алкоголем, бомжевание, другой вальс товарища Мендельсона.


Не пойму, что сложного и неприятного может быть в приготовлении греческого салата или супа-гуляша по Венгнрски???

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 03.05.13 10:10

Диомед, если вам нравится торчать на кухне - у вас либо дохрена свободного времени, либо вам просто нравится. Я могу и умею готовить, но удовольствия от еды не получаю, проще качественную яичницу сварганить или картошечки с лучком навернуть. Минимум времени, и вкусно.

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 03.05.13 10:18

Кнехт, вопрос не в торчании на кухне, как самоцели. Вопрос в том, чтобы делать что то с удовольствием для СЕБЯ ЛЮБИМОГО.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.05.13 10:20

Кнехт писал(а):Диомед, если вам нравится торчать на кухне - у вас либо дохрена свободного времени, либо вам просто нравится.
Не вижу проблем в том, что бы для себя любимого постоять на кухне, да и не так это долго, чем натягивать на себя пельмень из за тарелки супа. :wink:

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 03.05.13 10:27

Дык, а я о чём - не доставляет ему это УДОВОЛЬСТВИЯ! Ему хочется чего-то другого, тем и будет заниматься для себя любимого.

Это же не алкоголь и курево, чтобы от него отказываться ради себя.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.05.13 10:36

На мой взгляд, мораль сей истории - "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь".

Вот если бы автор окучивал своих пассий последовательно - никаких проблем бы не было. И в доме был бы порядок. Как одна начала возмущаться - тут же заменить ее на следующую.

А вот так пытаться "усидеть на двух стульях"... :roll:
Шило в мешке утаить сложно - рано или поздно подруги узнают друг о друге, и тогда - потеряешь обоих, а если которую и удержишь - все равно будет на тебя уже глядеть с постоянным подозрением. Оно и понятно - нахрена было обманывать ? Одно дело, когда ты честно говоришь - мне нужно то-то и то-то, не нравится - ну извини. А другое дело - когда ты сразу заводишь двоих, и обоим поешь песни, что они единственные... Чтобы долго быть таким "многостаночником" - это, боюсь, надо быть двуличным даже с самим собой... Кому-как, я считаю, что овчинка не стоит выделки...

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 03.05.13 10:40

Гер, а он погнался, и у него даже получалось :)

Одной ОЖП мало будет - кушать каждый день хочется :)

Аватара пользователя
Диомед
старейшина
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 25.01.11 08:22

Сообщение Диомед » 03.05.13 10:40

[quote="Гер"]рано или поздно подруги узнают друг о друге, и тогда - потеряешь обоих


Странно, если подруг, то обеих, не? Или у тебя подруги с йайцами?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.05.13 10:57

Гер писал(а):рано или поздно подруги узнают друг о друге
Ну и пусть узнают друг о друге, получиться здоровая конкуренция. 8)

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 03.05.13 11:26

Tэд писал(а):Меня радует, приятель, что ты себе поставил объективный диагноз - ты ленив. Медведь помнит твои темы.

Если ты и дальше будешь продолжать херачить по пути наименьшего сопротивления, то твоя дорожка пойдет вниз, по наклонной. Да и плевать на тебя, у меня своих интересов хватает.
поясню, ленив я только в хозяйсвтве, мне реально в лом торчать у плиты. кому то это нравится, мне вообще никак. я даже посуду мыть ненавижу
в остальном у меня есть мотивация, сменил сферу деятельности, тренеруюсь. я не говорю что сижу целыми днями на диване и куи пинаю

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 03.05.13 11:28

Диомед писал(а):
ну все спалил ты меня, надеюсь ты не гомофоб? :lol:

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 03.05.13 11:29

Диомед писал(а):Кнехт, вопрос не в торчании на кухне, как самоцели. Вопрос в том, чтобы делать что то с удовольствием для СЕБЯ ЛЮБИМОГО.
в точку. зачем мучать себя если не получаешь от этого кайф?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.05.13 11:47

Mihail писал(а): Ну и пусть узнают друг о друге, получиться здоровая конкуренция. 8)
Ну вот, автору эта "конкуренция" не понравилась.

Да и в реале знаю пару случаев, когда такому вот "многостаночнику" приходилось все начинать заново, когда от него разом линяли все подруги, узнав друг о друге.

В тоже время, мне известен случай, когда чел сразу при знакомстве с ОЖП объявлял, мол, "мне одной мало" - разумеется, большинство баб от него тут же сбегало, однако, одна из сотни оставалась - в результате у него всегда было две-три подруги, которых он потрахивал, и которые понимали, что они - не одни, и не сильно возражали...

Понятное дело, что там были конкретные шалавы, но этому кадру было пофиг...

По мне - все-таки эти "прыгания по п...дам" - вытягивают кучу моральных сил, без равноценной компенсации. Но если кому нравится - то, на мой взгляд, лучше быть честным как с самим собой, так и с подругами...

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.05.13 11:53

у Аверченко есть рассказ "Мозаика":
— Должен тебе сказать, что я вовсе не испорченный человек. Если бы я нашел женщину по своему вкусу, которая наполнила бы все мое сердце, — я женился бы завтра. Но со мной происходит странная вещь: свой идеал женщины я нашел не в одном человеке, а в шести. Это, знаешь, вроде мозаики.

— Мо-за-ики?

— Ну да, знаешь, такое из разноцветных кусочков складывается. А потом картина выходит. Мне принадлежит прекрасная идеальная женщина, но куски ее разбросаны в шести персонах…

— Как же это вышло? — в ужасе спросил я.

— Да так. Я, видишь ли, не из того сорта людей, которые, встретившись с женщиной, влюбляются в нее, не обращая внимания на многое отрицательное, что есть в ней. Я не согласен с тем, что любовь слепа. Я знал таких простаков, которые до безумия влюблялись в женщин за их прекрасные глаза и серебристый голосок, не обращая внимания на слишком низкую талию или большие красные руки. Я в таких случаях поступаю не так. Я влюбляюсь в красивые глаза и великолепный голос, но так как женщина без талии и рук существовать не может — отправляюсь на поиски всего этого. Нахожу вторую женщину — стройную, как Венера, с обворожительными ручками. Но у нее сентиментальный, плаксивый характер. Это, может быть, хорошо, но очень и очень изредка… Что из этого следует? Что я должен отыскать женщину с искрометным прекрасным характером и широким душевным размахом! Иду, ищу… Так их и набралось шестеро!
вот и Гринго у нас такой, в поисках приключений и супа :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: РусскийЯ и 11 гостей