исповедь лентяя

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.05.13 21:47

Robot писал(а):Настоящий мужчина (в хорошем смысле) должен уметь готовить. Да что там, должен любить готовить.
Они одобряют этот пост))
Изображение

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 12.05.13 15:58

спасибр комрады, решил научится сам готовить
гречку с мясом приготовил, вроде ниче так, буду стараться учится

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 13.05.13 06:38

Я люблю во время готовки что-нибудь обмозговать.
Хочется жареной картошки - никому не доверю.

Но. Castor все правильно написал. Делегирование тысызыть.

Аватара пользователя
Smile
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18.05.13 18:46

Re: исповедь лентяя

Сообщение Smile » 25.05.13 15:39

Гринго писал(а):... сам хожу в качалку, а кто ходит знает что питаться надо будь здоров...
Серьезно? Я никогда не слышал о том, что надо именно "жрать" будь здоров.
Надо питаться маленькими порциями 5-7 раз в день и обязательно чтобы это была здоровья и натуральная пища.
При этом, жрать тоннами мясо или яйца категорически не рекомендуется. Для этого есть спортивное питание.
И на жирное тоже не советую наседать. Собственно даже супы и бульоны тоже в себе не несут ничего полезного.
Так что остается не такой уж и большой список блюд. И главное их легко готовить.

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 27.05.13 12:39

если человек занимаясь имеет цель набрать быстро массу, то надо именно жрать. И побольшому счету надо жрать все, естественно уделяя максимум внимания белковой пище.
20 блюд из куриной грудки, должна быть настольной книгой у начинающего "качка" :)
Ночные походы к холодильнику приветствуются :)

Аватара пользователя
ульп
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21.05.13 12:06
Откуда: из 70-х

Сообщение ульп » 29.05.13 11:52

а я так и не научился готовить.
вот даже сейчас сижу - пожрать бы, да лень разогревать ))

а в холостые годы варил сраные магазинные пельмени. и больше ничего .
и ещё я не убирался.
Но дома было всегда чисто. Из-за здорового пох%изма, который в жизни очень пригождается. Всё это побуждало меня притащить домой тёлку и без всяких демоверсий со своей стороны показать - что её ждёт со мной. Какие-то проблемы-вопросы у принцессы возникают? "по очереди", "пожарьхотябыяичницу"? - прощальное порево и нахер с пляжа! Завтра под твоим номером будет другая, ну или ещё 1 помощницу заведу. Как-то 1 кассирша спросила меня: "А почему вы покупаете всегда только пельмени?" - "Ну поехали приготовишь что-нибудь другое" После работы поехала готовить .)

Когда я возвращался домой с тёлкой - максимум их было 7 (и то начал путаться в них), бабушки возле подъезда молча скрежетали зубами - всё ж на глазах у них. Наверное потому что у них окна мылись 2 раза в год, а у меня, бывало и 2 раза в неделю! Приведу какую-нибудь мамзель - она сразу убираться начинает - если не поздно ещё - готовить, посуду мыть, гладить - "хозяюшка", короче! А через пару встреч: "О! а давай я тебе окна помою?" - "О! да давай, конечно!" и невдомёк ей, что эти окна совсем недавно другая мамзель по этой же схеме помыла. Но как ей сказать об этом? - а никак - ну пусть моет. А бабушки меня никогда тёлкам не выдавали - только охали вслед, потому что я с ними дружил - они мне машину караулили (окна на другую сторону), а я им тугой кран в палисаднике открывал :roll:

Почему свадебное платье белого цвета? - Помтому что это основной цвет бытовой техники.

muravey
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27.01.13 14:47
Откуда: Нижний новгород

Сообщение muravey » 02.07.13 07:51

Гринго писал(а):спасибр комрады, решил научится сам готовить
гречку с мясом приготовил, вроде ниче так, буду стараться учится
Мультиварка решает кучу проблем,рецептов для мульты в инете полно,рекламировать сайты не буду,тефлоновая кастрюлька моется быстро,мясо тает во рту!Блин,после покупки мульты ОЖПешки сами приходят на пожрать(не только) :lol: В общем цена вопроса 4 тыра дер.рублей.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 02.07.13 07:58

Кинескоп писал(а):Тэд в поряде мочит!
+100.

Суров. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость