Есть ли жизнь после АБФ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение CapF » 07.08.13 20:17

Комрады, возможно эта тема уже и поднималась, но сходу я ее не обнаружил, а подобная статистика была бы очень полезна.

Итак, главный вопрос: Есть ли жизнь после АБФ?

Не секрет, что ОМП, получившие на АБФ красную таблетку, увидели мир совсем в другом свете. Изменилось отношение к самому себе, к ОЖП, к обществу и взаимоотношению в нем индивидов в целом. Мир стал циничным и жестким, и теперь наверняка известно, что в этом мире ты один, ты никому не нужен, и только ты отвечаешь за то, "как дальше портить свою жизнь".

Многие ли после получения этого знания смогли найти свое счастье?
Многие ли нашли ОЖП, которая их во всем устраивает, и с которой хоть иногда можно расслабить свои ментальные ягодицы?
Кто из адептов действительно живет в гармонии с собой, и получает кайф от каждого прожитого дня?

(Наиболее волнующий вопрос):
Смог ли кто-то в возрасте около 40 лет полностью поменять свое мировосприятие, начать полноценно жить заново, не чувствовать себя унылым говном, создать нормальную семью?

"Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь."
Кто смог умножить не скорбь, а радость от каждого прожитого дня?

Ну и, для статистики, конечно интересно, кто так и не смог выкарабкаться.

Давайте вместе проведем анализ, что бы понять, на сколько на самом деле эффективна красная таблетка.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Mihail » 07.08.13 20:20

CapF писал(а):Многие ли после получения этого знания смогли найти свое счастье?
А при чём здесь полученные знания на АБФ и личное счастье, это ведь разные вещи?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.08.13 20:27

А при том, что мир видится уже по-другому: ОЖП уже не милые кошечки, а СДС той или иной степени выраженности, может прийти понимание, что ты ну нефига не высокоранговый, и планка упадет еще ниже за плинтус. Да мало ли что еще.

"Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом."

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Re: Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение alex_ » 07.08.13 20:27

CapF писал(а):Смог ли кто-то в возрасте около 40 лет полностью поменять свое мировосприятие, начать полноценно жить заново, не чувствовать себя унылым говном, создать нормальную семью?
неа, 2 года уже свободный плаваю, ищу себя, ищу - свищу...
а все какая-то куйня ((
и на форуме зовут меня УГ
так что ... наепали тебя насчет счастливой жизни после развода ((

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.08.13 20:31

До тех пор пока ты ищешь счастья в ОЖП, ты алень и лох. Нельзя найти то, чего нет.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.08.13 20:31

счастливая жизнь будет только если заоленишь, упадешь в ножки РСП, будешь их целовать и нишняки ей носить - не переносить, она будет епстись с другим (альфой), но и лошку давать иногда...
это любофф называется
а мачо - кто не был тому не стать.
итог - одиночество.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 07.08.13 20:37

alex_ писал(а):счастливая жизнь будет только если заоленишь, упадешь в ножки РСП, будешь их целовать и нишняки ей носить - не переносить, она будет епстись с другим (альфой), но и лошку давать иногда...
это любофф называется
Плюсуюсь. Как ни крути, а именно счастье только через ОЖП и возможно, чего бы там ни чесали крутые мачи. Это, конечно, иллюзорное счастье, и рано или поздно расплатишься за него явно не по рыночному курсу, но другого нет.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 20:38

alex_. Какой же ты дятел, убейся уже об стену, достал своими соплями.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.08.13 20:38

Алекс, может ты просто завышаешь планку. Я например однозначно не трахну Джоли, как минимум потому, что у нее есть Пит.
Так же стремительно мала вероятность в 40 лет отхватить себе 20-летнюю девственницу, и воспитать ее под себя,- ну просто потому, что не на столько я крут и харизматичен, что бы на лысеющего дядьку вчерашние школьницы западали.
Хотя ... всегда есть возможность исключений.

Дозорный, а причем здесь ОЖП? ОЖП - это лишь одна из составляющих картины мира, хотя и довольно приятная ее составляющая. Но интересна картина в целом.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 20:39

kinjal. И тебе такого же.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.08.13 20:41

Комрады, давайте не будем ссорится в этом топике.

От каждого нужен просто ответ на поставленный вопрос: нашел ли он себя? счастлив ли?

Алекс, может, и долпайоп, но он нашел в себе смелость, и ответил.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.08.13 20:42

не любишь правды, Миша? ))
CapF уже выкарабкался из санчаса, нет необходимости ему врать про счастье впереди (уже не повесится узнав правду что ждет каждого съевшего красную таблетку)
можно привыкнуть и одному жить
все лучше чем умереть от инфаркта пытаясь сохранить семью с лядью

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.08.13 20:43

Есть ли жизнь после АБФ?
Смотря, что ты подразумеваешь под жизнью? Если просто жить для себя и кататься на лыжах, то да, делай чё хошь.
А если хочешь любви и прочих ми-ми-ми нежностей, тогда готовься опять надеть розовые очки со всеми вытекающими.
Кратковременная эйфория гарантируется.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 07.08.13 20:44

За многих трещать не стану.
Но я, Валдис, Трубочист (самій ближний круг) - все в постоянных отношениях давно.
Я и Валдис - женаты.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 20:44

CapF писал(а):ОЖП уже не милые кошечки, а СДС той или иной степени выраженности, может прийти понимание, что ты ну нефига не высокоранговый, и планка упадет еще ниже за плинтус.
Пойми ты одно, при чём здесь ОЖП? Займись собой, встань на доску виндсерфинг, например, научись на ней стоять и к тебе тётки сами потянуться любого возраста, не нравиться доска? Купи велик, катайся в людных местах, опять к тебе тётки потянуться, опять не нравиться? Займись татуировками, опять к тебе тётки подтянуться, это можно продолжать долго, итог один, жопу подними со стула и всё у тебя измениться.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Re: Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Mad Charly » 07.08.13 20:45

CapF писал(а): Есть ли жизнь после АБФ?
Для тех кто не понимал постулатов АБФ жизнь после их увоения только начинается ;)
Серьезно.
И возраст не важен.
CapF писал(а): Смог ли кто-то в возрасте около 40 лет полностью поменять свое мировосприятие, начать полноценно жить заново, не чувствовать себя унылым говном, создать нормальную семью?
Вообще-то начал менять мировоззрение и мировосприятие чуть раньше чем развелся. Потому смог уйти от СДС (дважды - 2й раз после чуть ли не насильного камбэка).
АБФ явились скорее таким завершающим кирпичем в стенах.
Разве что осталось крышу обновить чтобы не протекала больше и не зааленил бы снова ;)
УГ себя как-то и раньше не ощущал, хотя бывали периоды депрессий.
Особенно после того как после развода меня ОЖП бросали. Либо не отвечали на мои чувства.
Не мог понять что со мной не так. АБФ дал понимание. Теперь всё просто супер. Понял что и в этом вопросе многое зависит от меня.
По семье понял что стал практически равнодушен. По крайней мере, снова процитирую слова О.Бендера "На плохие шансы я не ловлю".
Встретится девственница - задумаюсь о семье и буду тщательно тестировать. Не встретится - буду жить сам. Меня это не пугает как несколькими годами ранее. К такому выводу пришел еще в конце прошлой осени. Но потом мне сделали контрольную прививку что аленить нельзя :lol: После этого уже начал усиленно читать АБФ.
Считаю что все запреты и блоки исключительно в голове.
Захочешь быть счастливым - будешь. А не захочешь - никто не заставит.
Это для ОМП справедливо. А для баб и тех кто себя ощущает бабой, баборабом или просто аленем непонятно как можно быть счастливым без семьи и постоянной бабы. Хотя не спорю что правильно подобранная ОЖП жизнь облегчает. Вот только пока не вижу таких правильных в своём окружении. Похоже надо просто ранг поднимать свой и всё.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"

Аватара пользователя
АндреиСт
бывалый
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 07.04.13 12:56
Откуда: Страна Аления

Сообщение АндреиСт » 07.08.13 20:46

Нормально все.

alex_, не преувеличивайте. Если бы не развод - у вас было бы другое отношение к жизни. Сейчас вы, по крайней мере, свободны и есть возможность маневра. Просто надо жить без указки других.

Про себя:
Усугубился цинизм к ОЖП.
Поскольку не привязываюсь теперь ни к одной из них, откровенно презирая - легко и походя могу начать стеб, иногда довольно обидно. И, что удивляет - находится достаточно благодарных слушателей. Уже задумываюсь - бабы, что, мазохистки?

Плавно превращаюсь в чайлдфри.
Жизнь с чужим прицепом воспитала устойчивый отказ от детей в целом. До РСП были мысли завести детей. Но теперь никакого желания. И напрягают алименты до седых волос при реализации такого желания.

Появился круг интересных людей на АБФ. Хотелось бы потом познакомиться с камрадами и в реале. На съезде, например.

Наконец то понял, что кайф от жизни и ОЖП рядом - вещи оч разные.
Хотя еще не научился жить на всю катушку.

Так что одна сплошная польза. И Хельгу отдельная благодарность.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 07.08.13 20:47

Mihail писал(а):Купи велик, катайся в людных местах, опять к тебе тётки потянуться
я катался! никуя они не тянутся!
ps. следовательно ты пиz..бол)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.08.13 20:50

Не, еще не выкарабкался, но не повесится :)

Просто я для себя вижу как минимум одну достойную цель, что бы дальше жить. А кроме того у меня еще и дети есть :)

Вообще, Алекс, я думаю, что твоя проблема в том, что твоя цель, это найти бабу, но в том-то и парадокс, что имея такую цель, нормальную бабу не найдешь. Если тот поток энергии, который ты тратишь на эту херню, направить на что-то другое (спорт, помощь нуждающимся, самообразование), то уже довольно скоро достигнешь в этом начинании успехов, а с успехами появятся и бабы: ну вол любят они успешных.

Впрочем, простите за оффтоп.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.08.13 20:51

alex_ писал(а): я катался! никуя они не тянутся!
ps. следовательно ты пиz..бол)
Логика как у баб.
Ей богу.
Сам-то можешь проанализировать, что написал или ума не хватит?
Правда смайлик вижу в конце поставил. Чтобы если наедут сказать что шутил?
Имхо, смайлик после матюка направленного в сторону другого ОМП немного неуместен и не влияет на восприятие.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 20:51

alex_ писал(а):ps. следовательно ты пиz..бол)
Для таких как ты - Да. :wink:

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 07.08.13 20:53

CapF писал(а):нашел ли он себя?
Дураком я родился, еще бОльшим дураком помру. Не понять мне это выражение - "найти" себя. Себя только создавать можно. Процесс бесконечный по идее, впрочем большинство его и не начинает даже :).
CapF писал(а):счастлив ли?
Ну, конечно же НЕ счастлив, ну что за вопрос. Не в плане присутствия несчастья, а в плане отсутствия счастья. Любой психиатр (не психолог, блин, а психиатр) скажет, что для ощущения счастья нужна спонтанная близость, совершенно недостижимая при наличии реальных знаний. Те, кто заявляет обратное, или бессовестно пиздят товарищам или не менее бессовестно пиздят самим себе, что не есть гут в плане долговременного психического здоровья.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 07.08.13 20:54

CapF писал(а): нашел ли он себя?
счастлив ли?
Себя частично осознал, скажем так.
Нет, не счастлив.

Касаемо знаний АБФ и баб...

Вариант раз:
Хочу ли я влюбиться? -Да.
Смогу ли? Да.
Понимаю ли я, что грянет гром с последствиями? -Да, понимаю.
Готов к этому? -Готов, так как переживу это значительно быстрее и легче, чем до АБФ.
Профит? -Яркие эмоции, которые не получишь ни от чего другого.

Вариант два:
Хочу ли я, чтобы тётка меня любила? -Да, хочу.
Это даст мне ощущение счастья? -Вряд ли.
Поднимет самооценку? -Да.
Профит? -Спокойные, скучные, безэмоциональные отношения.

Вот, как-то так, примерно.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.08.13 20:54

CapF писал(а): проблема в том, что твоя цель, это найти бабу, но в том-то и парадокс, что имея такую цель, нормальную бабу не найдешь. Если тот поток энергии, который ты тратишь на эту херню, направить на что-то другое (спорт, помощь нуждающимся, самообразование), то уже довольно скоро достигнешь в этом начинании успехов, а с успехами появятся и бабы: ну вол любят они успешных.

Впрочем, простите за оффтоп.
Почему офф-топ?
Как раз по теме.
Кто благодаря АБФ нашел цель в жизни у того порядок.
А кто нет - у того бардак в голове.
А мысли материальны.
Точнее мы сегодняшние это наше представление о себе в прошлом, а завтра мы будем такими как думаем о себе сейчас.
Разумеется, если не только думаем, но и подкрепляем делами.
Так что лучше думать о себе чуть лучше чем есть на самом деле чем наоборот.
Факт

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 07.08.13 20:57

Михеич писал(а):Профит? -Спокойные, скучные, безэмоциональные отношения.
Спрашивается, зачем тебе это надо?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя