Есть ли жизнь после АБФ?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sergio che
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15.04.21 09:41
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Sergio che » 29.08.22 15:32

Это понятно.
Почему так хреново всё проходит, и понимаю всё, но колбаски очень конкретно?

Stalkerru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.20 22:24
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Stalkerru » 04.09.22 12:03

all weather fighter писал(а):
02.12.20 00:13
После АБФ жизнь есть! Другой вопрос: доволен ли ты ей...
После АБФ полностью изменилось отношение к ОЖП. Появилось постоянное чувство легкой неприязни, как-будто постоянно ожидаю "нож в спину" от всех ОЖП. Стал без проблем распознавать попытки женских манипуляций, даже исходящих от родственниц и матери. Все это стал пресекать в грубой форме, граничащей с агрессией.

В общей массе при общении с бабьем проблемы не ушли, они просто перешли в другую плоскость. Из наивного аленя я превратился в нетерпимого циника. Знакомые бабы, которые считали меня загадочным задротом, но достаточно не плохо со мной общались, избегают меня. За глаза при этом указывают на то, что я стал "муд..к и хамло". Меня это не сильно задевает, но и радости и счастья не несет. В личном развитии наметился прогресс: руководящая должность, несколько вырос заработок, получен очередной диплом вуза, переехал в новую квартиру в нормальном доме. Живу один, много работаю, почти полностью автоматизировал "домашние" процессы: мультиварка варит, стиралка стирает, посудомойка моет, робот-пылесос убирает пыль и моет пол.

Редкие свиданки с девками ни к чему толком не приводят. Либо бабы сливаются прямо после первого свидания, либо я сливаюсь, потому что там откровенный шлак (теперь я его распознаю - спасибо АБФ!). Ни одной бабы в моей новой квартире так пока и не появилось...

Самое главное: хобби, увлечения, тряпки и прочие моменты, которые, казалось бы, должны нести радость, не вызывают теперь никаких эмоций. Как по инерции, продолжаю все это делать, сам не знаю зачем, потому что надо...Заметил, что теперь в жизни практически нет вещей, которые радовали бы меня. На велосипеде катаюсь, потому что надо! бассейн потому что надо! Покупка новых вещей пару раз в месяц - надо...И так во всем! Даже пиво пью, потому что купил 1,5 месяца назад ящик на распродаже. Думал выпьем с другом под футбол, а он на зимовку укатил на 9 мес. в Крым, теперь выпиваю по бутылке 0,5л. в неделю через силу, потому что иначе испортиться...

Дак вот, теперь суть: стал ли я счастливей, проглотив таблетку АБФ - вопрос спорный! Раньше, когда был аленем, были "взлеты и падения", то картизол, то эндорфины, сейчас же постоянное чувство серой монотонности, которое, как не стараюсь, не уходит вообще...
P.S.: правда наркотики я пока еще не пробовал))
Полностью согласен, прям с языка снял.
Просто хотел добавить, но много слов будет.
После АБФ жизнь стала чёрно-белой. Головой понимаю, что это правильно. Женщин видишь на сквозь и поэтому уже не можешь найти "годную". Самое интересное - общаешься с ОЖП, глазами оцениваешь 9/10. Но в голове идёт команда - нельзя. И всё. Если бы не АБФ - уже жили бы вместе, была бы жизнь в красках, может был бы счастлив, но не на долго. А так - постоянный жёсткий отсев ОЖП.

Аватара пользователя
DobroeSerdce
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 29.05.21 15:59
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение DobroeSerdce » 04.09.22 23:22

Она так сосет, ей надо на шоу талантов
Но мы с ней не пара, понял после пары блантов

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение ПроСтоЖека » 05.09.22 13:45

После АБФ, живу один, и не вижу себя вообще с бабой в будущем. Всё желание пропало 4 года назад что-то иметь общее с ожп.

goodbad777
бывалый
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 13.11.17 12:02
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение goodbad777 » 05.09.22 18:44

После АБФ изучал другие материалы, наткнулся на интересных блоггеров. Прошло уже 4 года. Живу один, в удовольствие. Есть отношения (уже вторые) - женщина полностью вкладывается. До этого тоже была женщина с которой пришлось расстаться по моей инициативе. Сейчас планирую найти еще одну. С женщинами стало очень легко, знакомства и общение с ними - тоже. Секс вообще не проблема. Кажется что есть жизнь после АБФ.

Мужик
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 17.12.17 02:13
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Мужик » 05.09.22 23:18

ОЖП созданы чтоб выносить мозг мужикам и искать там нитаких по-моему смысла нет.
Можно получить только демо-версию, когда ты в ее глазах круче по статусу че она. Фсё.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Vivon » 06.09.22 10:50

Есть ли жизнь после АБФ?

А у самого этого автора, создавшего эту тему, есть жизнь после АБФ?
Может он и не живет уже?
Убеждена, что живет и здравствует. Уж не знаю чего это он задался таким вопросом. Может жизнь ему не мила.
А в какой момент она не мила ему стала? Что он делал или сделал не так?
Может он одинокий, может он уродлив и вонюч и женщины брезгуют им? А может он и не один вовсе и у него есть семья, жена , дети и они его не радуют? Может он человек творческий и постоянно ищет бури и эмоций?
Странный какой-то автор. Эмоций и экспрессии у него много. Чего ему не хватает, если, предположим, все у него есть?
Ему не хватает плетки. По заднице. Может тогда бы он угомонился и не взъерошивал себя и других ненужными проблемами.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Alex7399 » 07.09.22 13:21

Vivon писал(а):
06.09.22 10:50
А в какой момент она не мила ему стала?
скорее отголоски прошлой, семейной жизни. Смена ориентиров. Сам такое проходил.
Vivon писал(а):
06.09.22 10:50
и женщины брезгуют им?
Скорее он ими, когда понимает, что это за сущность.
Vivon писал(а):
06.09.22 10:50
Чего ему не хватает
Новых ориентиров) Я например, начал развивать бизнес, учиться.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Vivon » 07.09.22 14:11

Alex7399 писал(а):
07.09.22 13:21
скорее отголоски прошлой, семейной жизни.
а что у него не так в семейной жизни было? Жена гуляла, пила, била его, детей от чужих мужиков нагуляла и ему подсунула?
Интересно просто.
Alex7399 писал(а):
07.09.22 13:21
Смена ориентиров.
а может ориентации? Ну там, культура поменялась, традиции, предпочтения? Сколько угодно таких людей.
Alex7399 писал(а):
07.09.22 13:21
Скорее он ими, когда понимает, что это за сущность.
И что же эта за сущность?
А может он целибат принял, раз брезгливый такой?
Тема давнишняя. Автор более ничего не пишет. И что там с его жизнью произошло нам не известно.

Аватара пользователя
Alex7399
бывалый
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 02.06.17 20:22
Откуда: Буркина-фасо
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Alex7399 » 07.09.22 14:58

Vivon писал(а):
07.09.22 14:11
И что же эта за сущность?
не скажу за всех, скажу за себя. Раньше считал женщин чуть ли венцом творения. Честные, порядочные.
Потом, после красной таблетки понял что это за персонажи. Был шок. Потом прошел это, принял и научился новые и чудесные знания использовать себе во благо. Мир заиграл новыми красками!
Главное не прогибаться. Научить женщину, что она может быть иногда рядом только в том случае, когда от нее есть польза, а не иначе!
Теперь у меня правильные ориентиры, а не извращуга!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Сиржант » 08.09.22 07:45

Vivon, автор давно вознёсся. А Вы все подпрыгивает в небо и ущипнуть его за жопу пытаетесь. Посмотрите на дату создания темы.

bigbudda
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18.03.18 14:06
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение bigbudda » 12.09.22 05:22

Несколько лет назад попал на абф

Штырило 2 года, сначала эйфория и эксперименты (удачные и не очень)

Затем скорбь

Сейчас стало пофиг вообще на все кроме себя, своих близких, хобби и интересов

Счастлив временами, иногда накатывает беспочвенная депрессия - лечусь водкой и пивом с друзьями

Живу один, совместной постоянной жизни с женщиной в моем доме не вижу (пробовал несколько раз - не понравилось)

Рад ли таблетке? В большей части да, в меньшей нет - иной раз не хватает той розовой сопливой страны, но это не самое страшное - самое страшное когда видишь семьи, детей, жен и мужей и знаешь что не так, как все кончится, кто кем станет и какими вырастут дети, а те в свою очередь своих детей и тд и тп - короче загамаченные судьбы длинною в жизнь

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Ava777 » 15.09.22 06:41

all weather fighter писал(а):
02.12.20 00:13
После АБФ жизнь есть! Другой вопрос: доволен ли ты ей...
После АБФ полностью изменилось отношение к ОЖП. Появилось постоянное чувство легкой неприязни, как-будто постоянно ожидаю "нож в спину" от всех ОЖП. Стал без проблем распознавать попытки женских манипуляций, даже исходящих от родственниц и матери. Все это стал пресекать в грубой форме, граничащей с агрессией.

В общей массе при общении с бабьем проблемы не ушли, они просто перешли в другую плоскость. Из наивного аленя я превратился в нетерпимого циника. Знакомые бабы, которые считали меня загадочным задротом, но достаточно не плохо со мной общались, избегают меня. За глаза при этом указывают на то, что я стал "муд..к и хамло". Меня это не сильно задевает, но и радости и счастья не несет. В личном развитии наметился прогресс: руководящая должность, несколько вырос заработок, получен очередной диплом вуза, переехал в новую квартиру в нормальном доме. Живу один, много работаю, почти полностью автоматизировал "домашние" процессы: мультиварка варит, стиралка стирает, посудомойка моет, робот-пылесос убирает пыль и моет пол.

Редкие свиданки с девками ни к чему толком не приводят. Либо бабы сливаются прямо после первого свидания, либо я сливаюсь, потому что там откровенный шлак (теперь я его распознаю - спасибо АБФ!). Ни одной бабы в моей новой квартире так пока и не появилось...

Самое главное: хобби, увлечения, тряпки и прочие моменты, которые, казалось бы, должны нести радость, не вызывают теперь никаких эмоций. Как по инерции, продолжаю все это делать, сам не знаю зачем, потому что надо...Заметил, что теперь в жизни практически нет вещей, которые радовали бы меня. На велосипеде катаюсь, потому что надо! бассейн потому что надо! Покупка новых вещей пару раз в месяц - надо...И так во всем! Даже пиво пью, потому что купил 1,5 месяца назад ящик на распродаже. Думал выпьем с другом под футбол, а он на зимовку укатил на 9 мес. в Крым, теперь выпиваю по бутылке 0,5л. в неделю через силу, потому что иначе испортиться...

Дак вот, теперь суть: стал ли я счастливей, проглотив таблетку АБФ - вопрос спорный! Раньше, когда был аленем, были "взлеты и падения", то картизол, то эндорфины, сейчас же постоянное чувство серой монотонности, которое, как не стараюсь, не уходит вообще...
P.S.: правда наркотики я пока еще не пробовал))
Отзеркалило , все ровно без взлетов и падений.
Но не скажу, что это худший вариант. Вот к примеру я не пью и не изменяю сознание ничем, кроме чая вот уже как полтора года. Так что совсем все ровно , и местами скучновато.
Но сам механизм влюбленности воспринимаю иначе.
Это то, чего все ищут, а это и не надо, особенно для создания крепких отношений . Но в целом в будущем допускаю проживание Ж на моей территории, почему нет, если дверь всегда открыта. Проживание , основанное на взаимовыгоде, бытовая проституция - а чем плохо? Более честно и прозрачно. Вот не хочу от слова совсем влезать в романтическо- эротические отношалки с потерей 2-3 года жизни.

Отправлено спустя 26 минут 26 секунд:
После любых полученных полезных знаний, и применение их на практике жизнь всегда становится другой. Не плохой, не хорошей, а именно другой. Со своими плюсами и минусами. Во всяком случае еще до абф я был против брачевания. И рад тому, что не замарал штампом страничку своего паспорта.

Аватара пользователя
Dazared
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05.02.21 14:50
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение Dazared » 18.09.22 11:29

Опишу свой опыт после разбега прошло чуть менее 3х лет.
Первые полгода санчас + курил АФБ взатяг + книги + ютуб - иными словами, поглощал опыт других, сформировал новые патерны поведения.
Понял, что ОЖП - вещь в жизни современного мужчины временная, соотвественно и отношения к ОЖП стало иным. Без розовых очков и пелотки на ушах.

Из +
1. Залипнуть на ОЖП, без шансов.
2. Дают молоденькие (диапазон 24-27, мне 38), без всякой пикапхерни/ухаживаний/романтика/ойфонов/тд
3. Появились четкие мужские цели, столько $$$/в месяц, чего хочу/куда иду
4. Научился жить сам. Нет якорей, свобода действий.
5. Появилось много времени/ресурсов на себя.

Из -
1. Блевотный рефлекс на РСПэх всех мастей, тупо отвращение (не считаю их за людей)
2. Перестал общаться с 80% из мужского окружения (олени махровые), только если по делу.
3. Стал более жестче, прагматичней (скорее + нежели -)

На текущий момент есть постоянная ОЖП (младше на 10 лет), чуть менее 2х лет дружим телами, демка не слетает, очень старается.
Живет у мамы, приезжает ко мне раз в 2-3 дня (работает 2 на 2).
Пробита на инстинкт (омлеты/массажиступней/секспотребованию/ногимоетводупьет). ГБ с ней не планирую, пока и так збс.

В ЗБ - теперь ни ногой: хоть кастрируй/бери на пузо и тд.
Если что не по моему, шлю ОЖП в сад.

Такие дела.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Stalkerru писал(а):
04.09.22 12:03
Стал без проблем распознавать попытки женских манипуляций, даже исходящих от родственниц и матери. Все это стал пресекать в грубой форме, граничащей с агрессией.
Вот это прям в точку +++

shoky
любитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04.06.22 16:03
Пол: М

Есть ли жизнь после АБФ?

Сообщение shoky » 07.10.22 20:07

[media] [/media]

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость