Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Сообщение Kamrad » 07.09.13 18:41

Приветствую!
Не скажу, что у меня в жизни глобальные проблемы, но хочется как-то выговориться, если не очень подхожу под формат – удаляйте.
Мне почти 30 лет, обладаю среднемосковскими доходами, работа занимает не больше пары часов в день, я на чем-то типа фриланса, есть где жить и на что. Рост 180, вес 76, мышц особо нет, живота тоже нет, высшее техническое образование. Морда лица обычная, говорят, вроде не страшная, одеваюсь не модно, но удобно. Не пью, не курю, категорически не приемлю наркотики, стараюсь более-менее правильно питаться. Экономный, временами жадный, не люблю неплановые траты или непрактичные покупки. Есть мечта (требует денег), есть хобби (требует денег) – потихоньку я эти желания реализую. Всю жизнь я общался с техникой. Друзей нет, знакомые только по работе. Близко ни с кем кроме семьи не общаюсь. Путешествую один, хобби тоже не требует людей. Сексуальный опыт небольшой, в районе 10 девушек, но практически со всеми попытки длительных отношений (больше года). Меня моя жизнь устраивает, за исключением небольщой мелочи.
Читал я литературу на форуме, вроде как да, мужчина самодостаточный и всё такое, но я начинаю чувствовать одиночество. Я хочу обрести спутницу жизни и вот это ощущения нехватки портит мне жизнь. Я хочу семью, жену и детей. Но, то ли я что делаю не так, то ли одно из двух…
Если смотреть на последних пассий (возраст 19-25, социальный статус ниже моего, образование высшее), что я получаю: девушка либо пьёт каждый день после работы, либо ходит одна по кабакам ночами "общаться с подругами и танцевать", либо курит траву и т.д. После ознакомления с такими пристрастиями мы расстаемся. Анализирую, что как раз демо-версии хватает на год-другой, а потом девушка вспоминает старые развлечения и уходит вразнос. Таланта макаренко во мне нет и, главное, нет желания воспитывать.
Процентов 90 девушек я находил через инет. В реальности с полностью незнакомым человеком начать знакомство не смогу (пробовал, но некоммуникабельный я), если там знакомые знакомых, тогда еще что-то как-то вырисовывается.
Таки вот, собственно вопрос: что делать?
1. Оставить всё как есть, не напрягаться, заниматься своими делами и, возможно, рано или поздно я встречу девушку, отвечающую моим скромным пожеланиям. (Учитывая мои редкие контакты с внешним миром и малое количество новых людей в моей жизни, я оцениваю благоприятный исход данного варианта минимальным)
2. Пройти какой-нибудь тренинг, типа пикапа, улучшить, так сказать, возможности вербальной коммуникации. (Есть мнение, что я не буду изображать клоуна перед девушкой, а все эти методики строятся на концепции заинтересовывания. Я же обычно, если кому-то не интересен предпочитаю просто развернуться и уйти. Ну и в принципе, теорию пикапа я себе представляю, не факт, что мне там расскажут что-то новое + клубные девушки абсолютно неинтересны).
3. Развиваться в области хобби и там знакомиться с новыми людьми (В основном мужчины там, если только танцы какие, как вариант.)
Возможно я что-то упускаю, если будут какие мысли на этот счет – буду крайне рад дискуссии.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 07.09.13 19:37

Процентов 90 девушек я находил через инет.
Сорта кала.
Через интернет невозможно в принципе найти нормальную бабу. Нормальные бабы в интернетах не сидят и даже как вконтактик включается не знают. Да им это и не интересно.
Оставить всё как есть, не напрягаться, заниматься своими делами и, возможно, рано или поздно я встречу девушку, отвечающую моим скромным пожеланиям.
\

Если на жопе сидеть не встретишь.
Пройти какой-нибудь тренинг
Смысла нет. 99% тренингов бред сивой кобылы.
Развиваться в области хобби
Несомненно.

Прогноз плохой. Влетишь в пельмень. Инфа 146%. :(

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 07.09.13 19:42

Куда ни кинь- всюду клин... :?

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 19:58

Автор, ты от бабы чего хочешь-то? Периодические поёбки, или засыпать вместе каждый день?

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 07.09.13 19:59

Пересмотри кено
Где находиться нофелет?
Оно как раз про тебя.
Пока ты не начнешь брать то, что тебе нравиться и не бояться выглядеть при этом нелепо ты так и будешь копаться в кучах дерьма из которых ты извлекаешь своих нынешних негодных подруг.
Ничего не бойся, понравилась дама-подходи и начинай говорить. Неважно что говорить, если это твое, оно от тебя не уйдет.
Ты, как тот еврей из анекдота, мечтавший выирать в лотерею, но так и не купивший ни одного билета.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 07.09.13 20:01

И еще, почитай тему Алекса, ему не помогло, тнбе поможет
:D

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 20:07

Вот кстати да.

Могу дать совет: купи большой букет роз, иди по улице и раздавай всем симпатичным девушкам подряд. Если девушка особенно понравилась - скажи, что ты добрый ангел, раздающий девушкам улыбки, но именно эта девушка тебе на столько понравилась, что отныне ты хочешь дарить улыбки только ей. Проси телефон, прощайся, и уходи.
Набери так несколько телефонов, созванивайся, приглашай на чашку коффе и говори!

Не сложно же все.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.09.13 20:26

Автор, у тебя еще нет пельменя, а он уже натянут. Беда.

Определись, что конкретно тебя не устраивает в отсутствии баб. Прямо по пунктам. Их не надо много, достаточно пары-тройки.

Например.

1. Автоготовка еды отсутствует
2. Секс не регулярный
3. Все с бабами, а я нет
и т.п.

Ответишь на этот вопрос, будем дальше разговаривать.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 20:26

Хотя, если копать глубже - то тема интересная и даже философская.
Я вот например давно уже не встречал свободных адекватных баб,- все давно уже заняты. А вот количества неадеквата с завышенными требованиями вокруг просто зашкаливает :(

Вообще, прихожу к выводу, что МСК - это помойка всякого неликвида :(

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.09.13 20:28

CapF писал(а):Могу дать совет: купи большой букет роз, иди по улице и раздавай всем симпатичным девушкам подряд.
Вот это, автор, очень плохой, совсем не годный совет.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 20:33

И чем это он негодный?

Я сам недавно так поступил, когда раздавал на улице букет роз, купленный, но не врученный БД. Каждая четвертая девушка готова была познакомится.

Автору нужно базу девушек собрать - этот способ сработает.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.09.13 20:41

CapF, хочешь поговорить об этом? Прочитай мой первый пост в этой теме, самую первую строчку. Я уже не говорю про видение себя со стороны, это второстепенный момент.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 07.09.13 20:44

И еще, почитай тему Алекса, ему не помогло, тнбе поможет
:D

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 07.09.13 20:44

Эт так раздавая цветочки денегх никаких не хватит, цеплять надо не в тырнетах,а скажем на путных концертах, в театрах ,да бдлин хоть где ,только не в тырнете и кабаках,шлаковые бабы там.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 20:47

Хочется человеку - пусть туда лезет. Это как ребенку рассказывать, что горчица горькая: пока сам не попробует - не поверит.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.09.13 20:52

В тему алекса?

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.09.13 20:58

Тема алекса на самом деле показательна. Ее нужно читать, только под другим углом зрения - как нельзя делать.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 07.09.13 21:10

Tube, не в тему алекса, а в пелотку.

Понятно же, пока человек все это на себе не переживет - он не поймет, о чем его комрады предостерегают.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.09.13 21:24

CapF писал(а): пока человек все это на себе не переживет - он не поймет, о чем его комрады предостерегают.
+1
Хотя 4 года курить форум и ничего не понять это жесть(
тем более и отношения были по году несколько раз
Суть в том что если хочешь семью и детей то бабу придется воспитывать.
Крайне маловероятно что найдешь готовую из правильной патриархальной семьи.
Да и то если даже повезет, но не держать постоянно руку на пульсе так сказать всё развалится.
Так что...
И еще есть момент. Надо обязательно сбросить важность бабы для себя.
Если ты считаешь себя ущербным от того что одинок то это отражается во всём. В поведении, манерах, разговоре. Бабы как типичные звверушки очень сильно это секут. Причем абсолютно все. Пусть даже большинство подсознательно. Соответственно рано или поздно начнутся попытки влезть на шею.
Выход только один - становиться по настоящему ВР мужчиной.
Альтернативный путь - аленизм.
Или... или... как говорится.

Аватара пользователя
Tube
бывалый
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 23.09.12 07:05
Откуда: С.Посад

Сообщение Tube » 07.09.13 21:38

CapF писал(а):Tube, не в тему алекса, а в пелотку.

Понятно же, пока человек все это на себе не переживет - он не поймет, о чем его комрады предостерегают.
Есть такие, согласен. Это как в розетку пальцы нельзя сувать. Говоришь, что нельзя, а они думают, а вдруг розетка нитакая. Она такая же как все, под напряжением, опасным для жизни. Тут необходимо и достаточно, чтоб не стукнуло, соблюдать очень простые правила безопасности.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 07.09.13 21:39

Спасибо за ответы.
Доктор Рад
С материальной стороны меня использовать не получится, никак, это моя личная персональная особенность:) Поэтому хочу конретики, в чем заключается "Влетишь в пельмень"?

Дозорный Не всё так плохо, не бабами едиными жив человек:)

CapF Периодические поёбки наличествуют в данный момент, тут вышеперечисленные недостатки не сильно принципиальны. Я хочу засыпать вместе каждый день, ну и просыпаться тоже, в идеале.

Tube
Что не устраивает по пунктам:
1. Нет наследников
2. Дома никто не ждет
3. Просто тупо поговорить вечером не с кем, потому что с девушками-просто-для-секса откровенничать как-то неуместно немного.

Mad Charly
Таки я ж готов воспитывать, но в каких-то разумных приделах. Если человек по совету друзей пока меня нет пробует траву, то его воспитывать бессмысленно. В моей картине мира - это испорченный генофонд.
Я не считаю себя ущербным без девушки, я считаю, что без девушки я не могу полностью реализовать свои природные функции, а ля дети и семья. Это, видимо, у меня начинается кризис среднего возраста. Я очень боюсь не успеть.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.09.13 21:53

Kamrad писал(а):
Mad Charly
Таки я ж готов воспитывать, но в каких-то разумных приделах. Если человек по совету друзей пока меня нет пробует траву, то его воспитывать бессмысленно. В моей картине мира - это испорченный генофонд.
Тут согласен. Регулярная выпивка и даже нерегулярное курение травы - это шлак ((
Kamrad писал(а): Я не считаю себя ущербным без девушки, я считаю, что без девушки я не могу полностью реализовать свои природные функции, а ля дети и семья. Это, видимо, у меня начинается кризис среднего возраста. Я очень боюсь не успеть.
Вот на это непонимание смысла жизни бабы аленей и ловят.
Не успеть что? Завести и воспитать детей?
А есть уверенность что баба не сможет забрать ребенка и уйти?
Точно-точно есть? Как-то не вижу по постам.
Так смысл париться?
А как только такая уверенность будет внутри, то бабы толковые сами липнуть начнут.
И потом. Чем быстрее и выше ты растешь в личностном( и в финансовом) плане тем больше у тебя появляется вариантов. Расширяется круг знакомств.
Не забывай, что как минимум подсознательно баба хочет чтобы мужчина стоял выше на социальной лестнице.
Так что вкладывай в себя и своё развитие и будет тебе счастье.
А если потратить на себя не только финансы, а еще и время которое тратить на "горестные" раздумья почему ты один и где найти бабу для семьи, то эффект тебя самого очень сильно удивит.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 07.09.13 21:59

Mad Charly
как оставить ребенка себе в случае непредвиденных ситуаций - это следующий вопрос, которые надо решать по мере поступления. Пока детей нет. И меня это напрягает.
Да, меня напрягает возможность не успеть завести и воспитать ребенка. Я даже предполагаю, что будь у меня дети, тем или иным способом, по поводу женщин в своей жизни я не буду переживать вообще.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.09.13 22:05

Kamrad писал(а):Mad Charly
как оставить ребенка себе в случае непредвиденных ситуаций - это следующий вопрос, которые надо решать по мере поступления.
угу.. много ты нарешаешь когда баба уйти захочет.
Kamrad писал(а): Пока детей нет. И меня это напрягает.
Да, меня напрягает возможность не успеть завести и воспитать ребенка.
наличие яиц давно проверял?
шучу)
Паника остатся без детей это бабская прерогатива.
Точно не мужская.
Факт.
Kamrad писал(а): Я даже предполагаю, что будь у меня дети, тем или иным способом, по поводу женщин в своей жизни я не буду переживать вообще.
Вот тебе и цель.
Не ахти цель, но лучше страданий по отсутствию бабы для семьи и дето рожения.
Заработай на суррогатную мать + кормилицу и няньку.
Сможешь и в 40 ребенка заделать. И воспитать правильно.
И поверь что это тебе обойдется ГОРАЗДО дешевле чем содержать ОЖП и выполнять её хотелки.
Просто в силу твоего нынешнего характера НЕ выполнять хотелки любимой жены и матери твоего ребенка ты не сможешь.
Фишка в том что пока будешь зарабатывать на суррогатную мать с вероятностью 99.8999% найдется девушка(возможно, даже девственница), которая будет хотеть крепкую семью, детей и сможет оценить твоё трудолюбие и ответственность.
Факт

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 07.09.13 22:05

а чем тебе одному плохо ?
или хочется узнать жизнь во всей ее полноте ?захотелось расколбасов ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя