Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 13:18

BoMG писал(а):а) стать учителем, классным руководителем, воспитать себе школьницу и жениться на ней
Улавливаешь. Это и есть метод для более полноценной отработки методики.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 13:20

CapF писал(а):Может не захочет она постоянно жрать щучью икру и сидеть на комарином озерке. И в этих желаниях нет ничего плохого. Как ты к этому отнесешься? Сразу в сад?
Знаете, деньги надо проверять, не отходя от кассы. И качество тоже проверять надо. Я ведь об этом уже столько талдычу. Проверять надо сразу же, если вы реально ищете для жизни, а не для потрахушек.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.09.13 13:48

Я когда жену из Западной Украины привез - мы первые пол года жили чуть ли не в нищете. Денег не хватало, одевались кое-как, очень редко куда-то выходили.
И первые четыре года летом ездили отдыхать только в глухую деревню в рязанской области, потому что ничего другого позволить себе не могли.

Жена никогда мне не ебала мозг по этому поводу, хотя и высказывалась, что ей такой отдых не по душе.

Когда же появились деньги, она очень доходчиво объяснила мне, что ей и 1.5 летнему ребенку нужно съездить на море, за солнцем и витаминами. Ну что же - собрались и поехали.

Так вот, по твоей логике я должен был ее сразу послать, как только набор ее требований к жизни поменялся?
Пойми, что твоя логика сеюмоментна, и набор критериев статичен. На 100% их сможет удовлетворять только мертвая девушка, потому что она, если ее положить в морозилку, почти не будет меняться.

У живой же женщины требования к жизни периодически изменяются, и это нормально! Ну не выбрасывать же ее каждый раз, когда "игрушка начнет глючить"!

Живая же женщина со временем изменяет

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.09.13 13:51

Последняя фраза "Живая же женщина со временем изменяет" - подразумевалось - изменяет свои требования к жизни.

Но получилось прямо фаталистично :)

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 11.09.13 14:10

Охотник писал(а): Я не хочу просто трахаться. Я не хочу. Если сильно прижмет - рука всегда под рукой.
..так ты дрочер? или тебя еще не прижимало?
:lol: ...ох уж эти дрочеры-теоретики..)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.09.13 14:24

Охотник, простите, но еще раз повторю вопрос к Вам, а как Ваша концепция работает на практике ?
Есть результаты ?

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 15:01

Эта концепция дает возможность отсеивания неликвида. Женщина, которая является хорошей, негативно реагировать вот на такие проверки не будет. Если же считает себя нитакой, то как раз надует губы. Проверка же. Да, это их бесит. Их бесит тот факт, что я способен их детектировать. Дескать, вот это динамщица. Не будет хорошая женщина обижаться. Просто не будет.

Причем это активный, а не пассивный способ отсеивания. Пассивный, автоматический может пропустить пригодный вариант, который внешне оказался похож на неликвид. Активный подразумевает вербальную проверку, а также сбор данных до близкого знакомства. Все, чтобы не портить себе нервы. Ну, это для брезгливых людей способ, тех, кто не любит простой перепихон.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 15:05

Foster писал(а):или тебя еще не прижимало?
Утолить этот голод пару раз в месяц можно и одному. И ничего плохого в этом с медицинской точки зрения нет. Бабам можно, а нам нельзя?

Моя проблема состоит в том, что у меня слишком высокий уровень либидо. И всегда был. Голод я могу забить либо поиском новой информации, либо общением. Чем больше хочу, тем больше говорю.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.09.13 15:07

Простите, но Вы опять описываете свою концепцию.
Не спорю, в ней есть здравые мысли и моменты.
Но интересно, какие практические результаты удалось Вам добыть.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 15:12

CapF, вы бы сказали своей жене, чтобы она вам мозги не **ала. Море нужно не ребенку, а ей. И нужно оно ей для демонстрации своего статуса замужней женщины! Пусть радуется, что у нее есть муж. Это фактический прогиб. Ребенку в таком возрасте поездки вообще противопоказаны. И все равно ничего не запомнит.

Надо ценить идеальное. Оно с течением времени не обесценивается. Идеальное всегда бесценно, так как неотделимо от другого человека, с которым вы это делите. Шмотки, море, выходы в свет материальны, то есть связаны с баблом. Не надо этих понтов. Они нужны только бабам, чтобы показать свою ценность. А цену имеет шлюха!

Обязанность мужчины показывать женщине, что нельзя понтоваться. Нельзя показывать ее успешность на сексуальном рынке. Это есть в патриархальных странах. Это подразумевается патриархальным укладом. Она должна знать свое место. Нельзя показывать уровень своего благосостояния. Так безопасней.

Все эти понты - признак неполноценности, незрелости. Зачем вам незрелая баба, если можно поискать способную созреть женщину. Но надо самому быть готовым созреть, вырасти.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 15:16

Данная концепция подтверждена на практике одной моей знакомой. Я ее уже не раз ловил на этом. Я спрашивал, что ей дают путешествия? Она сказала, что может и делает. Ну, я по природе жмот, так что привык считать все и везде. Мне такая трата ресурсов совсем не нравится. Отдыхать можно по-разному. Совсем не обязательно платить за это бешеные деньги. Ведь богат не тот, кто много тратит, а тот кто, наоборот, тратит мало.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 11.09.13 15:34

Охотник, а если мне в море искупаться захочется, это будет значить, что подсознательно я хочу тоже продемонстрировать свою успешность в чем-то?

Прости, но ты пишешь бред. Даже дискутировать дальше не хочется.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 11.09.13 17:23

Охотник писал(а):Данная концепция подтверждена на практике одной моей знакомой.
Одна знакомая... При этом я готов спорить на ящик пива, что ты не только не жил с ней хотя бы пару лет, но и наверняка даже не трахнул. Тоесть по сути ты о ней не знаешь ничего.

Мне интересно, ты хоть осознаешь насколько ржачно выглядят твои детские фантазии для людей, у которых есть РЕАЛЬНЫЙ жизненный опыт, а не дрочево на юнга?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 11.09.13 18:42

Охотник, чувак, может примешь ударную дозу имодиума? Тебя несет адской смесью безаппиляционной глупости с поверхностностью.

Все было бы ништяк если бы ты умел писать невидимыми буквами, но ты всю тему засрал, чувак!

У понимаю, что ты талантливый прогер забацавший-таки искусственный интеллект или очередной генератор чуши собачей и теперь тестирующий свое детище на этом форуме. Букаша, респек! Но не мог бы ты, мой добрый чел, тестировать свое детище на вомансру? Хай файв!

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 11.09.13 19:37

Kamrad писал(а):Ну а по поводу того, что я могу предложить, как-то не задумывался.
Я всегда старался помогать в меру сил и способностей, помогал с курсовыми, возил в больницу, участвовал в ремонтах, дарил технику. Другое дело, когда от меня это именно требовать начинали, всё прекращалось. Ибо я никому ничего не должен и что-либо делаю исключительно по зову сердца.
Не люблю клубно-ресторанный отдых, но на какие-то даты выходили.
Практически не дарил цветов, предпочитаю технику или ювелирку.
Я не знаю, что я могу дать особо исключительного девушке.
И доброе слово исключительно, если оно подарено человеку к месту. Для этого надо хорошо человека знать и болеть за него душой.

Я как-то пришел для себя к выводу, что все эти услуги, подарки, красивые жесты - на самом деле попытка человека купить, надежда на то что ОЖП останется в долгу. Обыкновенная попытка манипулировать ОЖП: я тебе курсовую, а ты будешь чувствовать себя обязанной и мне перепадет.

Как насчет: ласки, секса, чувства уверенности и надежности, разделенных приключений, совместных прогулок, веселых традиций, возможности реализовать свою женскую роль? Это ты можешь дать?

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 11.09.13 20:03

Tэд
Характеристик очень можно, поэтому сложно всё систематизировать.
Ласка, секса - вроде никто не даловались, единственно все напирают, что я нежный, у меня все любительницы жесткого секса были.
Чувство уверенности и надежности - хз, боялись, что я по природной жадности, если что выгоню в чем пришла.
Разделенные приключения, совместные прогулки - по клубам их сопровождать отказывался, в свои поездки звал (если принимали мои условия, то за мой счет, если не принимали - то пополам). Гулять особо не люблю, одно время работа с гулянием на природе зимой была связана. Да и в целом домосед. Тут да, не прав я.
Веселые традиций - чувство юмора совпадало всегда. А так, хз, что у них на душе и в мыслях.
Возможность реализовать свою женскую роль - ну вот я хочу крепкую семью с детьми, всем это анонсировал. Но при условии здорового образа жизни и без вредных привычек. Никто отказывать от привычек и своего образа жизни не стал.
В общем вывод такой: я не самый плохой человек, но женщинам для создания семья я нахер не нужен.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 11.09.13 20:26

Так все и не надо систематизировать, только понять что важно для тебя, а что не очень. На каких реалистичных условиях ты готов создавать семью, что "хорошо" и что такое "плохо" для тебя в контексте семьи?

Эти вопросы никуда не денутся, только уж лучше над ними немного подумать заранее, а не через пять лет после свадьбы. Чем меньше у тебя категоричных требований, тем больше подходящих ОЖП, фирштейн? Поэтому хорошо бы определиться чем именно ты не готов поступиться. Что первостепенно, а что приложится, что дело наживное?

Чего хотят живые ОЖП, о чем мечтают, чего боятся?

Кем бы ты лучше был, расслабленным холостым чуваком, который не парится: будет день - будет пища или важным полковником, который потеет и не спит ночами потому что его жена мечтает быть генеральшей? Ты для себя решил?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 11.09.13 20:46

Kamrad писал(а): - темпераментная
- эмоциональная (но это спорный пункт)
Последний пункт алений на 100%.
Предпоследний эдак на 75%.
Совсем бревно конечно не есть гуд, но темпераментность рано или поздно таки вылазит боком.
Факт.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 21:27

CapF писал(а):Охотник, а если мне в море искупаться захочется, это будет значить, что подсознательно я хочу тоже продемонстрировать свою успешность в чем-то?

Прости, но ты пишешь бред. Даже дискутировать дальше не хочется.
Просто искупаться? По такой цене? Ну, можешь. Ведь ты отдаешь свои деньги дельцам. Деньги твои.

Вот только это называется понтами.

Не нужна баба, так как бабы любят понты. Женщине вполне реально показать, что понты вредят отношениям. Если она хочет понты, то не ценит отношения. Не ценит - не нужна. Не согласна - бросить. Обязательно найдется женщина с более скромными запросами.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 21:31

Tэд писал(а):Чем меньше у тебя категоричных требований, тем больше подходящих ОЖП, фирштейн? Поэтому хорошо бы определиться чем именно ты не готов поступиться. Что первостепенно, а что приложится, что дело наживное?

Чего хотят живые ОЖП, о чем мечтают, чего боятся?

Кем бы ты лучше был, расслабленным холостым чуваком, который не парится: будет день - будет пища или важным полковником, который потеет и не спит ночами потому что его жена мечтает быть генеральшей? Ты для себя решил?
Человек сам решает или просто выбирает из предложенного.

Категоричные критерии поиска должны быть. Не был категоричен до - будет расхлебывать после. Я гарантирую это.

Если у тебя работает голова, если ты умеешь считать деньги, то есть экономически грамотен, женщина должна это признать и подчиниться. Баба не сможет и не захочет. Еще один признак бабы - не желание признавать мужчину распределителем финансов.

Аватара пользователя
Kamrad
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25.05.09 19:46

Сообщение Kamrad » 11.09.13 21:38

Ну то что так, как я хочу не будет, я уже понял.
Я сам из неполной семьи и мне всегда хотелось большую дружную семью, много детей.
Честно скажу, я пока не определился, кем считать девушек. Если исходить из концепции, что это агрессивные постоянно дрессируемые существа, то мои задачи нерешаемы в принципе.
Категорические требования я для себя знаю очень четко, неприемлем алкоголь, курение, наркотики, блядство, отсутствие детей. Остальное обсуждаемо в разумных пределах.
Другое дело, что если во мне что-то хотелось девушке изменить, я, в принципе, не против, но на равнозначное изменение в ней. На что, опять же, никто не шел. Пример, девушка хотела, чтобы я усиленно качал пресс и руки - не вопрос, но я предложил ей похудеть хотя бы до 60 кг, понимания не нашел. Я готов идти на компромиссы, но и жду каких-то встречных поползновений.
Расслабленным холостяком я быть не смогу, потому что у меня есть ряд вполне определенных целей и задач, которые я бы хотел реализовать в этой жизни, и одной из этих задач является попытка построения полной и счастливой семьи. Полная и счастливая семья - это когда у нас хотя бы приблизительно общие цели, к которым мы потихоньку к взаимному удовольствию движемся, растим и обучаем детей, не испытываем материальных трудностей глобальных, не ругаемся днями и ночами, путешествуем, познаем что-то новое и т.д. И вот когда я буду абсолютно уверен в невозможности реализовать эту задачу, тогда и буду думать о суррогатных матерях и прочем. Гипотетическая жена может мечтать о чем угодно, у меня есть очень четкий план как я собираюсь жить, что в плане материального, что в плане духовно-интеллектуального плана.
А по поводу секса, ну, если девушка занимается им через силу или без "огонька", то я не вижу смысла в данном процессе. В идеале, всё должно быть в радость обоим.
Я никогда не обладал большими талантами в эпистолярном жанре, поэтому как-то криво у меня описание выходит, но могу до конца мысль донести.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 21:38

Tэд писал(а):Но не мог бы ты, мой добрый чел, тестировать свое детище на вомансру? Хай файв!
Там это не получится. надеюсь, что тут меня поймут. Ведь если большинство мужчин не будет вестись на попытки развести, то и баб станет гораздо меньше. Я просто выступаю за то, чтобы мужчины стали лучше, перестали быть аленями. Стали мудрей. Не покупали бабу от безисходности, а жили одни до тех пор, пока не найдут хорошую женщину. Но и самому надо быть хорошим.

Причем я утверждаю: для того, чтобы число баб уменьшилось, надо научить мальчиков не давать бабки девушкам, не покупать им ничего. Надо иначе воспитывать будущих мужчин. И делать это сейчас.

Но я сомневаюсь в реальности этого, так как 95 % неумолимы.

В итоге все равно придется искать по жестким критериям. Не будут критерии жесткими - получишь неликвид.

Нельзя даже бабе давать ощущение того, что она - королева, у нее есть мужчина. То есть надо отказывать им. Вот такое системное решение. И оно не будет применено, поэтому бабы не исчезнут.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 21:41

Kamrad писал(а):Я готов идти на компромиссы, но и жду каких-то встречных поползновений.
Как же они глупы! Требуешь что-то сам - будь готов выполнить чужое требование. Но требования должны друг другу соответствовать.

Кстати, большинство не проходит уже этот пункт поиска.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 11.09.13 21:44

Desten писал(а):Мне интересно, ты хоть осознаешь насколько ржачно выглядят твои детские фантазии для людей, у которых есть РЕАЛЬНЫЙ жизненный опыт, а не дрочево на юнга?
Если бы у вас было достаточно много знакомых баб, любящих перемыть косточки, и хороший слух, то вы бы смогли получить информация. Я большую часть информации получил подслушиванием. Крайне редко говорили подобное мне.

Решить проблему можно, лишь поднявшись над ней. Для понимания проблемы необходимо собрать чужие данные, своих не хватит. Научный метод.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.09.13 22:10

Охотник писал(а):Как же они глупы! Требуешь что-то сам - будь готов выполнить чужое требование. Но требования должны друг другу соответствовать.

Кстати, большинство не проходит уже этот пункт поиска.
Да ОЖП просто другие, ОМП не равен и не сравним с ОЖП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей