Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 25.09.13 21:22

Отчасти согласен с охотником. Почитайте хотя бы мою тему про одежду- многие одеваются черт знает как, при этом запросы огого. Надо соответствовать, во все сферах.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 28.09.13 19:43

Охотник писал(а):Если бы у вас было достаточно много знакомых баб, любящих перемыть косточки, и хороший слух, то вы бы смогли получить информация. Я большую часть информации получил подслушиванием. Крайне редко говорили подобное мне.

Решить проблему можно, лишь поднявшись над ней. Для понимания проблемы необходимо собрать чужие данные, своих не хватит. Научный метод.
А мне, как и многим здесь, не нужно ничего подслушивать. Потому что я принимаю АКТИВНОЕ участие в жизни. И в отличие от тебя не сижу на жопе ровно и не только строю теории из книжек, но и проверяю их на практике. По тебе же видно что часть твоих идей здравые, но они перемешаны с такой ересью, что становиться видно, что жить ты еще не пробовал. Пока только планируешь да готовишься.

С тобой согласен в том, что некоторые тут хотят и рыбку сьесть и на елку взобраться. Хотят трахать все что движется, изменять женам, но при этом желают чтобы лядства в обществе небыло. Женщины были покорные, верные и правильно воспитанные. И никакого диссонанса у них эти явно противоречивые желания не вызывают.

madara
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.07.13 10:38

Сообщение madara » 04.10.13 20:15

Главное обрести покой души...и тогда ни с кем не придется воевать, и мозг всегда на месте будет. Санчас все таки гениальная штука. Спасибо АБФ.

madara
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16.07.13 10:38

Сообщение madara » 04.10.13 20:16

Жалко мою тему закрыли, я бы там отписался. Автору теперь посоветую, слушаться старших:)

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.10.13 11:49

Не знаю я куда написать (сидел искал тему подходящую), напишу сюда.

Все здесь везде темах пишут, типа после санчаса живи для себя и т.д., найди цель и "бабы сами подтянутся" (с).
КАК они подтянутся? Откуда

У Новоселова также написано, заниматься логовом, делом, собой, и бабы сами подтянутся.

Ну вот я работаю, повышаю квалификацию, росту и т.д., подрабатываю еще, ремонт собрался делать в хате, одеваюсь нормально стал (хотя и раньше норм было), не урод вроде очень даже (некоторые бабы так и говорят типа симпатичный и т.д.), телосложение спортивное, тачка есть и т.п.
Что я делаю нетак ?. Че они не подтягиваются?))

Есть один косяк во мне правда - я молчун. Не стеснительный, а тупо не люблю говорить. Это я менять не собираюсь в себе, т.к. пытался, ничего не получилось. Из-за этого чтоли у меня невезуха? :o
И моя доля трахать только рсп и жить одному...

На всяких СЗ нехочется ничего, первым с какой-то бабой начинать разговор тоже не хочется (см. причину выше).

Скажите камрады что изменить, в каком направлении двигаться.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.10.13 11:51

Еще 2-й косяк - нету у меня хобби, ну нету.
Чтоб такого чтобы захватывало.
Так, мелкие увлечения всякие..

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 22.10.13 12:06

Именно вот это свое "Я молчун" и надо менять. А как ты собрался с ОЖП знакомится если молчишь все время?
У Новоселова написано, заниматься СОБОЙ, т.е. развиваться, развивать те качества которые неразвиты тоже. А не говорить - я молчун и пистец.
первым с какой-то бабой начинать разговор тоже не хочется
а как ты хочешь?..чтоб бабенки сами тебе на шею вешались? не прилагая никаких усилий. Слыхал такую народную мудрость, что женщина любит ушами? Так вот так оно и есть, молча ОЖП не заинтересовать..ну ни как.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.10.13 12:27

Ну дак не писали бы тогда везде, что они "сами подтягиваются" )

Значит их все таки подтягивать надо, иначе никак.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 22.10.13 12:37

Если у тебя как ты сам писал есть "косяк", то это твои проблемы, исправляй. :) Подтягиваются сами когда косяков нет, но буквально это тоже понимать не надо, дескать буш сидеть в куй свистеть, а за тобой очередь из теток выстроилась. Когда косяков нет, внешка и финансы тож имеются, то усилия минимальны .:)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 22.10.13 12:43

Silence писал(а):Ну дак не писали бы тогда везде, что они "сами подтягиваются" )

Значит их все таки подтягивать надо, иначе никак.
Бабы должны видеть твою востребованность.
По крайней мере, внутреннюю уверенность что ты востребован.
Или РЕАЛЬНОЕ внутреннее убеждение что тебе до лампочки есть у тебя постоянная баба или нет.
А пока ты внутренне "страдаешь" что нет постоянной бабы её и не будет.
Понятно, что это легко написать на словах и гораздо труднее реализовать в жизни.
Но к этому надо стремиться.
А угрюмых молчунов воспринимают как недовольных жизнью.
Возникнет у бабы желание вешаться на шею УГ?
Ой, сомневаюсь.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.10.13 12:46

Понятно вобщем. Я то думал реально сами подтягиваться должны))
Хотя все бабы в жизни которые были, буквально сами и "подтягивались" ко мне, пытались меня разговорить (у них получалось) и т.д.
Только вот в итоге какие-то они неайс оказывались.

Действительно в этом проблема, хреново мне будет в дальнейшем значит (

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 22.10.13 12:53

Как это хобби нет? Странный какой‐то ты. Нет хобби у мужчины , то он уг. Всякие тупорылые танчики не считаются.
Я тоже молчун в принципе, но переборол в себе это. С любой ожпшкой разговор можно завести.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 22.10.13 12:59

Silence писал(а): Действительно в этом проблема, хреново мне будет в дальнейшем значит (
..ну учи язык жестов, ищи глухонемую. Чего тебе еще посоветовать. :?

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 22.10.13 13:00

Да не) понял все я.
Это уж совсем когда все плохо.
Буду пытаться что-то делать.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 22.10.13 13:00

Silence, пока сам не айс то и бабы такие же будут сами подтягиваться...
Личный опыт.
Есть два варианта пути:
1) говоришь что всё фигово и тогда Вселенная показывает КАК бывает фигово на самом деле
2) говоришь что всё хорошо и Вселенная показывает что на самом деле ты еще не знаешь что такое хорошо)
Пока ты явно существуешь по первому варианту...
Вот только это не бравада на публику должна быть, а просто внутреннее убеждение.
Вот подумай реально. Какие у тебя проблемы? Есть где жить, есть доход стабильный. Откуда пессимизм? Только из-за отсутствия теплого тела ОЖП в твоей постели? Да и то я так понимаю что есть. Просто не на ежедневной(еженочной) основе.
Не вижу причин для уныния.ВООБЩЕ
Да и кстати.
Слышал умную мысль.
Смысл таков:
Сегодня человек является тем как он думал о себе вчера.
Завтра он станет тем как думает о себе сегодня.


Ты же думаешь что тебе в будущем будет хреново...
Сечёшь?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 22.10.13 13:02

Комрад! Тоже не очень понимаю - как так - когда бабы вокруг вьются! Как это?? Но ведь комрады некоторые пишут, что так и есть у них..

По твоей теме
Есть один косяк во мне правда - я молчун. Не стеснительный, а тупо не люблю говорить. Это я менять не собираюсь в себе, т.к. пытался, ничего не получилось. Из-за этого чтоли у меня невезуха? Surprised
И моя доля трахать только рсп и жить одному...
Я такой же как ты - молчун )
Так вот, мучу с девицей не порочной, на 10 лет младше меня. Так когда начинали, она мне говорила, что - "Ты самый скучный, с кем мне приходилось общаться", говорит это и прижимается :D :D :D
Но, конечно инициатива была моя при знакомстве - тут ничего не поделаешь.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.10.13 13:32

Silence писал(а):Понятно вобщем. Я то думал реально сами подтягиваться должны))(
Нужна еще внятная декларация намерений с твоей стороны. Позиция "ну возьмите меня уже" совершенно не мужская и не привлекает ОЖП. Лучше сменить ее на "счас я возьму тебя, и тебя, и еще тебя" и тогда кто-то из того круга, кому ты дал внятную декларацию намерений, обязательно подтянется.
Вся суть перерождения по АБФ это эскалация своих желаний до запредельных значений. Именно на них и происходит взращивание мужского в себе.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 22.10.13 15:21

fukusima писал(а):Позиция "ну возьмите меня уже" совершенно не мужская и не привлекает ОЖП. Лучше сменить ее на
да любую позицию принимай, хоть раком. ) это ни на че не влияет

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 22.10.13 15:34

В твоем случае, пожалуй :wink:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 22.10.13 15:49

alex_, ты нацелен на процесс, а не на результат. "потискать молодые титьки", "получить эмоции", потроллить камрадов - это все процесс без результата. В теории написано и переписано, что самки дают лучшим самцам. Хочешь, чтоб давали - ищи способ как стать лучше. Ничто из перечисленного выше не делает тебя лучше. Обзаведись своей берлогой, тачкой или мотоциклом.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 22.10.13 16:03

и на процесс настраивался, и на результат - это не влияет
точнее, настрой на результат бесполезен
это как "полететь на луну" и "подготовка к полету на луну"
ясно дело, туда не полетишь никогда (и молодая девка та не даст),
а подготавливаться можно хоть всю жизнь - вроде и делаешь чета
и расстройства нет т.к. если цель задана и не получил то расстроился
а если процесс его можно долго держать
или те нужно настроение портить себе?

Fggvghbn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.11.18 14:26
Пол: М

Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Сообщение Fggvghbn » 07.11.18 15:29

Чтобы ответить на вечный вопрос для начала нужно понять -Чем женщины отличаются от мужчин? Конечно не физиологич.смысле а в психологии. А в том что у женщин больше развито Сердце-отсюда с одной стороны истерия,плаксивость,эмоциональность но с другой стороны сердечность,умение любить(любить в принципе),эмоциональная привязанность, сопереживать и сочувствствовать. А у мужчин больше развит ум и мозг. Причем обьем мозга влияет только на физическую выносливость а не на умственные способности. Ум у мужчин это эгоизм,жестокость,поиск выгоды с одной стороны но с другой стороны это сдержанность ,рациональность, способность идти на компромис,физическая выносливость,думать о завтрашнем дне. Сразу хочу ответить на вопрос о подобной " несправедливости" матушки природы. Все в мире справедливо только основная масса людей не знает(или не верит) что как правило душа семь раз воплощается как мужчина а потом семь раз как женщина (и так почти до бесконечности) тем самым имея возможность в равной степени получать опыт обоих полов. Отсюда женоподобные мужчины(которые к большому сожалению становятся геями )и мужеподобные женщины. Душа не имеет пола-там он не нужен,пол нужен только для размножения на физическом плане. То что здесь я написал давно известно на земле но есть силы которые тщательно скрывают(и не безуспешно) эти и многие другие знания для того чтобы перманентная ,,война,, между полами длилась бесконечно ,т.к.несчастными (а очень часто и порочными) людьми управлять значительно легче. Но это темное время стремительно заканчивается. Надеюсь вас не утомил.

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Сообщение FoodSex » 08.11.18 16:15

Доктор Рад писал(а):
07.09.13 19:37
Сорта кала.
Через интернет невозможно в принципе найти нормальную бабу. Нормальные бабы в интернетах не сидят и даже как вконтактик включается не знают. Да им это и не интересно.
херню-то не неси. сейчас в соцсетях все сидят. совсем все. вообще все. даже дети. вон у меня и дочка, и поголовно все в ее школе в этом вконтактике сидят.
а кто не в вк, тот в ок, майлру или другой соцсети. кому где удобнее. но - сидят. не майлру - так вайбер. не вайбер так вацап. не вацап - так сайты знакомств. я еще не встречал ни одного современного человека, который ХОТЯБЫ ОДНОЙ соцсетью или мессенджером не пользовался. это просто невозможно при современном уровне жизни. я бы не стал так смело категоризировать людей как ты. ты бы еще добавил, что "нормальные бабы" все в библиотеках сидят .

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Сообщение Просто_чел » 08.11.18 17:22

FoodSex писал(а):
08.11.18 16:15
херню-то не неси
Ты в своем уме? Отвечать на сообщения пятилетней давности, когда и автора-то в помине нет.
FoodSex писал(а):
08.11.18 16:15
сейчас в соцсетях все сидят. совсем все. вообще все
Готов поставить на это свои яйца? Ибо не все.
FoodSex писал(а):
08.11.18 16:15
а кто не в вк, тот в ок, майлру или другой соцсети. кому где удобнее. но - сидят. не майлру - так вайбер. не вайбер так вацап. не вацап - так сайты знакомств. я еще не встречал ни одного современного человека, который ХОТЯБЫ ОДНОЙ соцсетью или мессенджером не пользовался. это просто невозможно при современном уровне жизни.
Так ставишь яйца? И я тебе с пяток в своем городе приведу, которых нет в вайберах, ок, вк, майл ру и прочее.


И это ... Некро-тема, автору уже не нужна, можно закрывать.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Где бы взять мне бабу, бабу молодую...(c)

Сообщение Svoloch » 08.11.18 19:14

FoodSex писал(а):
08.11.18 16:15
херню-то не неси. сейчас в соцсетях все сидят.
я пользуюсь соцсетями только для увеличения продаж. Ни одного моего аккаунта, с моими ФИО или любыми другими данными нет.
В мессенджерах сижу по работе.

Никогда не понимал этого повального увлечения вконтактиком или "взрослым" фейсбуком. Для работы, поиска контактов - да. Для друзей есть я в реальной жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей