Брачные агенства. Кто-нибудь пользовался их услугами?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Брачные агенства. Кто-нибудь пользовался их услугами?

Сообщение Анкл Боб » 27.09.13 13:35

Навеяно обсуждением в соседней теме.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 6&start=50

Кто-нибудь, в поисках ОЖП для серьезных отношений, пользовался услугами профессионалов в брачных агенствах? И вообще, существуют ли такие сейчас? :roll:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 27.09.13 14:16

Анкл Боб,я не пользовался,а вот мой друг -Да.
Решил чтобы все было солидно,конкретно и официально.
У него неплохая работа в газовой сфере, хаты, деньги и т.д.
Сходил,сделал фотки ,заполнил анкету и стал ждать.
Ну сначала его развели на фото,потом на взносы. А потом ему стали предлагать ОЖП ,которые мнили из себя ..уй знает что.
Он терпел все это какое время, параллельно его окучивали свахи.
Ну итог ясен -разводилово и наипалово.
В итоге: щас ему, как и мне -50, не женат, ни разу, нет детей, живет сам по себе. Вот как то так.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 27.09.13 14:29

Разводилово на бабосы. В тырнете была статья от дядьки, который там работал. Лохотрон чистой воды без всяких гарантий.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.09.13 14:44

Ну, это как агенства по трудоустройству. Есть откровенные аферисты, а есть и те, кто реально работает.

Другой вопрос - что-то не на слуху эти брачные агенства, вообще. В массе, видимо, "почили с миром", с развитием сайтов знакомств, не?
Или существуют где-то? :roll:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.09.13 14:45

С учетом того, что брачные агентства открывают ОЖП (как правило СДСного плана) с целью пристроить СДСных ОЖП замуж за аленя - не вижу в этом перспективы как то для себя.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 27.09.13 15:26

Еще одна системная ошибка аленей-
перекладывание поиска спутницы, а соответственно и частичной ответственности за результат, на СЗ, свах, знакомых, брачные агентства и т.п.
Не удивительно, что человек, прибегнувший к таким услугам, порой оказывается в глубокой жопе.
Многие трешевые истории начинаются со слов: все у меня было хорошо. И тут меня с ней ПОЗНАКОМИЛИ!
Не познакомился, а познакомили.
Это принципиальная разница. И исключения только подтверждают правила.
Понятно, что для человека зрелого, мудрого, несложно отделить зёрна от плевели и провести качественный анализ, независимо от источника появления ОЖП, но таких людей немного, и АБФ, тому подтверждение.
Ищите сами!
Ищите и обрящете

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 27.09.13 15:31

Для скептиков, которые будут приводить примеры удачных союзов с помощью Пети Листермана, скажу одно:
инициатива должна исходить от мужчины.
Каждый должен сам найти и одеть этот хомут, иначе он прожил не свою жизнь.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.09.13 16:02

гвоздь писал(а):Еще одна системная ошибка аленей-
перекладывание поиска спутницы, а соответственно и частичной ответственности за результат, на СЗ, свах, знакомых, брачные агентства и т.п.
Гвоздь, ох, поднадоело употребление термина "алень" к месту и не к месту. Особенно произносимое с апломбом. "Системная ошибка" - уж очень звучит, ээээ...с претензией.

Понимаешь, когда я ищу какого-то спеца на работу, особенно сотрудника со специальными познаниями, - я уж лучше обращусь в рекрутинговое агенство. С репутацией и хорошими отзывами. Обращение к профессионалам значительно экономит время, и уменьшает вероятность твоей кадровой ошибки. Подчеркиваю, - уменьшает, но не избавляет от риска, поскольку решение о принятии конкретного человека на работу принимаешь ты сам.

То же самое и с брачными агенствами. Если там работают профессионалы. 8) Вопрос в другом - есть ли вообще профи на этом рынке, не разводящие на бабло, а действительно подбирающие тебе кандидатуры по этим критериям? :roll:

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 27.09.13 16:04

Анкл Боб писал(а):В массе, видимо, "почили с миром", с развитием сайтов знакомств, не?
Или существуют где-то? :roll:
Существуют, пользовался 8)
Щаз расскажу :D
В период прохождения ТNД, как и многие присутствующие, пользовал теток с СЗ.
Помню, понравилась одна тетка с СЗ, внешне хороша, анкета спокойная, не шаблонная для тамошних постоялиц, ну и главное тока зарегистрировалась. Закинул удочку, в ответ: готова пообщаться, только сначала с вами встретится мой помощник :shock:
Задело, ответил, что мол, мне в отношаловах с дамами, помощники не нужны. Адьес.
Анкета исчезла с мамбы где то через неделю.
Потом еще пару раз нарвался на таких дам с помощниками, отправлял в сад, так и не вкурив в чем прикол.
Ну и в один зимний вечер, в очередной раз ища жертву на СЗ на предстоящие выхи, опять та же хрень. Мол, подъезжай туда-то, встретишься с моим челом, и если не окажешься маньячилой, я тебя осчастливлю личной персоной))
Думаю, че за хрень такай уже 4-ый раз :shock: обычно теток к себе таскал, да-да, нет-нет, а тут ехать кудой то надо. Но так как делать было нечего, решил узнать для себя в чем прикол. Взял травмат, оделся по удобней :D ну мало ли че, думаю. Мож развод какой.
Оказалось, так называемое брачное агенство. Вполне себе фешенебельное местечко, в новом престижном ЖК на набережной.

Когда зашел и понял что к чему, заднюю врубать вроде как уже не в кайф, хотя подсознательно был отрицательно настроен к подобного рода фирмочкам. Вобщем пообщался с сотрудницей, потом с той теткой с СЗ.
Анкету заполнять отказался, заключать договор тоже.
Если кому из комрадов приключится попасть в подобное заведение, категорически рекомендую последовать моему примеру, т.е. не заключать договор. Ибо это разводило на бабки для теток.
Единственно, на выходе сфотографировали мою довольную рожу, и сказали что, мол, вы не против если мы вас покажем нашим клиенткам.
Данивопрос, валяйте :lol:
Вобщем периодически мне на мэйл стали падать фото теток с этого агенства с целью познакомиться.
Занимаешься так своими делами, тут хоп - поклевочка :D посмотрел, если ок, забиваешься и вперед. Вобщем то как и на СЗ, только первая встреча у них в агенстве, иногда прям оттуда сразу ко мне :D
Такая дополнительная возможность зазнакомится, включая реал, СЗ и фей.
Контингент резко отличается от СЗ, так как проходят первичную выбраковку, откровенных шалав не было.
Все с кем там имел связь :oops: были москвички, либо имели жилье, хорошую работу или свой бизнес, в/о, ну авто и бабки даж не обсуждаются.. Вобщем кроме секаса было просто интересно пообщаться, разные тетки, разные судьбы и тд.

зы. Когда окончательно надоел еженедельный трах с новыми тетками, разных мастей, остановился именно на даме с агенства, ну или так звезды расположились. :lol:
Отношаемся полгода, пока все комфортно и меня устраивает :roll:

ззы. Имею смелость порекомендовать, лучше чем СЗ однозначно, хоть на раз-два, хоть на перспективу.
Хотя агенство всте-таки воспринимается, как нечто искусственное, не библиОтэка, конечно, и не театр :wink:
Ну как то так.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 27.09.13 16:09

Танкист, спасибо. Очень ценная инфа.

Касательно заключения договора...ИМХО, кто платит, тот и музыку заказывает? :roll:

http://tengrinews.kz/strange_news/v-bra ... in-190819/
В брачные агентства Алматы стали обращаться не только представительницы прекрасного пола, но и одинокие состоятельные мужчины, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Причем мужчин в базе данных подобных агентств даже чуть больше, чем женщин.

Как рассказали корреспонденту работники одного такого агентства, большинство клиентов, обратившихся за помощью, среднего возраста. Им от 30 до 40 лет. Выяснилось, что среди одиноких чаще всего встречаются обеспеченные люди и люди среднего достатка.

Причину частых обращений состоятельных мужчин представители агентства видят в недостатке времени на построение отношений и ускоренном ритме жизни.

"Большинство людей могут быть успешными в работе и достигать карьерного роста, однако быть совершенно несчастными в личной жизни. Отмечу, что в основном обратившиеся к нам мужчины уже достигли некого статуса. Кроме того, они более серьезно подходят к выбору своей пары. Отмечу, что 80 процентов всех одиноких людей, обратившихся к нам, женятся и создают крепкие семьи", - пояснила представитель агентства.

Нередки случаи, когда в подобные брачные конторы фотографии своих незамужних дочерей или холостых сыновей приносят родители. Иногда одинокие люди приходят с друзьями или подругами для моральной поддержки. Бывало и так, что на собеседование записывались родственники потенциальных жениха и невесты.

Что касается предпочтений мужчин и женщин, желающих создать семью, то, к примеру, представители сильной половины человечества предпочитают в основном женщин, которые чем-то напоминают им их мать. Одинокие дамы же ищут состоятельных и сильных защитников, на которых можно положиться в трудную минуту. Представительницы прекрасного пола также отмечают в своих потенциальных избранниках такие качества, как молодость и их сексуальную привлекательность.
Автор: Галима Габдуллина

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 27.09.13 16:11

гвоздь писал(а):Ищите сами!
Ищите и обрящете
Возможно и есть в этом некий сокральный смысл.
Но, думаю, дерьмо можно везде найти, хоть в реале, хоть еще где..АБФ в помощь.

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 27.09.13 16:42

Анкл Боб
Это еще почему, что кто платит, тот и деушку танцует?
Я не испытывал острого дефицита в знакомствах.
Нафейхоа мне платить за договор несколько штук рублев, и потом за каждую встречу :shock: Это как раз развод, понимаешь.
Скажем пришел ты туда сам, помогите мол найти единственную и неповторимую. Бабло некуда девать, все в работе да в работе, а жизни ни какой. Обрисуешь свои хотелки.
Ну и будут они тебе подгонять теток под твои хотелки, за каждый подгон, например сотка баксов, только результат они НЕ ГАРАНТИРУЮТ. В реале может и выглядеть по-хуже, и характер в анкете не прокомментируешь и тд. А ты за каждый раз плати??? :shock:
Я подошел к этому вопросу подругому. Вернее все как то само так сложилось. Потом с девками когда на эту тему общались, они все спрашивали, а ты что за встречу ничего не заплатил. Неа, говорю :lol:

Да, кстати, про сотрудниц агенства. Ушлые тетки, считывают на раз твой псих.портрет и все что к этому прилагается.
Если заитересован и готов платить, будут доить. Во всяком случае, мне так показалось.
Я после первой встречи, как писал выше, сказал, что нах мне ваш договор, проблем нет и платить не буду. Но коль уж сфотали и хотите с кем познакомить, шлите с такими-то ТТХ, без жил. и мат. проблем, и пр.
Ну и слали, а я, если было желание, выбирал.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 17:13

Ищите альтруистичных. Такие вам помогут. Но будьте готовы, что и к вам будут предъявлены требования. Аморальность мужчины может послужить причиной очень скорого разрыва с хорошей женщиной. И вот как раз у богатых мужчин с моралью проблемы. Заработал - уйди, теперь можешь жить для себя. Почисти свою душу, стань лучше. И будет счастье. не хочешь отказываться от бизнеса? Ну и живи блудницами. Не жалуйся.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 19.11.13 21:14

2 Охотник...насчет ваших рекомендаций, "ищите альтруистичных", - согласен. Категорически причем.:!:

А как быть, к примеру, с ростом?
С резус-фактором и группой крови?
С воспитанием классически-АБФовским: в полной семье\неполной?
С окружением с детства и "урбанизированностью\неурбанизированностью", т.е. "городская\деревенская"?

....Плюс куева туча других пожеланий. :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 19.11.13 21:53

На мой взгляд, эта тема прежде всего придумана для того, чтобы бабла поднять создателям таких проектов, ну это очевидно.
Ориентированы такие проекты в первую очередь на ОЖП.
Ну и конечно на забугорных ОМП-аленей.
У меня знакомая так вышла замуж за немца. Про нее ничего плохого не скажу - выгребла из депрессивного региона самостоятельно, сделала карьеру, осмотрелась и сделала такой выбор. Сейчас живет себе там и растит двоих детей.

Аватара пользователя
Revenant
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.03.12 22:32
Откуда: Україна

Сообщение Revenant » 19.11.13 22:24

После окончания университета, нужно было идти на работу. Нашел объявление "Нужен переводчик". Пришел, оказалось брачное агенство. Сидят 10-12 девушек за компьютерами и в другой комнате маленький офис начальницы. Я по молодости почему-то подумал, что они будут мне приносить письма забугорных жлобов, чтобы я их переводил для клиенток... :)
Вообщем, прошел тест, вечером позвонили и сказали, что меня берут. Пришел на следующий день и посадили за комп. Оказывается, нужно от имени клиенток брачного агенства сидеть на забугорных сайтах знакомств и разводить буржуев на бабло (за каждое письмо с их счета снимаются деньги, за каждую секунду нахождения в чате тоже). Естественно, буржуев надо было как-то заинтересовать. Если же он захотел бы встретиться вживую, то вызванилась эта клиентка, от имени которой был диалог и просходила встреча втроем (переводчик от брачного агенства, буржуй и клиентка). Это гордо называлось "командировка". :)
Кстати, все работницы агенства, включая начальницу, тоже были как-бы клиентками, тоесть, от их имени я тоже писал буржуям. :)
Короче, посидел я так несколько часов, стало мерзко и свалил оттуда.

Simba
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.11.13 13:01

Сообщение Simba » 20.11.13 11:23

Брачные агенства - это просто бизнес. Они за это деньги берут, и всего-то. Никакого участия в знакомствах не принимают, только дают контакты персон. Та же мамба, тока платная).)

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 25.11.13 14:03

Simba писал(а):Брачные агенства - это просто бизнес. Они за это деньги берут, и всего-то. Никакого участия в знакомствах не принимают, только дают контакты персон. Та же мамба, тока платная).)
Simba, это так, если вы обращаетесь в Брачное агенство по ИХ правилам.

Кстати, львёнок...Вы мальчеГ, или деачка? :roll:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 25.11.13 14:30

меня тут с брачного агенства тетка в мамбе агитирует, притом серьезно так, типа приходите и т.п. и т.д., вроде не липа - стоит заниматься? я сначала ее за сутенершу принял, долго прикалывался, а вышло что серьезный у нее бизнес вроде как... имхо, небось 40летки РСП нах никому не нужные...

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 25.11.13 14:40

alex_, сходи, посмотри что да как. Тут главный принцип - не платить денег. По любым предлогом - выставление\составление анкеты, денег фотографу\визажисту\психологу и.т.д. и.т.п. Ничего не теряешь, а начнут бабло канючить (под самым благовидным и понятным предлоом конечно) - в сад.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 25.11.13 14:56

да бабло будут тянуть - тут ясно как 2х2. Я лучше к мамке схожу - там прикольней :) но это все очень странно конечно... просто бабы неинтересны а достучаться до их души интересно

Аватара пользователя
Worsel
любитель
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 12.10.10 15:45
Откуда: Moscow

Сообщение Worsel » 02.12.13 13:48

Охотник писал(а):Ищите альтруистичных.
Не проще ли снежного человека найти ?

Dim-lom
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.05.23 00:21
Пол: М

Брачные агенства. Кто-нибудь пользовался их услугами?

Сообщение Dim-lom » 26.05.23 00:26

Закончил программу (...). Всем очень советую. Лично у меня полностью изменилось мировоззрение на отношения, и знакомства. У меня появилось то, чего не было никогда — появился выбор. Улучшилось внутреннее состояние появилась уверенность в себе, и познакомился со своей девушкой))!

Гуслик
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24.11.19 14:05
Пол: М

Брачные агенства. Кто-нибудь пользовался их услугами?

Сообщение Гуслик » 27.05.23 10:19

гвоздь писал(а):
27.09.13 15:31
Для скептиков, которые будут приводить примеры удачных союзов с помощью Пети Листермана, скажу одно:
инициатива должна исходить от мужчины.
Каждый должен сам найти и одеть этот хомут, иначе он прожил не свою жизнь.
Друг, а какие методы поиска должны быть?
Не знаешь, наверное?)

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Брачные агенства. Кто-нибудь пользовался их услугами?

Сообщение Белый кит » 27.05.23 11:00

Анкл Боб,
Мне кажется, это только у иностранцев канает.
Если мужик подходит к выбору жены, как к выбору авто, то получит в итоге каралеву-содержанку со всеми вытекающими.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 27 гостей