Поиск предназначения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 20.10.13 22:48

alex_ писал(а):т.е. женщина парня что ей впендюрил как-то там романтично эмоционально помнит в 5-10 раз больше мужчин?
получается что эмоции для женщин намного более важны, раз настолько дольше их помнят?
а почему они тогда два дня прошло - и уже с другим епутся?
если настолько сильнее помнят предыдущего?
они же его должны любить? страдать там по нему? вспоминать как приятно с ним было?
Потому что за воспоминаниями не лезут "просто так от незачем делать", а по поводу. Баба все помнит (в том смысле, что инфой располагает) - и что с того, если ей эти воспоминания и нафиг не впали. Она с Васьком ипется, им занято все ее внимание. Вася ей пинка под зад даст, пройдет она через 5 лет мимо забегаловки, в туалете которой ты ей первый раз присунул - нахлынут воспоминания, может даже и наберет тебя в этот момент. А пройдешь через 5 лет мимо этой наливайки ты - так максимум вспомнишь "А тут я эту....как, блин, зовут-то ее, ну короче брюнетку 170 росту трахнул в первый раз. Лена, во! А потом она меня бросила, ага".

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 21.10.13 13:51

Доктор Рад писал(а):Моцк женщины имеет репродуктивные "часы". У мужчин их нет.
Эти часы влияют на нейрогормональную регуляцию поведения бабы.
Именно они ответственны за "эмоциональную память".

Т.е. для ее памяти время течет по-другому, не как у нас. По другим "часам".
Поэтому "величина памяти" о тебе у нее зависит от эмоциональных переживаний с тобой.
Спасибо за ответ. Тоже нечто подобное на основании личных наблюдений в голове вертелось, но толком объяснить не мог.
А как фурычат эти часы? Можете рассказать. Конкретно интересует, каким образом "летит время" у ОЖП в зависимости от возраста. Знаете же, бывает полгода запоминаешь как 5 лет, а бывает и 10 лет как полгода проходят - в зависимости от насыщенности этого времени событиями. Вот и интересует: на какие именно события самка реагирует чутче всего в 16, 20, 25, 35, 50 лет и т.п. И соответственно, на какие самец - это тоже очень интересно и прямо связано с темой "Поиск предназначения" :).

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 19:05

А я вот нашел Предназначение... ну в плане дела (бизнеса).
И писать-то не знаю о чем, вроде все нормально, пост свалился в обсуждение мозгов-полов и т.п.

Может лошадь купить? (настоящую).

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 27.10.13 19:06

Kolotun Bobo писал(а):
Может лошадь купить? (настоящую).
Не понравилась лошадь фальшивая(жена) ? :lol:

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 19:16

Mad Charly писал(а): Не понравилась лошадь фальшивая(жена) ? :lol:
Ну, я занимался верховой ездой еще в школе... И какашки мне за лошадками не западло убирать. И отвращения сии какашки не вызывают. А лошадок я люблю. Правда, с Корой мне как-то не повезло. Уж больно темпераментная она была. Пешком не любила ходить, все время на рысь переходила. Молодая была... Холка ирокезом топорщится.

А бабы... мне попадались такие, что лошадям даже в подметки не годятся.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 27.10.13 19:19

Kolotun Bobo писал(а): А лошадок я люблю.
+1
Аналогично
Но пока финансы не позволяют заводить ((
Возможно подсознательно потому и хочу жить за городом в частном доме чтобы можно было лошадь там держать.
Хотя и представляю что труд немалый...

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 19:22

Mad Charly писал(а): +1
Аналогично
Но пока финансы не позволяют заводить ((
Возможно подсознательно потому и хочу жить за городом в частном доме чтобы можно было лошадь там держать.
Хотя и представляю что труд немалый...
Это и не обязательно. Главное найти конюшню или нормальных деревенских, где содержать ее. Ну, и конечно, надо минимум раз в неделю ее "эксплуатировать", лучше 2-3. Лошадка не должна застаиваться.

А хорошая лошадка местных пород (не кормовых) от 300 т.р. стоит.
Так что шаг этот надо хорошенько обдумать и взвесить.

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 27.10.13 19:39

Kolotun Bobo, камрад, ты жёстко нарушаешь правила форума в части цитирования. Рамки в рамке быть не должно. И если отвечаешь на крайнее сообщение - цитировать не нужно, а отвечать просто, без цитаты (или по минимуму, если без этого никак). Да будет мир и идиллия. :wink:

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 27.10.13 19:46

А я тигра хочу завести :lol: тока хз где взять его :lol: и домину надо огромную, с большой территорией. Пичаль :(

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 19:46

Камрад Kolotun Bobo, спасибо, что вернул тему в правильное русло. А то действительно все свелось к бабам и методам получения адреналина.

По поводу лошадок - так они, как и многие другие домашние животные - лучше баб, если задуматься, то и положительных эмоций от них получаешь больше.

Я когда-то мечтал, что уеду с семьей в деревню, открою свою конюшню, буду приглашать на постой туристов-лошадников.
Но жизнь, как всегда, самые розовые мечты отправляет на свалку.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 19:53

Кстати, все чаща и чаще посещает мысль, что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, и бабы, вещи чуть ли не взаимоотрицающие.

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 19:57

CapF писал(а):Кстати, все чаща и чаще посещает мысль, что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, и бабы, вещи чуть ли не взаимоотрицающие.
Не так. Меня хоть и колбасит от той бабы. Но приоритеты я себе после развода выставил такие:

1. Охота и те с кем охотишься (Рубанок, думаю, поддержит). По сути - дело (бизнес) и те, с кем ты добываешь хлеб.
2. Прайд. Семья. Сюда могут входить и твои родители, и дети от первых браков. Не важно.
3. Только тут женщина.

Я и жил по этому принципу. Поэтому, когда на 3-ий пункт не оставалось время или сил, он сильно обижался.

Тем не менее, мы уже не о лошадях, а снова о бабах. CapF! Ты сам туда всех уводишь! А я тут про лошадок замутил...

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 19:59

Обоже Гde Balzak писал(а):Kolotun Bobo, камрад, ты жёстко нарушаешь правила форума в части цитирования. Рамки в рамке быть не должно. И если отвечаешь на крайнее сообщение - цитировать не нужно, а отвечать просто, без цитаты (или по минимуму, если без этого никак). Да будет мир и идиллия. :wink:
Да простят мне грехи мои. Не обучен я порядку новому, да и зелен еще, ровности духа не имею.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 27.10.13 20:03

CapF писал(а):Кстати, все чаща и чаще посещает мысль, что ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ, и бабы, вещи чуть ли не взаимоотрицающие.
+1
может не совсем так жёстко насчёт баб, а вот полноценная семья с детьми предназначение таки отрицает
Или детей будет воспитывать кто-то другой.
А ведь еще всю семью надо обеспечивать.
Итого получаем : или работа и семья или предназначение...
Совместить это можно разве что если наследство приличное осталось и живёшь на %%
А просто жить с бабой, которая сама ходит на работу и себя обеспечивает в принципе можно ;)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 20:04

Помните художественный фильм "Сибирский цирюльник"? Сцена масленницы из этого фильма снималась у нас на прудах Новодевичьего монастыря. В том числе в сцене присутствовали лошади.
Перед съемками этих лошадей привезли и держали в сараях возле съемочной площадки, а по вечерам выгуливали. И вот как-то иду я вечером из качалки, смотрю, а по пруду скачут лошади! И так мне захотелось покататься, что уговорил сторожа за 50 рублей выделить мне лошадку для вечерних прогулок. Такой был кайф!

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 20:09

Мэд Чарли? Я думаю, что нужно успевать. Но от своих приоритетов отказываться ни за что не буду.

1. Охота
2. Семья
3. Женщина


А ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - во всех этих трех пунктах.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 27.10.13 20:09

Mad Charly писал(а): может не совсем так жёстко насчёт баб, а вот полноценная семья с детьми предназначение таки отрицает
Или детей будет воспитывать кто-то другой.
А ведь еще всю семью надо обеспечивать.
Итого получаем : или работа и семья или предназначение...
Совместить это можно разве что если наследство приличное осталось и живёшь на %%
А просто жить с бабой, которая сама ходит на работу и себя обеспечивает в принципе можно ;)
Ну, нужно искать лазейки для обхода данной ситуации. Например, суррогатное материнство. Или полностью безправную мамашу, которую в случае косяка выпнул на мороз, и никаких прав ни на имущество ни на потомство у неё нет.
В принципе, у меня приходит понимание, что современные бабы вообще не заслуживают того, чтобы их содержали. Кроме своей физды и пары альтернативных дырок баба дать ничего не может. А из-за нескольких минут половой йопли нет смысла содержать целую скотину, которой является современная баба :)

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 20:29

Рысичъ писал(а): Например, суррогатное материнство. Или полностью безправную мамашу, которую в случае косяка выпнул на мороз, и никаких прав ни на имущество ни на потомство у неё нет.
Это обида на баб. Я тоже на них обижен. И меня сильно штырит.
Но, ну его на член превращаться в Максима Галкина.

Мы не можем сейчас на них повлиять, пока они НЕ напичканы страхами (кому я с двумя детьми нужна). Если телка молодая, то у нее ТУЕВА ХУЧА предложений. Это она как в магазин шуб пришла. И от выбора охуела.

И нет сдерживающих факторов в плане традиций, нравов и т.п.

А нам что?

А любить и верить в них хочется. Приблизительно как в декабристок, которых было 4 человека всего (тех, которые остались).

Господа, может мы уже на хрен войну устроим? Тогда точно проблем с бабами не будет. Мужиков очень меньше станет. А баб ценность очень сильно присядет. Давайте убьем друг друга? :)

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 20:40

Давайте не будем сразу рубить с плеча.
Давайте для начала просто кого-нибудь убьем?

Аватара пользователя
Kolotun Bobo
бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 08.08.13 20:23
Откуда: От верблюда

Сообщение Kolotun Bobo » 27.10.13 20:49

CapF писал(а):Давайте не будем сразу рубить с плеча.
Давайте для начала просто кого-нибудь убьем?
Предлагаю начать с CapF, alex_ ииии.. и меня.

Metalhead
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 12.08.13 00:15

Сообщение Metalhead » 27.10.13 20:53

Кстати , война ведь реально расставит все по местам. Ргм испарится в первые же минуты. Но вот война это ужаснах... хотя от нее никуда не деваться...

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 20:58

Kolotun Bobo писал(а): Предлагаю начать с CapF, alex_ ииии.. и меня.
Камрад, не будь эгоистом! Может мне тоже хочется хоть кого-то убить?!
Давайте начнем с alex_а, ему все равно не дают, только зря мучается :(

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 27.10.13 21:01

В случае войны, с удовольствием, состоя в заградотряде, гнал бы бабские батальоны на передовую. Чтоб кровью ответили за своё скотство и равноправие головного мозга.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 21:02

Кстати , война ведь реально расставит все по местам
Да не обязательно война. Любой более-менее масштабный покров из женского полового органа резко оздоровит ситуацию. У баб приоритетным станет не инстинкт доминирования, а инстинкт самосохранения, они начнут прятаться за самцов, произойдет инверсия доминирования.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 27.10.13 21:04

Рысичъ писал(а):...равноправие головного мозга
Рысичь, вот читаю я тебя, и все больше и больше укрепляюсь в мнении, что ты - долбойоб :(
РГМ - это чисто мужская болячка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей