Поиск предназначения

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 15:48

лес это вообще полная лажа
врачи пришли к выводу, что закаливание бесполезно
это расход энергии просто
с возрастом энергию надо экономить
пока молод - вытянешь что угодно
еще раз: закаливания нет. есть расход энергии
и зачем так напрягать зря организм?

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.10.13 15:51

Учёные-то хотя бы авторитетные, британские? :wink:

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.10.13 15:56

То, что с возрастом энергию надо экономить - это да. Поэтому и секс с возрастом имеет тенденцию к уменьшению, потому что жизненные силы небезконечны. Баба-то во время секса ничего не теряет, а мужчина теряет семя, на выработку которого идут ценнейшие вещества, у кого эти вещества отбираются? Правильно, у организма.
Поэтому со всех сторон идёт пропаганда секса, чтобы мужчины приобретали пелоткозависимость и теряли силы. Но это всего лишь одна из фишек окружающей матрицы.
А вот укреплять здоровье нужно в любом возрасте, чтобы не деградировать в дряхлого больного старого пердуна. Закаливание - один из крайне годных вариантов. Но правда не всем в жилу идёт, зависит от конституции тела и типа метаболизма.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 15:58

закаливание вообще - полный блеф
нет такого понятия
ты просто переводишь организм в стрессовый режим
расход энергии
пользы никакой

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.13 16:01

alex_, ты не прав насчет закаливания. Я в выходные вышел собаку выгулять в майке и шортах. Не знаю, каков эффект для здоровья, хотя мне прилив бодрости дает, но все бабы, как одна, дарят бесплатные улыбки.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 29.10.13 16:01

Жить в режиме максимального комфорта и минимального расхода энергии, без полезных естественных стрессов наподобие закаливания (а есть ещё голодание, физические нагрузки, к примеру) - это прямой путь к деградации физического и психического здоровья.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 16:03

2fukusima
мы обсуждаем процедуру не в контексте баб...
а то что бабы на тя ведутся понятно - ты парень видный
и главное, тебе низя на сторону - они это чуют и потому вокруг вьются как шакалы...)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.10.13 16:03

Naqoyqatsi писал(а):Mad Charly
смотри : я 20 лет обливаюсь холодной водой по утрам, она для меня по прежнему холодная
и лес из той же оперы+получение Этого
Всё правильно.
Не вижу противоречий.
То что какое-то испытание прошёл не делает это испытание пустышкой.
Просто легче проходить его в следующий раз.
Но говорить, что испытание пустяк сидя в теплом кресле с ноутбуком в руках не нужна ни сила воли, ни стержень, ни даже ум.
Факт.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 16:03

слышал поговорку "левак укрепляет брак"
как ты к ней относишься?

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 16:04

вопрос к fukusima

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 29.10.13 16:31

Mad Charly писал(а): Всё правильно.
Не вижу противоречий.
То что какое-то испытание прошёл не делает это испытание пустышкой.
Просто легче проходить его в следующий раз.
Но говорить, что испытание пустяк сидя в теплом кресле с ноутбуком в руках не нужна ни сила воли, ни стержень, ни даже ум.
Факт.
я воспалением легких в 30 годам болел раз 8+хронический тонзилит.... в 29 лет умудрился заболеть аж 2 раз при чем первый раз в июле месяце
наконец мне это надоело, случайно прочитав статью про обливание просто пошел в ванну и облился , было это 19 января в праздник Крещения (потому и запомнил) 93 г...разумеется про воспаление легких, бронхит и ангину я забыл напрочь
и хотя побудительный мотив уже давно забыт как то по привычке обливаюсь
кстати хороший шок для организма, меняю то душ, то ведро...зимой после парилки сугроб....тот еще эффект :lol:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 16:33

каждый извращается как может)

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.13 16:51

alex_, Та не вьется вокруг меня никто, не преувеличивай. Бабы ведутся на гормоны. Это величина переменная. Когда я только вкурил АБФ, на кураже гормоны зашкаливали. Вот тогда особое внимание ОЖПшек чувствовал. Счас чуть успокоился. Ровнее жизнь идет, без вызовов, за последние месяцы никаких косяков со стороны жены вообще. Нет вызова, интриги. Либидо немного снижается. Соответственно и бабы реагируют спокойнее.
Отношение к леваку нейтральное. Для себя не вижу сейчас необходимости, хотя понимаю, что думающему головой ОМП от этого только плюс, а значит, и всей семье. Если не стану импотентом, то возможно придется и это практиковать под полтос.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.10.13 16:54

Naqoyqatsi писал(а):я воспалением легких в 30 годам болел раз 8+хронический тонзилит.... в 29 лет умудрился заболеть аж 2 раз при чем первый раз в июле месяце
наконец мне это надоело, случайно прочитав статью про обливание просто пошел в ванну и облился , было это 19 января в праздник Крещения (потому и запомнил) 93 г...разумеется про воспаление легких, бронхит и ангину я забыл напрочь
и хотя побудительный мотив уже давно забыт как то по привычке обливаюсь
кстати хороший шок для организма, меняю то душ, то ведро...зимой после парилки сугроб....тот еще эффект :lol:
Интересно как...
Не далее чем вчера обсуждал с товарищем моржевание.
Думал по своей наивности что надо долго закаливаться чтобы начать купаться в холодной воде.
Оказалось просто идёшь и окунаешься. 3 раза.
И страшно в основном в 1й раз.
Надо будет попробовать.
После бани в холодную воду то понятно.
А вот чтобы в речку просто так...
Надо будет решиться.
тем более когда в течении менее суток абсолютно незнакомые люди рассказывают об одном и том же для меня Знак что надо проанализировать ;)

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 29.10.13 16:55

fukusima писал(а):Счас чуть успокоился. Ровнее жизнь идет, без вызовов, за последние месяцы никаких косяков со стороны жены вообще. Нет вызова, интриги. Либидо немного снижается.
Усыпляет бдительность :)

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 16:56

а как та которую ты подвозил (ты где то писал в теме?)
ты симпотный и увереный в себе парень. За тобой много баб побежит...
но это не нужно т.к. есть жена.
у меня есть хороший друг, у него и семья крепкая, но он левачит временами, и говорит что это не идет во вред семье.
я ему верю, т.к. у нас у мужиков секс и любовь - разные понятия
вот прикинь, станешь ты стареньким.
а той вон молодой продавщице что глазками тебя ела не присунул
не будешь жалеть потом?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 29.10.13 16:57

fukusima писал(а):понимаю, что думающему головой ОМП от этого только плюс, а значит, и всей семье. Если не стану импотентом, то возможно придется и это практиковать под полтос.
Жди анафемы от местного ПГМнутого бабья + от местных лядей, строящих из себя порядочных :lol:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 29.10.13 17:01

2fukusima
я же лично рассказывал какая бывает прикольная жизнь
(правда когда по е.алу получаешь от хахаля девки не так уж приятно)
но девок вокруг много... всех их дергаешь за попки, кого-то за титьки)
жизнь не так скучна. Матрица выпустила кучу бабо-клонов, они бегают вокруг и трутся и хотят чтобы кто то им вдул)
как можно жить в семье и прое.ывать эти годы?
только из за высоких соц.моральных установок типа "не должен"? это же смех)

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.13 17:12

alex_ писал(а):а как та которую ты подвозил (ты где то писал в теме?)
Не изменял ни разу. Было жена не дала, пытался склеить бабу в клубе, но сделал некоторые ошибки. С наскока не получилось. Больше не было повода.
alex_ писал(а):ты симпотный и увереный в себе парень.
Не льсти мне, ты сам говорил, что я не красавец. Но красота для баб не главный фактор.
alex_ писал(а):вот прикинь, станешь ты стареньким.
а той вон молодой продавщице что глазками тебя ела не присунул
не будешь жалеть потом?
Жалеть не нужно вообще ни о чем, тем более о бабах.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 29.10.13 17:22

Mad Charly писал(а): Интересно как...
Не далее чем вчера обсуждал с товарищем моржевание.
Думал по своей наивности что надо долго закаливаться чтобы начать купаться в холодной воде.
Оказалось просто идёшь и окунаешься. 3 раза.
И страшно в основном в 1й раз.
Надо будет попробовать.
После бани в холодную воду то понятно.
А вот чтобы в речку просто так...
Надо будет решиться.
тем более когда в течении менее суток абсолютно незнакомые люди рассказывают об одном и том же для меня Знак что надо проанализировать ;)
в прорубь нырял только на Крещение, первый раз в 2006 г..причем договаривались с другом задолго, а в январе у нас завернуло -50 и не отпускало до начала марта...за день до Крещения встал вопрос :ехать или нет ? ну тут как с лесом - собрался иди....на следующий день потеплело -33 :lol: поехали, еле прорубь нашли, народу разумеется никого и какие то мужики их проруби рачков добывают, они нам и оставили шест чтоб из проруби вылезти...нырнули а вылезать вообще не охота, вода то теплая а на морозе даже дышать тяжело, запрыгнули в одежду не вытираясь, да и вытирать было нечего, за те 5 секунд что выбирались из проруби вода просто смерзла
больше в такой экстрим я не попадал, на следующий год поехали было +4, очередь в прорубь ждал босиком и в плавках минут 20 и даже не замерз

фотка на аватарке это как раз я в 2010 г в Москве только из проруби вылез...тут и фотку полностью выкладывал тогда же как я ныряю :wink:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.13 17:34

alex_ писал(а):как можно жить в семье и прое.ывать эти годы?
У меня сын растет. Хочу из него вырастить мужика, это надежнее делать в семье. А качественнее и разнообразнее потрахаться это какая-то низменная цель. Вот и пишу, что налево пойду, если с трахом будет совсем дело швах и это начнет отражаться на моей мускулинности. Пока таких проблем нет.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 29.10.13 17:36

Naqoyqatsi, так красочно ты все расписал, что плюну на все и съезжу вечером искупнусь. Нет желания ждать до Крещения.

Аватара пользователя
Naqoyqatsi
старейшина
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 27.12.09 04:09

Сообщение Naqoyqatsi » 29.10.13 17:48

fukusima
щас тепло...а в Японии тем более .

я с другим другом года 3 подряд закрывал купальный сезон в начале ноября...в Сибири это уже почти зима, буквально через пару дней река встает до весны....ныряешь в такую воду как в битое стекло, она не обжигает а режет...примерно как в сугроб после парной

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Поиск предназначения

Сообщение chaoticdood » 16.01.18 02:02

Классная тема, на одном дыхании.
Я так понял гением если не стал по молодости то за 30 остается развивать то, что нравилось в детстве. Кстати, я вот рисовать любил и начал писать картины. В детстве любил отвертками все разбирать, ломать, а сейчас инженером стал. .

Интересно как избавится от того, что мозг пытается ранг пересчитать с оппонентом, чтоб как-то абстрагироваться от этого, плюс с завистью.

Все так четко
---
Все мысли, чуйства и ощущения это физиология.


Поиск великой Цели это бред, мозг взорвется.
Куда удобнее ставить мелкие цели и пару серьезных на долгосрочную перспективу и достигать их

Снежок
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 18.04.17 09:46
Пол: Ж

Поиск предназначения

Сообщение Снежок » 17.01.18 00:03

chaoticdood писал(а):
16.01.18 02:02



Поиск великой Цели это бред, мозг взорвется.
Куда удобнее ставить мелкие цели и пару серьезных на долгосрочную перспективу и достигать их
Так можно говорить, когда есть дети , а когда в 40 лет человек работает на своё бестолковое существование и переживает из-за этого , вот тут заморочишься(((
Ни любимого дела , ни продолжения рода ...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей