Женщины и любовь

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 24.10.13 19:43

CapF писал(а):Мысль в корне не верна.
Обоснуй

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 24.10.13 20:25

CapF писал(а):Мысль в корне не верна.
почему?

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 24.10.13 21:15

Кстати, у многих ОЖП ("дурнушек") СДСность и неадеватность аж зашкаливает.

Почему так? От отсутствия у них вообще каких-либо отношений с ОМП?

С привлекательными же ОЖП, которые пользуются вниманием ОМП в этом плане - гораздо легче общаться и отношаться...

Парадокс?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 24.10.13 21:26

Патронаж писал(а): С привлекательными же ОЖП, которые пользуются вниманием ОМП в этом плане - гораздо легче общаться и отношаться...
Парадокс?
Уже писали что нет парадокса.
Они устают от тупизма Аленей.
А хотят настоящего Мужчину.
Пока молодые правда.
Потом если не сложилось с Мужчиной то ищут банкомат. Иногда + спермодонора.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 04.11.13 02:37

Посмотрел фильм "Великий Гэтсби". Вот она вся подлая женская сущность. Парень погиб из-за ОЖП.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 04.11.13 14:18

Патронаж, скорее, парень погиб от своего васькизма и аленизма.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 13.11.13 16:28

Посмотрел фильм Метро
Вот де ОЖП, а! Трахается с другим, муж ей ни слова не говорит, хотя знает. А этот любовник - еще готов и дочку к себе взять. Благо, в конце одумался. А так, на сказку фильм был похож бы. Правда, этот муж ее обратно в семью принял.

Режиссер или сценарист, случаем, - не женщина? А то бабенка то в шоколаде вся осталась. Муж с радостью простил то, что ее во все отверстия делал другой. А она радостно все это забыла.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 13.11.13 16:30

Такое ощущение складывается, что современным ОЖП кроме секса ничего не надо. Ничего святого нет - ни семья, ни Даже ребенок ее не остановит.

Ну а ресурсы - деньги по простому - будет клянчить у мужа или аленя.

+ государство всячески поддерживает ОЖП шек

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 13.11.13 16:34

Как-будто им из-за наличия их вонючей вагины все мужики что-то должны. Пусть фигарят на заводах, ВВП поднимают, а не сидят бумажки перекладывают, попутно заигрывая с начальником, поднимаясь по карьере, а Затем чисто 'по-женски ' его кидая.

Пусть фигарят дворниками

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 13.11.13 16:51

Михеич писал(а): Угу. Стопудово, ибо проверено. И сейчас тоже, кстати, проверяю.
Чем жёстче и циничней- тем лучше.
Крути/верти/во всякие дырки пёхай тётку безо всякого её согласия.
И никаких розовых соплей и прочих "романтрк" не должно быть, типа, там, про "любовь" и всё такое.
А по-моему, не факт. От ОЖП зависит.

Я пару раз нарывался на подруг, которым совершенно не нравилось это "чем жесче и циничнее"... Тут же - и настроение исчезало, и возбуждение, и желание... Одна объяснила - "ну, если тебе так нравится - я, конечно, могу потерпеть..." - после подобного и у меня желание пропадало.

БЖ - тоже обижалась, мол, "я так любви твоей не чувствую, а без любви - у меня желание секса отпадает"...

Хотя, согласен, другим - наоборот, действительно, нравилось...

Мне кажется, камрады слишком все упрощают... "Все бабы одинаковы"... А фиг там, одинаковы... Не, конечно, если искать в подворотне - то, там, наверно, будут все примерно одинаковы. Точно так же и среди дочек олигархов - тоже, вероятно, будут близкие типажи... Но если взять охват "пошире" - то я не могу согласиться с "одинаковостью ОЖП".

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Re: Женщины и любовь

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 16:55

Mihey писал(а):Тема , вроде как, избитая в труху. Тем не менее,хочется раставить точкуи над І.
Сперва надо определится , что такое любовь. Старина Аристотель выделял 6 типов любви :
1.) мания - любовь-одержимость.
2.) ерос - чувственная любовь ( про , что и речь в етой теме!!)
3.) прагма - "рассудочная" любовь. Человек выбирает себе партнера не с точки зрения "люблю/не люблю", а с точки зрения "удобно/не удобно".
4) сторге - любовь-дружба.
Между прочим , неплохой фундамент для семьи.
5) Агапе - жертвенная любовь ( родителей к детям)

Человек и женщина - ето диаметрально противоположные существа. Мужчина , допустим, может думать логически, женщина нет. Женщина может родить ребенка , мужчина нет.
Так вот, мужчины могут любить. Я сам знаю,что ето такое ( будь-ему неладно :evil: ) Логично будет припустить , что женщины любить не могут в принципе. НО. Если припустить что в мужчины любовь проходит после сека , то в женщины после секса с мужчиной ето чуство должно появится :idea: :?: :?:
Помогите разобратся ...[/b]
Есть тема "лябовь и бабы".
Там подробно что да как.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 17:03

alex_ писал(а):любовь она односторонняя
кто любит - тем управляют
потому любить должна всегда женщина
жена любит - а тебе пох = идеальный брак
Вся беда в том, что идеальность эта тоже односторонняя. Для нас зело гуд так. Но вот баба,не простит тебе нелюбовь НИКОГДА. И будут вечные проблемы и мозговынос с ее стороны. Пока не разведешься.

Для бабы твоя любофф,это залог аленизма,без которого ей не комфортно, невыносимо. Твоя нелюбофф плющит ее самооценку, без которой бабы жить не могут полноценно. Они тухнут и чахнут с низкой самооценкой, впадают в бесконечную депрессию ,начинают жрать и толстеть. Это как минимум.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 17:06

alex_ писал(а):красота она через некоторое время неважна
как начинаешь шпилиться - гормоны в кровь - самая страшидла уже вроде как симпотная
ps. поиск красавиц выдает в вас лохов
ибо мачо епут уродин
ХЗ,мож я мачо не видел никогда....но тех что видел, с красавицами тусовали...

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 13.11.13 17:10

Но вот баба,не простит тебе нелюбовь НИКОГДА
че за чушь? не простит уже когда разлюбила, а тогда по любому будешь виноват
а когда любит - идеализирует, все прощает. Высказывание выше - полный бред.
Твоя нелюбофф плющит ее самооценку
так это замечательно! Посмотри еще раз цикл любви по Новоселову - только полюбил, начал прогиб - и ты уже друг.
И ее любовь тут же проходит.

а насчет аленизма - аленей не любят, их пользуют, и иногда (насколько возможно редко чтобы не сбежал)
дают доступ к пилотке.

ps. BB ты старожила уже, не Охотник, чушь такую перед тем как писать подумай, что ли... Или опять троллишь? :lol:

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 13.11.13 17:12

мачо епут уродин
это еще один показатель, который получаешь только практикой (например, общения с ними), а теоретически не выводится - на таких вот мелочах лохи (липовые мачо) прокалываются. Почему так - объяснять долго и лень, подумай сам.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 17:20

так это замечательно!

Ты делаешь недалекие прогнозы.
Нужно смотреть дальше и шире.
А дальше будет как писал выше.

а насчет аленизма - аленей не любят, их пользуют, и иногда (насколько возможно редко чтобы не сбежал)
дают доступ к пилотке.

Я написал,что без твоего аленизма им стремно жить. Я не слова про любовь к аленям не написал.
BB ты старожила уже, не Охотник, чушь такую перед тем как писать подумай, что ли... Или опять троллишь?
Старожила,этого форума ,это значит,что чел никак не устаканится по жизни,иначе его бы не было здесь. А то,что для тебя мои слова"чушь",это лишь значит,что твои слова для меня чушь.
А тролить тебя нет смысла и скучно.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 13.11.13 17:22

Bad_bug писал(а): Для бабы твоя любофф,это залог аленизма,без которого ей не комфортно, невыносимо. Твоя нелюбофф плющит ее самооценку, без которой бабы жить не могут полноценно. Они тухнут и чахнут с низкой самооценкой, впадают в бесконечную депрессию ,начинают жрать и толстеть. Это как минимум.
Однако же ОЖП не будет счастлива с аленем. Дилемма какая-то получается!

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 13.11.13 17:27

Bad_bug писал(а):Старожила,этого форума ,это значит,что чел никак не устаканится по жизни,иначе его бы не было здесь.
т.е. ты намекаешь что все абф-овцы со стажем - неудачники? (т.к. не нашли себя по жизни).

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 17:28

Однако же ОЖП не будет счастлива с аленем. Дилемма какая-то получается!
Бабы вообще не логичны по сути. Счастливы лишь те,которые четко знают что хотят и получают это. А таких мало.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 17:29

т.е. ты намекаешь что все абф-овцы со стажем - неудачники? (т.к. не нашли себя по жизни).
Неудачники сюда не попадают вообще.

Патронаж
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 15.10.13 22:03

Сообщение Патронаж » 13.11.13 17:53

Bad_bug писал(а): Бабы вообще не логичны по сути. Счастливы лишь те,которые четко знают что хотят и получают это. А таких мало.
Я вот удивляюсь.
У нас у каждого в своем окружении есть ОЖП - родственники: сестры. На них по смотришь - просто ангелы во плоти. Однако же послушать их парней, мужей - типичные СДС.

Как так получается, что ОЖП для родственных ОМП просто идеальна. А тому же мужу - может и изменить, после 20 лет брака.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 17:55

Как так получается, что ОЖП для родственных ОМП просто идеальна. А тому же мужу - может и изменить, после 20 лет брака.
очень просто. Чекатило для родственников,соседей и сослуживцев был крайне порядочным,тихим и скромным человеком. :lol:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 13.11.13 18:20

Bad_bug, и я с тобой не соглашусь за аленизм. У своего подопытного кролика максимальный прилив счастья вызываю простой схемой: сделать дальше, а потом неожиданно выипать. После такого минимум день порхает вместе с бабочками. Аленизмом такого же эффекта никак не вызвать. Ну а если пациент получает дозу тяжелых наркотиков, то с чего ему вдруг переходить на легкие?

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 13.11.13 18:51

сделать дальше, а потом неожиданно выипать.
Ну вполне рабочая схема....
Просто когда у тебя "нелюбовь" не так просто неожиданно выипать становится...когда тебе не 20 лет. А когда с подопытным 5 лет,10,20....тогда совсем тяжко .
8)

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 16.11.13 04:09

Патронаж писал(а): Воооот
Все ли согласны с этим утверждением?
Сорри за двойное, но иначе смысл ответа будет не понятен. Я не согласен. Проблема в подмене понятий. Любовь с какого-то перепугу приравнивают к аленизму. Это не так. Понятно, что не аленить проще, если на ожп пох. Но зачем она тогда нужна? Вариант, конечно, не самый плохой, но не тот к которому надо стремиться.

Фишка в том, что любить надо уметь. Любовь - это не тупое потакание желаниям самки. Проще всего понять на примерах с детьми. Потой надо наказать, но именно это и есть проявлением любви. А можно баловать (читай аленить), и испортить ребенку так жизнь. Но это не любовь, а слабые нервы :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя