Я совсем запутался

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 01.12.13 17:20

она права на самом деле...все кто живут без родителей очень сильно отличаются от тех кто с ними.
сам ушел в 22(надо было раньше), заметил, что отношения лучше складываются с приезжими, которые снимают, нежели с москвичами.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 01.12.13 17:32

посвященный, я тоже так думал, пока не появилась возможность жить одному. Меня сдерживает тот факт, что там мене удобно, чем с родителями, комната пустая уже несколько месяцев, только изредка я туда водил баб. И я склоняюсь опять её сдавать т.к. деньги ощутимее, чем эфемерное счастье.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 01.12.13 17:35

смысл в самостоятельной жизни, а не в счастье. если нет желания, то роль эта имеет именно такие последствия, которые пишешь...
жди смерти-там легче будет.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 01.12.13 17:42

я жду не смерти, а отдельной квартиры и не жду, а иду к этому. Двухкомнатной.

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 01.12.13 17:49

ну или так

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 01.12.13 19:31

torvent писал(а):Ну конечно же, куда же без постановки диагноза - "несамостоятельный и инертный". А почему он так живет, это уже дело десятое, главное - какашками обкидать. Мадам, сбрызните из раздела, давно все с вами понятно уже.
офф:это я ей в личку написал после ее,мягко говоря,неоднозначных постов.Вот она и решила ответить на моё ЛС публично.Ответить в частном порядке,видимо,не может,корона мешает :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 19:36

honorio писал(а):Ответить в частном порядке,видимо,не может,корона мешает :lol:
Надо же показать что ей пишут чуть ли не десятками Алени.
Потому во множественном числе отвечает. Якобы не одному человеку и потому публично.
Бабы такие примитивные и предсказуемые :lol:
Только никто так и не признался что писал ей с целями познакомиться и пообщаться.
Досада 8)

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 01.12.13 20:48

Я из лички ничего не стираю. Модераторы могут изучить, если им интересно.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 20:52

Сладкий ноябрь, да ладно...
Во-первых, у модераторов форумов нет доступа к личке. Разве что у админа сайта и то не факт.
Если ты этого не знаешь, то гораздо тупее чем я поначалу думал.
Во-вторых, я очень мало общаюсь и у меня постоянно нет места в личке - приходятся стирать. А у тебя прямо всё остаётся.
В-третьих, если тебе кто и пишет, то он настолько Алень что у него даже нет смелости признаться. Может просто нескольких баб сразу окучивает. Вот написал тебе человек в личку по делу и признался в открытую. Алень признаться боится. Факт.
Так чем гордиться? Что ты аленеводка? :lol:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 01.12.13 20:55

Вообще на многих формах у модераторов ест доступ к личке.
И я ничем не горжусь. Вы начали тут догадки строить - я предложила прочитать и получить конкретную информацию. Скрывать мне нечего.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 01.12.13 20:56

Сладкий ноябрь писал(а):Я из лички ничего не стираю.
Вообще-то личка не большая, если много пишут, то стирать придется.
Лично у меня переписка не большая, но тереть приходится все-равно.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 01.12.13 20:58

АндреиСт писал(а):
Предлагаю новый вариант - бассейн. Очень актуально для зимы.
Пустая трата времени, проверено. 90% посетительниц своим видом оскорбляют любое чувство эстетики, остальные с детьми или с пузом (у овуляшек очень популярно вымачивать пузо по бассейнам).
АндреиСт писал(а):
Сам не хожу туда.
Это заметно. :)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 20:59

Сладкий ноябрь, на нормальных( не совсем самопальных и дырявых) форумах нет.
Был модератором на 3х форумах.
Не видел подобной опции даже у админа сайта.
Пусть Мэд-Дог или Панцербир скажут есть доступ или нет.
Думаю ты как баба просто ляпаешь языком.
Какую "конкретную" информацию ты предлагаешь если у модераторов нет доступа?
Свяжись с теми кто писал тебе хвалебные оды и попроси разрешения опубликовать их посты хотя бы частично.
И пусть они подтвердят что пытались с тобой знакомиться.
А если не будет подтверждения то они махровые Алени.
Если существуют в реале, а не в твоём воспалённом воображении :lol:
ЧТД

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 21:01

noev писал(а):Вообще-то личка не большая, если много пишут, то стирать придется.
Лично у меня переписка не большая, но тереть приходится все-равно.
ППКС
о том же самом писал
бабы трындит как дышит :P

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 01.12.13 21:03

1. В этом теме речь шла про людей, упрекавших меня в любви к квартирам (и один такой человек сам уже отписался).
2. Не вижу никакого смысла хвастаться. Особенно перед вами. Вы же мне сами напишете, что я дура и сука, раз выкладываю содержимое лички на публичное обозрение.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 01.12.13 21:03

honorio писал(а): За те два с лишним года,как стал ходить в бассейн,заметил только одну молоденькую девушку без мужчины или без ребенка.Может,по времени не попадал?Не знаю. :)
Похоже, я плаваю в это же время и той же местности - начало 21 века в России. :)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 21:14

Сладкий ноябрь писал(а):1. В этом теме речь шла про людей, упрекавших меня в любви к квартирам (и один такой человек сам уже отписался).
И он же единственный :lol:
Неужто вот так вот десятками написали эти упрёки?
Ну один, ну два...
Зачем публично оправдываться если (якобы) всё равно? ;)
Сладкий ноябрь писал(а): 2. Не вижу никакого смысла хвастаться. Особенно перед вами. Вы же мне сами напишете, что я дура и сука, раз выкладываю содержимое лички на публичное обозрение.

Угу.. "Хвастаться не вижу смысла", а отвечать публично на то что написано в личку видишь?
И кто ж ты после этого как нелогичная зверушка?
И не перекручивай.
Я ж написал попросить разрешения у тех кто тебе писал.
И свяжись с модераторами.
Пусть подтвердтя твои слова что могут читать твою личку.
Или опровергнут твой бред.
Хотя и так понятно что екогда у тех кто общается мало личко забита, а кому пишут десятками все сообщения сохраняются, то те кто умеет пользоваться логикой понимает кто "трындит как дышит"
:lol:

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 01.12.13 21:18

Я-не сторонник зафлуживания тем;не сторонник разборок и публичной грязи,поэтому посчитал нужным написать в личку.
Но поскольку пошли разговоры,касающиеся какого-то мнимого желания познакомиться,то про себя скажу,что это-неправда и намерение выдать желаемое за действительное.
Автора темы и администрацию прошу простить за эту ремарку.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 21:35

honorio +1
Предлагаю вообще стереть посты доминирующей(пытающейся доминировать) самки в мужском разделе.
Как минимум в этой теме.
И ответы на ёё посты. Мои ответы в том числе.
Прошу извинить автора темы за флуд.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 01.12.13 22:17

honorio писал(а):Я-не сторонник зафлуживания тем;не сторонник разборок и публичной грязи,поэтому посчитал нужным написать в личку.
Но поскольку пошли разговоры,касающиеся какого-то мнимого желания познакомиться,то про себя скажу,что это-неправда и намерение выдать желаемое за действительное.
Автора темы и администрацию прошу простить за эту ремарку.
Вот и я пишу, что это неправда. И третий раз говорю, что хотела просто ответить на несколько одинаковых реплик мне в личку. Но Mad Charly, естественно, может делать только однотипные выводы - корона, познакомиться, все бабы СДС и т.д.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 22:29

Сладкий ноябрь писал(а):хотела просто ответить на несколько одинаковых реплик мне в личку.
Не пытайся выкрутиться, лживая зверушка!
Ты соврала:
1. Тебе пишут много ОМП с форума.
Кто еще тебе написал в личку кроме honorio ? Еще один? или аж два? Так сложно было скопировать им один и тот же текст и отправить назад? Ведь см п2
2. У тебе чуть ли не бесконечный ящик в личке. Ведь всё хранится (якобы). Но ответить надо было публично. Чтобы сверкнуть "короной".
Из картона :lol:
3. Призвала на помощь модераторов. Якобы они могут читать личку. Зови сюда модераторов и пусть подтвердят если ты не трындишь.
Соврать трижды по крупному в одном-двух постах может только баба.
А выкручиваться может только ТП. Считающая что ОМП такие же алени как 1-2 конченных писавших дипломированной аленеводке дифирамбы в личку :twisted:

Аватара пользователя
Сулла
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18.11.13 09:39

Re: Я совсем запутался

Сообщение Сулла » 05.12.13 09:53

Джек_Воробей писал(а): Хочу найти нормальную девушку, которая будет партнером по жизни.
Задача трудная.
Джек_Воробей писал(а):Нужна красивая, умная, а таких уже мало. На красивых спрос 1 к 10-ти минимум. Т.е. одна красивая баба просто за счет своей красоты может выбирать чуть ли не из 10-ти мужиков.
Не ориентируйся на красивых. Большинство баб красивые ровно до того момента, пока не смоют косметику (и пока рот не откроют :) ). Следовательно, красота - ориентир изначально неверный. К тому же для нормальной семейной жизни малоценный.
Важно, что при таком раскладе действует и обратный принцип - почти любую некрасивую ОЖП можно сделать красивой. Хорошая косметика, правильная причёска, хорошая одежда - и всё, некрасивая ОЖП становится красивой. Есть исключения, но они редки.

На умную ориентироваться - это смотря что ты подразумеваешь под умной. Высшее образование и чтение заумных книг, на мой взгляд, не делают ОЖП умной, а вот понимание своей роли в семье, умение наладить хорошие уважительные отношения с мужчиной, нацеленность на семью и т.п. - делают.

А вообще, ищи лучше по критериям "мораль" и "воспитание". Смотри на окружающих тебя ОЖП и оценивай их с точки зрения их морали. Прежде всего смотри, как они себя ведут в различных жизненных ситуациях с разными людьми. Лживые, нацеленные на потребление, подлые, истеричные, эгоистичные, ленивые, необязательные и т.п. ТП - идут лесом.
Сейчас таких большинство, поэтому крепись.

Некрасивую ОЖП с хорошей моралью и воспитанием несложно сделать красивой (см. выше - причёска, косметика, одежда - только не перебарщивай и не балуй её), а аморальную красивую моральной не сделаешь никогда.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 05.12.13 13:26

1. сдавай комнату, на фею каждую неделю денег хватит)
2. понижай свои требования к женщинам - к их внешке, уму и т.п. Так выбор расширится.
3. выкинь эту мечту найти "идеальную женщину", тут или повезти должно или много их нужно перебрать либо знать где их искать.
раз не идет - можно пока отложить и заняться чем либо полезным, например зараб. денег)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 05.12.13 19:31

Инициация это очень невыгодно, примерно как роды. И примерно так же необходимо.
Сидел в тепле и сырости, даже чтобы дышать не надо было напрягаться.
И вдруг холод, свет, звуки, первый вдох обжигает лёгкие.
Теперь надо напрягаться, чтобы самому дышать, сосать и гадить.

Так и тут. Сидел под мамкиной юбкой, на всём готовом.
Накормленный, обстиранный, полопомытый и пылевытертый.
Решал глобальные проблемы, как преодолеть лень, чтобы пойти искать потрахаться.

И вдруг надо думать самому, решать множество мелких проблем. Данунах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей