Как перестать быть другом, а потом вернуть ее!?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 29.03.07 19:49

Кто-то из мудрых сказал. Что если у женщины уже есть ребёнок, то надо тр@хать ей мозК разными играми. Делай всё наверняка. Если захотел связать судьбу с ней, то снял хату, пригласил её разок другой, а потом и попросил перехать. А если просто пару раз переспать, то лучше вообще этим не заморачиваться. Наверное, не надо объяснять почему.
Так что правильно сказал BoMG, извлечь урок и вперёд к новым отношениям.

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Сообщение Женек » 30.03.07 11:09

Buch писал(а):Кто-то из мудрых сказал. Что если у женщины уже есть ребёнок, то надо тр@хать ей мозК разными играми. Делай всё наверняка. Если захотел связать судьбу с ней, то снял хату, пригласил её разок другой, а потом и попросил перехать. А если просто пару раз переспать, то лучше вообще этим не заморачиваться. Наверное, не надо объяснять почему.
Так что правильно сказал BoMG, извлечь урок и вперёд к новым отношениям.
Да в том то и дело, что проблем перепихнуться к кем нибудь нет. Хочется отношений именно с этой женщиной.

Аватара пользователя
Salvador Dali
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 12.02.06 06:00
Откуда: Киев

Сообщение Salvador Dali » 04.04.07 15:25

Женек писал(а):Сейчас сижу и думаю, может зря я это сделал? Сама она первой на контакт не пойдет, так как гордая как горный орел))) Может мне отправиться на сан час, как многим здесь рекомендуют?
Пойдет еще как пойдет. Правда, чем более гордая тем дольще времени пройдет...может 2 недели а может и 3 месяца...или полгода.Навскидку-месяц.Если Вас забудет-тушите свет и курите солому.

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Сообщение Женек » 16.04.07 12:08

Вобщем есть продолжение истории. Что бы было все понятно расскажу по порядку. Первое из-за чего мы расстались, так это была необоснованная ни чем ревность к ней, отсюда у нас были ссоры, я бухал. Понятное дело, что в конце концов ей всё это надоело и она ушла. Далее наше общение протекало в дружеском русле (см. выше). Несколько раз были серьезные разговоры по поводу возобновления наших отношений. Последний раз такой разговор был две недели назад. Понятное дело, что она мне сейчас не верит, в то что я могу измениться. Предлагала остаться друзьями, на что я категорически не соглашался. Я предложил ей заключить что то типа сделки. Диалог был примерно следующий:

Я: Я понимаю, что тебе трудно снова в меня поверить. Но я хочу доказать тебе, что люди могут меняться если захотят. Давай заключим с тобой одно соглашение!

Она: Какое?

Я: Суть в следующем. Мы с тобой не общаемся некоторое время, месяц, два. Потом встречаемся, и если ты чувствуешь что я изменился, то возвращаем наши отношения.

Она: А как же я пойму что ты изменился, если мы не будем видиться? Интутитиво?

Я: Женское чутье самое надежное. Ты сама все поймешь!

Она: Хорошо договорились! А не боишься окончательно меня потерять за это время?

Я: А что такого может произойти?

Она: Ну, например полюблю друго мужчину.

Я: Ну иногода нужно побояться что бы достичь желаемого!

Она: Хорошо! Я согласна. Но если за это время, произойдет что то, что тебе совсем не понравиться, ты меня не будешь материть и не навидеть, ок?

Я: То есть, смысл твоих слов: ты давай старайся, а пока с другими позажигаю, и если у меня ничего не получится, то я тебе так и быть дам шанс, мальчик! Так что ли?

Она: Нет, не так. Вдруг я действительно поверю, в то, что ты можешь быть другим.

Вот на этом как бы и договорились. Две недели мы не общались.

В эту субботу часов в 8 вечера она присылает мне смску: "Знаешь, давай рассторгнем наше соглашение, я ничего больше не хочу, извини, если побеспокоила"

Я ей перзваниваю. Разговаривает голосом умирающего лебедя.

Она: Алло!
Я: Привет!
Она:Привет!
Я: Почему ты так резко изменила свое решение?
Она: Так вот!
Я: Успела полюбить друго мужчину?
Она: Ну да.
Я: Как мало тебе надо времени оказывается. Ну удачи тебе тогда, любви и счастья! Пока!
Она: Пока!

Честно скажу, было очень неприятно, внутри все закипело, хотелось наговорить много всяких гадостей, но я сдержался, знаю, что это только всё ухудшит.

Вот сейчас сижу и думаю, что это было? Не то ей скучно одной было субботним вечером (ребенка отдает родителям на выходные), и чтоб хренова было не ей одной, решила меня сковырнуть и устроить провакацию: типа я сейчас расстроюсь, сорвусь к ней и буду умолять просить изменить свое решение! А она будет за счет меня свою самооценку повышать!
Или может она самом деле кого то нашла? Хотя женщине с ребенком, которая живет одна на съемной квартире, найти кого то для серьезных отношений так быстро - это проблема я думаю! Если рассудить логически, если бы у нее кто то был и она была занята в тот вечер, то нафига ей слать такие смски, и мысли бы ее были заняты не мной, а другим человеком! Вот если бы я был на ее месте, и рядом со мной была другая женщина, я бы даже про нее и не вспомнил, не говоря о том, что бы еще какие то смски писать.

Люди, кто что думает по этому поводу? Что это было на самом деле? Она действительно больше ничего не хочет, или это была какая нибудь проверка с ее стороны? Может все таки встретиться и поговорить с ней? Или наоборот, не нужно пока на контакт выходить? Как бы вы поступили на моем месте?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 13:03

а на фига ей что-то хотеть, если вы и так у ее ног?
какой на фиг контакт? не, мужики, у вас есть чувство собственного достоинства или нет??
я в шоке.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 16.04.07 13:32

"Романтики", уважаемый Svobodniy, продукт вторичной переработки феминизированного общества...

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 14:07

Ну, я тоже романтик, но когда тебе и...т мозг, когда открытым текстом говорят, что там что-то где-то надо будет посмотреть, принюхаться, подумать, то романтИк заканчивается отправлением девушки в сад.
Самому позволять девушке испражняться тебе на голову, это же как надо не любить себя.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Re: Как перестать быть другом, а потом вернуть ее!?

Сообщение messalina » 16.04.07 14:16

Женек писал(а): Мои косяки во время нашего общения: каждый раз когда она обращалась ко мне за какой либо помощью, я помогал, при том очень сильно прогибался (дурак, понимаю). Пару раз дарил подарки, при том не дешевые. (еще раз дурак). Один раз давал денег взаймы.!
да уж, ну и э ... проти-иивный ... вы, не удивительно что она вас не подупускает. подарки таки попросите вернуть, думаю она вам их в рожу швырнет и на этом оба поставите точку

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Сообщение Женек » 16.04.07 14:16

А по заданным вопросам кто нить что нить может сказать?

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Re: Как перестать быть другом, а потом вернуть ее!?

Сообщение Женек » 16.04.07 14:18

messalina писал(а): подарки таки попросите вернуть, думаю она вам их в рожу швырнет и на этом оба поставите точку
Не имею привычки крохобороством заниматься, а тем более забирать то, что было подарено.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 14:19

так по поводу опросов то и пишем. Тебя послали в путешествие, отправили тактично, без матов.
какие еще ответы нужны?
какие на фиг контакты?? или выхотите поступить по принципу: нас в дверь, а мы в окно.
Забить на нее и расслабиться.

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Сообщение Женек » 16.04.07 14:21

Svobodniy писал(а):так по поводу опросов то и пишем. Тебя послали в путешествие, отправили тактично, без матов.
какие еще ответы нужны?
какие на фиг контакты?? или выхотите поступить по принципу: нас в дверь, а мы в окно.
Забить на нее и расслабиться.
Забить и расслабиться, конечно, проще всего. И напрягаться не надо. Но это какая то лузерская позиция.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.07 14:23

Женек писал(а):

Вот сейчас сижу и думаю, что это было? Не то ей скучно одной было субботним вечером (ребенка отдает родителям на выходные), и чтоб хренова было не ей одной, решила меня сковырнуть и устроить провакацию: типа я сейчас расстроюсь, сорвусь к ней и буду умолять просить изменить свое решение! А она будет за счет меня свою самооценку повышать!

Или может она самом деле кого то нашла?
!
скорее всего нашла, поэтому решила не давать вам надежду. ведь в персспективу ваших отношений она смутно верит, и если есть другой мужчина, то лучше попробовать строить отношений с ним. а на счет ребенка - так это не имеет значения для мужчин, если это твердо стоящий на ногах мужчина. наличие ребенка может только мальчика-студента напугать

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 14:24

:lol: :roll: :lol: :roll:
Забить и расслабиться проще всего гворите?-) а вы вот возьмите и забейте и я посмотрю, как вам это кажется просто или нет-))
молодой человек, вы кроме своей ветки заходили на другие темы, ничего там интересного по поводу легкости забивания не находили?-)

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Сообщение Женек » 16.04.07 14:26

messalina писал(а): скорее всего нашла, поэтому решила не давать вам надежду. ведь в персспективу ваших отношений она смутно верит, и если есть другой мужчина, то лучше попробовать строить отношений с ним. а на счет ребенка - так это не имеет значения для мужчин, если это твердо стоящий на ногах мужчина. наличие ребенка может только мальчика-студента напугать
Ну, извини меня, сейчас не каждый согласится себе на шею чужого ребенка посадить, своих то порой не хотят воспитывать, не говоря уже о чужих. Так что тут вопрос очень спорный.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.07 14:30

Женек

если это мужчина с квартирой и хорошей работой, то ребьенок его не испугает. если же это парнеь без ничего, то конечно ребенок чужой ему ни к чему.

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 14:33

Ага, у мужчины с квартирами и хорошими доходами только и ждут как бы восппитывать чужих детей-.

Женек
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21.03.07 17:42

Сообщение Женек » 16.04.07 14:38

messalina писал(а):Женек

если это мужчина с квартирой и хорошей работой, то ребьенок его не испугает. если же это парнеь без ничего, то конечно ребенок чужой ему ни к чему.
Если у мужчины есть квартира и хорошая работа, то на хрена ему спрашивается весь этот гемор нужен? Я понимаю, когда действительно любишь человека - то пойдешь на это. Но, извини меня, как можно влюбиться в женщину за пару недель на столько, что вешать на себя такие проблемы. Можно найти женщину и без детей, и с гораздо меньшим количеством проблем.

Просто ей сейчас самой свою задницу приткнуть некуда, вот и цепляется за первое попашееся, потому что жить на съемной квартире с ребенком при зарплате 6000 рублей в месяц - это не реально, с голоду помрешь. А вернуться - гордость мешает.

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.07 14:41

Svobodniy писал(а):Ага, у мужчины с квартирами и хорошими доходами только и ждут как бы восппитывать чужих детей-.
да им пофиг, дети в нагрузку только если денег нет, я знаю немало случаев когда женщины с детьми неплохих мужчин находили, и мужчин не пугало наличие ребенка, тут все зависит от чувств

messalina
старейшина
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 14.08.05 17:50

Сообщение messalina » 16.04.07 14:43

известный киевский адвокат женился на женщине с 3! детьми, при том что он оч завидный жених и мог себе любую выбрать, а женился на этой

Гость

Сообщение Гость » 16.04.07 14:43

Женек писал(а):
Просто ей сейчас самой свою задницу приткнуть некуда, вот и цепляется за первое попашееся, потому что жить на съемной квартире с ребенком при зарплате 6000 рублей в месяц - это не реально, с голоду помрешь. А вернуться - гордость мешает.
Видно крепко ты её достал, что даже при таких проблемах она к тебе вернуться не хочет :wink:

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 16.04.07 14:51

ой, известный в узких кругах адвокат женился на женщине с тремя детьми-) а последователей у него много?))
как же любят женщины сказки и романтичные истории-)

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 16.04.07 14:54

Что имею сейчас:
1. ее обиды на меня вроде как прошли
2. спокойное хорошее общение всех видов, кроме сексуального.
То есть ты имеешь: " н-и-ч-е-г-о " .

"Дружба" мужчины с женщиной основана на перепихе. Настоящее название такой "дружбы" - перепих без обязательств. Однако даже такие отношения не обходятся без мозгоепства и соплей. Будешь жилеткой или жилеткой или жилеткой.

Далее - подарки - черт с ними, а вот деньги, данные в долг, я бы вернуть таки попросил.

Последнее, как пример: я живу один, у меня есть квартира, есть нормальный доход, но воспитывать чужих детишек я не собираюсь. По опыту знаю - если женщину с ребенком не взяли замуж или она развелась - это не зря - 99.9% что-то с ней не так.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 16.04.07 14:57

А если женщина без ребенка и ее замуж не взяли - это то ? ..))

весенняя
любитель
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19.03.07 10:42
Откуда: Москва

Сообщение весенняя » 16.04.07 14:57

ФонадСисег писал(а):По опыту знаю - если женщину с ребенком не взяли замуж или она развелась - это не зря - 99.9% что-то с ней не так.
:lol: :lol: :lol:
вы не тех женщин знаете:))
тогда то же самое можно сказать про неженатых-разведенных мужчин:) раз он развелся, то что-то с ним не то;)
вот глупости какие :roll:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей