Как подчинять ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Как подчинять ОЖП?

Сообщение frustrated » 31.12.13 19:53

Вопрос знатокам:

Как подчинять ОЖП в современном мире матриархата и соблазнов, когда ТП не признают ничего и никого кроме власти денег и жен.полового органа?

Даже те, которые по-началу в демо-режиме иммитируют послушание и уважение, после двух месяцев начинают брыкаться что их ущемляют, после чего сажаются на лопату и бросаются в печь, как бабу Ягу.
Задача может усложняться если у молчела, неважно временно или длительное время, сильный ветер в карманах.

Ваше мнение?

Ближе к реалиям, без киборгов-альфа-самцов, которые одним взглядом подчиняют и самка - его, даже если он гол как сокол.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.12.13 19:59

Не возводи Бабу в центр твоей вселенной.

Брыкается - хочет уйти - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!

Вооющнем рецепт просто - женщина должна ощущать что с твоей потерей она много потеряет и главное ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОтЕРЯЕШЬ С ЕЕ УХОДОМ.

frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Сообщение frustrated » 31.12.13 20:32

Волшебник писал(а):Не возводи Бабу в центр твоей вселенной.

Брыкается - хочет уйти - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!

Вооющнем рецепт просто - женщина должна ощущать что с твоей потерей она много потеряет и главное ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОтЕРЯЕШЬ С ЕЕ УХОДОМ.
В том то и дело что не возвожу в центр вселенной, и в случае чего - сажаю на лопату и в печь. Брыкается - не в том смысле что шантажирует уходом или в самом деле хочет уйти, а брыкается в смысле том что пыталась прогнуть на псевдоравность, которая по-факту - матриархат. Ну я и в печь ее сунул.

Вопрос в том что таких очень много, и можно до пенсии выбирать... . Хотя и то что горбатого могила исправит - тоже верно.
Вооющнем рецепт просто - женщина должна ощущать что с твоей потерей она много потеряет и главное ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОтЕРЯЕШЬ С ЕЕ УХОДОМ.
вот это хороший рецепт. Но как его заставить работать? Я по-ихнему не хочу, они по-моему не хотят. И тут начинается позиционная борьба, в результате которой я обрываю всё.Проигравшие в которой - оба, а выигравших - ноль. Как выйти с выиграшем из этой борьбы? Дальше продолжать слать всех лесом кто не подчинился пока не найдется та которая подчиниться? Желательно воспитанная в патриархальной семье и смтореть какая мать? Если мать командует мужем - такова и дочь?) Одним словом, много вопросов. Как говорят:"Однин дурак может задать такой вопрос что и сто мудрецов не смогут ответить :) "

Аватара пользователя
Гаалец
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 16.12.13 17:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гаалец » 31.12.13 20:51

frustrated, по поводу патриархальной семьи- мне однажды довелось встречаться с ОЖП, для которой отец был неоспоримым авторитетом, так она через пару месяцев отношений все равно начала довольно ощутимо..хм, как бы это помягче... ну, в общем, на мозги капать взялась. Я, конечно, тогда тоже малость затупил, но и не сказал бы, что позволял ей уж очень много. Вот и выходит, что это чистая лотерея, и вероятность найти в современном обществе действительно подходящую для семьи женщину равна примерно 0.001 % (процент прошу не оспаривать, он взят чисто условно) :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.12.13 20:53

От женщины, которую хочешь взять в жены, мужчине нужно 2 вещи:
1. Отдать мужчине ГЛАВЕНСТВО в семье
2. Верность

Остальное все - производное от этих 2-х начал.

Если эти 2 принципа союлюдены - и М и Ж чувствуют себя комфортно, семья крепкая и все хоккей

Главенство.

Одна из главных причин Матриархата - то что ВЫЖИВАТЬ ЛЕГЧЕ СТАЛО. Женщине с трудностями гораздо в 100500 раз труднее справится чем мужчине. Трудности уменьшились - ЦЕННОСТЬ ОМП снизилась.

Поэтому в больших городах трудно найти. Чем больше мегаполис - тем там легче с работой и прочее - ЛЕГЧЕ ВЫЖИТЬ.

Мужчина не особо ценнится и море развлекух. Отсюда и МАТРИАРХАТ и БЛЯДСТВО.

Я же СТЕРВА е мое!!

Кроме того - да ВОСПИТАНИЕ - из неполной семьи - бракованная ОЖП, в родительской семье матриархат - бракованная ОЖП.

Алкоголь. Если Д любит его - бракованная ОЖП. Алкоголь ОТКЛЮЧАЕТ у ОЖП разумную часть и УСИЛИВАЕТ ИНСТИНКТЫ - отсюда пьяная писте не хозяйка. Отсюда ВСЕ КТО ХОДИ В КЛУБЫ - ШЛЮХИ. Для секса само то - а в качестве жены НИ НИ.

Много че еще можно написать - но НГ близко!!!




:lol: :lol: :lol:

frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Сообщение frustrated » 31.12.13 21:00

Волшебник писал(а):От женщины, которую хочешь взять в жены, мужчине нужно 2 вещи:
1. Отдать мужчине ГЛАВЕНСТВО в семье
2. Верность

Много че еще можно написать - но НГ близко!!!
:lol: :lol: :lol:
Именно) Поєтому:
С наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым вас) Хороших изменений в новом году! Радости, свободы и влюбленности в жизнь)

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 31.12.13 23:53

Волшебник писал(а):Брыкается - хочет уйти - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!!
эм, эм.. то есть вы предлагает способ, согласно которому выпендрить бабу есть лучший способ ее приручить? :D
frustrated писал(а):брыкается в смысле том что пыталась прогнуть на псевдоравность, которая по-факту - матриархат. Ну я и в печь ее сунул.
ну да, да, прогибают. а вот М прогибают на патриархат. обычное дело же. тут остается только посоветовать не проигрывать в этой борьбе :wink:
frustrated писал(а):И тут начинается позиционная борьба, в результате которой я обрываю всё.
по какой причине обрываете?

frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Сообщение frustrated » 01.01.14 00:01

ojbets писал(а):
по какой причине обрываете?
по причине того что ни верхи(Я), не хотят, ни низы(ТП) не могут. И никто не хочет уступать. Тупик.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 01.01.14 00:18

frustrated писал(а):ни низы(ТП) не могут
имеется ввиду, что они не могут принять патриархат? если да, то, конечно, не могут, точнее не хотят, потому что это сильное ухудшение личного комфорта для них. как, например, для вас отдать часть заработной платы для чего-то там полезного в будущем, смысл которого вы понимаете очень смутно. если вы сами не хотите участвовать в создании семьи такой, как вы ее видите, то, думаю, даже самая лучшая Ж ситуацию не исправит кардинально :(

Аватара пользователя
BOLT
бывалый
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 19.12.13 15:42

Сообщение BOLT » 01.01.14 04:40

По своему печальному опыту могу сказать, что все выше перечисленное (семья, воспитание, отношение к алкоголю и проче) на скорость не влияют.
Я выбирал жену долго и по всем параметрам это должна бы быть хорошая и верная жена до гроба. А по итогу оказалась такая же как и прокуренные пэтэушницы, отдающиеся за бутылку пива. И похрен на семью, на ребенка, на меня понятное дело, да на всех.
Потому что разлюбила, а может (90%) не любила никогда, а просто пора было замуж.
Так что вопрос остается открытым.

frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Сообщение frustrated » 01.01.14 13:33

ojbets писал(а):если вы сами не хотите участвовать в создании семьи такой, как вы ее видите, то, думаю, даже самая лучшая Ж ситуацию не исправит кардинально :(
Видимо необходимо опять прочесть трилогию Вис Виталиса
Изображение
Изображение
Изображение
А особенно - последнюю.
Оказалось что одноразового прочтения несколько лет назад было недостаточно.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 14:21

BOLT писал(а):По своему печальному опыту могу сказать, что все выше перечисленное (семья, воспитание, отношение к алкоголю и проче) на скорость не влияют.
Я выбирал жену долго и по всем параметрам это должна бы быть хорошая и верная жена до гроба. А по итогу оказалась такая же как и прокуренные пэтэушницы, отдающиеся за бутылку пива. И похрен на семью, на ребенка, на меня понятное дело, да на всех.
Потому что разлюбила, а может (90%) не любила никогда, а просто пора было замуж.
Так что вопрос остается открытым.
Влияет. Вероятность блядсвта снижается. Но она не становится равно нулю.

Самое важное - РАМКИ.

Как их очертишь в начале - так и будет.

Еще важно - ДЕРЖАТЬ ЭТИ РАМКИ все время.

Расслабился и отпустил - пиши пропало.

Я знал одну ОЖП в нашей компании и наблюдал ее отношения с разными ОМП. Так вот с одним она вела себя как особа нетяжелого поведения, а с дргуим - как скромная домашняя девочка. ОДИН и ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК.

РАМКИ - ключевое.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 01.01.14 14:34

Волшебник писал(а):От женщины, которую хочешь взять в жены, мужчине нужно 2 вещи:
1. Отдать мужчине ГЛАВЕНСТВО в семье
2. Верность
Остальное все - производное от этих 2-х начал. Если эти 2 принципа союлюдены - и М и Ж чувствуют себя комфортно, семья крепкая и все хоккей
Не умеющий готовить неопрятный тупой косноязычный фригидный крокодил вполне удовлетворяет этим двум условиям :) Но что-то мне подсказвает, что такой хоккей нам не нужен :)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 01.01.14 14:56

frustrated писал(а):Вопрос в том что таких очень много, и можно до пенсии выбирать... .
Вот именно. Причем, если подходить к ОЖП с АБФовской меркой - то все сколь-нибудь нормальные моментом слиняют, останется один неликвид - чтобы потом можно было кричать на АБФ "баб нет"...

Слишком радикальное следование принципам АБФ - полностью рубит твой же собственный комфорт... А на такое - далеко не все пойдут.


Вооющнем рецепт просто - женщина должна ощущать что с твоей потерей она много потеряет и главное ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОтЕРЯЕШЬ С ЕЕ УХОДОМ.

вот это хороший рецепт. Но как его заставить работать?
Да это гнилой рецепт !

Ну сами прикиньте, камрады, какой должна быть ОЖП, чтобы она с уходом потеряла "многое", а вы "не потеряли ничего" ?

Это ж с каким отстоем надо связываться, чтобы "ничего не терять" от того, что "оно уйдет" ???

На мой взгляд, единственная возможность - это соблюдение "баланса бонусов" - чтобы КАЖДЫЙ партнер получал от отношений бонусов больше, чем затрачивали усилий с ЕГО точки зрения. Других вариантов, на мой взгляд, нет...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 01.01.14 14:58

Умножитель писал(а): Не умеющий готовить неопрятный тупой косноязычный фригидный крокодил вполне удовлетворяет этим двум условиям :) Но что-то мне подсказвает, что такой хоккей нам не нужен :)
Хорошо сказано, Умножитель !

В том-то и дело, что чем более ценна ОЖП для отношений - тем она больше может "качать права". И тем больше потеряет ОМП в случае разрыва.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 15:42

Волшебник писал(а):От женщины, которую хочешь взять в жены, мужчине нужно 2 вещи:
1. Отдать мужчине ГЛАВЕНСТВО в семье
2. Верность
Остальное все - производное от этих 2-х начал. Если эти 2 принципа союлюдены - и М и Ж чувствуют себя комфортно, семья крепкая и все хоккей
Умножитель писал(а): Не умеющий готовить неопрятный тупой косноязычный фригидный крокодил вполне удовлетворяет этим двум условиям :) Но что-то мне подсказвает, что такой хоккей нам не нужен :)
Ну так дорогой Умножитель. Это же только часть правды - ее главная часть!!!

Остальные ингридиенты - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДОБАВИТЬ ПО ВКУСУ!!! Вкусы у всех разные.

Да и вот так вот Я вам взял и все рассказал :lol: :lol: :lol:

НИ НИ НИ :lol: :lol: :lol:

Ибо ЕСТЬ 2 ПРАВИЛА У МЕНЯ :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 15:53

Гер писал(а):
Да это гнилой рецепт !
Как бравада уважаемый!!! :lol: :lol: :lol:

Вам теорию отраслевого любовного баланса написать что ли :lol: :lol: :lol:

Ну серьезно!!

Мы все выкладки ваших бонусов бы посмотрели и оценили бы

:lol: :lol: :lol:

А вдруг на Нобелевку тянет?

Я бы в старости вспомниал что мол - С ТАКИМ СВЕТИЛОМ ЛЮБОВНОЙ НАУКИ ПРИХОДИЛОСЬ ОБЩАтьСЯ - как уважаемый Гер.

В пример бы Вас ставил потомству!!! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 15:53

Какая бравада - поправка :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 01.01.14 17:30

Волшебник писал(а): Вам теорию отраслевого любовного баланса написать что ли :lol: :lol: :lol:

Ну серьезно!!

Мы все выкладки ваших бонусов бы посмотрели и оценили бы
Дык давно уже говорил - начинать отношения следует с "инвентаризации потребностей и возможностей". Честно сказать самому себе, что тебе конкретно нужно от ОЖП, и что ты ей можешь за это дать.

Уже этой простейшей прикидки вполне достаточно, чтобы представить себе, какая ОЖП нужна, и существует ли она вобще.

Для более серьезного подхода - рекомендую все претензии к потенциальной подруге выложить на бумаге, разделив их на три группы - "совершенно необходимое", "необходимое, но с чем можно поступиться, в случае если остальное будет в больших плюсах", "желательное". И, соответственно, написать, что ты можешь предложить ОЖП.

Вобще, на мой взгляд, грубейшая ошибка идеологии АБФ - не думать о потребностях ОЖП, и считать, что в отношения бабы вступают ислючительно из-за каких-то мифических "рангов".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 17:36

Гер писал(а): Дык давно уже говорил - начинать отношения следует с "инвентаризации потребностей и возможностей". Честно сказать самому себе, что тебе конкретно нужно от ОЖП, и что ты ей можешь за это дать.

Уже этой простейшей прикидки вполне достаточно, чтобы представить себе, какая ОЖП нужна, и существует ли она вобще.

Для более серьезного подхода - рекомендую все претензии к потенциальной подруге выложить на бумаге, разделив их на три группы - "совершенно необходимое", "необходимое, но с чем можно поступиться, в случае если остальное будет в больших плюсах", "желательное". И, соответственно, написать, что ты можешь предложить ОЖП.

Вобще, на мой взгляд, грубейшая ошибка идеологии АБФ - не думать о потребностях ОЖП, и считать, что в отношения бабы вступают ислючительно из-за каких-то мифических "рангов".
Допустим я согласен.

Гармоничные отношения подразумевают взаимовыгодный обмен.

Но позвольте спросить в чем же моя рекомендация ГНИЛА?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 17:37

Извините за полное цитирование - пока писал свою часть - забыл удалить ненужное. Прощу прощение за нарушение правил.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 01.01.14 18:14

Волшебник писал(а): Ибо ЕСТЬ 2 ПРАВИЛА У МЕНЯ :lol: :lol: :lol:

Изображение
Т.е. кроме этих двух правил ты больше ничего не знаешь? :roll:

ЗЫ: Говорил тебе уже - не круши стулья. МНОГО КАПСА, восклицательных знаков!!!!!!!! и жирного шрифта здоровым товарищем воспринимается как истерический поток сознания, никакой охоты читать нет.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 18:16

[quote="kinjal никакой охоты читать нет.[/quote]

Выход прост - НЕ ЧИТАЙ!!!

У нас свободная страна!!!

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 01.01.14 19:16

В случае когда желание выделиться из толпы обратно пропорционально количеству головного моска, а также при справедливом подозрении, что содержание текста не привлечёт внимания, некошерные персонажи начинают использовать самые уёбищные из доступных им методов, такие как:
ПОСТОЯННО ВКЛЮЧЕННЫЙ КАПСЛОК
Выделение САМЫХ ВАЖНЫХ мыслей в сообщении, чтобы ПОНЯТНЕЕ было/ Луркмор©

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 19:20

Во избежании дальнеших не имеющих к тему постов скажу -

Я СРАЗУ ОБОЗНАЧИЛ НА АБФ ЧТО Я НЕКОШЕРНЫЙ ПЕРСОНАЖ .

Какие проблемы то ребята? :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей