Как подчинять ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 01.01.14 19:49

Волшебник писал(а):Но позвольте спросить в чем же моя рекомендация ГНИЛА?
Напомню, "гнилым" я назвал совет сделать так, чтобы от ухода ОЖП она сама многое бы теряла, а ты - не терял ничего.

Достаточно прикинуть, какое состояние имеется в паре ДО ухода. Значит, получается, раз я - не теряю ничего, я от присутствия ОЖП - ничего и не имею ! А раз ОЖП - теряет от ухода, значит, она от своего присутствия - имеет.

Иначе говоря, предложение звучит как "при образовании пары надо делать так, чтобы ты от этого ничего не имел, а ОЖП - имела что-то важное". И ты говоришь, что данный совет годный, а не "гнилой" ?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 20:25

Гер - ты КИРПИЧИ читал?

Вынес оттуда хоть что ни будь?

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 01.01.14 20:32

Гер писал(а):Напомню, "гнилым" я назвал совет сделать так, чтобы от ухода ОЖП она сама многое бы теряла, а ты - не терял ничего.
Этот совет попросту невозможно реализовать принципиально. Если ОЖП наличествует по факту - значит она выполняет какие-то функции в жизни персонажа. В противном случае, ее бы просто не было.
Просто можно организовать расклад, чтобы эти функции дублировались или имелся альтернативный реально доступный провайдер в случае на случай Access Denied основного. Тогда действительно - "не теряешь ничего.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 20:42

Я с Вас просто акуеваю мужики!!!

Автор задал конкретный впорос - ОЖП после 2 месяцев начинает брыкатся.

Т.е. ВЫ хотите своими постами сказать что ОЖП после 2 месяцев ТАК МНОГО ЗНАЧАТ ДЛЯ ВАС?

Ндас... в разведке вам не работать :lol: :lol: :lol: Психологию Вы совсем не понимаете что ли ...

Пушкин еще говорил ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ ...

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 01.01.14 20:57

Гер писал(а):Иначе говоря, предложение звучит как "при образовании пары надо делать так, чтобы ты от этого ничего не имел, а ОЖП - имела что-то важное". И ты говоришь, что данный совет годный, а не "гнилой" ?
нет, нет. он, в общем-то, конечно прав, но он сам не понимает ту идею, о которой говорит. он пытается донести идею "хорошей мины при плохой игре". если Ж будет каждый раз считывать по некоторым признакам положение, в котором М найдет себе новую Ж, может быть, даже лучшую, чем предыдущая - вопрос о доминации над Ж пропадет сам собой, она просто не допустит потери такого ценного самца. что примечательно, здесь ценность самца формируется самим же самцом :D

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 01.01.14 21:01

Так и приццтавил встречу работника какой-нить интеллидженс сервис с секретоносителем:
- За имя крота в Вашей структуре я хочу гарантии безопасности и 32% акций подконтрольного вам предприятия N.
- Нет. На такое мы пойти не можем. 24%, не более.
- Не будет 32% - не будет разговора. Я своей жизнью рискую.
- Ну и пошел ты накуй. ТЫ ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИШЬ! - отвечает контрразведчик, и уходит пить пиво с корешами.
:lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 21:06

ojbets писал(а): нет, нет. он, в общем-то, конечно прав, но он сам не понимает ту идею, о которой говорит. он пытается донести идею "хорошей мины при плохой игре". если Ж будет каждый раз считывать по некоторым признакам положение, в котором М найдет себе новую Ж, может быть, даже лучшую, чем предыдущая - вопрос о доминации над Ж пропадет сам собой, она просто не допустит потери такого ценного самца. что примечательно, здесь ценность самца формируется самим же самцом :D
Вы даже не понимаете Моего Великого Замысла комрад :lol: :lol: :lol:

Вообщем развлекате меня и дальше!!! :lol: :lol: :lol:

Только вы видите ВЕРШИНУ айсберга ... еще и подводная часть есть

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 01.01.14 21:10

Волшебник, а как обстоят дела с реализацией всех грамотных советов, которые звучат на форуме от такого основательного и познавшего тонкости межполовых отношений? :)
Мне просто любопытно, чего можно достичь, обладая таким багажом знаний, так безапелляционно рассуждая и наставляя собеседников-форумчан.
Может это эйфория от снятия пилотки и иллюзия познания и просветления, а? ;-) Не задумывался?
Рад буду ошибаться.
Причём, настолько же рад, насколько имею желание узнать о лично твоих результатах.
Немного сарказма, но, сам понимаешь, тут дело такое, личный пример важен. :)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 21:19

Все ХОККЕЙ у меня на этом фронте.

Проблем не испытывал.

Но и за количесвтом не гонюсь. Мне важно что бы ПРИЯТНО было с ОЖП.

Они тоже рады. Я играю в Баланс, который проповедует Гер.

Но я также знаю что КРУЖЕК много в магазине. И если эта кружка разобьется - куплю новую. И ОЖП это знают. Вернее я не говорю это открыто, но ДАЮ ПОНЯТЬ.

А поскольку самка противопостовляет себя всем самкам мира в своей голове - для нее это состояние необыное мол КАК ЭТО Я НЕ ТАКАЯ ЦЕННАЯ

и она стримится его исправить и УДЕЛЯТЬ ТЕБЕ ВНИМАНИЕ ПО МАКСИМУМУ . т.е. пока есть такое состояние - ТЫ САМКЕ ИНТЕРЕСЕН

Как только ПРОГНЕШЬСЯ - даш заполнит СВОЮ ЖИЗНЬ ЕЕ ВСЕЮ - вот тут самка и теряет к тебе интерес как к самцу и начинается спонсорские отношения ...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 21:23

bmv писал(а): Может это эйфория от снятия пилотки и иллюзия познания и просветления, а? ;-) Не задумывался?
Свою пилотку я снял 10 лет назад - я писал немного это на АБФ.

Эйфория давно в прошлом. Я сейчас ощущения АБСОЛЮТНОЙ УВЕРЕННОСТИ в своих силах!!!

Если хочешь проверить - давай в скайпе пересечемся. пообщаемся и ты поймешь кто я.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 01.01.14 21:33

Волшебник писал(а):Только вы видите ВЕРШИНУ айсберга ... еще и подводная часть есть
мы поняли.
но все же, вы все таки сможете нам рассказать: как, потребляя поток ништяков от какой-нибудь Ж, можно было бы выпендрить ее пинком под попу, не теряя при этом возможности потреблять этот поток?(то есть, как расстаться с Ж и ничего не потерять)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 21:35

Никаких ништяков кроме СЕКСА и ОБЩЕНИЯ я не беру

Вспоните Новоселова - НЕЗАВИСИМОСТЬ В ПОСТУПКАХ И РЕШЕНИЯХ - главная добродетель ОМП. (не дословно)

А секс и общение можно получить и у другой ОЖП.

Вот и весь принцип.

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 01.01.14 21:44

Та мне не интересно понимать, кто ты.
Интерес был в плоскости применения
продвигаемых идей и инструкций, причём
в свете АБФ.
То есть, не общение с бабами для потрахушек,
комфортное времяпрепровождение с ними,
и тому подобные вещи, не пикап-форум, всё же,
а более интересен результат в виде большой,
крепкой, правильной, патриархальной семьи.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 01.01.14 21:49

Волшебник писал(а):

Пушкин еще говорил ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ - ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ ...
чуток офтопа.правильно больше=легче 8)
Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

Но эта важная забава

Достойна старых обезьян

Хваленых дедовских времян:

Ловласов обветшала слава

Со славой красных каблуков

И величавых париков.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 21:54

bmv писал(а): всё же,
а более интересен результат в виде большой,
крепкой, правильной, патриархальной семьи.
К 30 годам я начну искать Мать Моих Детей.

Ибо продолжение рода.

А пока хочу познать мир во всех его проявлениях. Масса занятий есть.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.01.14 22:04

Ща будем бить Гера. :lol: :lol:
Гер писал(а):
Дык давно уже говорил - начинать отношения следует с "инвентаризации потребностей и возможностей". Честно сказать самому себе, что тебе конкретно нужно от ОЖП,

Однозначно. Согласен. Нужно чётко для себя обрисовать причины по которым тебе нужна постоянная баба.
Гер писал(а):и что ты ей можешь за это дать.

Не обязательно. Хотя можешь и поизвращаться при желании и поебать себе немножко мозг занимаясь дурным делом.
Бабе может быть нужно совершенно иное чем ты ото там себе в своём мозжечке надумаешь.
Посему сей пункт непродуктивен.
Гер писал(а):Уже этой простейшей прикидки вполне достаточно, чтобы представить себе, какая ОЖП нужна, и существует ли она вобще.

В принципе да. Насчёт существует или нет ты один хер знать не можешь. Но в любом случае ты должен точно знать что именно тебе нужно. И это касается не только баб.
Гер писал(а):Для более серьезного подхода - рекомендую все претензии к потенциальной подруге выложить на бумаге, разделив их на три группы - "совершенно необходимое", "необходимое, но с чем можно поступиться, в случае если остальное будет в больших плюсах", "желательное".
Согласен. Листок бумаги и обычная древняя шариковая ручка могут очень помочь разложить собственные мысли по полочкам.
Гер писал(а):И, соответственно, написать, что ты можешь предложить ОЖП.

Уже выше сказал - это лишнее для мужчины. Ибо если ей что-то надо чего у меня нет, то оно у меня и не появится и посему может писдовать на все 4 искать дальше. Ей всегда отношалки нужнее. Мужчина и в автономном плавании явно не страдалец, если он конечно не инвалид как ты.
Отношалки это чисто бабская хоботня.
Гер писал(а):Вобще, на мой взгляд, грубейшая ошибка идеологии АБФ - не думать о потребностях ОЖП, и считать, что в отношения бабы вступают ислючительно из-за каких-то мифических "рангов".

А вот тут и заключается твоя тупость Гер на протяжении всей твоей истории на АБФ. И твердили тебе уже 100500 раз, и объясняли, но ты либо таки баба, либо тупой как валенок, либо намеренно предпочитаешь продолжать играть в незамечающего дебила.
В отношения бабы могут вступать по каким угодно причинам согласно установкам маргарина в их тупых головёшках. Может из-за твоего члена в 35 см, может ты богат, может красив лицом, может у тебя машина крутая или ещё 10478 вариантов когда она будет хотеть за тебя замуж.
А вот течёт баба именно от сильного самца. Поэтому в отношалки вступит таки с тобой и будет тянуть в ЗАГС, а хотеть будет Васю Пупкина из соседнего дома или Петю на работе.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 22:23

Gale АТЖЕГ!!!!

Изображение

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 01.01.14 22:34

Gale писал(а):В отношения бабы могут вступать по каким угодно причинам согласно установкам маргарина в их тупых головёшках. Может из-за твоего члена в 35 см, может ты богат, может красив лицом, может у тебя машина крутая или ещё 10478 вариантов когда она будет хотеть за тебя замуж.
на самом деле забавно читать такое на форуме, где большая половина пострадала от этих "тупых головёшек", причем не слабо так пострадала и продолжает страдать. лично у меня такое положение дел не собирается в цельную и логичную картину. ведь глупо же их недооценивать, в сугубо практичных делах они соображают не хуже и форум показывает, что порой даже лучше. к тому же, вы в своем сообщение пишите, что любая баба чего-то хочет от М, но чуток выше замечаете:
Gale писал(а):Уже выше сказал - это лишнее для мужчины. Ибо если ей что-то надо чего у меня нет, то оно у меня и не появится и посему может писдовать на все 4 искать дальше. Ей всегда отношалки нужнее.
и тем самым лишаете себя очень сильного инструмента контроля над Ж. нельзя же не зная причин, которые держат бабу возле вас, строить грамотную стратегию котроля за бабой через эти причины.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.01.14 22:36

От жеж глупый ты исчо. :lol: :lol:

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 01.01.14 22:42

ну например, если Ж встречается с М только ради его пипирки в 36см, то предложение "пялить себя самой" от М разве не заставит ее задуматься над своим поведением? :)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.01.14 22:43

Ладно, расшифрую. Я добрый шота сёдня и даже поборю свою природную лень. :lol:
ojbets писал(а): на самом деле забавно читать такое на форуме, где большая половина пострадала от этих "тупых головёшек", причем не слабо так пострадала и продолжает страдать. лично у меня такое положение дел не собирается в цельную и логичную картину. ведь глупо же их недооценивать, в сугубо практичных делах они соображают не хуже и форум показывает, что порой даже лучше.
То что ты сам тупой валенок абсолютно не делает зверяшек разумными! Просто ты не использовал свой мозг чуть более чем абсолютно и оказался дурнее чем моя кошка.
Кошка виновата? Она умная шо ты позволил ей безнаказанно срать в тапки? :lol: :lol:
ojbets писал(а):и тем самым лишаете себя очень сильного инструмента контроля над Ж. нельзя же не зная причин, которые держат бабу возле вас, строить грамотную стратегию котроля за бабой через эти причины.

Да перестань уже наконец цепляться за юбку. Оторвись ты уже женщина легкого поведения от сиськи.
Ты автономен сам по себе. Ты творец и подобие Божие. Где твоя цель? Где твоя мечта? Где твоё дело?
А я тебе резонно отвечу - в писде это всё для тебя.
Учись идти своей (своей женщина легкого поведения а не общей или чьей-то) дорогой один и всё у тебя в жизни будет легко и прекрасно. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.01.14 22:45

ojbets писал(а):ну например, если Ж встречается с М только ради его пипирки в 36см, то предложение "пялить себя самой" от М разве не заставит ее задуматься над своим поведением? :)
Васю найдёт у которого 37 см. От жеж проблема да? :lol: :lol:
Не ищи в жопе алмазы и не жди от своей кошки профессорских диссертаций. :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 01.01.14 22:46

Да ... интересно девки пляшут!!!

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Re: Как подчинять ОЖП?

Сообщение xRom » 01.01.14 23:53

frustrated писал(а):Вопрос знатокам:
Как подчинять ОЖП в современном мире матриархата и соблазнов, когда ТП не признают ничего и никого кроме власти денег и жен.полового органа?
Даже те, которые по-началу в демо-режиме иммитируют послушание и уважение, после двух месяцев начинают брыкаться что их ущемляют, после чего сажаются на лопату и бросаются в печь, как бабу Ягу.
Задача может усложняться если у молчела, неважно временно или длительное время, сильный ветер в карманах.
Ваше мнение?
Ближе к реалиям, без киборгов-альфа-самцов, которые одним взглядом подчиняют и самка - его, даже если он гол как сокол.
Та пилять: как обычного, но глупого человека. Найти болевые точки, насрать на голову, создать иллюзию что без тебя она полное говно и все. Кстати это вобщем-то и не иллюзия. Только оно тебе надо? Это придется потом постоянно делать. Либо она сознательно и доровольно идет на это сама, либо ну ее нах.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 02.01.14 14:08

[quote="frustratedВ том то и дело что не возвожу в центр вселенной, и в случае чего - сажаю на лопату и в печь. [/quote]

Это подход Бабы-Яги. Лучше, когда мужское начало даже в мелочах проявляется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], zenon2017 и 26 гостей