Как подчинять ОЖП?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Сообщение frustrated » 02.01.14 14:58

Уважаемые "демократы" и примыкающие к ним с woman.ru, иже с ними.

Я не говорю что я тиран, а она рабыня. Я прислушиваюсь к ОЖП, но она всеравно должна меня слушаться во всем, иначе значит что уважения-авторитета - ноль, а без него ничего и не построить.

Но то что вы советуете - безумие. Какое равенство взаимных бонусов и компромис? Плавали, знаем. Матриархат тоже называется равностью, а по факту - издевательство над ним. С террористом невозможно договориться, коим есть женщина, по выторговыванию себе ништяков, еще и на твоей территории. Можна идти на разумные компромисы в мелочах, но никак нет - в важных вопросах.

И безусловно, я стараюсь проявлять мужскую снисходительность в мелочах, но проявляя ее в важных вопросах - только клоуном будешь, за что ОЖП сами перестают уважать мужчин.

Предлагаю вернуться ближе к теме топика, а то мы скоро начем обсуждать как спутники бороздят просторы космоса, в то время как бедные дети Африки - голодуют.

Из основных услышанных посылов участников дискуссии:
1. Или по-моему, или никак. Не подчиняется - на лопату и в печь. Умереть самому если до пенсии такова не появиться на горизонте.
2. Вступить в позиционную борьбу-переговоры с террористом, что позволит временно оттянуть звиздец, но кардинально ничего не меняет.
3. Найти бабу-мужика и самому стать женщиной(взять ее роль), сформировав такую себе семью-урода в которой дети родяться ментальными калеками.


Какие еще будут варианты?
Мне ближе всего 1-ый, но как его заставить работать, тоесть чтобы он увенчался успехом, я пока еще не услышал. А пока - печь полна, а бабы рядом нет.
2-3-ий варианты вообще не приемлемы.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 02.01.14 15:53

Вариант Кирипича !!!

!. Будь ТВЕРД
2. СОХРАНЯЙ тепло!!!

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 02.01.14 16:00

ББПЕ

frustrated
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 15.11.10 11:46

Сообщение frustrated » 02.01.14 16:52

Волшебник писал(а):Вариант Кирипича !!!

!. Будь ТВЕРД
2. СОХРАНЯЙ тепло!!!

:lol: :lol: :lol:
Кирпича? Я оценил ваше чувство юмора)
Мне такой вариант наиболее нравиться.
Оставаться твердым в убеждениях, не поддаваться, но в то же время, сохранять тепло и притягивать ОЖП к себе, на своих условиях)
Дедстолет писал(а):ББПЕ
Я не бью ОЖП практически никогда.
За редким исключением, когда пощечину даю чтобы остановить неконтролированный поток сознания - истерику.
Лучше словом или поступком сразить.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 17:04

Gale писал(а):Ща будем бить Гера.


Только хотел "ответить по пунктам", а оказывается, ты со мной почти везде согласен... :)

Ну, тогда отвечаю только там, где разность позиций:
Gale писал(а): Бабе может быть нужно совершенно иное чем ты ото там себе в своём мозжечке надумаешь.
Посему сей пункт непродуктивен.


Это ты верно заметил. Но все же лучше иметь представление о своих плюсах хотя бы с твоей собственной точки зрения, чем вобще никакого.
Gale писал(а): И, соответственно, написать, что ты можешь предложить ОЖП.

Уже выше сказал - это лишнее для мужчины. Ибо если ей что-то надо чего у меня нет, то оно у меня и не появится и посему может писдовать на все 4 искать дальше. Ей всегда отношалки нужнее. Мужчина и в автономном плавании явно не страдалец, если он конечно не инвалид как ты.
Отношалки это чисто бабская хоботня.


Обычно эти "не-страдальцы" настолько много внимания уделяют этим самым "не-отношалкам", что у меня возникает сомнение в их искренности. Далеко ведь ходить не надо - достаточно почитать о подвгигах местных СуперМачо - практически самое главное место в рассказах уделяется всегда именно "отношалкам", как ОЖП бегала, сколько бонусов с нее удалось сбить, и чего этого стоило.

Чаще всего выясняется, что ОЖП - конкретная шалава. Изредка - что даже алкашка, и даже не одна (привет, Гекон).

Да, я понимаю, что все эти рассказы про "отношалки" - это на самом деле ложь, а реально - никто из рассказчиков ни с кем не отношался, а лишь только скомандовал "отдать честь", ОЖП тут же бросилась под него, наш СуперМачо слил сперму, встал, и пошел дальше аки Вожак Куринного Стада... Но что-то я никак не могу в этом поверить...

Gale писал(а): А вот течёт баба именно от сильного самца. Поэтому в отношалки вступит таки с тобой и будет тянуть в ЗАГС, а хотеть будет Васю Пупкина из соседнего дома или Петю на работе.
Не буду повторять за тобой все эпитеты, что ты высказал в мой адрес.

Просто спрошу - а что значит "от сильного самца" ?

Твое утверждение эквивалентно утвержденю, что "у ОМП встает на привлекательную бабу" - а что такое "привлекательная" ? Ты уверен, что у меня встанет на то, что ты считаешь "привлекательным", или у тебя на то, что считаю привлекательным я ?

Все подобные утверждения про "сильного самца" - на самом деле ничего не дают в практическом плане, именно потому, что непонятно, кто такой "сильный самец". На ЛЮБОЕ твое определение можно найти кучу ОЖП, которые будут шарахаться от таких ОМП, как черт от ладана. И поэтому все разговоры о "сильном самце, от которого текут ОЖП" - это разговоры про сферического коня в вакууме.

Для практических же целей гораздо разумнее все же прикинуть, в чем нуждается ОЖП, которую ты хочешь иметь рядом.

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 02.01.14 17:04

Дедстолет писал(а):ББПЕ
Ни в коем случае!!!
А вот ТБВЖ вот 100% вариант. 8)

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 02.01.14 17:07

ТБВЖ? WTF?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 17:10

Волшебник писал(а):Но я также знаю что КРУЖЕК много в магазине. И если эта кружка разобьется - куплю новую. И ОЖП это знают. Вернее я не говорю это открыто, но ДАЮ ПОНЯТЬ.
Вот а я убедился, что хотя КРУЖЕК в магазине и "много", а все же подходящих - очень и очень мало. И если эта кружка разобьется, то не факт, что среди сотен других кружек найдешь себе столь же удобную.

Безусловно, можно немного поблефовать, убеждая очередную "кружку", что-де, "мне раз плюнуть тебя заменить", но если "кружка" имеет немного мозгов - она на счет раз раскусит ложь, и в результате потерь будет больше, чем приобретений.

Ну, разве что камрады будут намерено выбирать "кружки без мозгов". Но, боюсь, "такой хоккей нам не нужен".

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 17:17

Волшебник писал(а):Никаких ништяков кроме СЕКСА и ОБЩЕНИЯ я не беру

А секс и общение можно получить и у другой ОЖП.
Это хорошо, когда у ты так легко можешь заменить одну ОЖП другой... Повезло тебе.

У меня, к сожалению, нужно было до месяца ежедневного секса, чтобы "довести до кондиции" подругу, чтобы она меня минимально устраивала... Чтобы без вопросов знала чего я хочу, как, что люблю, что нет, к чему стремиться, какие фантазии воплощать в жизнь...

И лишь через полгода постоянных отношений я обычно начинал чувствовать необходимую долю близости и взаимопонимания в интиме...

Эх... Как вы, камрады, умудряетесь сходу все иметь ? Телепаток, что ли, находите ? Откуда ваши ОЖП знают, что, как и когда вам нравится, что как и когда вам не нравится ??? (Я уж не говорю за то, что и вам бы хорошо знать, что значит "сильный самец" в понимании вашей ОЖП - привет, Gale). Или ваш секс и общение заключается в том, чтобы обнять, ввести, и через три минуты и 200 фрикций расслабиться, и закурить, а потом начать травить друг другу анекдоты ?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Как подчинять ОЖП?

Сообщение Гер » 02.01.14 17:20

[quote="xRom"
Та пилять: как обычного, но глупого человека. Найти болевые точки, насрать на голову, создать иллюзию что без тебя она полное говно и все. Кстати это вобщем-то и не иллюзия. Только оно тебе надо? Это придется потом постоянно делать. Либо она сознательно и доровольно идет на это сама, либо ну ее нах.[/quote]

Хуже другое - с этим "обычным, но глупым человеком" - тебе потом, как минимум, заниматься сексом. Если тебя устраивает "онанизм об женщину" - никаких проблем. Но, боюсь, такие мелкие желания далеко не у всех.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 02.01.14 17:20

Гер писал(а):Вот а я убедился, что хотя КРУЖЕК в магазине и "много", а все же подходящих - очень и очень мало. И если эта кружка разобьется, то не факт, что среди сотен других кружек найдешь себе столь же удобную.
Факт. Более того с течением времени кружки сами начинают прыгать тебе в корзинку.
Гер писал(а):Безусловно, можно немного поблефовать, убеждая очередную "кружку", что-де, "мне раз плюнуть тебя заменить", но если "кружка" имеет немного мозгов - она на счет раз раскусит ложь, и в результате потерь будет больше, чем приобретений.
Ну и что? Кого волнует вобще что там баба поняла, а что нет? Проблема не в том, что кружек подходящих мало, а в том, что некоторые камрады баб считают разными, как обычных людей, и пока до них не дойдет что они в массе своей одинаковы, и отличаются только экстерьером - так и будут рассуждать как мало подходящих им кружек. А когда понимают что маялись дурью, и кружек станет больше, и удобные начнут понимать что им не врут, и что действительно чуть взбрыкни - найдут новую, а вот ей нового хозяина найти - будет уже жуткий геморой, особливо не хуже чем прежний. Вот на это и упирай, бабец он в массе своей туповат, словами не поймет и обидится, но жопой чует эту сермяжную правду.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Re: Как подчинять ОЖП?

Сообщение xRom » 02.01.14 17:25

Гер писал(а):Хуже другое - с этим "обычным, но глупым человеком" - тебе потом, как минимум, заниматься сексом. Если тебя устраивает "онанизм об женщину" - никаких проблем. Но, боюсь, такие мелкие желания далеко не у всех.
Чувак - а ты точно мужик? Нах мне в постели мозги бабы или тем более уважение к ней? Ты мне еще про внутренний мир ее расскажи, глубокий да разнообразный. Вобще двигать тазом в области женской промежности человека которого "уважаешь" - хуже пидорастии, а вот отъыметь ее во все дырки как последнюю самку - это да, приятно, и ей тоже. Это ее природа такая. Пока ты уважаешь да мозги ищешь - она в охотку совершает половой акт с тем кому на ее мозг покласть чему и рада. У тебя с бабами проблемы?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 17:26

frustrated писал(а):Но то что вы советуете - безумие. Какое равенство взаимных бонусов и компромис?
Я не говорил про "равенство бонусов". Я говорил про "баланс" - а это разные вещи. Суть в том, что прочные и стабильные отношения возможны лишь только тогда, когда КАЖДЫЙ партнер считает, что от отношений он получает бонусов не меньше, чем прилагает усилий. Вот это - и есть баланс. Как только он нарушается, и хотя бы один из партнеров начинает считать, что он получает бонусов меньше - все, отношения покатились к краху.
frustrated писал(а): 1. Или по-моему, или никак. Не подчиняется - на лопату и в печь. Умереть самому если до пенсии такова не появиться на горизонте.
Так можно. Но тогда обрекаешь себя на призрачные полуотношения, которые готовы развалиться в любой момент. Gale вот, говорит, что "отношения - это бабское занятие, настоящий Мужик не отношается". Такая позиция вполне допустима в молодости, но после 40, как правило, хочется чего-то более надежного и стабильного.
frustrated писал(а): 2. Вступить в позиционную борьбу-переговоры с террористом, что позволит временно оттянуть звиздец, но кардинально ничего не меняет.
Ну, вот я совершенно не согласен насчет "временно оттянуть звиздец". Как показывает мой опыт - это вполне себе правильный путь. Тот самый "баланс потребностей".
frustrated писал(а): 3. Найти бабу-мужика и самому стать женщиной(взять ее роль), сформировав такую себе семью-урода в которой дети родяться ментальными калеками.
Слишком разрушительно для личности ОМП. Не наш путь.
Какие еще будут варианты?
Присоединяюсь к вопросу. Послушаем камрадов.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 17:37

xRom писал(а):Ну и что? Кого волнует вобще что там баба поняла, а что нет? Проблема не в том, что кружек подходящих мало, а в том, что некоторые камрады баб считают разными, как обычных людей, и пока до них не дойдет что они в массе своей одинаковы, и отличаются только экстерьером - так и будут рассуждать как мало подходящих им кружек.
Именно так.
Я свою эволюцию в этом плане очень хорошо проследил.

Пока был молод да зелен, да никто мне не давал - я все удивлялся, да как же оно так может быть ? Бабы одинаковы, им подавай только "супермачей" (обычное заблуждение начинающего АБФовца).

Потом, когда мне повезло, нашел подругу, пережил расставание, и начал "раскручивать" ОЖП без проблем - стал думать, что "все ОЖП одинаковы".

И вот, после развода понял, что все далеко не так просто... Играет роль твой собственный подход - если глядишь только на шалав - что ж тут удивляться, что вокруг - одни шалавы ?
xRom писал(а): А когда понимают что маялись дурью, и кружек станет больше, и удобные начнут понимать что им не врут, и что действительно чуть взбрыкни - найдут новую, а вот ей нового хозяина найти - будет уже жуткий геморой, особливо не хуже чем прежний. Вот на это и упирай, бабец он в массе своей туповат, словами не поймет и обидится, но жопой чует эту сермяжную правду.
Да, это хорошо, когда тебе от ОЖП нужен только "онанизм об женщину". Для такого - хватает даже "резиновой Зины". Увы, большинству мужчин нужно что-то большее, чем удобный спермослив. И вот тут выясняется, что все-таки ОЖП разные, и и мало того - твой собственный подход определяет, каких ОЖП ты будешь видеть вокруг...

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 02.01.14 17:39

Гер писал(а): Так можно. Но тогда обрекаешь себя на призрачные полуотношения, которые готовы развалиться в любой момент. Gale вот, говорит, что "отношения - это бабское занятие, настоящий Мужик не отношается". Такая позиция вполне допустима в молодости, но после 40, как правило, хочется чего-то более надежного и стабильного.
Это одна из слабостей, с которой к сожалению надо бороться. Ну или искать стабильность в детях. А то тут историй 40летних не нашедших этого самого в женах - вагон и еще чуть-чуть.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Как подчинять ОЖП?

Сообщение Гер » 02.01.14 17:45

xRom писал(а): Чувак - а ты точно мужик?
Тю, тоже мне, новость. Да весь АБФ знает, что я - не мужик. :lol:
xRom писал(а):Нах мне в постели мозги бабы или тем более уважение к ней? Ты мне еще про внутренний мир ее расскажи, глубокий да разнообразный.
Во-во ! Верно ! О том я и говорю. Когда секс - это "онанизм об женщину" - никаких проблем.

Я завидую тебе, камрад, что ты можешь получать от такого секса удовольствие... А мне вот - мало... Я еще люблю и "мозги трахать"... И для таких извращений - уже далеко не любая ОЖП годится... А если учесть некоторые мои интимные предпочтения - то повторю - до полугода у меня уходит на то, чтобы "привести ОЖП к приемлемому для меня состоянию".

А как было бы хорошо, если б я чувствовал как ты... "Нах мне в постели мозги бабы..."... Эх... А как же ты ей будешь "трахать мосх", если у нее мосха-то и нет ! :lol:


xRom писал(а):Вобще двигать тазом в области женской промежности человека которого "уважаешь" - хуже пидорастии, а вот отъыметь ее во все дырки как последнюю самку - это да, приятно, и ей тоже. Это ее природа такая. Пока ты уважаешь да мозги ищешь - она в охотку совершает половой акт с тем кому на ее мозг покласть чему и рада.
Здрасте. Да как же можно "отыметь во все дырки, как последнюю самку" бабу, которую ты не уважаешь ? Шалавы - это не ко мне... Тут полно тем, где камрады хвастаются своими подвигами с потаскухами... Но мне вот, уважение нужно к ОЖП, чтобы с удовольствием ее "трахать, как последнюю самку"...
xRom писал(а):У тебя с бабами проблемы?
Да еще и какие ! Ты ж видишь, как мне много нужно !

Как бы было круто, если бы вернуться в мои 16, когда мне нихрена не нужно было... Когда не интересовал "мозг ОЖП", когда устраивал "секс за три минуты"... Когда кроме желания "кончить" - ничего не возникало... :cry:

Просто стар я стал, xRom... Давно у меня уже весь этот молодой задор на "3 минуты и 200 фрикций до оргазма" прошел... Береги свою энергию... Я тебе завидую.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 02.01.14 17:56

Гер писал(а):И вот, после развода понял, что все далеко не так просто... Играет роль твой собственный подход - если глядишь только на шалав - что ж тут удивляться, что вокруг - одни шалавы ?
Я собственно о том же, только другими словами, попроще: бабы не обладают собственной развитой личностью, окромя самых простых инстинктов, все ее высшие проявления любви, уважения, сознательности - зависят от тебя. Ну или не все (что-то закладывается в семье), но многие. Тупо копируются с тебя (пока ей это надо согласно ее примитивным инстинктам конечно, но именно с тебя, а не с того что ты о себе думаешь). Будешь считать что мир полон удобных кружек - так и будет, что - шалав - тоже, что просто неудобных кружек - аналогично. Надо быть конгруэнтным, чтобы это не самом деле не значило :).
Гер писал(а):Да, это хорошо, когда тебе от ОЖП нужен только "онанизм об женщину". Для такого - хватает даже "резиновой Зины". Увы, большинству мужчин нужно что-то большее, чем удобный спермослив. И вот тут выясняется, что все-таки ОЖП разные, и и мало того - твой собственный подход определяет, каких ОЖП ты будешь видеть вокруг...
Читай выше: нужен не просто удобный слив: она будет его имитировать столько сколько ей будет нужно, нужно только это - будет только оно. Нет смысла перебирать баб, считай их запрограммированными тобой андроидами: софт один, железо одно, поведение значит похожее. Разница только в их глюках, кои разнообразны в силу лишь разницы среды в процессе роста и взросления. Но не более. Ты вот нашел подругу а потом потерял, куда делась ее любовь? А не было ее. Вобще. Не умеют они любить. И уважать тоже. Им чувства вобще недоступны, ну кроме голода разве что, их удел - эмоции. И хочешь ты этого или нет, нравится тебе это или нет - это факт. А эмоции в силу своей природы недолговечны. Будешь подходить с этой позиции - будешь счастлив. Ну а нет, то нет. И не стоит искать в ж надежность, опору и что-то еще, потому что изначально ничего такого в них нет, вобще нет, то есть если ты сможешь ее ориентировать так - то оно будет, если нет - не будет. И от нее это никак не зависит - железо не позволяет самой это генерировать, все равно что аналоговую программу на цифровом калькуляторе исполнять. Как-то эмулировать - да, если семья ей дала нормальную прошивку с эмулятором, а если нет, то ой. Короче не парься, баба не равный тебе партнер, я так понимаю друзей у тебя тоже нет? В них, равных тебе умственно и морально и ищи то чего ты хочешь.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 02.01.14 17:56

Баланс ... баланс ..

Баланс - он может быть у РАВНОЗНАЧНЫХ партенров

В реальности ОМП гораздо больше нужен ОЖП чем наоборот .

Это наглядно при расставании. Когда страсти улягутся - ОЖП ХИРЕЕТ, а ОМП - МОЛОДЕЕТ!!! ФАКТ!!

ОМП и ОЖП партнеры НЕРАВНОЗНАЧНЫЕ.

Это все равно что взять Россию и Украину ... И то и то СТРАНА ... Но партнеры НЕРАВНОЗНАЧНЫЕ. Без Украины России не загнется ... А вот наоборот - вспомните как 1,5-2 месяца назад чуть Россия границы прикрыла для товарооборота - на Украине чуть дефолт не случился ...


Кто сильнее - тот и может диктовать условия . Это основа ДИПЛОМАТИИ ..


Так что уважаемый Гер - садитесь - снова ДВОЙКА.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.01.14 18:09

Волшебник писал(а):Баланс ... баланс ..

Баланс - он может быть у РАВНОЗНАЧНЫХ партенров
И зачем тут "равнозначность" ?

Вот есть начальник, есть подчиненный. Они что, равнозначны ? Однако, их отношения будут прочны лишь до тех пор, пока оба будут чувствовать, что получают не меньше, чем вкладываются... Точно так же с МПО...
Волшебник писал(а): В реальности ОМП гораздо больше нужен ОЖП чем наоборот.

Это наглядно при расставании. Когда страсти улягутся - ОЖП ХИРЕЕТ, а ОМП - МОЛОДЕЕТ!!! ФАКТ!!
Ну нет. Не факт. Тут - вобще "как карта ляжет".

Я тебе могу с десяток примеров привести, подтверждающих твое утверждение, и с десяток - опровергающих. И, я так, чувствую, что ты ответишь, мол, "захиревшие (чаще - спившиеся) ОМП - это не настоящие мужики". Но про "настоящего мужика" тут уже много копий было сломано. Это - сферический конь в вакууме.

Ты прав в одном - после расставания хиреет тот, кто потерял слишком много. Но вовсе не факт, что это именно мужчина. Например, я после развода себя чувствую гораздо лучше. Но и БЖ - вовсе не бедствует, и вполне себе комфортно живет, ничуть не "хиреет".

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 02.01.14 18:20

Ты друже живешь в рамках своего эгрегора и судишь часто со своего опыта.

Перед тобой весь опыт АБФ.

А ты не можешь выйти за границы своего опыта и воспарить над проблемой.

Я ни разу не увидел у тебя ни:
1. Системности излолжения
2. Аналитических выводов

Я тебе в который раз говорю - НАПИШИ ЧЕТКО И ПО ПУНКТУМ свою теорию. Приведи доводы и сделай выводы.

Тогда будет что обсужать.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7890
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 02.01.14 18:26

Гер писал(а):
И зачем тут "равнозначность" ?

Вот есть начальник, есть подчиненный. Они что, равнозначны ? Однако, их отношения будут прочны лишь до тех пор, пока оба будут чувствовать, что получают не меньше, чем вкладываются... Точно так же с МПО...
Грамотный начальник не сыпет яйца в одну корзину.

Если подчиненный уйдет - ГРАМОТНЫЙ начальник много не потеряет. Есть замена в ближнем резерве. А далее можно и со стороны взять.

Зато он ВЫЙГРАЕТ гораздо больше - если причной ухода стали НЕАДЕКВАТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ - то он не даст заразе укоренится в коллективе. Иначе все начнут такие требования вкатывать.

Дык вот - все МАТРИАРХАЛТНЫЕ ХОТЕЛКИ ОЖП - это неадекватные требования. У меня за такое - с вещами на выход. И тут я ксати использую технику ОЖП - ВИНОВАТИТЬ.

Я всегда говорю - ТЫ ДОРОГАЯ СДЕЛАЛА ВСЕ ДЛЯ РАССТАВАНИЯ. МНЕ ГРУСТНО ОТ ЭТОГО. БУДУ ИСКАТЬ БОЛЕЕ МЯГКУЮ И ЖЕНСТВЕННУЮ.

И ты знаешь - ДЕЙСТВУЕТ.

Все так и рвутся обратно на борт жить по уставу капитана (мои правила). Но параход уже уплыл в АВТОМНОМНОЕ ПЛАВАНИЕ (привет Gale :lol: :lol: :lol: )

XimikaT
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16.12.13 19:52
Откуда: Там где снова светит свет

Сообщение XimikaT » 02.01.14 18:28

Комрады, а вы не находите, что Ваш спор течет в разных временных рамках ?

Сначала мы говорим про "Знакомство", потом "отношалово", а кто то там сзади уже кричит по 10 лет ЗБ.

Каждый жизненный этап в отношениях должен иметь какой то баланс, (не путать с границами), мы же отдадим жоне последнюю монетку на лечение, а девушке с голубыми глазками, которую две недели встретили в кафешке, ты тоже последнее отдашь ?

Свою, проблему с ОЖП, я сформировал как потерю самого себя, тесть растворился в её хотелках,

Пока мужик гнет своё дело и потом уже занимается усем остальным, да тогда в рамках.

Да и кроме того, разве могут быть У ВЕХ одинаковые ценности в жизни, кому то пофигу на жратву подавай минет, а кому то минет так себе главное что бы рубашки гладила... и так далее.

Мужчина, должен себя чувствовать комфортно.


Понравилась мысль, про три столбика в приоритетах, абсолютно согласен, с выложенным.


мудрость йопта должна быть у обоих полов

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Re: Как подчинять ОЖП?

Сообщение xRom » 02.01.14 18:36

Гер писал(а):Тю, тоже мне, новость. Да весь АБФ знает, что я - не мужик. :lol:
Камрад я просто спросил, я ж тут никого не знаю, но уже сталкивался с мимикрией бабья под мужскими никами.
Гер писал(а):Во-во ! Верно ! О том я и говорю. Когда секс - это "онанизм об женщину" - никаких проблем.
Я завидую тебе, камрад, что ты можешь получать от такого секса удовольствие... А мне вот - мало... Я еще люблю и "мозги трахать"... И для таких извращений - уже далеко не любая ОЖП годится... А если учесть некоторые мои интимные предпочтения - то повторю - до полугода у меня уходит на то, чтобы "привести ОЖП к приемлемому для меня состоянию".
Тяжко тебе наверно. Это ж все равно (я не про тебя) как пастуху отымевшему овцу убиваться что она про него забыла через минуту, да и вобще поговорить с ней не о чем. Фиг найдешь такую чтобы говорить умела да еще и связно :). Зачем оно тебе?
Гер писал(а):Здрасте. Да как же можно "отыметь во все дырки, как последнюю самку" бабу, которую ты не уважаешь ? Шалавы - это не ко мне... Тут полно тем, где камрады хвастаются своими подвигами с потаскухами... Но мне вот, уважение нужно к ОЖП, чтобы с удовольствием ее "трахать, как последнюю самку"...
Ээээ, я так-о думал что это вещи в некотором смысле противопложные. Я например слегка и садомазо играю, жене нравится мазо, мне соответственно садо. Как можно на уважаемого человека черный бархатный ошейник с брюликом надевать и анально наказывать? Йопта, я так даже думать не могу :)
Гер писал(а):Да еще и какие ! Ты ж видишь, как мне много нужно !
Сложный ты очень, а во многая мудрости много печали.
Гер писал(а):Как бы было круто, если бы вернуться в мои 16, когда мне нихрена не нужно было... Когда не интересовал "мозг ОЖП", когда устраивал "секс за три минуты"... Когда кроме желания "кончить" - ничего не возникало... :cry:
А причем тут три минуты? Оно и полдня может длится, ну пока детей нет, но все равно в постели мозг - лишний. Твой кстати тоже.
Гер писал(а):Просто стар я стал, xRom... Давно у меня уже весь этот молодой задор на "3 минуты и 200 фрикций до оргазма" прошел... Береги свою энергию... Я тебе завидую.
Ты в баню ходишь? Меня тесть подсадил на настоящую баню - я те отвечаю: после нее и в 50 лет как 16. Он с тещей еще так зажигает, что через стенку слышно. Попробуй и ты. тут главное регулярность и никакого алкоголя.

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 02.01.14 19:57

xRom, дай пять. Умные посты пишешь.
Насчет женщин - "настоящих" и баб - емко и точно сказал Царь Соломон: "чего нет - то невозможно сосчитать".

Аватара пользователя
посвященный
старейшина
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 29.10.10 18:51

Сообщение посвященный » 03.01.14 15:34

frustrated писал(а):
В том то и дело что не возвожу в центр вселенной, и в случае чего - сажаю на лопату и в печь. Брыкается - не в том смысле что шантажирует уходом или в самом деле хочет уйти, а брыкается в смысле том что пыталась прогнуть на псевдоравность, которая по-факту - матриархат. Ну я и в печь ее сунул.

Вопрос в том что таких очень много, и можно до пенсии выбирать... . Хотя и то что горбатого могила исправит - тоже верно.

вот это хороший рецепт. Но как его заставить работать? Я по-ихнему не хочу, они по-моему не хотят. И тут начинается позиционная борьба, в результате которой я обрываю всё.Проигравшие в которой - оба, а выигравших - ноль. Как выйти с выиграшем из этой борьбы? Дальше продолжать слать всех лесом кто не подчинился пока не найдется та которая подчиниться? Желательно воспитанная в патриархальной семье и смтореть какая мать? Если мать командует мужем - такова и дочь?) Одним словом, много вопросов. Как говорят:"Однин дурак может задать такой вопрос что и сто мудрецов не смогут ответить :) "
Дело в том, что борьба будет всегда, и она (борьба) не должна тебя беспокоить, это как палец порезать нечаянно и заметить это, только когда тебе сказали, что кровь откуда то идет.
Если борьба беспокоит, значит такие выводы
1. она ОЖП слишком важна
2.выйти из борьбы -это иллюзия, значит ты устаешь от неё
3. не ведешь себя таким какой есть, значит, она это чувствует
4. куча вытекающих не в твою пользу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Джо8 и 23 гостя