Нафига бабе мужик и наоборот?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 15:52

Всем привет. Опять у меня вопрос к форуму. Вот уже несколько дней один живу, играю в танчики, общаюсь с ОЖП. И понять не могу, нафига мужику нужны бабы кроме секса? По себе скажу, не представляю что я буду делать, если на моей территории поселится ОЖП. Места мало да еще и не отдохнешь. Я и так не высыпаюсь из-за танчиков, а тут еще ОЖП будет.

И еще вопрос, нафига бабе мужик? Заработать сама может, вырастить ребенка тоже, нах ей мужик на постоянку? Или мож я че-то не понимаю. Мне кажется, что совместное проживание это вопрос привычки - привык к чужой тушке рядом, пожалуйста, живи. А если не привык, то и не захочешь т.к. неудобств больше чем одному жить.

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 03.01.14 15:57

Ну так... Секс и дети - лучшее, что женщины могут.

Модельеры - мужчины, повара - мужчины, воспитатели - мужчины, научные работники - мужчины.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.01.14 15:59

перелистай новоселова - у него табличками все по полкам разложено для разных типов отношений. добавить нечего.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 16:12

И действительно, Новоселов ответил просто на этот вопрос. Спасибо.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.01.14 16:58

Я и так не высыпаюсь из-за танчиков, а тут еще ОЖП будет.
Джек как всегда отжёг Изображение

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Гер » 03.01.14 17:27

Джек_Воробей писал(а):И понять не могу, нафига мужику нужны бабы кроме секса?
Маладой ишшо... :lol:

Да даже для секса - зачем тебе ОЖП ? Правая рука - куда лучше чувствует когда и как надо двигаться, где нажать и с какой силой... Оргазм и безгемморойность - гарантированны.

Но, что-то "такой хокк...тьфу, секс нам не нужен !".

Проблема в том, что ОЖП нужны далеко не только для секса. Одно ЧСВ чего стоит - ты ж погляди по темам на этом форуме ? Разве много тем про то, что "вай, секс плохой" ? 90% тем про то, что ЧСВ ущемлено !


Джек_Воробей писал(а): По себе скажу, не представляю что я буду делать, если на моей территории поселится ОЖП. Места мало да еще и не отдохнешь. Я и так не высыпаюсь из-за танчиков, а тут еще ОЖП будет.
Ну вот и будешь сидеть без ОЖП. Делов-то...
Джек_Воробей писал(а): И еще вопрос, нафига бабе мужик?
Примерно по тем же причинам, и секс среди них - далеко не на первом месте.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.01.14 17:46

Ну вроде как только для рождения дитенышей и секса. Но вот появляется в твоем кругу тетка, все вау, и начинают тебя так незаметно подталкивать, а чем ближе час икс тем щаще мысля. А нефейхуа мне это надо у куда ты вообще встреваешь. Всегда есть возможность развернуться и уйти, если понимаешь что на пользу тебе это не пойдет )) Короче Джек что бы стать полноправным членом клуба, необязательно жаниться :?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 17:50

Гер, есть такой момент. Потрахаться можно замутить одну или две, но от чувства одиночества это не спасает, вот в чем беда.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 17:51

Вообще, объясните, почему при наличии ОЖП для секса, я всеравно чувствую себя одиноким. Очень одиноким. Да, есть вероятность, что меня просто не устраивает качество ОЖП, но найти такую, чтобы и внешность и ум были идеальными - мало реально, это я хоть понимаю.

Рассен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.01.14 16:49

Сообщение Рассен » 03.01.14 18:06

Теоретически, рулит гостевой брак, когда у каждого своя недвига, а штампа при этом нет и детей нет. Надоели друг другу и разсобачились - разбежались по своим норам. Соскучились - снова сбежались и потрахались вдосталь. Короче цикл. Количество итераций зависит от "вменяемости" участников :)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.01.14 18:08

Рассен, а как же *отношеееееения*?! :lol:

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Mihail » 03.01.14 18:11

Джек_Воробей писал(а):почему при наличии ОЖП для секса, я всеравно чувствую себя одиноким. Очень одиноким.
Это от того, что ты не успеваешь устать от людей, много у тебя свободного времени, когда тупо хочется провести вечер в тишине и спокойствии. :wink:

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 18:12

Транк писал(а):а как же *отношеееееения*?! :lol:
мне ОЖП ни разу про эти отношения не задвигали, то ли я неликвид то ли чо...

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.01.14 18:14

Это потому что ты в танчиках завис вместо того что бы с разными людьми в реале общаться. Тогда и в заезжанности фейса твоей ОЖП ощущения не будет. А так сам себя в тУрьму виртуальную загоняешь. Что имеешь, фейс ОЖП один и тот же и набор пикселей. С ппоявлением компьютеров кажись у многих такие проблемы. Выкинь свой навороченный комп и купи машинку которую можно тиспользовать только для работы. Проповедование канвы что жизнь есть жратва и игра приведет к ожирению и к ранней смерти с импотенцией. Пример к этому есть в той же Америке когда жить значит жрать привело к ожирению 40 % нации. А всего то надо по бульдозеру на каждый макдональдс что бы сознание людей изменилось. :?

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 03.01.14 18:20

почувствовал себя одиноким - отожмись 50 раз. почувствуешь, что за*бался. проверено, работает.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 18:20

Не, ну ты что-то не то говоришь совсем. Я в танки тока в праздники играю, ОЖП за последнее время было 2, от людей я уже немного устал, за собой слежу. Но чувство одиночества не проходит.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 18:24

Транк писал(а):почувствовал себя одиноким - отожмись 50 раз.
так и делаю)

Рассен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03.01.14 16:49

Сообщение Рассен » 03.01.14 18:26

Ощущение одиночества имхо говорит о том, что у тебя нет увлечения или даже своего дела в жизни. То есть ЧСВ всё-таки находится в зависимости от наличия "уютной" пелотки под боком.
Ну еще предположу что нет единомышленников и друзей, но сейчас у многих людей с этим проблема - общество очень разрознено и настоящей искренней дружбы между людьми почти нет.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 18:33

свое дело есть, тут без проблем, я программист, зп получаю, на работе интересный проект, халтуры подкинули и т.п.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.01.14 18:34

Рассен и не будет единения, пока одни могут жить и при Царе Султане и нормально себя чувствоать несмотря на то есть там какя то элита. Кто работает тот проживет при любом строе. И есть люди которые на пособиях всю жизнь будут тащить свое жалкое существоание не предприняв ни одной попытки что то изменить. У которых единственный базис в жизни это отнять и поделить. Кстати сейчас такое разделение уже не только классовое идет, а и по гендерномму признаку. Но жить то можно, просто знать что на каждую писту с зубами есть куй напильник))) Ну а если проиграл то проиграл, вставай и снова иди.)

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Транк » 03.01.14 18:37

Джек_Воробей писал(а):Вот уже несколько дней один живу
аа, вон оно что. ну ТС, это еще не так быстро пройдет, у меня такая же хрень, полтора месяца один, санчас дней 10 строгий (сходу не получилось все правила соблюсти, включая полный отказ от алко) - тоже чувствую иногда одиночество, поэтому стараюсь свободное время забить по максимуму.

Лыжник из среденей полосы
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19.10.13 00:08

Сообщение Лыжник из среденей полосы » 03.01.14 19:13

Парни, я после работы жил один 3 года. Так вот, первый месяц тоже одиноко было, а потом так хороооошо стало :D
Сейчас волею судеб заселился у предков на пару месяцев, хочу скорее свалить уже и жить один :D

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 03.01.14 19:50

Я и сейчас живу один, по графику 5/2. Меня это устраивает. Работа 5, Но к концу выходных уже мысли, так еще пару часов и она домой свалит. Но таких хватает максимум на 2 -4 месяца. Потому что начинаются разговоры, что чувствуют себя проституками. Плавали , знаем. Была тема что ставили ультиматум, если не определишься расстаемся, я не определялся. Когда тебе начинают что то выговаривать и подталкивать на решение, это неумные женщины. С другой стороны не скрывают что им от тебя нужно. В любом случае у меня времени навалом пока не помру. Это теткам нужна социализация на некий период с конретным мужчиной для выполнения своих программ. И глупые тетки которые начинают в "душу" лезть, но раскроются пред ними, а дальше только их слив, тараканы у каждого свои, а тут рядом маячит которая твоих тараканов знает. Если уж и приспечит можно и на ночь и в эти 5 дней вытащить. Отдыхаем, живем по выходным, кстати тетки более лучше воспрпинимают, чем она будет на телефоне у тебя висеть 7 дней в неделю или ты ей будешь каждое утро названивать с дежурной фразой "как дИла" и "доброе утро солнце"теткам это нужно лишь для того что бы подтвердить свою востребованность пред своими товарками..)

Бабо и так фигарет на работе каждый день, с понедельника по пятницу, так же как и я. Ну и смысл то мозолить по вечерам глаза друг другу? За три года трижды пытались на аркан посадить, слава богу теткам хваттало ума не делать ошибок, да и мне вовремя слезать.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Гер » 03.01.14 22:52

Джек_Воробей писал(а):Вообще, объясните, почему при наличии ОЖП для секса, я всеравно чувствую себя одиноким. Очень одиноким. Да, есть вероятность, что меня просто не устраивает качество ОЖП, но найти такую, чтобы и внешность и ум были идеальными - мало реально, это я хоть понимаю.
А это потому, что ты подходишь к ОЖП чисто как к спермосливу. А ощущение одиночества - оно требует душевной близости. Ты же, следуя заповедям АБФ - не доверяешь бабам. В результате - оказываешься с одной стороны - защищен от "ножа в спину", но с другой стороны - душевно изолированным.

Лично я не вижу другого решения этой проблемы, кроме как находить подругу, которая все же стоит твоего доверия, и доверять ей.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 22:53

И, кстати, именно поэтому я категорически не согласен с камрадами, кто говорит, что "баб - как грязи". Нифига. "Как грязи" - это баб вобще. А вот тех, с кем будет комфортно - крайне немного. И найти хотя бы одну такую - непростая задача.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость