Нафига бабе мужик и наоборот?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.01.14 20:29

Джек_Воробей писал(а):Гер, вот скажи, все бабы шлюхи или есть может какие-то не такие?
Унегонетакая и попистеть и отсосать моГЕт и поддержать если чО, вообщем ищи и наИЩешь, кому служить. :wink:

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 05.01.14 08:46

Рассен писал(а):Ощущение одиночества имхо говорит о том, что у тебя нет увлечения или даже своего дела в жизни. То есть ЧСВ всё-таки находится в зависимости от наличия "уютной" пелотки под боком.
Ну еще предположу что нет единомышленников и друзей, но сейчас у многих людей с этим проблема - общество очень разрознено и настоящей искренней дружбы между людьми почти нет.
аминь. я так с бизнесом и хобби натрахуюсь- никакая баба не нужна.
телевидение внушило бабам меркантильность- они уже не могут дружить.
а зачем мне шлюха в доме?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 05.01.14 09:00

Гер писал(а):
Да нет. Это у вас просто энергия прет через край, как у Зайцев-Энерджайзеров из рекламы.

Ничего, придет время - вспомните мои слова.

Ни один человек не может быть сильным всегда. Поддержка - рано или поздно понадобится любому. И хорошая подруга для этого - самое "то, что дохтур прописал". Именно поэтому - следует беспокоиться об обзаведении такой подругой заранее. И именно поэтому рекомендации АБФ "иметь дело только с шалавами для спермослива" - годится только для энергичной молодежи. Чем старше становится человек, тем ему менее интересны и шалавы, и спермослив. И тем больше ему нужна поддержка в жизни.
Гарантируешь, что тебя не сольют когда ты станешь слаб? Что делать будешь если сольют? Жизнь хомячка у которого будут всю пенсию по инвалидности отбирать за возможность пожрать кашки тебя устроит? То есть твой вариант, это разведенка с чужим прицепом в надежде что стакан воды ты будешь получать от нее. А если подруга инсульт раньше тебя схватит и будет овощем? Гер единственно кому ты нужен в этой жизни это твои папа и мама, пока живы, остальным на тебя начхать. Ты цепляешься за какие то воздушные замки, которые выстроил в своей голове. Остальным будет интересно только твой кусок недвиги, который у тебя в собственности и твои манипуляции с завещанием.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение CapF » 05.01.14 09:38

Джек_Воробей писал(а):Гер, есть такой момент. Потрахаться можно замутить одну или две, но от чувства одиночества это не спасает, вот в чем беда.
Чувство одиночества возникает не от отсутствия присутствия баб, а от внутренней пустоты и никчемности.
Баба может отвлечь от чувства одиночества, но никогда не сможет его вылечить. Ищи проблему в себе.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.01.14 10:36

Krot писал(а):Гарантируешь, что тебя не сольют когда ты станешь слаб?
Krot, да оно же понятно, полную гарантию никто тебе не даст. Однако, все же слив тусовщицей и любительницей "прыгания по МПХ" горааааздо вероятнее, чем слив, скажем, ПГМнутой.

О том я и толкую - не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы распознать конченную шалаву - а при этом половина хвастливых рассказов на этом форуме - именно о том, как народ трахал шалав. Оно даже полезно, если все это несерьезно, а просто развлекалово, и временно. А вот если хочешь чего более постоянного и надежного - "подстелить соломку" вполне реально.
Krot писал(а): Жизнь хомячка у которого будут всю пенсию по инвалидности отбирать за возможность пожрать кашки тебя устроит?
Да ты бы у этих самых "хомячков поинтересовался". Если окажешься в такой неприятной ситуации - будешь рад сам отдать эти гроши - никто "забирать" их у тебя не будет (если не брать совсем уж маргинально-нищенску среду).
Krot писал(а):То есть твой вариант, это разведенка с чужим прицепом в надежде что стакан воды ты будешь получать от нее. А если подруга инсульт раньше тебя схватит и будет овощем?
Такой вариант я рекомендую для тех ОМП, кто уже имеет детей, не собирается иметь больше, и для кого комфорт и спокойствие важнее, чем попытки "прогнуть мир". Для остальных мой вариант - не подходит.

А насчет "если инсульт раньше" - да, и такое возможно. И тогда и мне тоже придется обеспечивать ей "стакан воды" (у нее ведь ребенок тоже есть). Тут уж - как карта ляжет... Никто от этого не застрахован. Я имел ввиду все-таки временную слабость, а не полный паралич.

Krot писал(а):Гер единственно кому ты нужен в этой жизни это твои папа и мама, пока живы, остальным на тебя начхать. Ты цепляешься за какие то воздушные замки, которые выстроил в своей голове. Остальным будет интересно только твой кусок недвиги, который у тебя в собственности и твои манипуляции с завещанием.
Не согласен. Случаи разные бывают. Вижу рядом достаточно примеров, как подтверждающих, так и опровергающих свои слова. Поэтому это не "воздушные замки", а желание построить вокруг себя более комфортную и стабильную ситуацию.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.01.14 10:39

Mihail писал(а):Унегонетакая
Да. Нитакая. Но это не значит, что у нее нет минусов.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.01.14 13:44

Гер, раскрой тайну: а где водятся нитакие?

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 05.01.14 14:42

CapF писал(а):Чувство одиночества возникает не от отсутствия присутствия баб, а от внутренней пустоты и никчемности.
Баба может отвлечь от чувства одиночества, но никогда не сможет его вылечить. Ищи проблему в себе.
С этим можно согласиться, я пытаюсь найти проблему в себе, ковыряюсь, и прихожу опять к тому что нет бабы. Ну вернее есть, но чисто для траха и она не совсем мне нравится. А нужна какая-то идеальная, которой и в природе не существует и отношения, которых тоже в природе нет. В общем сердцем ищу идеал, умом понимая что его нет. Никак эти два органа у меня не договорятся. На счет всех остальных аспектов жизни - ттт, у меня все впорядке, и работа и зарплата, все хорошо.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 05.01.14 14:42

CapF писал(а):Чувство одиночества возникает не от отсутствия присутствия баб, а от внутренней пустоты и никчемности.
Баба может отвлечь от чувства одиночества, но никогда не сможет его вылечить. Ищи проблему в себе.
С этим можно согласиться, я пытаюсь найти проблему в себе, ковыряюсь, и прихожу опять к тому что нет бабы. Ну вернее есть, но чисто для траха и она не совсем мне нравится. А нужна какая-то идеальная, которой и в природе не существует и отношения, которых тоже в природе нет. В общем сердцем ищу идеал, умом понимая что его нет. Никак эти два органа у меня не договорятся. На счет всех остальных аспектов жизни - ттт, у меня все впорядке, и работа и зарплата, все хорошо.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.01.14 14:53

Джек, сердце - глупый орган.
Не слушай эту мышцу, в которой нет мозга.
У него другие задачи, сугубо физиологические.
Даже печень с почками "умнее". :D

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Дедстолет » 05.01.14 15:03

Джек_Воробей писал(а):...я пытаюсь найти проблему в себе, ковыряюсь, и прихожу опять к тому что нет бабы. Ну вернее есть, но чисто для траха и она не совсем мне нравится. А нужна какая-то идеальная, которой и в природе не существует и отношения, которых тоже в природе нет.
Попробуй ковыряться когда немного отпустит. Тебе гипс наложили, а ты не то что чешешь под гипсом линейкой - ты украдкой гипс снимаешь и ковыряешься в болячке.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 05.01.14 15:11

Покерист писал(а):Гер, раскрой тайну: а где водятся нитакие?
А уверен, что тебе они нужны, Покерист ? Неуемное желание помогать всем обездоленным имеет и очень неприятные побочные эффекты. Особенно, когда тебе помогать не надо, а какой-нибудь родственник (соседскому забору двоюродный плетень) нуждается в срочной помощи...

Ну, если нужны - то поищи среди тех, кто шарахается от СуперМачей.
Покерист писал(а):Джек, сердце - глупый орган.
Не слушай эту мышцу, в которой нет мозга.
Согласен с Покеристом, Джек. Делать что-то "по велению сердца" довольно опасно.

Но с другой стороны совсем уж "не слушать сердце" - себе дороже. Это ж твои потребности, и урезать их совсем - довольно глупо.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.01.14 15:43

Потребности сердца? А что это? :shock:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 05.01.14 15:46

Ради любопытства загуглил это словосочетание.
По первым ссылкам вылезла различная эзотерическая лабуда.
Дальше пошли ишемические болезни.
Про баб вообще ничего...

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение CapF » 05.01.14 19:03

Джек_Воробей писал(а): С этим можно согласиться, я пытаюсь найти проблему в себе, ковыряюсь, и прихожу опять к тому что нет бабы. Ну вернее есть, но чисто для траха и она не совсем мне нравится. А нужна какая-то идеальная, которой и в природе не существует и отношения, которых тоже в природе нет. В общем сердцем ищу идеал, умом понимая что его нет. Никак эти два органа у меня не договорятся. На счет всех остальных аспектов жизни - ттт, у меня все впорядке, и работа и зарплата, все хорошо.
Ну, ЧТД.
Ты ищеш бабу, которая дополнила бы тебя, сделала бы тебя "целым" и "идеальным". Многие из присутствующих через это прошли, искали свою половинку, которая дополнила бы, наполнила бы жизнь. А в итоге жестко якорились на какую-то бабу и получали жесткий фэйл и слив, ибо причину невощможно излечить следствием. Сначала должна быть личная целостность, а потом уже хорошая баба, а не наоборот.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 05.01.14 21:24

А если поставить вопрос по-другому. Женщину ищу как средство, как нечто, что будет мне помогать. Ну вот заводят же зачем-то люди собак. Полезны они в хозяйстве. Понятно, что нужна узда, да и, думаю, найдется...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 05.01.14 21:30

CapF теоретик, его не слушай
насчет бабы - ты не заслужил хорошую женщину.
мож дрочил много)))
потому те что есть - разовые спидозные шалавы)
должен стать цельной личностью, а это тебе лет на 10 работы
твои съемные девки с хаты - шанс попарить тебе пиписку

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение CapF » 05.01.14 22:37

Джек_Воробей писал(а):А если поставить вопрос по-другому. Женщину ищу как средство, как нечто, что будет мне помогать. Ну вот заводят же зачем-то люди собак. Полезны они в хозяйстве. Понятно, что нужна узда, да и, думаю, найдется...
В чем помогать-то? Супы варить и белье стирать? ;)

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 05.01.14 23:57

борисик, ты рассуждаешь как девка. CapF нормально все объясняет.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 06.01.14 00:20

CapF теоретик - долп.б, от него пользы ноль.
кто рассуждает как девка тот понимает девок, а вот ты пока нет(

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение noev » 06.01.14 02:07

Джек_Воробей писал(а):А нужна какая-то идеальная, которой и в природе не существует и отношения, которых тоже в природе нет. В общем сердцем ищу идеал, умом понимая что его нет.
Так раскрыли уже вроде, искать надо ОЖП из полных семей, где отец был главой семьи. Не гарантия, конечно, но шанс выше.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Frost » 06.01.14 12:46

Джек_Воробей писал(а):Всем привет. Опять у меня вопрос к форуму. Вот уже несколько дней один живу, играю в танчики, общаюсь с ОЖП. И понять не могу, нафига мужику нужны бабы кроме секса? По себе скажу, не представляю что я буду делать, если на моей территории поселится ОЖП. Места мало да еще и не отдохнешь. Я и так не высыпаюсь из-за танчиков, а тут еще ОЖП будет. Мне кажется, что совместное проживание это вопрос привычки - привык к чужой тушке рядом, пожалуйста, живи. А если не привык, то и не захочешь т.к. неудобств больше чем одному жить.
1) Это целиком зависит от ваших планов на жизнь.
2) Бабы, как и кабаки, есть элемент социальной активности и если индивид не планирует ею заниматься или же собирается заниматься специфическими ее видами (танчеги, например), то "бабам не место в жизни хикки". Наше общество характеризуется ослаблением социальных связей, их замещением различными имитациями, привычкой к одинокому образу жизни. В таких условиях никто никому особо не нужен, это факт. По крайней мере, пока не начнутся траблы со здоровьем, но там уже от безысходности.
Джек_Воробей писал(а):И еще вопрос, нафига бабе мужик? Заработать сама может, вырастить ребенка тоже, нах ей мужик на постоянку? Или мож я че-то не понимаю.
ОЖП есть организм деятельность которого практически полностью направлена на:
1) Деторождение.
2) Присвоение себе ресурсов мужчины, который является для нее обезличенным средством и наиболее доступной и уязвимой частью внешней среды.
И чем старше бабы, тем они практичнее в п.2, Джек, пользуйте молодых, у которых еще моск не до конца окреп и крутятся программы "обыгрывания" взрослой жизни.
По поводу спасения от одиночества с помощью ОЖП и прочей розовай патоки. Если ОМП тупенький и плохо понимает, что с ним происходит и что такое баборобот, такое возможно, тем паче, что они как две обезьянки будут находиться на одном уровне развития.

Дохлый жук
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27.12.13 13:46

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Дохлый жук » 10.01.14 13:38

Джек_Воробей писал(а):Всем привет. Опять у меня вопрос к форуму. Вот уже несколько дней один живу, играю в танчики, общаюсь с ОЖП...
Какой ник и статка? :)))

Пупочек
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08.01.14 20:28

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Пупочек » 10.01.14 13:58

Джек_Воробей писал(а): Я и так не высыпаюсь из-за танчиков, а тут еще ОЖП будет.
Точно. Эти дуры совсем не понимают, что тебе нужно срочно прокачать японскую линейку танков, ибо только у них на 7 уровне есть пушка-автомат.
Начнет зудеть, ныть....ну их нах! :D

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 10.01.14 14:06

Для СОВМЕСТНОГО труда, игр, забав, совместного исследования материального и духовного, создания себе подобных.
Чего тут сложного...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon2017 и 15 гостей