Нафига бабе мужик и наоборот?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 03.01.14 22:55

Гер, я какбэ новичок со стажем, но мне все труднее адекватно оценивать ваши мысли.
Ругаться не могу, но какбэ так...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 22:55

Транк писал(а):почувствовал себя одиноким - отожмись 50 раз. почувствуешь, что за*бался. проверено, работает.
Ха ! Не факт, видимо, не для всех верно. Когда я чувствую что за@бался - я еще сильнее нуждаюсь в подруге и ее поддержке, и одиночество меня угнетает гораздо больше.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.01.14 22:56

Дедстолет писал(а):Гер, я какбэ новичок со стажем, но мне все труднее адекватно оценивать ваши мысли.
Ну, не можешь оценить - возрази ! Обсудим.

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 03.01.14 23:03

Канеш обсудим. Мне надо еще собрать информацию о вас, дабы в общении не прибегать к сложным и неконкретным цитатам, кои не имеют к вам никакого отношения.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.01.14 23:12

Гер писал(а):Когда я чувствую что за@бался - я еще сильнее нуждаюсь в подруге и ее поддержке
Объясни, когда ты устал и заепался, чем тебя поддерживает подруга (если только минетом)?

Аватара пользователя
Дедстолет
бывалый
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 28.10.13 13:38
Откуда: 21rus - Очко России

Сообщение Дедстолет » 03.01.14 23:15

Mihail, отличный вопрос! (Кста, что там с Balm?)
Гер, не начинайте спорить пытаясь что-то доказать - это только усугубит сложность вашего восприятия.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Джек_Воробей » 03.01.14 23:15

Гер писал(а):ты подходишь к ОЖП чисто как к спермосливу. А ощущение одиночества - оно требует душевной близости.

Лично я не вижу другого решения этой проблемы, кроме как находить подругу, которая все же стоит твоего доверия, и доверять ей.
Понимаешь Гер, сколько я не трахал баб, кажется, что отличаются они только телами, а моск примерно одинаков, ну плюс-минус. А нахождение "той самой" - это иллюзия. К сожалению, я прихожу к таким выводам на основе личного опыта.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 03.01.14 23:25

Дедстолет писал(а):(Кста, что там с Balm?)
Пока тихо.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 04.01.14 11:26

Джек, старайся читать книжки не только по программированию...
Постараюсь ответить тебе с точки зрения физиологии.

Зачем бабе мужик?
1. Науке известно, что, к сожалению, такое прекрасное творение природы, как женская грудь, склонна к новообразованиям... Увы... :(
Чтобы уменьшить вероятность образования опухолей в груди женщины, ей нужен мужчина.
Это только тебе кажется, что женская грудь создана для твоих удовольствий - ты ее лапаешь и кайф от этого ловишь.

Но на самом деле природа такое специально придумала - лапая грудь женщины, ты разгоняешь кровь по сосудам, уменьшаешь вероятность развития застойных явлений...
Короче, бабьи сиськи надо лапать ежедневно! И тебе приятно, и ей полезно! :D

2. Мужская семенная жидкость и само семя.
Наукой доказано, что эта субстанция - самая полезная часть человеческих выделений. Полезнее крови и мозгов!
В сперме больше всего витаминов, микроэлементов, аминокислот, белков и т.п.

Поэтому, потребляя мужскую сперму каким-либо образом (через обычный рот или через перпендикулярный рот :) ), женщина хорошеет!
У нее улучшается цвет и качество кожи (нет лучшего лекарства от женских прыщиков, чем мужское семя!), улучшается обмен веществ и т.п.
Даже мозги у ОЖП, живущих с мужчинами, начинают работать лучше!
И наоборот, те ОЖП, кто не подвергается ежедневному благотворному воздействию мужского семени, становятся либо злыми, как собаки, либо конченными дурами.

Правда, есть и один минус у мужского семени - увы, тетки от него полнеют! Потому что оно не только полезное, но и калорийное!!!

Как-то так... А ты: "Зачем женщине мужчина?!"
Меня в свое время старшее поколение учило: "Женщина без мужчины, что собака без хозяина!" :D

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 11:40

Mihail писал(а):Когда я чувствую что за@бался - я еще сильнее нуждаюсь в подруге и ее поддержке
Объясни, когда ты устал и заепался, чем тебя поддерживает подруга (если только минетом)?[/quote]

Ну ты дал... Спрашиваешь "чем" - и тут же отвечаешь первейшую возможность, которая является главной для молодого ОМП ! Минетом и может поддержать, если тебе не более 25.

Если ты старше - то на первый план уже выходят и другие моменты. Начиная от кулинарии, и кончая просто разговорами "по душам".

Рискну предположить, что лет через 10 я буду уже упоминать и о "стакане воды". Как правило, эту шутку, что "перед смертью пить не хочется" любят молодые, а чем старше становится человек - тем она ему кажется менее смешной.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 04.01.14 11:44

Гер писал(а):И, кстати, именно поэтому я категорически не согласен с камрадами, кто говорит, что "баб - как грязи". Нифига. "Как грязи" - это баб вобще. А вот тех, с кем будет комфортно - крайне немного. И найти хотя бы одну такую - непростая задача.
Гер, ты - нытик. Реально задолбал в каждой теме ныть.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Нафига бабе мужик и наоборот?

Сообщение Гер » 04.01.14 11:47

Джек_Воробей писал(а):сколько я не трахал баб, кажется, что отличаются они только телами, а моск примерно одинаков, ну плюс-минус.
Хм... А вот у меня - совершенно противоположное мнение... Тело - приблизительно одинаково, а вот "моск" - совершенно разный. Одной - подавай дискотеки-тусовки. Другая - наоборот, любит дома сидеть. Одна - любит балабольство без удержу. Другая - любит беседы "по делу". Одна ни дня не пропустит, чтобы "Дом-2" не поглядеть. Другую воротит от одного упоминания об этом говношоу...

Нет, Джек_Воробей, не согласен, моск у ОЖП - совершенно разный.

И даже то, что касается секса - и здесь проявление моска разное. Одной даришь сексуальное белье - она радуется "ах, как это красиво". А другая возмущается - "извращение !!!".

Джек_Воробей писал(а): А нахождение "той самой" - это иллюзия. К сожалению, я прихожу к таким выводам на основе личного опыта.
У меня такое подозрение, что ты просто не определился с "той самой".

И потому-то это и иллюзия - что ты хочешь, чтобы "тех самых" было "как грязи"... И тут, на АБФ тебе в уши жужжат, мол, "пельменей валом"... А реально - хрен там ! Не только не "валом", а просто "на вес золота".

Я вполне могу тебя понять... Оно, действительно, порой, кажется, что "да не бывает так"... И тут только два пути (ну или их комбинация) - либо продолжать поиски, либо зарубить свои запросы, и довольствоваться шалавами, как рекомендуется на АБФ.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 11:48

Воздушный пешеход писал(а): Гер, ты - нытик. Реально задолбал в каждой теме ныть.
Задолбал - это хорошо. Значит, меня слышно.

Ну что же - есть что возразить - возражай, обсудим. А кто из нас нытик - мне не интересно, думаю, и тебе тоже - ты и так это знаешь.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.01.14 11:53

Гер писал(а):и кончая просто разговорами "по душам".
Это о чём? О распродажах? Или о подруге, которая дура? Обсудить сериал? Или выслушать, какой ты э ... проти-иивный ... и нужно делать опять ремонт и обязательно поменять машину? :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 12:00

Mihail писал(а):просто разговорами "по душам".

Это о чём? О распродажах? Или о подруге, которая дура? Обсудить сериал? Или выслушать, какой ты э ... проти-иивный ... и нужно делать опять ремонт и обязательно поменять машину? :lol:
Ну вот сам погляди. Выше - я специально указал на возраст. И специально подчеркнул, что минет - самая лучшая поддержка в молодости.

А вот когда становишься постарше - начинаешь иначе глядеть на мир, сперма уже на мозги не давет. И о распродажах периодически начинает быть интересен разговор.

О "подруге, которая дура" - это интересно вобще, в любой момент, далеко ходить не надо - здесь на форуме каждая третья тема про "подруг, которые дуры" - и всем интересно обуждать.

Подумать о том, как делать ремонт или поменять машину - очень даже интересная тема, которая как раз очень кстати, когда затрахался.

Только тема про "какой э ... проти-иивный ..." - не в кассу.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.01.14 12:08

Гер писал(а):Только тема про "какой э ... проти-иивный ..." - не в кассу.
В кассу в кассу, ты или глухой или слепой в жизни, любая ОЖП постоянно прогибает и продвигает свои хотелки перед ОМП, прислушайся иногда к разговору по "душам", какая тебе от него польза? :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 12:16

Mihail писал(а):В кассу в кассу, ты или глухой или слепой в жизни, любая ОЖП постоянно прогибает и продвигает свои хотелки перед ОМП, прислушайся иногда к разговору по "душам", какая тебе от него польза?
Слушай, Mihail, мы о чем говорим ? Вопрос стоял "чем может тебя поддержать ОЖП, когда ты устал". Ты предложил один вариант, я дополнил еще несколькими.

Теперь же - ты говоришь про "прогибы и выносы мозга" - это-то тут при чем ? Мы про поддержку говорим, или про напряги ?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.01.14 12:18

Гер писал(а):Мы про поддержку говорим, или про напряги ?
Так и я о том же, то что ты называешь поддержкой, в жизни таковой не является. :wink:

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 04.01.14 12:46

Mihail +100500. Какая нах. поддержка от ОЖП? Это глубокое заблуждение инфантильных аленей. :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 13:58

Воздушный пешеход писал(а):Mihail +100500. Какая нах. поддержка от ОЖП? Это глубокое заблуждение инфантильных аленей. :lol:
Да нет. Это у вас просто энергия прет через край, как у Зайцев-Энерджайзеров из рекламы.

Ничего, придет время - вспомните мои слова.

Ни один человек не может быть сильным всегда. Поддержка - рано или поздно понадобится любому. И хорошая подруга для этого - самое "то, что дохтур прописал". Именно поэтому - следует беспокоиться об обзаведении такой подругой заранее. И именно поэтому рекомендации АБФ "иметь дело только с шалавами для спермослива" - годится только для энергичной молодежи. Чем старше становится человек, тем ему менее интересны и шалавы, и спермослив. И тем больше ему нужна поддержка в жизни.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 04.01.14 14:08

Гер писал(а):Поддержка - рано или поздно понадобится любому.
Сиделка?

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 04.01.14 17:14

Мне баба нужна попестеть, потрахаться, готовку и приборку чтобы делала, лежишь в кровати , как рявкнешь " Пожрать бы" чих пых и все готово, а самому лень мудрить что нибудь.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 04.01.14 18:19

Mihail писал(а):Поддержка - рано или поздно понадобится любому.

Сиделка?
В том числе. Думаешь, многих минует старость ?

Впрочем, сейчас у меня взгляд примерно такой же, как у строителя. Причем, "потрахаться" постепенно уходит на второй план - остальное - на первый.

Аватара пользователя
Джек_Воробей
старейшина
Сообщения: 1607
Зарегистрирован: 31.03.12 14:59

Сообщение Джек_Воробей » 04.01.14 19:16

Гер, вот скажи, все бабы шлюхи или есть может какие-то не такие? Может ты и нашел в своей жизни такое исключение и поэтому счастлив?

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 04.01.14 19:21

Mihail писал(а):Сиделка?
Лучше лежалка
Или лизалка
:lol:

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей