Как испарвить ошибки и вернуть любимую

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Гость

Сообщение Гость » 05.05.07 16:46

Если у бабы мать - разведенка со стажем, то это фактически приговор. Такая баба никогда не будет нормальной женой.
В том, что у Вас случилось, виновата только Ваша дама и ее дурная наследственость. Такие бабы всегда попытки привести их в рамки семейной жизни воспринимают как офигенное покушение на их личность. А личность то, по-сути - пустышка.
Впредь советую обращать внимание на семью своей дамы. Если смья кривая, то даму, однозначно, в топку.

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 05.05.07 18:28

Поддерживаю - сто процентов. 7 лет парился ,тепрь БЖ парится с маман своей. Сходи в клуб пикапчиком побалуйся,оч отвлекает!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 05.05.07 23:14

товарищь Автор - если тебе не нравятся наши методы - то беги и признайся ей с букетом роз в зубах и обручальным кольцом в руке о своих чувствах. хотя нет - уже поздно - ведь МЫ так много ошибок наделали и она НАС ненавидит теперь еще больше (напомнило - умереть или умереть немножко).

знаешь других всегда легко обвинять в своих неудачах а заглянуть в себя сложнее немножко.

но всеже буду хорошим и скажу - все делается правильно, и реакция ее предсказуема была уже.
вот ответь на вопрос - напиши мы ее реакцию ты бы стал поступать так как поступил? думается нет - ведь ты блин за НЕЙ ВСЕ БЕГАЕШЬ. а перестал бы бегать - сам бы понял то что мы тебе тут пишем, и не спрашивал бы уже - а действовал именно так как и советуем.
хотя все это зря написано

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 06.05.07 13:04

Автор,да ты хоть 1 000 раз хоти её себе вернуть,если ей на тебя наплевать,ты обломаешься.А одно из следствий санчаса как раз и есть возможность узнать её чувства к тебе.Но для этого она должна понять что потеряла тебя,а ты всё время рядом вьешся.

Гость

Сообщение Гость » 06.05.07 15:41

Автор, привет не устал еще чего-то там возвращать?
Пинк, ведь прав.
Кстати Пинк, к тебе вернулась твоя? И моя ко мне не вернулась, так что чего париться...

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.05.07 09:02

Anonymous писал(а):Если у бабы мать - разведенка со стажем, то это фактически приговор. Такая баба никогда не будет нормальной женой.
Хех, вот мне интересно а как вы будете оправдывать неумение строить отношения , если ваша "баба" будет из полной семьи , а все равно семьи не получится 8). И после скольки неудачных попыток , человек начинает задумываться , что возможно надо поправить что-то в консерватории :lol: :lol:

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 09:28

Pink Panther писал(а):Автор,да ты хоть 1 000 раз хоти её себе вернуть,если ей на тебя наплевать,ты обломаешься.А одно из следствий санчаса как раз и есть возможность узнать её чувства к тебе.Но для этого она должна понять что потеряла тебя,а ты всё время рядом вьешся.
я ей это и даю понять, что больше она меня просто так не увидит и не услышит. когдаотвез вещи, намного лучше себя почувствовал. не скажу что мне на нее стало абсолютно посрать, но уже моралдьно легче. начинаю больше видеть плюсов.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 09:30

Но и просто послать ее это будет ошибкой. зная ее характер, она просто вообще отдалится. нужно спокойно это дать понять. еще в начале нашего разрыва она мне один раз написала и спросила как дела, я и вправду не заметил и не ответил. так ее это обидело очень.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 09:35

Anonymous писал(а):Если у бабы мать - разведенка со стажем, то это фактически приговор. Такая баба никогда не будет нормальной женой.
В том, что у Вас случилось, виновата только Ваша дама и ее дурная наследственость. Такие бабы всегда попытки привести их в рамки семейной жизни воспринимают как офигенное покушение на их личность. А личность то, по-сути - пустышка.
Впредь советую обращать внимание на семью своей дамы. Если смья кривая, то даму, однозначно, в топку.
Согласен с Вами, но частично. в начале наших отношений она мне сама говорла, что главное карьера.что сама хочет всего достичь. она и вправду росла с одной матерью. я тоже замечал косяки и думал над этим моментом. Но когда стали жить вместе и провстречались год, в ее разговорах я слышал что семья вышла на первый план. Может это она просто так думала...

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 07.05.07 09:58

Forward писал(а):Согласен с Вами, но частично. в начале наших отношений она мне сама говорла, что главное карьера.что сама хочет всего достичь. она и вправду росла с одной матерью. я тоже замечал косяки и думал над этим моментом. Но когда стали жить вместе и провстречались год, в ее разговорах я слышал что семья вышла на первый план. Может это она просто так думала...
Женщины не говорят то, что думают на самом деле, и не думают то, что говорят :D

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 07.05.07 10:14

Forward писал(а):Но и просто послать ее это будет ошибкой. зная ее характер, она просто вообще отдалится. нужно спокойно это дать понять. еще в начале нашего разрыва она мне один раз написала и спросила как дела, я и вправду не заметил и не ответил. так ее это обидело очень.
Forward твой санчас-это лечение аппендицита таблетками.Даже если твой план сработает(а у тебя кстати и нет никакого плана) и вы опять сойдётесь,то не будет она дорожить тобой,поскольку слишком легко она вернулась.Так и будет "приходить-уходить" в случае любого конфликта.А волосы на всех частях тела будешь рвать ты.Нет,ты определённо мазохист-любитель и рвёшься в профессионалы. :D Либо ты будешь над ней дрожать,либо она над тобой.Выбирай.Хотя я догадываюсь что ты выберешь. :twisted:

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 07.05.07 10:20

Pink Panther писал(а):Нет,ты определённо мазохист-любитель и рвёшься в профессионалы. :D
Это точно! :D Тема длится уже месяц! Редко кто на форуме так долго мусолит свою несбывшуюся любовь. Обычно успокаиваются гораздо раньше :lol:

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 10:24

Pink Panther писал(а): Forward твой санчас-это лечение аппендицита таблетками.Даже если твой план сработает(а у тебя кстати и нет никакого плана) и вы опять сойдётесь,то не будет она дорожить тобой,поскольку слишком легко она вернулась.Так и будет "приходить-уходить" в случае любого конфликта.А волосы на всех частях тела будешь рвать ты.Нет,ты определённо мазохист-любитель и рвёшься в профессионалы. :D Либо ты будешь над ней дрожать,либо она над тобой.Выбирай.Хотя я догадываюсь что ты выберешь. :twisted:

Я вас огорчу!)))я выбираю второй вариант!!! я ее не трогаю, не звоню, не пишу, вещей ее у меня теперь нет! с чего вы решили что я как-то порявляю себя? да, вернуть я ее пока хочу, с каждым днем все меньше и меньше. так что все будет впорядке!

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 10:26

Pink Panther писал(а): Forward твой санчас-это лечение аппендицита таблетками.Даже если твой план сработает(а у тебя кстати и нет никакого плана) и вы опять сойдётесь,то не будет она дорожить тобой,поскольку слишком легко она вернулась.Так и будет "приходить-уходить" в случае любого конфликта.А волосы на всех частях тела будешь рвать ты.Нет,ты определённо мазохист-любитель и рвёшься в профессионалы. :D Либо ты будешь над ней дрожать,либо она над тобой.Выбирай.Хотя я догадываюсь что ты выберешь. :twisted:
Насчет плана! а какой должен быть план? сам понимаю что не нужно с ней контачить, буду жить дальше и стараться радоваться жизни, на друзьях вести себя уверенно и все.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 10:27

Brox писал(а): Это точно! :D Тема длится уже месяц! Редко кто на форуме так долго мусолит свою несбывшуюся любовь. Обычно успокаиваются гораздо раньше :lol:
Ну простите).

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 07.05.07 10:36

Опять-двадцатьпять!Да один у тебя план - санчас.А ты уже целый месяц по чётным на санчасе,по нечётным со своей зазнобой прогуливаешься.Определись наконец.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 10:37

Pink Panther писал(а):Опять-двадцатьпять!Да один у тебя план - санчас.А ты уже целый месяц по чётным на санчасе,по нечётным со своей зазнобой прогуливаешься.Определись наконец.
Блин, когад это я с ней прогуливался?

Гость

Сообщение Гость » 07.05.07 10:38

Насчет плана - познакомьтесь с женщиной, а лучше - с несколькими. Совсем не обязательно немедленно тащить их в постель. Просто вспомните, что можно общаться с женщинами и не в служебной обстановке. Верните себе ощущение, что Вы можете быть интересны для женщины.
Кстати, и не надо в этой связи никаких угрызений совести. Ваша б.дама сейчас активно ищет новые знакомства. Очень активно, с применением всех возможных связей и подруг.
И не надо бояться, что будет, если она узнает о Ваших женщинах. Сами понимаете, что будет - она будет на г-но исходиться. Сейчас же Вы для нее неинтересны - рак на безрыбье.

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 07.05.07 10:43

Forward писал(а):Я думаю все будет нормально.... я когда вещи отвез. ну я писал в своей теме. она обиделась, что я так спонтанно все сделал. потом сама назначилав встречу. поговорить. я пришел, просила объяснить почему я так сделал. я сказал, что в один момент достало их хранить, потом она попросила проводить ее до дома. я проводил, щас все скажут что дурак. мы с ней просто разговаривали, перед дверьми, постояли пять минут. в это время смеялись, споминали приятные моменты, она заплакала и пошла домой... я ничего не предлагал, не объяснял... но по глазам видел, что любит... сама начинает это понимать... так что и ты терпи, жди. понятно дело что уже все достало, я и сам устал. но ничего, все будет.....ты знаешь лучше всех ее характер, поэтому делай как считаешь нужным, что ее больше и бестрее приблизит. я не спорю с опытом старейшин,почет им и уважение. но ее ты знаешь лучше всех.
И как я понимаю это не первый и скорее всего не последний раз.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 10:48

в этот раз она сама вышла на контакт, и там я сопли абсолютно не жувал. мы пообщались с ней 15 минут. я ей объяснил почему резко так отввез вещи. я ей ничего такого не говорил, чтоб вернулась и все такое. Теперь все, поводов больше нет видиться. и мы 100% не будем, от меня инициативы не будет-это точно...сам не хочу

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 07.05.07 11:01

А что ты сказал по поводу перевоза ее вещей? Как объяснил?

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 11:03

Brox писал(а):А что ты сказал по поводу перевоза ее вещей? Как объяснил?

Сказал что все, понял в один момент, что хватит. не нужны они мне. она просто промолчала.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 07.05.07 11:09

Не нужны ЕЕ вещи? Довольно странное объяснение.

Forward
любитель
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03.04.07 09:02
Откуда: R`N`D

Сообщение Forward » 07.05.07 11:09

Brox писал(а):Не нужны ЕЕ вещи? Довольно странное объяснение.
в смысле в моей жизни, они мне стали мешать...

Бандерас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28.01.06 03:35
Откуда: Москва

Сообщение Бандерас » 07.05.07 12:52

Forward, женские слезы - вода. Не ведитесь. Они ничего не значат.
Имхо, вы напрасно считаете, что расставание означает "отдаление". Порой наоборот. Оставьте ее в покое, и себя отпустите. Вам обоим одиночество не помешает.
Стратегически ваша позиция сейчас проигрышная. Даже если уговорами, напоминанием о прошлом вы и заставите ее "плакать" (что-то чувствовать, как вам кажется) - это уже "шоковые" методы. Придут будни - и все у вас покатится к черту.
Отвезли вещи - отлично. Теперь уберите все, что о ней напоминает. Даже обои в комнате замените, если они в краске...
И просто живите, потому что вы живы.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain и 31 гость