Помогите разобраться с ситуацией и вернуть девушку

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Помогите разобраться с ситуацией и вернуть девушку

Сообщение kamenskii » 07.04.07 20:24

Всем привет. Надеюсь на вашу помощь. В начале апреля меня бросила девушка, с который мы прожили 9 месяцев. Все время что мы с ней жили, я вел себя не правильно: бухал, не приходил ночевать домой, были другие девушки. Ей все это надоела и мы разошлись. Точнее она сказала мне что меня не любит, и хочет рахойтись. Сказа что встретила другого человека. И он ей очень нравится, он ей оказывает знаки внимания. Мне 25, ей 28, её новому другу 30 . Друг оказался обеспеченным, и ублажает все её прихоти. Все время что я с ней жил, я не чувствовал к ней того, что я чувствую сейчас после разрыва. Не могу спать, все время думаю только оней. Хотел у вас спросить, есть ли у меня шанс вернуть мою любимую девушку. и какие шаги мне следует предпринять.
Всем большое спасибо за поддержку и помощь.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 07.04.07 20:50

смешно, честное слово.
9 месяцев я клал на девушку большой и толстый, а как она ушла - люблю, помогите вернуть.. :lol: :lol:

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 07.04.07 20:51

Ребята, она завтра приезжает вечером от родителей. Сказа съездит к ним, подумает. Взвесит все за и против. Может её как нить поразить по приезду. Она ещё не забрала у меня ключи от квартиры где мы жили.

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 07.04.07 20:55

раставание помогло понять, что я её люблю. раньше этого не понимал. Я уже месяц не пью, полностью изменился и осознал ошибки, теперь хочу начать все с чистого листа

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 07.04.07 23:06

Ну да, задето ваше самолюбие .
Девушке желаю удачи и здравомыслия )).

И чего изобразить собираетесь на чистом листе ? Опять "каку" или это будет уже "кака на торте" ?8)

Аватара пользователя
Alyona
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 30.10.06 20:43
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Alyona » 07.04.07 23:54

правильно девушка сделала.
и я бы на ее месте уже бы не вернулась...
хотя... пробуйте санчас... авось...

Сеньорита
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04.05.05 23:10

Сообщение Сеньорита » 08.04.07 00:23

Раньше ты на неё клал, теперь пришла её очередь.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 08.04.07 08:25

а ты сам себе честно можешь сказать что если вернешь ее - те все остальное не нужно будет? пьянки гулянки и дефки кнешна?

и еще - автор - Вы какие шаги предпринимали для ее возвращения?

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 08.04.07 12:24

Проаналиировав все, я понял, что все мои поступки были совершены на пьяную голову. Вот уже месяц как я не употребляю спиртные напитки, полностью от них отказался. Раставанире мне помогло понять, что Она, имено тот человек который мне нужен, и тот кого я люблю. Я очень сожаленей и раскаиваюсь, в том, как я себя вел некрасиво по отношению к ней. Но теперь, все изменилось. Я дал себе слово никогда в жизни не пить.
После раставания, писал смс, звонил. На все это она говорила, что она устала , хочет побыть одна, подумать над всем. Взвесить все за и против.

Если вы подскажите, что можно сделать такого, чтобы возобновить отношения. Я буд Вам благодарен. Сегодня планирую купить цветы, пирготовить ужин. Устрою романтический вечер. Хочу надеятся, что наши новые отношени яи наша любовь вспыхнет с новой силой и все будет хорошо.

Если у вас будут какие нить предложения, пишите.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 09.04.07 07:03

kamenskii писал(а):Я дал себе слово никогда в жизни не пить.
вчера утром я се тоже после сильного перепива дал се такое же слово. да мы похожи :D

ну тут тактика у тя довольно таки простой должна быть, ей особо то возвращаться к тебе неиз за чего. так сказать фундамент отсутствует. так что попробуй вспомнить что ее особенно радовало при встречах с тобою или какие счастливые моменты были (думаю они были по больше части в самом начале отношений). и попробуй память оживить в ней и соответственно новых хороших впечатлений еще оставить. тогда быть может и удача повернется к тебе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 09.04.07 08:01

А почему бы Вам не отпустить девушку? Раз Вы ее так сильно любите, Вы должны желать ей только добра! А она нашла себе неплохую партию, обеспеченного и непьющего человека, так порадуйтесь за нее! 8)

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 09.04.07 09:12

Оскорбленное самолюбие и чувство собственника могут сыграть сейчас с тобой плохую шутку - ты начнешь возвращать девушку и все окончательно испортишь. Думаю, что любая твоя попытка сейчас возобновить отношения будет истолкована против тебя. Дай девушке отдохнуть от тебя и себе от нее, чтобы понять, нужны ли вы друг другу. В этом тебе поможет санитарный час. Новый МЧ, как я понял, выгодно смотрится на фоне того, что ты вытворял. Так дай же девушке обнаружить в нем не только положительные, но и отрицательные черты, а для этого нужно, чтобы они остались вдвоем и ты не маячил запасным аэродромом где-то поблизости. Возьми себя в руки и уходи на сан.час.

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 09.04.07 21:57

Решил уйти на санитарный час. Сегодня не звонил не писал, полный игнор. Посмотрю как все дальше пойдет. Раз уже месяц не пью, смогу и больше не пить. Видь когда я трезвый, я очень хороший. Все самое плохое у меня случалось только по пьянию Но сейчас в полной завязки, и останусь трезвым человеком на всю жизнь. Думаю что через некоторое время, она увидит, что я не пью, что я изменился и все у нас наладится. Видь трезвым она меня любит, не любит закидоны которые я вытворяю по пьяне. Постараюсь ежедневно писать, что да как проходит. Все м спасибо за помощь.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.04.07 07:02

а как она об этом узнает?
ты ей отчеты проделанной работы будешь предостовлять?

Бессоница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03.04.07 13:29
Откуда: Moscow

Сообщение Бессоница » 10.04.07 11:04

Это просто был удар по самолюбию. Пока ты жил как тебе хотелось, и она все это терпела-все было ок, правда? а теперь она ушла и ты не можешь спать и есть. Я думаю, что ты не ее любишь, а свою "любовь" к ней. понимаешь, о чем речь? это просто чувство собственности взыграло: как так, все было мое, а теперь другой дядька пришел и все забрал? Сама была в такой ситуации (с другой стороны естественно), ни к чему хорошему примирение не привело, все опять развалилось.
Если ты смог перебороть себя в плане выпивки-уважуха тебе! держись и дальше, а девушку отпусти-все еще у тебя будет :-)

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 11.04.07 00:49

Всем привет. К сожалению на сон час уйти не удалось, продержался 1 день. На второй, она со мной заговорила, сегодня встречались. Все идет нормально. Она увидила мои изменения, говорит надолго ли? Теперь встал вопрос, как ей доказать что я завязал с выпивкой навсегда и стал порядочном семьянином. Если у кого есть идее , подскажите как укрепит отношения и начать с нового витка. Всем спасибо за помощь.

Честно вам сказать, я впервые влюбился и мне очень хорошо. Сожалею смог это только понять после того как мы разошлись. Если все востановится, думаю буду самым счастливым человеком на всем белом свете, а также постараюсь свою любимую сделать ещё более счастливой.

Irbis

Сообщение Irbis » 11.04.07 03:26

kamenskii
Если будешь все изменения в своей жизни оценивать по принципу "нравится ей или не нравится",да ещё и потом обсуждать с ней,то ни хрена хорошего у тебя не выйдет.Ни с ней,ни с кем либо ещё.Всё что ты делаешь(хорошего :) ) ты должен делать для себя и только для себя.Бросил бухать?Молодец!Вбей себе в башку,что сделал ты это не для кого-то,а для себя любимого.А оно так и есть.И если решился на санчас,так и иди.Бабы приходят и уходят.Всем не угодишь.А порядка в голове будет гораздо больше, при любом результате.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 11.04.07 09:47

Каменский, ты сейчас выступаешь в роли просителя (просишь восстановить отношения) и... в чем-то перестаешь быть мужчиной в ее глазах. Даже если вы сейчас вернете все обратно ты уже не будешь для девушки тем, кем был раньше. Не забывай, что у нее был другой за короткий промежуток вашего расставания. Побольше холода в отношениях. А еще лучше играй своим расположением к ней: холод - тепло - холод - тепло, чтобы она подумала, что не только ты ее, но и она тебя может легко потерять.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.04.07 10:41

Ну Вы и дубина, kamenskii ! :evil: Давайте-давайте... Псотрим, сколько эти ваши "восстановленные" отношения продлятся... :evil:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 11.04.07 16:00

kamenskii писал(а):Всем привет. К сожалению на сон час уйти не удалось, продержался 1 день. На второй, она со мной заговорила, сегодня встречались. Все идет нормально. Она увидила мои изменения, говорит надолго ли? Теперь встал вопрос, как ей доказать что я завязал с выпивкой навсегда и стал порядочном семьянином. Если у кого есть идее , подскажите как укрепит отношения и начать с нового витка. Всем спасибо за помощь.

Честно вам сказать, я впервые влюбился и мне очень хорошо. Сожалею смог это только понять после того как мы разошлись. Если все востановится, думаю буду самым счастливым человеком на всем белом свете, а также постараюсь свою любимую сделать ещё более счастливой.
Если она вернулась к Вам, подождите немного, а потом ее пошлите.
Вам станет легче. Бросить гораздо легче чем быть брошенным.

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 11.04.07 17:49

Всем привет. Прочитал ваши сообщения, но к сожалению, наверное я чего – то недопонимаю. Кто может мне сказать, какие мои сейчас действия. Всем заранее спасибо.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21586
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.04.07 17:53

"Но мишинкин совет лиш попусту пропал..." Зачем? Вы всё равно по своему сделаете....Идите и стелитесь под ноги далее.

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 12.04.07 07:18

kamenskii
Попробую достучаться до разума.
У тебя есть два варианта поведения.
1.Ты всё делаешь по своему и сваливаешь с этого форума,поскольку кроме раздражения ты здесь больше ничего не будешь вызывать.
2.Выполняешь условия санчаса с точностью до запятой.А те проблемы и вопросы что по ходу санчаса будут возникать,будешь сообщать местной достопочтенной публике.
И если ты сейчас спросишь что такое санчас и где про него найти,то я тебя виртуально прокляну. :evil:
Решай сам.И не тупи. :wink:

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 12.04.07 14:36

Все привет. Спасибо за отзывы и предложения, критика всегда помогает. На будущее в ряде моментов буду умнее. Про санчас все прочитал, и буду действовать строго инструкции. Про все происходящее буду писать на форуме, надеюсь с вашей помощью как нить разрешу эту проблему.

kamenskii
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07.04.07 20:10

Сообщение kamenskii » 15.04.07 23:41

Все идет без изменений, она не звонит мне, я не звоню и не общаюсь с ней. Востановил старые контакты из записной книжки, большую часть времени провожу с ними. Вот такие вот дела. Как что будет новое и интерсное напишу. Строго придерживаюсь правил санитарного часа.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: frank88, Пауль Зиберт и 31 гость