Бросила девушка борюсь, но натыкаюсь на стену непонимания.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Бросила девушка борюсь, но натыкаюсь на стену непонимания.

Сообщение Vasbox » 10.04.07 14:28

Добрый день! Наконец-то наткнулся на дельный сайт на котором действительно советуют реальные и дельные вещи. Моя проблема довольна похожа на те которые здесь обсуждаются, но все же изложу ее т.к. требуется поддержка и хоть какие-нибудь советы.
И так 3.5 недели назад девушка объявила мне что нашим отношениям конец, что она не видит со мной будущего и что хочет быть счастлива.
Небольшая предыстория вместе мы были 7.5 лет познакомились в университете, учились в одной группе, приглядывались к друг другу ну и с первого курса начали встречаться, я помогал делать ей курсовые другие задания, диплом за нее написал каждый день встречал и провожал ее (она в Подмосковье живет) пока учились в универе не женились т.к. денег на свадьбу не было, да и я живу только с матерью, потом когда универ закончился я предложил ей пожениться, но она сказала, что хочет сначала закончить второе высшее, предложил после окончания, но умерла ее бабушка и все отменилось и вот вроде наконец-то решили этим летом дату выбрали я начал делать ремонт в ее квартире где мы думали жить после свадьбы т.к. она не хотела жить с родителями.
Теперь про отношения мы часто не сходились интересами т.к. я не привык уступать и она тоже в основном ссоры были или из-за денег (я предпочитал тратить их рационально) или из-за «шкуры не убитого медведя» (я предлагал поехать отдохнуть, а он а отказалась и я сказал что поеду с друзьями, а это для нее нонсенс либо с ней либо вообще никуда). Последнее время часто сорились, причем инициатором выступала она(я просил ее не начинать т.к сам по себе человек спокойный и стараюсь не воспринимать проблемы серьезно и считаю что все проблемы можно решить мирным путем).
За неделю до растования она писала мне нежные смс, что соскучилась и все в этом духе, а на 8 марта я серьезно заболел с температурой 40 и поздравил ее только по телефону она на это очень обиделась (видно не сказал слов которые она хотела услышать), а 13 она предложила сходить в цирк ну мы сходили 16 и 19 мне сказали досвидание, сказала что не видит со мной будущего, что не пойдет со мной в загс и детей у нас не будет, что наговорили друг другу уже столько с чем люди не живут.
Сначала я не находил себе места т.к. считал что все в моей жизни решено, свадьба, семья, дети, семейное благополучие. Все валилось из рук в этом состоянии я смог достать распечатку ее звонков и выяснил что с конца февраля она начала общаться с парнем с которым она училась на втором высшем образовании(я знал что он проявлял к ней интерес и мне это очень не нравилось я даже иногда язвил когда она мне заявляла «а меня вот туда то приглашают, ждут и все такое» меня это так бесило что я говорил « что ж ты не идешь, только учти если пойдешь я тебя обратно ждать не буду и горевать тоже). Но вот и случилось чего я боялся она ушла скорее всего к этому парню(об этом я могу судить из распечатки звонков) чувствую себя преданным и оплеванным. В первую неделю как она мне это сказала, я делал все чтобы вернуть: цветы каждый день с доставкой на работу, потом воздушные шары в виде сердец с доставкой на дом и корзину с фруктами, на что я получал ответ, что я зря трачу деньги и что это уже поздно, последний раз видел ее 8 апреля, пришел сказал, что это наш последний разговор, сказал все что я чувствую, что понял ошибки, что изменился (причем когда я смотрю ей в глаза и говорю, что люблю, что жутко соскучился она начинает плакать, просить чтобы я не тянул из нее душу еще говорит что она не верит что люди меняются и что мне только кажется, что я изменился и пройдет время и я стану прежним). Вчера случайно встретил ее на улице(работаем рядом) так она прошла и не заметила я окрикнул « ТЫ меня теперь не узнаешь?» она повернулась и сказала « Я на автопилоте на работу, извини» я не знал что ответить развернулся и перешел на другую сторону дороги. Со вчерашнего дня включил игнор постараюсь следовать «санитарному часу», сходил с психотерапевту тот назначил транквилизаторы и уколы. Но все равно хотелось бы услышать хоть какие-нибудь комментарии ну и конечно в глубине души я надеюсь, что она одумается, и отношения начнутся заново, не продолжатся, а начнутся заново.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.04.07 14:36

мда... вот и ты тоже повстречал на своём пути суку... из того, что ты написал, видно, что она использовала тебя. сначала для учёбы в университете, потом ещё как то, ремонт ты ей сделал. теперь у неё другие задачи и она нашла себе чела подходящего для решения этих новых задач.
чего тут советовать? забыть её поскорей и по возможности отказаться от мысли её вернуть.

Вчера случайно встретил ее на улице(работаем рядом) так она прошла и не заметила я окрикнул « ТЫ меня теперь не узнаешь?» она повернулась и сказала « Я на автопилоте на работу, извини» (с)

вот это вообще характеризует её как сволочную натуру.
Найди позитив в этом разрыве! а он есть и его гораздо больше, чем негатива, поверь!
сейчас тебе кажется что весь мир рухнул и жить тебе незачем, но ЭТО НЕ ТАК. У тебя теперь новая жизнь, вокруг тебя новые женщины, которые ПОЧТИ ВСЕ В ТВОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ. Весна, свобода и молодость - только поэтому ты можешь быть счастливым.
Сан.час однозанчно. Все контакты с ней порви, телефон, почту и т.д. забудь, никаких встерч не ищи.
Правила сан.часа воспринимай как руководство к действию. и про секс не забывай. почаще и покачественней!

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 10.04.07 14:57

Еще фигня одна у меня общее дело с друзьями их семьи до декабря. Хотя наверно какая разница одно дело бизнес, другое личные отношения.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.04.07 15:01

так не с ней же общее дело. дай им понять что тема тебя и её как пары - закрыта и разговоров тебе об этом не надо. и при них старайся выглядеть свежим, независимым и ни фига не потеяным. они ей обязательно об этом раскажут :D и как-нибудь появись при них с эффектной тёлкой :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.04.07 15:22

Присоединяюсь ко всему, что сказал выше г-н Дружище. Со своей строны добавлю, что ситуация не нова. Нужно время, чтобы осознать многие вещи, как они есть на самом деле и поостынуть от эмоций разных. Считаю очень удачным, что отношения не зашли дальше, поскольку ломать семью и делить имущество было бы гораздо сложнее.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 10.04.07 16:04

В самом начале всей этой "фигни" часто возникали мысли как следует поднасрать этому парню, который влез в наши отношения он ведь знал что она не свободна, так нет выждал момент, когда у нас ругань пошла, пустил ей пыль в глаза( я вообще не предсталвяю о чем можно 2 часа в день по телефону разговаривать). Я просто знаю все о нем практически все, все контакты, телефоны итп.
Но сейчас начинаю осозновать, что это глуповато, хотя появляется желание разместить все его данные на сайте гей знакомств.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.04.07 16:08

мда.... ты ж мужик. так и веди себя по мужски. твоя мадам - худшее наказание для него. уж лучше б он геем и был :lol:

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.04.07 16:09

что то автор в те мужского сейчас маловато осталось.
даж вопрос не задал конкретный чего ты хочешь вообще от всего этого.
витаешь в облаках, и сам на другой планете. это все пройдет - лично проверял :D

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.04.07 16:42

Скажите спасибо, автор, что всё не зашло ещё более далеко, так просто потратили время (деньги я не беру в расчёт) на ту, которая видела в Вас всего лишь ступеньку для восхождения на вершину материального благополучия. Ну сами посудите, кто Вы для неё? Бедный студент, не более... А у неёё квартира. Высделали ремонт-нужны были для этого, теперь черёд нового более переспективного (может у него оклад побольше+машина-королффне надо добираться на работу), что до Вас-"Мавр сделал своё дело, мавр может уходить!".
И таких деfuckчек миллионны и все больны одной и той же болезнью-и имя ей социальная проституция.
Что же до действий-то совет такой забейте. Начинайте работать над собой и для себя. Выкиньте розовые сопли из головы, всяческую "любофф моркофф" . Нет её. Женщины живут с теми, кто-
1.Позволяет им жить с собой.
2. С кем удобно жить.
Станьте первым. Мой Вам совет.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 10.04.07 16:42

ТАк я и говорю, что по началу хотелось так сделать, а сейчас успокоился в этом плане, понял, что не по мужски это было бы. НУ а чего хочу. Наверно как и многие здесь пишушие, чтобы вернулась и начать отношения с нуля, не повторяя прошлых ошибок(из-за которых все это и случилось, а именно как написано в разделе "Все бабы" -> ссоры-скандалы-"придирки", недостаток внимания). Просто я считаю что я сделал достаточные попытки вернуть ее (цветы доставки всяких подарков, тепрь включу игнор и пройду "санчас")

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.04.07 16:47

Vasbox писал(а):НУ а чего хочу. Наверно как и многие здесь пишушие, чтобы вернулась и начать отношения с нуля, не повторяя прошлых ошибок

ЭТО НЕВОЗМОЖНО, да и не нужно. объяснять долго и нудно. просто поверь.
нет, конечно возможен поворот, что ты опять будешь допущен к телу на определённых условиях, унижающих тебя как мужика и делающих из тебя тряпочное создание - но опять же ненадолго. Оно тебе надо? Если ты уважаешь себя и для тебя важно уважение к тебе твоих друзей и близких, то забудь про неё, как бы больно это ни было поначалу. НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ ВЫЙДЕТ ИЗ ТВОИХ ПОПЫТОК ЕЁ ВЕРНУТЬ.
Но что-то мне подсказывает, что ты не послушаешь и сорвёшься... и будешь неправ.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.04.07 16:51

вот те прямая дорога на сан час
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
кнешнаже почитай и другие топики, осмыслив много и станешь терь жить для себя любимого, тогда к те и потянутся и как бывает часто и она тоже.
:D

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 10.04.07 16:53

Я вам очень благодарен за советы, которые вы мне даете, понимаю что у Вас гораздо больше в этом опыта т.к. вы знаете таких случаев миллион. Просто 7.5 лет забыть очень сложно, все делалось совместно, на всехфото вместе, да и в моей квартире все напоминает о ней т.к. ремонт в моей квартире делали вместе, выбирали все вместе итд.
Изучив сайт, увидел, что таких случаев, когда девушка бросает парня(раньше считал что все наоборот) достаточно много. И все молодые люди без исключения хотят вернуть девушку обратно, наладить отношения, они признают свои ошибки, готовы измениться только ради ее единственной. Так вот, интересно было бы составить какую-нибудь статистику какой процент женщин возвращался и чем это в дальнейшем закагнчивалось.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.04.07 17:00

Фото уничтожить. Все вещи, принадлежащие ей отдать через знакомых.
На будущее заведите себе пару тройку "единственных" и живите спокойно. :wink:

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 10.04.07 17:02

Спасибо за ссылоку на счет сан часа, уже роаспечатал и принял к исполнению:.) да и потом в конце концов сколько можно горевать как говориться слезами да соплями делу не поможешь.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.04.07 17:03

+1 к Panzerbear

и, автор, радуйся что у вас нет общих детей, недвижимости и т.д. А ты говоришь "фото"!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 10.04.07 17:08

могу про личину статистику те сказать которую тут усмотрел за время проведенное на данном сайте - возвращается примерно треть или даже меньше (потому что принимают) а вот иду процентов наверно 80 обратно - только уже не нужны им такие девушки и такие отношения. потому что осознают что бабыдуры пишется слитно и ищут и находит и живут с нормальными женщинами.

насчет квартиры - сделай перестановку если не можешь ремонт сам осилить полностью, фото и все прочее что о ней напоминает необходимо убрать (темный угол шкафа, мусорка, алтарное сожжение)

и еще большинство того что здесь пишут при просьбах и о том что сами виноваты - чаше находится в состоянии эффекта и посему не могу объективно осмыслить что виноваты то они лишь в том что дали слабину

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 10.04.07 17:23

Еще раз спасибо за дельные советы. Т.к. в момент депересняка недели две назад искал поддержки на других сайтах, но там меня только опускали ниже плинтуса. А здесь я нахожу подтверждение словам, которые мне говорили близкие люди (которые меня действительно любят), друзья и хорошие знакомые. И наверно правда, что сейчас у меня в голове о ней только плюсы и я немогу вспомнить ничего плохого, а она помнит только плохое и совеременем начнет все меняться-она начнет вспоминать плюсы, а у меня будут преобладать минусы и самый большой из которых будет, что она так поступила.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 10.04.07 17:26

да забей ты что она там начнёт вспоминать! не думай об этом. думай о себе.
а про сайт... раскажи о нём всем своим знакомым в виде благодарности :wink:
и пиши, что как у тебя происходит
удачи!
и держи хвост пистолетом

Buch
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 22.09.05 04:08
Откуда: С.-Петербург

Сообщение Buch » 10.04.07 19:54

Vasbox писал(а): а она помнит только плохое и совеременем начнет все меняться-она начнет вспоминать плюсы, а у меня будут преобладать минусы и самый большой из которых будет, что она так поступила.
Может так и будет, но что вам до этого??? КАк сказал, Дружище, вам должно быть пофигу, что там она будет думать и думает. У вас в голове всё теплица надежда, что она одумается, поймёт, что вы такой чОтский парень и вернётся. Бывает и такое, но только не в вашем случае.
Самое большое наказание для неё будет то, что вы лишите её своего присутствия и общения.
Вы долны понять, что она так поступила, потому как сущность её такая, а не из-за того что ей под хвост шлея попала.
Ну побаловавишь, бросит её тот парень(если умный), и она прибежит к вам. И что дальше? Месяц "счастья", потом всё по новой, а вам вдвойне хуже. Оно вам надо?
Ну, надоест(читай, перешагнёт ступеньку) ей этот паренёк, дык, только при условии что найдёт нового, чуть повыше и по материальней обеспеченней, который на работу её устроит, конечно. И что?
Да, понятно, 7,5 лет. Скорее это уже привычка. Вы уже немыслите никаких своих деяний без её. Зависимость. Это как бросить курить. Всегда хочеться сорваться. Тем более если всё так напоминает о ней. Так что вы сами в ответе за своё будущее. Для начало станьте психологически независимы от неё. Потом прикиньте, что вам надо. Если вдруг случиться рецидив, что ж и такое бывает. Вы только лишь усугубите и продлите своё состояние агонии.... Как цель вы должны стать самодостаточным ... На этом жизнь не заканчивается, а только начинается. Все проходили это, вы не исключение. Так что побольше жизненного цинизма, заняться собой и вперёд с обречённостью паравоза :).
Удачи.

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 10.04.07 20:26

Привет, Vasbox!
Сталкивался с такого рода проблеми 2 раза в жизни. Было тяжело. Но ты знаешь, все проходило и жизнь налаживалась, а самое главное! ЖИЗНЬ ТОЛЬКО УЛУЧШАЛАСЬ!
Конечно, тяжело было по первому времени, но я, сам того не осознавая, пытался применить методы санчаса, хоть и не знал тогда о нем. Хоть и было это как-то коряво, но эффект давало потрясающий.
Поэтому ты, даже если не совсем веришь, что через небольшое время станешь смотреть на свою проблему достаточно спокойно, а может даже и вообще с иронией и сарказмом, ты просто напросто поверь всем нам, которые тебе говорят, что жизнь наладится и в твое жизни девушка твоя, честная, единственная, достойная и любимая появится, а на фоне ее все остальные увлечения будут казаться несерьезными и глупыми.
А пока санчас, полный игнор. Вещи верни через других людей.
И докажи нам, что мы правы! :D

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 11.04.07 06:37

Vasbox
Как ни прискорбно,но история банальнейшая.Это когда смотришь со стороны.А вот когда это происходит с тобой,то полное ощущение что вселенная рушится.Отсюда,подкупающий своей простотой вывод:рушится не весь мир,а только твои мечты,иллюзии и химеры.Иными словами ты сильно и долго (7,5 лет) болел,пришло обострение и у тебя есть выбор.Или твоя болезнь переходит в хроническую и НЕизлечимую.Или ты проходишь курс лечения(санчас).И спустя какое-то время с трудом вспоминаешь-и чего я так расстраивался?Честно говоря я сам уже около месяца в процессе санчаса.И порой "накрывает",но головой чётко понимаешь,что если и есть о чём жалеть,так это только о времени,что я убил на эту "лубоффь".Но за опыт надо платить. :lol:
В общем держись и пребудет с тобой сила :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.04.07 07:58

Мне нечего добавить. Все уже сказано. На сан. час! :D

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 11.04.07 10:02

Уже следую тому что изложено в разделе "санчас" сменил стиль теперь он деловой, с друзьями договорился в мае съездить в отпуск и наверно сеодня поеду заказывать авто, а то она мен все время на мозги капала, что ты не думаешь о будущем и все деньги хочешь спустить на машину.

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 11.04.07 10:38

Vasbox я сделаю небольшое уточнение по сан.часу, как его сам понимаю - неважно, что она говорила или делала. Ты должен в первую очередь выкинуть данный персонаж из своей головы и жизни. Да, это трудно, но тем не менее ИМХО в этом и заключается задача сан.часа. Если же ты до сих пор что-то пишешь или говоришь о ней, значит ты еще не полностью соблюдаешь условия Мейсона.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей