Бросила девушка борюсь, но натыкаюсь на стену непонимания.

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6256
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 11.04.07 10:50

Именно так! Поменьше думайте о том, что она когда-то говорила или делала. :twisted:

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 11.04.07 11:46

Ок, это я что-то упустил из виду:)

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 11.04.07 12:27

Vasbox писал(а):а то она мен все время на мозги капала, что ты не думаешь о будущем и все деньги хочешь спустить на машину.
ну кнешнаже капала - машинаб на тебя была записана, а тогда мебель в ее квартире кто покупать будет - нэпонятно :twisted:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 11.04.07 15:58

Автор, держитесь.
Сан. час и все будет ОК.
В следующий раз бросайте подобную сами.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 11.04.07 17:08

Блин, почему я не наткнулся на этот сайт две недели назад, не тратил бы деньги на врача, сохранил бы нервы итп. Теперь буду советовать сайт всем друзьям которые будут в такой же ситуации:-) Второй день как здесь и как-то легче. Прекратил эту дурцкую слежку за ее телефонными разговорами, как только мысли о ней лезут в голову начинаю выбирать машину :) и даже окружающие заметили что я улыбаюсь и сказали "Ну наконец-то старый Влад вернулся":)

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 11.04.07 17:25

Как бы ни было тебе плохо - смейся. В том числе и здесь. И никогда ни с кем не обсуждай и не вспоминай ее. Свои мысли от самого себя никуда не денешь, но не выноси их на публику. Для тебя она исчезла, испарилась из твоей жизни, зато вокруг очень много красивых девушек...

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 12.04.07 10:07

Все привет! Вот только я два дня был в нормальном душевном состоянии, ощущал чувство свободы (которая просто так не дается) и тут нате звонок от нее вечером. Я конечно трубку брать не стал и перезванивать тоже(она тоже не больше не презванивала). А сегодня (о том как плохо рабоать на одной станции метро) подхожу к поезду, двери закрываются) смотрю она там стоит ну короче, я сделал вид, что ее не заметил и она зделала вид, что не заметила меня, хотя оба поняли что заметили мы друг друга.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 12.04.07 10:24

вот и правильно - нету ее сейчас для вас. вы живете для себя любимого :D

Brox
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15.12.06 14:01

Сообщение Brox » 12.04.07 10:43

А я бы поздоровался и пошел дальше. Вы же ведь знакомы, поэтому отворачивание друг от друга напоминает о том, что от любви до ненависти один шаг. А должно быть равнодушие.

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 12.04.07 11:24

Не.Всё правильно.Равнодушие = безразличию.Она ныне пустое место.И если она это воспринимает как ненависть,это её проблема.Vasbox,так держать.Ты не её наказываешь.Ты свою силу воли закаляешь.Усё пучком. :D

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 12.04.07 12:21

Brox писал(а):А я бы поздоровался и пошел дальше. Вы же ведь знакомы, поэтому отворачивание друг от друга напоминает о том, что от любви до ненависти один шаг. А должно быть равнодушие.
Я до этого писал что буквально во вторник она меня обогнала на улици и не здрасте ничего типа не заметила. Так что предпочту следовать уставу Санчаса. Игнор, освобождение своего сознания от нее чтобы мне было все равно будет она со мной или нет (хотя когда она вчера звонила небольшой психоз был, воспоминания поползли в голову)

Nurba
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.02.07 07:43

Сообщение Nurba » 12.04.07 12:33

Vasbox
Красавчег, держишься супер... Ох, будет она еще за тобой бегать...
А скоро и мысли перестанут о ней приходить, вот она начнет беспокоится, глядишь еще и приползет на коленях прощения просить.
Правильно говорят не думай о ней...
Купи обязательно машину...
Сам почти прошел сан час - великая вещь, вот теперь тащусь от него... Представь, как через недельку другую будешь себя великолепно чувствовать.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 12.04.07 14:30

Принял решение съездить отдохнуть впринципе путевку практически заказал на начало мая. Правильное решение? ну вроде как смена обстановки и все такое:)

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 12.04.07 15:28

Небольшая предыстория вместе мы были 7.5 лет познакомились в университете, учились в одной группе
без шансов

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 12.04.07 15:32

Vasbox писал(а):Принял решение съездить отдохнуть впринципе путевку практически заказал на начало мая. Правильное решение? ну вроде как смена обстановки и все такое:)
абсолютно правильное

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 14.04.07 00:25

Добрый вечер! Стараюсь придерживаться всем правилам сан.часа, но блин не выходит не фига и не из-за того что у меня нет силы воли, а из-за того что мы работаем на одной станции метро. Я пытаюсь прийти в равновесие, чтобы быть готовым к борьбе за ее возвращение или чтобы понять нужно мне это или нет, но это трудно получается когда видишь этого человека практически каждый день и совершенно случайно(3-й раз за неделю после того как я включил игнор)(я не ищу этих встречь просто так получается) то я ее случайно в метро увидел, то сегодня на улице. и причем каждый делает вид, что не замечает другого. А я каждый раз начинаю нервничать когда ее вижу, опять накатывают старые воспоминания итд. (не получается полного информационного блокирования). Кстати мы ходим к одному преподавателю англиского только в разные дни и преподавательница мне сказала, что она отказалась заниматься, но спросила как я, хожу ли продолжаю ли заниматься. Посоветуйте как себя вести когда происходят подобные, случайные встречи на улице? не замечать и проходить мило или что?

Аватара пользователя
iRoland
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28.09.05 15:26

Сообщение iRoland » 14.04.07 07:41

Измените график Вашего появления у станции метро, приезжайте за полчаса до привычного времени и потратьте его на прогулку, понаблюдайте за прохожими, попытайтесь составить психологический портрет каждого заинтересовавшего Вас.
Насчет случайных встреч - смотрите сами, мне бы было легче просто пройти мимо и не здороваясь. 8)
И побольше решимости! Никаких поблажек, санчас не нарушать!

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 14.04.07 07:45

Vasbox писал(а): но блин не выходит не фига и не из-за того что у меня нет силы воли,
да уж - нету - вот у тебя ее нету этой силы воли как я вижу. а как-же люди которые расстаются с людьми которые живут в соседних домах\подъездах ниче - нормально. станция метро у них одна - а у меня весь город наверно как твоя одна станция метро - и что мне терь делать? :evil: ходить и никого не замечать - тупняк полный - тут работает принцип - чем больше делаешь вид что не видишь тем это заметнее. имхо я поступал иначе - шел с довольной миной здоровался проходя мимо и шел дальше - позитив нужно излучать. и не верю что ты не можешь найти способа сменить маршрут чтоб встречь было как можно меньше
Vasbox писал(а):Кстати мы ходим к одному преподавателю англиского только в разные дни и преподавательница мне сказала, что она отказалась заниматься, но спросила как я, хожу ли продолжаю ли заниматься?
а ейто какое дело - это уже больше на дом2 похоже. а директор тя не вызывает еще для дачи советов как поступать правильно в отношениях. :evil:
что те делать когда происходит подобное - на йух посылать нужно когда левые люди с распросами к те лезут. это твоя "личная" жизнь так пущай таковой и остается.

Аватара пользователя
Pj
старейшина
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 28.08.06 09:27

Сообщение Pj » 14.04.07 07:48

iRoland писал(а): Насчет случайных встреч - смотрите сами, мне бы было легче просто пройти мимо и не здороваясь. 8)
ну это надо чтоб было искренне тогда видно что реально не замечает - а автору эту искренность нарисовать как я понял сложновато.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 17.04.07 17:09

Вроде четвертый день после того как последний раз ее видел. Состояние нормальное, смена стиля одежды повлияла очень даже хорошо :) стал ловить на себе взгляды девушек :) (раньше старался этого не делать, вроде как не надо было), завтра иду в солярий:). Решился вопрос с поездкой - страна Швейцария и то за счет фирмы(командировка) 7 дней из которых 4 нас будут развлекать:).
С ее стороны пока никаких поползновений и моего пробивания( на форуме почитал, что через общих друзей пробивают). Хоть у меня и есть общее дело с их друзьями семьи и хоть я с ними в хороших отношениях, как мне тут посоветовали, ничего не буду расказывать(только то что у меня все хорошо да и то в общих словах). Если что случится сразу напишу здесь :) т.к. очень полезно будет знать Ваше мнение.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 26.04.07 23:23

Всем добрый вечер. Даже не знаю что думать, сегодня по дороге на работу чуть с ней не столкнулся(избежал встречи). Вечером еду с работы и вдруг вижу что она садится в этот же трамвай ну я в конец вагона,авось не заметит, а она заметила, подходит, давит какую-то улыбку и говорит пойдем в другое место здесь не удобно, ну хрен с тобой пошли смотрю на нее начинает делать какие-то преданные глаза и типа улыбаться(я так и не понял толи она давила из себя эту улыбку толи она давалась ей с трудом) пошли распросы как дела я говорю хорошо дела, она "я за тебя рада, типа я же говорила что все будет хорошо" я ответил "главное что я сам за себя рад". Потом начала извиняться что не заметила меня тогда, пошел распрос почему я не брал трубку когда она звонила, на что я отвечал "не за что извиняться и я не видел что ты звонила". Расказала про подружку которая забеременила, пыталась выведать как я живу, чем занимаюсь, в ответ получала односложные или не многословные ответы. Спросила общаюсь ли я с одногрупниками я не стал врать сказал, что меня наша одногрупница постоянно обедатьприглашает.При растовании пожелала удачи все смотрела в глаза и пыталась улыбнуться. Эта нечаенная встреча далась с трудом, если во время нее я держался нормально, полное безразличие и спокойные ответы, то после вообще ничего не соображал. Буду рад услышать ваши мнения.

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 26.04.07 23:40

Думаю, что у вас часто встречи случайные происходят. 8)
Правда я считаю что все случайности имеют свою закономерность . Короче , кто-то из вас с девушкой ищет этих встреч ? ..

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 27.04.07 00:32

я изменил свой график и маршрут, чтобы избегать встречь. А она стала ездить на метро, а раньше не ездила т.к может добраться на трамвае. да и потом сегодня унее проскользнула фраза "я тут уже долго стою" и дальше я не совсем понял толи "жду тебя" толи " я думала тыпешком будешь идти". Друзья говорят, что это она ищет встречь.

Vasbox
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10.04.07 13:11
Откуда: Москва

Сообщение Vasbox » 27.04.07 00:33

я изменил свой график и маршрут, чтобы избегать встречь. А она стала ездить на метро, а раньше не ездила т.к может добраться на трамвае. да и потом сегодня унее проскользнула фраза "я тут уже долго стою" и дальше я не совсем понял толи "жду тебя" толи " я думала тыпешком будешь идти". Друзья говорят, что это она ищет встречь.

Аватара пользователя
Pink Panther
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.04.07 13:09

Сообщение Pink Panther » 27.04.07 03:22

Vasbox
Особенность этой "случайной" встречи в том,что ничего особенного в ней НЕТ.Даже не пытайся её(экс-подругу) понять.В её башке мотивация может быть любой.А для тебя будет иметь ценность только та встреча,при которой она скажет:"Простименядурулюблютебянемогу!" А ты ещё подумаешь как тебе поступить. Любой другой подкат не имеет для тебя никакой ценности. Санчас в разгаре. Не заморачивайся - нет причины.
[/b]

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей